Захлопнулась дверь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПростоКонь
18.03.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
В детстве, несколько раз, когда выносил мусор, за мной захлопывалась дверь коридора. Причем, отец был дома. Звонил, а он не открывал. Хуле, воспитатель.
Вот где травма..
 
[^]
chevrjak
18.03.2016 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
Всё, торопиться больше незачем.

Выхожу я мусор выносить.... А там.... dont.gif

Захлопнулась дверь
 
[^]
Писькомер
18.03.2016 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1375
Мамка за тебя наверно переживала потом, но спорю что батя над тобой дико ржал gigi.gif и не раз потом подкалывал biggrin.gif
 
[^]
Oneforgiven
18.03.2016 - 21:04
2
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Я так в детстве портфель школьный забыл. Лыжи взял, а портфель с учебниками-тетрадками забыл. У меня была всего одна единственная попытка захлопнуть дверь. Как захлопнул, понял что чего-то не хватает. "А голову ты свою не забыл?!?!" - звучало в тот день над моею головой... Ты добычи не дождёшься, черный ворон я не твой...
 
[^]
Svarti
18.03.2016 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
При том напевая "...

 
[^]
darkmind1986
19.03.2016 - 00:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 233
Эх, знакомый случай. Было и со мной такое. Помнится по детству свалил я к соседу в гости, ну там попиз*еть за то, кто в мортал комбате круче - суб-зеро или скорпион, у кого сиськи больше у сони или у китаны и вообще погундеть на разные жизненноважные (ну на тот момент) темы мальчишеского характера. Ну и хрен ли смена вторая, уроки сделаны о чём париться то? Сча доиграем в морской бой напиз*имся и пойдём в родную школу, ага. Дык собираюся я за портфелем, тынц в дверь, а она захлопнута... А ключи то я и забыл. Засада. Ну дык я ж обратно к соседу, мол друже, выручай беда такая... А он мне и молвит, не мол, мне мамка сказала в школу итить, так шта иди ты друг любезный нах*й отседова... Вот и пришлось мне валить несолоно хлебамши. Ну и собственно картина акварелью и соплями - я в подъезде, отопления там нет, зима. Температура примерно градусов эдак 12. Я тусю. Не арктика конечно, но жить можно. Только скучно пи*ец.Книжку бы, блин а нету, всё дома за двумя замками. Сцать подпёрло через час серьёзно. А дык в подъезде то не нанасцышь. Через пару часов и с перепугу и днище стало не по детски сшибать... Дык ещё и дом - хрущёвка. Ни мусоропровода ни закутков удобных. А мобил то не будет в свободном доступе ещё лет несколько. А к соседям итить стыдно до одури. Эт сейчас я б ломился во все двери с матюками, а тогда ж я был мальчик-зайчик-хорошист-интюллигент. Идиот короче. Благо сосед с пятого этажа, дай Бог ему здоровья, пораньше домой с работы пришёл, часов в 5 где-то... Сразу меня загнал к себе, накормил и мультики включил. Мать конечно потом мне пизд*лёв знатных вломила с перепугу. Дык и батя добавил, как сам с работы пришёл. Вот так вот в жизни бывает... С тех пор ключи постоянно проверяю. Ну и мобильник, правда это уже другая история! )))
 
[^]
Pups1969
19.03.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Штирлиц

БлЯ , дружище столько за детство , под отцовым гнетом, пришлось вынести всякой хуйни и не сломаться, так что я в Советскую Армию бегом бежал ! Служба в армии была для меня как зарница, пионерлагерь и трудовой заодно! Кстати посидеть под твоим мусоропроводом с захлопнувшейся дверью , как соседу дверь обоссать и мультик тут же посмотреть!!! БлЯ и страшно , но кайфово!!!!!!

Это сообщение отредактировал Pups1969 - 19.03.2016 - 00:24
 
[^]
XenaH
19.03.2016 - 01:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 59
Цитата (BlackB0Y @ 18.03.2016 - 06:35)
А я теперь с детства комаров боюсь... гонишь такой на велике во весь опор, дышишь, словно загнанный... рот открыл...бац и... блять...проглотил комара.... теперь вот боюсь их... lol.gif

Вы представьте, как ОНИ Вас боятся! gigi.gif
 
[^]
БабаКлава
19.03.2016 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Цитата (Santus @ 18.03.2016 - 17:30)
А я в детстве тоже весело попал. Квартира на 9 этаже, лифт до 8 этажа, ситуация позволила отхватить 2 лишних метра подъезда, таким образом между квартирой и площадкой образовался удобный тамбур для хозяйственных нужд, были построены шкафчики, ящик для картошки, полочки... В общем пошел погулять, захлопнул первую дверь, пытаюсь открыть вторую, а она на ключ закрыта. Ключи в квартире. Просидел с 10 утра часов до 18 вечера. Много думал. gigi.gif

А хотел бы срать, еще и мечтал. cheer.gif
 
[^]
amulet21
19.03.2016 - 03:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 847
Из всех моих друзей детства, наверное только я так не попадал, у нас на двери замки нормальные были.
 
[^]
Nawarskiy
19.03.2016 - 05:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 170
шедеврально! Пронимает до глубины души!
Но, .лять, фразу "срал и плакал, плакал и срал" я теперь дооолго буду помнить agree.gif agree.gif
 
[^]
AlexAxel
19.03.2016 - 05:41
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3002
Странно.. я к любым соседям в подъезде мог зайти, попроситься пересидеть. Классная руководительница в нашем подъезде жила, пара бабусек пенсионерок, да и семья одноклассника. Или позвонить на завод от них мог (телефоны знал у бати в цеху и у мамы в бухгалтерии). Не знаю, отпустили бы посреди дня их, но что нибудь бы да придумали. На крайняк у соседей бы перекантовался, до обеда.
 
[^]
vodovod
19.03.2016 - 05:49
1
Статус: Offline


Особый

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 1036
Стишок вспомнил по теме)).

Я сижу на унитазе и громко , громко плакаю!
Почему так мало ем и так много какаю ?
 
[^]
sasha000
19.03.2016 - 11:58
1
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
вот, дохуа ЧИТАЛ про захлопнувшиеся двери, но за 34 года ни разу не сталкивался с этой напастью. ни я, ни родственники, ни знакомые... вот ни разу не слышал при разговоре что у кого то захлопнулась дверь В ЖИЗНИ. может, это вообще такой литературный прикол? upset.gif
 
[^]
varennya
19.03.2016 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1454
sasha000 не у всех замки захлопывающиеся на дверях стояли. У нас всегда были такие, которые внутри и снаружи ключом надо было открывать и закрывать, а у подруги - с захлопом. Постоянно у нее приключения с закрытыми дверями были.
 
[^]
aquarian
19.03.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 297
я раз в детстве пошел за хлебом. с такой коричневой сумкой, что мама сшила. иду себе летом по одному городу Зажопинску в шортах и тут меня приспичило на ПРОСЕР. Прямо так резко, что ни секунды не думая заскочил в первый попарвшийся подъезд, резко стянул шорты, присел, вывалил и был таков.
 
[^]
GENNADIY73
19.03.2016 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 39
молодец!-герой!-не обосрался!!!
 
[^]
OSinemasan
19.03.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2772
Купил кЕтайскую жестяную дверь с щеколдой, изнутри закрывающейся. Щеколду эту вывернуть хотел месяца три. Думаю , дочка двухлетняя щелкнет и не войдёшь потом. Ну и дохотелся. Вышел на веранду. Слышу топот детских ног к дверям. Интуиция обожгла кипятком изнутри:" Щас защёлкнет!". Метнулся к двери, но опоздал. Дочка закрылась дома одна. Я в трусах и фуфайке на веранде, за бортом -20. Стеклопакеты ломать до слёз жалко. Доча обкакалась в колготки( это я потом обнаружил) и подойти к дверям, послушать мои уговоры, стесняется. Спасло то, что на кухне окно откинуто было. Вооружившись монтировкой, приподнял створку, открыл окно и, влезши в дом, поставил створку на место. И понял, что в окне нет системы "Антивор" и меня наебманули. Защёлку из двери сей же момент вынул.

Добавлено в 16:01
Цитата (sasha000 @ 19.03.2016 - 13:58)
вот, дохуа ЧИТАЛ про захлопнувшиеся двери, но за 34 года ни разу не сталкивался с этой напастью. ни я, ни родственники, ни знакомые... вот ни разу не слышал при разговоре что у кого то захлопнулась дверь В ЖИЗНИ. может, это вообще такой литературный прикол? upset.gif

Не прикол. В моём детстве дверь постоянно захлопывалась. Не помню почему папа сразу не поменял замок, а раз за разом вскрывал дверь как-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9176
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх