Я очень люблю MLM'щиков.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Livesey
11.03.2016 - 09:32
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7603
Цитата
MLM'щики сейчас стали хитрее, не говорят название фирмы, не объясняют толком что за работа

Хуй знает, по-моему, это определяется в два-три вопроса по телефону.
 
[^]
БратецЛис
11.03.2016 - 09:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3777
Цитата
Напрмер, организация ГринПис против всего того, что вредит и портит окружающую среду (и борятся они не за зарплату, заметьте) тоже дурачки в вашем представлении?

Не, не дурачки - мягко говоря очень избирательно они борются "не за зарплату.
 
[^]
Андреище
11.03.2016 - 09:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 8898
Я уже научился вычислять их по первым 10-15 секундам телефонного разговора.
Меняются названия, имена и адреса, но суть остается. Хотя есть и старожилы.
У нас по городу курсирует с адреса на адрес некая Анна, фамилию забыл. Регулярно, года три уже, приглашает то в один конец города, то в другой. Живучая, падла.

Это сообщение отредактировал Андреище - 11.03.2016 - 09:58
 
[^]
alxstruk
11.03.2016 - 10:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 250
Как то с девушкой после института искали работу и тоже попали на такой бесплатный семинар "успеха" где ребята в дешевых костюмах рассказывали о том что они в 21 год зарабатывают по 3000$ продавая квартиры... А заправлял все этим какой-то кавказец...
Самое прикольное что в конце семинара выдали анкеты и закрыли дверь, дабы все заполнили анкеты....
Я быстро взял девушку за руку и сказал что нам надо уходить... Охранник какое-то время не хотел открывать пока мы не заполним анкеты, но я сказал что он получит в бороду если прямо сейчас не откроет дверь... Так мы и вышли.... Н

На этом мое знакомство с МЛМ закончилось
 
[^]
iitiro
11.03.2016 - 10:07
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 588
Цитата (roma1987 @ 11.03.2016 - 08:47)
Напрмер, организация ГринПис против всего того, что вредит и портит окружающую среду (и борятся они не за зарплату, заметьте) тоже дурачки в вашем представлении?

"Гринпис" не более чем удачная схема по эксплуатации идеалистов негодяями. Поясню на одном (из множества) примере. Когда в Норвежском море была атакована российская нефтяная платформа, платформы остальных стран работали совершенно спокойно.
 
[^]
Archikoff
11.03.2016 - 10:18
5
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (roma1987 @ 11.03.2016 - 07:47)
Отношение к этому бизнесу, как и любому другому у каждого свое. Напрмер, организация ГринПис против всего того, что вредит и портит окружающую среду (и борятся они не за зарплату, заметьте) тоже дурачки в вашем представлении? Бизнес, как и другие виды деятельности человека требует от него определенных навыков, способностей и предрасположения. Например, художник классно рисует, но не может пиеть и наоборот, и что теперь, значит он плохой художник. А вот пример, женщина на кассее по 10 часов, она по вашему просто тупая и бездушная. Сиди шрих коды сканируй, даже сдачу считать не надо просто по клавишам долби тебе касса напишет сколько отсчитать надо. Судить однобоко, необъемлюще это очень просто. Проще простого. Не задумываясь о том, что сетевой маркетинг это не феномен возникший вчера, а уже целая область, направление и часть мирового бизнеса. Посмотрите в сети, какую долю занимают в совокупности оборот сетевых компаний и делайте вывод. Хотя какой вывод вы сделаете понятно - для вас это, что дурачкам просто позвезло. Странная логика....

Пшел нахуй МЛМщик ебанный.

А оборот большой - тут не поспоришь, лохи делают оборот тем, кто их на хую проворачивает и кидает кости о "красивой жизни".
Продавать тот же товар в 6-10 раз дороже? Легко - кофеварки ZinZino, кофейная порция дороже в 6-8 раз, чем аналогичная продукция Nescafe-Philips Senseo, кофевраки по цене крыла Боинга (такая же без элитной надписи меньше 100 евро с Италии, у них 200+ начиная).
Зато доставка бесплатная rulez.gif Если купишь кофе 1000 пачек lol.gif


Послушал я про бриллиантов членов и послал нахуй это все. Это насколько упоротым "не работаю на дядю" надо быть cool.gif

Уверен, что в Амвее и прочих такие же байки, я же просто пересчитал на реальные деньги продукт, который использую и охулиардный аналог, который мне пытались впердолить силой. Погрустнел "бизнесмен уровня бохЪ" и пошел наябывать пенсонеров, они понаивнее
 
[^]
HemulMSK
11.03.2016 - 12:05
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 264
Цитата (roma1987 @ 11.03.2016 - 08:47)
Отношение к этому бизнесу, как и любому другому у каждого свое. Напрмер, организация ГринПис против всего того, что вредит и портит окружающую среду (и борятся они не за зарплату, заметьте) тоже дурачки в вашем представлении? Бизнес, как и другие виды деятельности человека требует от него определенных навыков, способностей и предрасположения. Например, художник классно рисует, но не может пиеть и наоборот, и что теперь, значит он плохой художник. А вот пример, женщина на кассее по 10 часов, она по вашему просто тупая и бездушная. Сиди шрих коды сканируй, даже сдачу считать не надо просто по клавишам долби тебе касса напишет сколько отсчитать надо. Судить однобоко, необъемлюще это очень просто. Проще простого. Не задумываясь о том, что сетевой маркетинг это не феномен возникший вчера, а уже целая область, направление и часть мирового бизнеса. Посмотрите в сети, какую долю занимают в совокупности оборот сетевых компаний и делайте вывод. Хотя какой вывод  вы сделаете понятно - для вас это, что дурачкам просто позвезло. Странная логика....

Да кто ж тебе, болезный, такую сказку про гринпис рассказал-то?
Грины тявкают на того, на кого спонсор пальчиком укажет.
А женщина на кассе по 10 часов "сидит", что б детям на пожрать было, она может в душЕ такой бизнесвумен, что закачаешься, но дети жрать хотят сейчас, а не через 3/5/10 лет .
Сетевой маркетинг- не феномен, а всего лишь рабочая модель относительно честного отъема денег у не слишком разумных двуногих.

Это сообщение отредактировал HemulMSK - 11.03.2016 - 12:06
 
[^]
Olwersh
11.03.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 206
Меня как то зазвали знакомые на шабаш в тенториум, вот я знатно повеселился.
 
[^]
DedCanLiv
11.03.2016 - 14:30
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9746
Цитата (Lelik72RUS @ 20.02.2016 - 02:11)
dinamita, Вы всё верно подметили: "ума нет-считай калека".
Я думал, сетевой маркетинг помер ещё со времён "Хербалайфа".
Видимо, пока в человеке будет жить нестребимая жажда халявы, эти гаццкие конторки буду плодиться и дальше.

У нас как ни странно хербалайф еще даже работает, даже машина с их лого ездит...

Это сообщение отредактировал DedCanLiv - 11.03.2016 - 14:30
 
[^]
Xilaxo
11.03.2016 - 15:27
4
Статус: Offline


Ясноликий

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 390
Свой бизнес- это вьёбывать по 24\7\365 без отдыха с постоянной мыслью что нужно меняться чтобы соответствовать рынку. свой бизнес это ответственность. а работать на дядю ты будешь всегда... даже свой бизнес работает на кого то, ты кому-то приносишь прибыль, или поставляешь кому то услугу(товары), если нет то иди лесом ты не нужен никому. Поставляю услуги кому то, или на них заработают или с них получат выгоду, т.е. ты всё так же работаешь на дядю...
 
[^]
urals
11.03.2016 - 15:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 8
в тему


Это сообщение отредактировал urals - 11.03.2016 - 15:29
 
[^]
Fogstrot
11.03.2016 - 15:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 889
Аплодирую стоя! Хоть и копипаста.

(Социофоб вообще убило гы гы)

 
[^]
Bangkok
11.03.2016 - 15:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 26
Со мной так на известном сайте знакомств познакомилась девушка. Дня два переписывались, потом заговорила, что-то типа - программист это тупиковый путь, неплохо бы и бизнес свой начинать. Короче первое свидание у нас было 15 минут кофе попить рядом с ее "работой", потом мы пошли в офис и дальше почти как у ТС.
Единственное, что когда спросил, что это дает вообще людям, этот бесполезный товар, эти бесполезные "бинарные", как они называют, цепочки и что будет когда люди откажутся покупать это говно, ответом мне было - "Вы что, думаете люди закончатся?".
В общем не получились у нас отношения с той девушкой)
Пы.Сы. Зомбируют их там вроде тоже не плохо, по крайней мере слышал признаки в виде всеобщего собрания, на котором кто-то говорил что-то важное и ему хором отвечали + аплодисменты на каждый его чих
 
[^]
zashitnik
11.03.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3587
А чо в Москве уже работы нормальной не осталось?
 
[^]
DenisKld
11.03.2016 - 15:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 81
Цитата (TambovLV @ 19.02.2016 - 19:07)
А я стояла, ждала маршрутку и слушала его историю жизни, как он приехал из Калининграда

О как хорошо, в Калининграде на одного дибила меньше pray.gif
 
[^]
VictorYang
11.03.2016 - 15:56
2
Статус: Offline


Главный жрец прокрастинации

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1973
Схема кунета описывается одним предложением - купи себе ненужную дорогую вещь, приведи еще 100500 людей которые купят себе еще по одной ненужной дорогой вещи - и получишь прибыль.
Enot22rus
Цитата
Родственница занимается орифлейм. Правда долго, уже лет 8. Постепенно купила сначала убитую девятку, недавно какое-то Рено из салона. В этой мути долго нужно вариться, чтобы что

Многие путают сетевой маркетинг и прямые продажи. Процент от прямых продаж - довольно хорош - до 35%. Сетевой маркетинг как таковой, предполагает набор "команды", когда "команда" работает, а координатор или как его там, с них процент получает. Но эти места уже забиты. Поэтому остаются только прямые продажи.

Это сообщение отредактировал VictorYang - 11.03.2016 - 16:00
 
[^]
Шушпанчег
11.03.2016 - 15:58
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (Xilaxo @ 11.03.2016 - 15:27)
Свой бизнес- это вьёбывать по 24\7\365 без отдыха с постоянной мыслью что нужно меняться чтобы соответствовать рынку. свой бизнес это ответственность. а работать на дядю ты будешь всегда... даже свой бизнес работает на кого то, ты кому-то приносишь прибыль, или поставляешь кому то услугу(товары), если нет то иди лесом ты не нужен никому. Поставляю услуги кому то, или на них заработают или с них получат выгоду, т.е. ты всё так же работаешь на дядю...

+100, сказанул как бог. Наше население в большинстве своем думает, что свой бизнес это нихуя не делать, куча бабок, квартир, машин, женщин и постоянные поездки на моря-океаны, а то, что на самом деле свой бизнес это в первую очередь адский труд без выходных, годами, на постоянном нервяке из-за гос.поборов, клиентов и поставщиков-кидал, не выплаченных кредитов, тотальный контроль за всем и вся, иначе все развалится в миг, потому что кто-нибудь может накосячить в процессе, забыть или спиздить денег и только после всего этого, если повезет, то уже можно получить профит в виде обеспеченной жизни и то не факт.

Добавлено в 16:00
Цитата
программист это тупиковый путь, неплохо бы и бизнес свой начинать.

в 21 веке то biggrin.gif я бы уже после этого общение закончил)

Добавлено в 16:02
Цитата (Enot22rus @ 20.02.2016 - 09:55)
Родственница занимается орифлейм. Правда долго, уже лет 8. Постепенно купила сначала убитую девятку, недавно какое-то Рено из салона. В этой мути долго нужно вариться, чтобы что-то начать зарабатывать.

Я дико извиняюсь, но за 8 лет на рено заработать можно где угодно
 
[^]
IСанчесI
11.03.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13059
kaktus7
Цитата
МЛМ это тяжкий труд)) и это совсем не просто и легко как рассказывают тренеры на семинарах)
я сам когда то работал в компании у которой агентская сеть по продаже финансовых продуктов была построена по принципу МЛМ...
были те кто зарабатывал хорошо.. были те кто создал себе команду...
но их было мало)) остальные это просто масса которую надо было переработать..

Добавлено в 20:11
Цитата (Negodяй @ 19.02.2016 - 19:46)
- Мне 20 лет и я в этом бизнесе год кручусь и уже заработал себе на квартиру, иномарку и езжу отдыхать заграницу раз месяц!
- Да я тоже!
- Тоже заработал?
- Нет, я тоже пиздабол

на самом деле есть такие кто хорошо зарабатывает в этом)) но это не так легко как они рассказывают))
меня в МЛМ компанию пригласили региональным директором, до этого я работал в обычной компании.. тоже руководителем))
неплохо в МЛМ компаниях)) весело, семинары, новые люди, девочки которые готовы все что угодно сделать ради внимания директора)) очень много знакомых))
но реально из 1000 человек только один более менее начинает зарабатывать и строит свою сеть))


да, есть такие. их зовут кукловоды с подвешенной пиздаболкой. объявляется среди адептов семинар например в др.городе. обязательный при чем. не пойдешь-бонусы нахуй сгорают. в лэвэлах понижение, или еще чего. ну вот адепты судорожно ищут деньги на билеты, и едут. там им дальше промывают мозги (а как же, обязательно иначе если не вливать хуйню то разжижение мозга со временем проходит!). а бабло идет куда? правильно!
есть даже прикол такой-
полон зал на лекции как заработать миллион за 10 секунд. выходит лектор,спрашивает- сколько здесь занято мест?-все хором -тысяча! а билет сколько стоит? -тысяча с одного!- ну вот, всем спасибо, все свободны, лекция окончена... gigi.gif

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 11.03.2016 - 16:04
 
[^]
IrishTippler
11.03.2016 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1768
Шёл по-молодости лет сонный после ночного дежурства в больничке (студен-медик был). У Таганки нарвался на какую-то бабу, которая предлагала работу. Ого, подумал я. Круто.
Приехал на собеседование (благо рядом было). Так какой-то хуй из владивостока говорил какой он был мудак и как гонял машины, пока не начал вот тут БАДами торговать. Подсели ещё две тётки с деревянными еблетами и стали улыбаться. Потому начали показывать схемы - типа завтра на мобилу заработаешь (у меня тогда её не было, хотя уже много у кого были), послезавтра на хуину, через месяц на яхту. Я сказал: яхта ок. БАДы ваши - поебень полная. Чо делать надо?
КУПИТЕ ТОВАРА НА 5000 РУБЛЕЙ И ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА В 9 УТРА СО ВСЕМИ ЗАПИСНЫМИ КНИЖКАМИ.
Хохо, сказал я. Пошли на хуй. И ушёл.

Потом, уже в конце универа увидел типа "нужен водитель на своей тачке для временной работы". Офис где-то был в ебях. Приехал, мне открыли, смотрю а на полу коврик жёлтый, с надписью Kirby. Вздохнул, развернулся и ушёл.

Не срослось у меня с MLM...
 
[^]
Bris2
11.03.2016 - 16:25
3
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
На MLM не заработаешь. Вот, бесплатно делюсь ссылками. Дал бы ещё, но надо на яхту. На Гавайи решил сплавать, а то Куршавель надоел.

Я очень люблю MLM'щиков.
 
[^]
Matiass
11.03.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Было дело, связывался с амвеем. Таскался по конторам разным. Поначалу даже получалось продавать. Потом со своей старшей поругался и как-то легче задышалось, а остатки продукции раздал родственникам (не пропадать же!).
Потом как-то друг в какую-то косметику полез. Объяснил ему всю суть этого мероприятия, он сходил на семинар и послал это все к чертям.
 
[^]
IСанчесI
11.03.2016 - 16:33
1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13059
омг, так вот кто блять по переходам стоит alik.gif gigi.gif

Я очень люблю MLM'щиков.
 
[^]
yurannn
11.03.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
Ху из ит млм??? фак!!!донт райт..

лмл https://www.youtube.com/watch?v=4KXMvs-dm_U


зыы лучше МЖЖЖЖЖЖ...................

Это сообщение отредактировал yurannn - 11.03.2016 - 16:42
 
[^]
Nordmann
11.03.2016 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2148
Цитата
Вот ты ВСТУПАЕШЬ В БИЗНЕС, а потом приводишь двух друзей, которые тоже вступают, а потом они тоже кого-то приводят...

Бесит этот сетевой маркетинг, так как это не просто наебка, а наебка своих друзей и близких людей, так как обычно дальше своего обычного круга общения эти "успешные бизнесмены" не выходят. И, суки, всюду стараются рекламировать своё говно. Приболел, так тут же вылезает такой и начинает заливать про его чудо препарат от всех полезней. Фоткаешь друзей, этот обязательно сунет в кадр баночку своей х**ни! Стараюсь с такими прекращать общение или запрещаю совать своё фуфле где попало.
 
[^]
Ruffus77
11.03.2016 - 17:50
0
Статус: Offline


Родина слышит

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 4792
Хуже только свидетели иеговы....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28932
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх