Сколько?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Вентасс
7.03.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 595
типа менты не знали что у них через час пересменка, ога.
 
[^]
Циммерман
7.03.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (igorche8 @ 7.03.2016 - 13:31)
Цитата (Циммерман @ 7.03.2016 - 10:31)
Цитата (ZulussDed @ 7.03.2016 - 11:57)
Никогда таких долбоебов не понимал, хочешь погонять пиздуй на трэк и гоняй сколько влезет, скорость ему захотелось проверить, а если на такой скорости у него покрышка бы лопнула например, пизда и ему и девке его. Да всякая хуйня может произойти. ПДД кровью писаны специально от идиотов таких, но нет, у нас же законы чтобы их нарушать. На месте гайцов забал бы нахуй права и осла этого и пох на договоренности всякие.

Ну тут есть проблемка - нет у нас автодромов, где можно трек-день взять, москвичи ещё могут куда-то сгонять, а вот за МКАДом пиздец. У бружуёв проклятых - пожалста, есть клубы, есть гонки выходного дня, всё как положено, с организаторами и соответствующей безопасностью. У нас только ралли, в принципе, тоже неплохо, но не всем же по грязи гонять нравится, кому-то и кольцевые по нраву.

Дык пусть пиздует в буржуяндию и там гоняет, не думаю, что дороже чем на Ф1 съездить выдет.

лол, ты сравнил, вот если бы за руль в Ф1 пустили, тогда дааа, а так, ехать за бугор чтобы денёк на треке погонять? Не, ну зять Рокфеллера или там сын Роттенберга могут, конечно, такое себе позволить, но простому смертному как-то не по карману. А на гра-при ещё недавно вполне бюджетно можно было сгонять, Венгрия, Турция была, щас вот в Сочи можно.
 
[^]
qwert1729a
7.03.2016 - 11:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 758
Цитата (Koka08 @ 7.03.2016 - 11:20)
Фииииии....235 км/ч
Я на Аккорде своём стрелку ложил... 260... и яб не сказал что у мну "суперкар из японии"... rulez.gif
Для моралофагов - делал один раз, не для похвастаться перед тёлачками и больше так не буду, т.к. боюся...blink.gif

PS: У мну - супер-пуперкар из Японии... dont.gif

Я хз, что это за аккорд такой. Сколько там? 2.2 или 2.4 170-188 сил? 260 на 1,5 тонны веса? Чет ты загнул 260. 230 вполне реально, 240 с попутным ветром и с горки возможно. 260 + это уже далеко от 240 сил.
 
[^]
haalix
7.03.2016 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8
astra j gtc 1.4 мотор 140 л.с 1,5 тонны веса в легкую катится 200 , дальше не пробовал. У меня почти СУПЕР КАРРРР! УрррааУ, товарищи!
 
[^]
ЦЕЛЛАФОН
7.03.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 48
260 Акордеон не ехал ни в какую. 240 и то с трудом. Я макс 230 сделал .потом она тупо не ехала. 2.4 автомат. 190 сил.
 
[^]
митька
7.03.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 310
Цитата (insaider @ 6.03.2016 - 13:19)
есть у него любимый спорт кар из Японии.

P.S. Скорость намеряли 235 км/ч

катался на "моркве" tourer v одно время. огонь! но, у прулей законодательно ограничение 180 км/ч. но знать, какой провод перекусить в косе на ЭБУ - бесценно!

похвастаюсь - мой. 245км/ч при 7000об/мин (увы, ныне металлолом):

Сколько?
 
[^]
viva4ever
7.03.2016 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Циммерман @ 7.03.2016 - 11:57)
Цитата (igorche8 @ 7.03.2016 - 13:31)
Цитата (Циммерман @ 7.03.2016 - 10:31)
Цитата (ZulussDed @ 7.03.2016 - 11:57)
Никогда таких долбоебов не понимал, хочешь погонять пиздуй на трэк и гоняй сколько влезет, скорость ему захотелось проверить, а если на такой скорости у него покрышка бы лопнула например, пизда и ему и девке его. Да всякая хуйня может произойти. ПДД кровью писаны специально от идиотов таких, но нет, у нас же законы чтобы их нарушать. На месте гайцов забал бы нахуй права и осла этого и пох на договоренности всякие.

Ну тут есть проблемка - нет у нас автодромов, где можно трек-день взять, москвичи ещё могут куда-то сгонять, а вот за МКАДом пиздец. У бружуёв проклятых - пожалста, есть клубы, есть гонки выходного дня, всё как положено, с организаторами и соответствующей безопасностью. У нас только ралли, в принципе, тоже неплохо, но не всем же по грязи гонять нравится, кому-то и кольцевые по нраву.

Дык пусть пиздует в буржуяндию и там гоняет, не думаю, что дороже чем на Ф1 съездить выдет.

лол, ты сравнил, вот если бы за руль в Ф1 пустили, тогда дааа, а так, ехать за бугор чтобы денёк на треке погонять? Не, ну зять Рокфеллера или там сын Роттенберга могут, конечно, такое себе позволить, но простому смертному как-то не по карману. А на гра-при ещё недавно вполне бюджетно можно было сгонять, Венгрия, Турция была, щас вот в Сочи можно.

Вариант "не выебываться и ездить по правилам" - не рассматривался?
 
[^]
foxwizard
7.03.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (Угрюмый73 @ 6.03.2016 - 13:56)
235 - не так много. Меня как-то прокатили 280 на Поршике 311 - у директора детство в жопе взыграло...

Главное, что после таких приключений вакансия не открылась.
Ну или зам пошел на повышение после панихиды...
 
[^]
Reefeer
7.03.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 219
Цитата (митька @ 7.03.2016 - 13:54)
катался на "моркве" tourer v одно время. огонь! но, у прулей законодательно ограничение 180 км/ч. но знать, какой провод перекусить в косе на ЭБУ - бесценно!


Таки на тоётах перекусить и всё? Ну-ну.))) Там по сигналу с датчика скорости ЭБУ начинает бензонасос отрубать. Обманка нужна (РСМка, греддивский спидлимитеркат и т.п.). А то ведь мозг без показаний с датчика (хоть и заниженных обманкой) оставишь, если резать. cool.gif

У самого соарер, если чего.
 
[^]
flashy
7.03.2016 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (ЯПСергей @ 7.03.2016 - 11:46)
Цитата (Угрюмый73 @ 6.03.2016 - 16:56)
235 - не так много. Меня как-то прокатили 280 на Поршике 311 - у директора детство в жопе взыграло...

Меня шеф прокатил недавно.. На тойота приус. 160, в повороте, в гололёд, датчики ИСПи и АБС моргали красными глазами, а на мои возгласы, был ответ: "не парься, у меня 8 подушек!" Шеф был в запое неделю и ехал пьяный. Я поседел даже на ногах!

Сесть с запойным пьянотой в машину. Браво. Слабоумие и отвага налицо. bravo.gif
 
[^]
МорскаяМина
7.03.2016 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3364
Цитата (pivoxleb @ 6.03.2016 - 13:32)
А такие гайцы бывают?

Гайцы действительно бывают разные. В т.ч. и вменяемые. Однажды меня поймали на том, что пересек сплошную, разделяющую потоки в одном направлении. Не то, что штраф большой, но это место у них было прикормлено. Тормозили всех подряд (конечно, там такая обстановка, что нарушить было легко).
Я подошел к машине гайцов, в которой оформлялся предыдущий нарушитель. Пока ждал своей очереди, закурил сигарету (с запахом вишни). Когда же пришел мой черед, инспектор сказал: "Пробил по базе - нарушений у вас нет, а сигареты очень приятные. Выношу вам предупреждение, счастливого пути!"
Нормальный мужик. Место это теперь более внимательно проезжаю.
Да, и... курИте сигареты Ричмонд черри! )))
 
[^]
Циммерман
7.03.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (viva4ever @ 7.03.2016 - 16:04)
Вариант "не выебываться и ездить по правилам" - не рассматривался?

Дык о том и речь, что было бы где нормально погоняться, глядишь, меньше бы стритсракеров было. Хотя пердящие пионеры всё равно будут, хули, мозгов-то нет, как и денег.
 
[^]
ZulussDed
7.03.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Цитата (Циммерман @ 7.03.2016 - 10:31)
Цитата (ZulussDed @ 7.03.2016 - 11:57)
Никогда таких долбоебов не понимал, хочешь погонять пиздуй на трэк и гоняй сколько влезет, скорость ему захотелось проверить, а если на такой скорости у него покрышка бы лопнула например, пизда и ему и девке его. Да всякая хуйня может произойти. ПДД кровью писаны специально от идиотов таких, но нет, у нас же законы чтобы их нарушать. На месте гайцов забал бы нахуй права и осла этого и пох на договоренности всякие.

Ну тут есть проблемка - нет у нас автодромов, где можно трек-день взять, москвичи ещё могут куда-то сгонять, а вот за МКАДом пиздец. У бружуёв проклятых - пожалста, есть клубы, есть гонки выходного дня, всё как положено, с организаторами и соответствующей безопасностью. У нас только ралли, в принципе, тоже неплохо, но не всем же по грязи гонять нравится, кому-то и кольцевые по нраву.

От части согласен, но как говорится:

"Итак, ты говоришь, что у тебя есть проблема, которая является всецело твоей проблемой, но ты хочешь найти способ сделать эту проблему моей проблемой, но проблема в том, новичок, что это не моя проблема. "

Значит бабки на спортивную тачку у него есть, а платить за трек нет? Ок, а что будет когда из за вот такого отсутствия треков и гонок по трассе, пострадают невинные люди? Будет потом это чмо сидеть в суде с опущеным в пол ебалом, говорить простите извините, я раскаиваюсь и не хотел.

Еще раз, хочешь гонять пиздуй на трек, очень интересно конечно про отсутствие треков, но это не оправдание. У нас пол страны таких гонщиков, шахматистов, обочечников и прочих пидарасов, которые думают, что они умнее всех, и в то раз нихуя не будет. Просто не у всех бабки на спортивную тачку есть.

У меня одноклассник кольцевыми гонками занимается, по городу ездит блядь на универсале! Всяких городских гонщиков, которые форсажа пересмотрели кроме как пидарасами не называет. Это говорит, как насмотреться фильмов про Брюса Ли, купить боксерские перчатки и пойти прохожим ебальники бить, первым нескольким может и набьешь, но обязательно очередной такой тебе челюху сломает. Думаю метафора понятна.

И вообще то автомобиль это средство повышенной опасности(а не дорогая игрушка для мальчиков) из за которого каждый год десятки тысяч людей погибают и это только России. За прошлый год цифра близка к 70 000. 70 000 людей Карл! Разруха она не в клозетах, она в головах!

Это сообщение отредактировал ZulussDed - 7.03.2016 - 19:01
 
[^]
Snaut1
8.03.2016 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (Лед @ 7.03.2016 - 11:47)
Тренируйтесь

у меня у знакомого так на старой девятке показывал, всех заебал своим враньем))) там GPS сбитый, мгновенно с одной улицы на другую перескакивает)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16812
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх