Предателя Власова оправдали в Институте истории РАН

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pirat38
8.03.2016 - 12:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 464
Это не первая попытка реабилитировать "безвинно убитытого кровавым режимом большевизма героя"...Недавно бывший мэр Москвы Попов,делал такие же заявления.По мне так пусть делают,хотя бы сразу гнид видно.Ну а проголосовавших за сей труд,думаю просто стоит лишить званий и степеней научных.Суки они...
 
[^]
Восьминог
8.03.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
ооо... протоиреи. диаконы, ну что. граждане православные, в бой, за власова, хуле
 
[^]
raffden
8.03.2016 - 12:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Набубука @ 8.03.2016 - 12:31)
Не так все просто в истории войны. Власова и его вторую ударную армию тоже предали.

то есть все кто попали в окружение, должны воевать за немцев?
Тот же паулюс не стал создавать армию в ссср, а тут чтоб спасти свою никчёмную жинзь, предал свой народ.
 
[^]
priprava
8.03.2016 - 12:39
7
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1888
Я в растерянности, им делать не чего? Власов для меня не генерал, не военный, он упырь и предать народа,все тут нечего обсуждать.
 
[^]
AndySP
8.03.2016 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (Пастух @ 8.03.2016 - 12:28)
Чувачок грант от Сороса отрабатывает, по ходу пьесы.
Геббельс одобряе, хуле там...

"За" проголосовало 17 человек.

А эти что отрабатывали?
 
[^]
Izrakov
8.03.2016 - 12:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 344
вот бы подробный списочек оправдателей которые не умышленно не указаны в этой статье
 
[^]
zoloz
8.03.2016 - 12:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (AndySP @ 8.03.2016 - 12:40)
Цитата (Пастух @ 8.03.2016 - 12:28)
Чувачок грант от Сороса отрабатывает, по ходу пьесы.
Геббельс одобряе, хуле там...

"За" проголосовало 17 человек.

А эти что отрабатывали?

то же что эта идиотка на видео
во многих гумманитарных институтах идёт РУСОФОБСКОЕ преподавание


вот как они в РГГУ - фактически рассадник русофобов

а вот сам профессор - РУСОФОБ
 
[^]
s300pm
8.03.2016 - 12:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 457
Цитата (Набубука @ 8.03.2016 - 12:31)
Не так все просто в истории войны. Власова и его вторую ударную армию тоже предали.

защитников Брестской крепости тоже предали?- кто предал 2ю ударную? вы, вообще, знакомы с историй боевых действий в Лен.области?
почитайте про Невский пятачок, про Мясной бор, трудовые поселки, станцию Мга, Бадаевские склады,- только Власов предан был, только ему было было тяжело, только его армия несла потери.

2-я ударная- армия с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ боевой историей!- Власов опорочил своим именем соединение, чьи бойцы совершали подвиги и дрались не жалея себя.
Один человек разрушил то, что зарабатывалось кровью честных солдат.
 
[^]
zoloz
8.03.2016 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (s300pm @ 8.03.2016 - 12:44)
Цитата (Набубука @ 8.03.2016 - 12:31)
Не так все просто в истории войны. Власова и его вторую ударную армию тоже предали.

защитников Брестской крепости тоже предали?- кто предал 2ю ударную? вы, вообще, знакомы с историй боевых действий в Лен.области?
почитайте про Невский пятачок, про Мясной бор, трудовые поселки, станцию Мга, Бадаевские склады,- только Власов предан был, только ему было было тяжело, только его армия несла потери.

2-я ударная- армия с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ боевой историей!- Власов опорочил своим именем соединение, чьи бойцы совершали подвиги и дрались не жалея себя.
Один человек разрушил то, что зарабатывалось кровью честных солдат.

именно так - своё предательство как преступление - преступник будет оправдывать всеми способами
от в детстве высокий подоконник и игрушки прибитые к полу до ОНА МЕНЯ САМА СПРОВОЦИРОВАЛА ну или как тут - типа предали урода
 
[^]
diag
8.03.2016 - 12:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2504
Нюрнбергский трибунал уже расставил точки над i. Автора диссертации за оправдание предателя и военного преступника необходимо самого рассмотреть через призму Уголовного кодекса.
 
[^]
zyxel1011
8.03.2016 - 12:48
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
если этот историк исследовал предателя Власова и РОА, то в этом нет ничего плохого. Предателей тоже надо изучать. Но если он пытается оправдывать Власова и обелять с точки зрения истории, то как ученый совет вообще такое пропустил? Как это пропустили рецензенты?
 
[^]
Shauritto
8.03.2016 - 12:48
-9
Статус: Offline


Эндурист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 550
Ну, это еще бабка надвое сказала, предателем он был или героем. Есть мнение (и не только моё), что благодаря Власову Москва осталась с водой (когда немецкая танковая группа стояла уже возле канала им.Москвы). Да и других моментов много. Тут разбираться надо...
 
[^]
KrestniyП
8.03.2016 - 12:48
7
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата
. Было больно слышать смех в аудитории, когда ветераны 2 ударной армии, брошенной Власовым на произвол судьбы, говорили о своей боли и обиде на то, что защищается диссертация, оправдывающая коллаборационизм. «Где бы вы были, если бы победили власовцы», - в сердцах бросил ветеран 2 ударной К.Б.Кривулин, но это никого не тронуло. Капитан Первого ранга М.Н. Мороз, юношей сражавшийся в партизанском отряде в Белоруссии, высказал совершенно здравые вещи: «Мы потеряли молодежь. Сегодня они не знают, кто такой Дмитрий Карбышев, зато знают, кто такой Власов. Память погибших от рук власовцев не позволяет защищать такие диссертации».


смех, билять, СМЕХ!
почему-то начинаю жалеть о формулировке "враг народа"
у меня цензурных слов нет , дальше только мат.....

народ, поднимаем тему

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 8.03.2016 - 12:51
 
[^]
bossik81
8.03.2016 - 12:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 205
Предательство - останется предательством. Да, он возглавил некую структуру. Да, в эту структуру по тем или иным мотивам пришло довольно значительное число людей. Но и Власов и эти люди совершили ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Они изменили ПРИСЯГЕ, которую давали своему Отечеству. Измена присяге считается ПРЕСТУПЛЕНИЕМ в любой стране мира. Оправдывать КЛЯТВОПРЕСТУПНИКА, к тому же манипулируя НЕВЕРНЫМИ цифрами, как минимум непрофессионально для человека, претендующего на звание историка. История - наука точная. В ней не должно быть места передергиваниям.
А потом, основываясь на его диссертации, расплодятся новые солженицыны и сванидзе, которые будут с пеной у рта доказывать, что Власов святой и борец с кровавой диктатурой.
 
[^]
zoloz
8.03.2016 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (KrestniyП @ 8.03.2016 - 12:48)
Цитата
. Было больно слышать смех в аудитории, когда ветераны 2 ударной армии, брошенной Власовым на произвол судьбы, говорили о своей боли и обиде на то, что защищается диссертация, оправдывающая коллаборационизм. «Где бы вы были, если бы победили власовцы», - в сердцах бросил ветеран 2 ударной К.Б.Кривулин, но это никого не тронуло. Капитан Первого ранга М.Н. Мороз, юношей сражавшийся в партизанском отряде в Белоруссии, высказал совершенно здравые вещи: «Мы потеряли молодежь. Сегодня они не знают, кто такой Дмитрий Карбышев, зато знают, кто такой Власов. Память погибших от рук власовцев не позволяет защищать такие диссертации».


смех, билять, СМЕХ!
почему-то начинаю жалеть о формулировке "враг народа"
у меня цензурных слов нет , дальше только мат.....

а потому и отменили
это как верещат грантополучатели когда их называют их наименованием "ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ"

Это сообщение отредактировал zoloz - 8.03.2016 - 12:52
 
[^]
AndySP
8.03.2016 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (zoloz @ 8.03.2016 - 12:44)
Цитата (AndySP @ 8.03.2016 - 12:40)
Цитата (Пастух @ 8.03.2016 - 12:28)
Чувачок грант от Сороса отрабатывает, по ходу пьесы.
Геббельс одобряе, хуле там...

"За" проголосовало 17 человек.

А эти что отрабатывали?

то же что эта идиотка на видео
во многих гумманитарных институтах идёт РУСОФОБСКОЕ преподавание


вот как они в РГГУ - фактически рассадник русофобов

а вот сам профессор - РУСОФОБ

И кто же провёл русофобскую реформу образования, не Фурсенко ли?
А кто его министром назначил?
 
[^]
ДедушкаЮ
8.03.2016 - 12:52
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 185
Цитата (Набубука @ 8.03.2016 - 12:31)
Не так все просто в истории войны. Власова и его вторую ударную армию тоже предали.

Вот только когда этот Иуда сдавался, мой дед свое отделение к своим выводил, да еще тех, кто присоединился к ним. И вышли все с оружием (в том числе и трофейным), партийными и комсомольскими билетами. По итогам "страшно-кровавой особитско-партийной проверки" ему было присвоено звание старшины и назначен командиром взвода.
И погиб честной солдатской смертью в январе 1943 года при минометном обстреле.
А Иуда предатель свою петлю честно заработал, как бы сейчас другие предатели ни старались.
 
[^]
додырище
8.03.2016 - 12:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 147
всякое гавно слушать, уши не отмоешь
 
[^]
19starik61
8.03.2016 - 12:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 652
Похоже в рядах РАН назрела чистка.
 
[^]
Garrik
8.03.2016 - 12:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Бандера и Власов - кумиры пидарасов!!!
Кто там их оправдал?

Это сообщение отредактировал Garrik - 8.03.2016 - 12:57

Предателя Власова оправдали в Институте истории РАН
 
[^]
Кузьбушкин
8.03.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
Цитата (Джонотан @ 8.03.2016 - 12:29)
Я против цензуры, но эту диссертацию нужно сжечь

вместе с автором dont.gif
 
[^]
БРЮЗГА75
8.03.2016 - 12:54
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 210
А, что мы хотели, вспомните Даллеса, план уничтожения России (которого как бы и не было), но всё идёт по нему, формируется общество предателей, и формирование этого общество идёт сверху от "элиты", вот из таких учёных советов при РАН (так на всякий случай Российская академия наук) которая является государственным учреждением, а есть ещё, высшая школа экономики при правительстве РФ, возглавят её Попов который Гаврила верный соратник ЕБН, там таких докторов, как этот новоиспечённый защитник борцов с русским народом, до фига и больше, а есть ещё куча СМИ, которые содержаться на государевы деньги, и это же государство пытаются разваливать. Я за гласность и демократию, даже готов выслушивать мнения тех или иных пи...расов, но эти мнения пусть они высказывают не за мой счёт. Демократия должна заканчиваться там, где начинается уничтожения основ существования государства, оправдывание предателей это и есть основа развала страны, мы это проходили в 1991. Мой лозунг смерть предателям, и позор тем, кто пытается это предательство оправдать, в обществе (здоровом) это должно быть аксиомой. Предлагаю на Япе, оформить обращение к РАН, о роспуске учёного совета института истории РАН, за одобрения фашизма, где-то так, пусть юристы они вроде есть здесь поправят, но если не мы, то кто.
 
[^]
Victorians
8.03.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1120
Потом он (диссертант) учебник напишет, а мы будем удивляться новыми веяниями в истории. Надеюсь, что ВАК не пропустит. Пусть на Украине защищает, допишет несколько глав о шушкевиче и бандере, как вдохновителях власова. Глядишь и почетным профессором всех европейских вузов станет.
 
[^]
Джонотан
8.03.2016 - 12:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 259
Цитата (s300pm @ 8.03.2016 - 12:44)
Цитата (Набубука @ 8.03.2016 - 12:31)
Не так все просто в истории войны. Власова и его вторую ударную армию тоже предали.

защитников Брестской крепости тоже предали?- кто предал 2ю ударную? вы, вообще, знакомы с историй боевых действий в Лен.области?
почитайте про Невский пятачок, про Мясной бор, трудовые поселки, станцию Мга, Бадаевские склады,- только Власов предан был, только ему было было тяжело, только его армия несла потери.

2-я ударная- армия с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ боевой историей!- Власов опорочил своим именем соединение, чьи бойцы совершали подвиги и дрались не жалея себя.
Один человек разрушил то, что зарабатывалось кровью честных солдат.

Власов не опорочил, он сволочь предал, предал павших, предал выживших которые вышли, люди до смерти не говорили, что служили под его началом. Мелкая душонка вместо того, что бы умереть как офицеру, пустив себе пулю в лоб, начал возню пытаясь продлить свою жизнь. И кто пишет такие диссертации- враг, причём враг лютый, он пытается отравить совесть растущих детей, внушая, что можно оправдывать предательство плохим правительством, плохой властью. Трясёт от злости не могу чётко сформулировать мысль.
 
[^]
alex252306
8.03.2016 - 12:57
-1
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (diag @ 8.03.2016 - 12:48)
Нюрнбергский трибунал уже расставил точки над i. Автора диссертации за оправдание предателя и военного преступника необходимо самого рассмотреть через призму Уголовного кодекса.

через ту самую призму найди в Уголовном кодексе подходящую статью smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14296
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх