Как "авторитет" спецназ троллил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штурм
12.02.2016 - 19:04
9
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
ТС попросил моего мнения в этом вопросе.
ИМХО - пиздёж, старый, не читай жёлтых газет!
Лучше вон, старого распиздяя и моего уважаемого коллегу gogindra послушай.
А реал стори - в моих высерах. Пиздить не могу, ибо тут оперов много, за любую брехню мне же и напинают.
ЗЫ кстати, я оружия на задержание и не брал практически, нахуй мне потом перед прокуратурой и особкой кривляться?
Так, личным обаянием, и пиздюлями вопросы решал

Это сообщение отредактировал Штурм - 12.02.2016 - 19:09
 
[^]
АГСчик
12.02.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Штурм
Цитата
старый
не отрицаю
Цитата
жёлтых газет!
пардон, яп не поторопился газету "Криминальная хроника" называть желтой, она отличалась от остальной желтухи тем, что не гналась за жареными фактами

щаз читаю форум твоих коллег г.Северодвинска, говорят был случай, входную дверь даже взрывали
 
[^]
gogindra
13.02.2016 - 17:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3218
Цитата (Штурм @ 12.02.2016 - 19:04)
ТС попросил моего мнения в этом вопросе.
ИМХО  - пиздёж,  старый,  не читай жёлтых газет!
Лучше вон,  старого распиздяя и моего уважаемого коллегу gogindra послушай.
А реал стори - в моих высерах.  Пиздить не могу, ибо тут оперов много,  за любую брехню мне же и напинают.
ЗЫ кстати,  я оружия на задержание и не брал  практически,  нахуй мне потом перед прокуратурой и особкой кривляться?
Так,  личным обаянием,  и пиздюлями  вопросы решал


Спасибо Дядька! lol.gif

Просто:
Народ забывает, что у НАС были ДВЕ разных Страны!

Была страна, где Менту патрульно-постовой службы, участковому, тому же ГАИшнику - вообще "пушку" БЕЗ отдельного запроса на службу "в наряд" и НЕ выдавали!
Главное Оружие - был РЕАЛЬНО - свисток!
Автоматы - родимые "Калаши" 7.62 и каски - хранились в "Оружейке" конкретного Отделения Милиции - СУГУБО "на случай ядерной войны" gigi.gif Строго как мобзапас!
За всю службу - только раз (вроде Лимпиада?) - с ними ездили в Мытищи на зачёт-стрельбу. (Который - разумеется РЕАЛЬНО провалили в НОЛЬ wub.gif / на бумаге "на троечку"...)

Бронежилеты - это была экзотика.
Так же как и на "Спецкино" - с грифом "ДСП" - демонстрировались заряды со "спецсредством Черёмуха" от "№ 1 - авторучка" (и такой был!!!) и до "№ 10 - Большая шашка".
Сейчас только ленивый школяр не знает чем хлорацетофенон отличается от хлорпикрина!!! И вообще Перечного!
А тогда - даже слово "черёмуха" было строго табуировано!

Также - на занятиях - со страшной тайной - показывали "передвижной щит-танк" - Титановый Бронещит на колесиках с окошками из бронестекла, "синими сикалками" (тм) - прыскалками "черёмухи",
и даже амбразурами для безопасного отстрела преступного элемента при атаке на квартиру!
Вот - только ... БЛЯДЬ - на простой вопрос - а какой ВЕС и размер у этой Замечательной херни? И как её запихнуть в лифт?
Ежели Преступный элемент засел в квартире на 9-14-22 этаже....
Ответа НЕ было.

З.Ы. - Кстати тоже напомнили - У ВСЕЙ той "Опергруппы" - про которую Я писАл выше!!!
Был пистолет у ОДНОГО РЕАЛЬНОГО опера местного районного.
У него была заслуженная слава "отмороженного".
Вроде ОН - и таки ДАЖЕ!!! sm_biggrin.gif Пару лет назад СТРЕЛЯЛ!!!
Разумеется сугубо в воздух и предупредительно...
А ПОТОМ - затрахался отписываться - ПОЧЕМУ он начал стрелять раньше, чем его зарезали!!!

Но - "на публику произвело сильное впечатление" © Лавровы

Это сообщение отредактировал gogindra - 13.02.2016 - 17:47
 
[^]
Bratelly
13.02.2016 - 18:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 994
Цитата
Эта история случилась лет 15 назад в городе Энске.
Где то в цифрах путаница
Шойгу С.К.
Карьера

1977—1978 гг. — мастер треста «Промхимстрой», г. Красноярск.
1978—1979 гг. — мастер, начальник участка треста «Тувинстрой», г. Кызыл.
1979—1984 гг. — старший прораб, главный инженер, начальник строительного управления СУ-36 треста «Ачинскалюминстрой», г. Ачинск.
1984—1985 гг. — заместитель управляющего трестом «Саяналюминстрой», г. Саяногорск.
1985—1986 гг. — управляющий трестом «Саянтяжстрой», г. Абакан.
1986—1988 гг. — управляющий трестом «Абаканвагонстрой», г. Абакан.
1988—1989 гг. — второй секретарь Абаканского ГК КПСС, г. Абакан.
1989—1990 гг. — инспектор Красноярского крайкома КПСС, г. Красноярск.
1990—1991 гг. — заместитель председателя Государственного комитета РСФСР по архитектуре и строительству, г. Москва.
1991 г. — председатель Российского корпуса спасателей, г. Москва.
1991 г. — председатель Государственного комитета РСФСР по чрезвычайным ситуациям, г. Москва.
 
[^]
АГСчик
13.02.2016 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Цитата (АГСчик @ 12.02.2016 - 22:43)
щаз читаю форум твоих коллег г.Северодвинска, говорят был случай, входную дверь даже взрывали
 
[^]
kwant71
13.02.2016 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8321
Sabalak, спасибо. Давно так душевно не гоготал
Цитата
пробужу ка я древнее зло боян

 
[^]
SESHOK
14.02.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325124
Цитата
не намерен ни в коей мере над кем-то смеяться, тем более выставлять идиотами.


не намерен был говоришь? ну да, конечно не идиоты, долбить пустую стену... pray.gif pray.gif
Так то думается подготовка посерьезнее должна быть к такой операции... Впрочем к тебе претензий нет ... gigi.gif lol.gif
 
[^]
4litra
15.02.2016 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 1378
 
[^]
АГСчик
15.02.2016 - 08:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
gogindra
с таким послужным списком и молчим, что у вас каждый раз брали подписку о неразглашении?
"Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию мемуары немедленно селlol.gif

Это сообщение отредактировал АГСчик - 15.02.2016 - 08:54
 
[^]
RADO58
15.02.2016 - 08:58
0
Статус: Offline


ROCK'N'ROLLA

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 2359
Какая интересная, правдивая история..

Как "авторитет" спецназ троллил
 
[^]
Sergiost
15.02.2016 - 10:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13520
Цитата (АГСчик @ 11.02.2016 - 21:15)
Читал эту историю очень давно в газете КХ, не нашел в инете, попробую своими словами.

После того, как на требования типа "откройте, милиция" положен большой йух в виде гробовой тишины, спецназ приступил своему любимому делу - крушить дверь кувалдой.

Но тут что-то пошло не так - обычно двери до третьего удара редко дотягивали, а этой хоть бы хны. Даже железную вскрывать не так уж сложно было. Бьют со всего размаха, сменяя друг друга, уже начинается сыпаться со стен штукатурка. И тут кое-как до них доходит, что в течение полу часа они долбили...заложенную наглухо стену, а дверь-обманка просто прикреплена снаружи для красоты. Все это время авторитет наблюдал за их движняком через глазок двери напротив, попивая кофе и посмеиваясь. [/i]

gigi.gif

Как "авторитет" спецназ троллил
 
[^]
КоньБубей
15.02.2016 - 10:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 616
Цитата (Sabalak @ 12.02.2016 - 06:44)
пробужу ка я древнее зло боян

Эта история случилась лет 15 назад в городе Энске. МЧС тогда попросту небыло, а Шойгу работал прорабом в Сыктывкаре. Милиции пришла наводка, что в одной из квартир проживает матерый уголовник. Обследовали территорию. Дверь в квартиру преступника железная, второго уровня защиты (ниибич#ских размеров металлическая дура). Из слесарных инструментов у милиции есть лишь ПМ и свисток.

Делать нечего, вызывают пожарную бригаду (они тогда вместо МЧС использовались). Попутно выясняется, что в квартире есть бойцовский пес. Выяснили это так. Вылезла не лестничную клетку бабка соседка да и говорит:

- Ребятушки, вы аккуратнее! У этого гада шобачка щлющая, соседу нашему пол ж@пы откусила на днях!

Мусорам очень не хотелось связываться с собакой. О животном рассказывают пожарникам. Те принимают «экстренные меры». Бригада «Тушил» доукомплектовывается тремя баграми, парочкой топоров, «рукавом» с водой, здоровенным куском брезента, десятком огнетушителей, а главное «ВАНЕЙ»! ВАНЯ – тяжеленная (32 кило), металлическая дура основательно приваренная к 2-ух метровой трубе. Ваню не однократно применяли по назначению! Стены, двери и прочие мелкие преграды уничтожались на раз!

Картина маслом: Конфискованный в местном жеке сварщик срезает петли у двери. С десяток пожарных тусуются рядом. Багры и топоры на изготовку, двое раскачиваю «ВАНЮ», а еще один направляет в дверь брандспойт. Еще двое пожарников держат наготове кусок брезента, чтобы поймать в него собаку. Все в касках, забрала опущены.

Этажом ниже дежурит десяток Ментов с ПМ-ами и АКСУ. Этажом выше – еще милиция с ПМ. Начало операции! Какой-то идиот выпалил в подъезде из ракетницы! Пошли! Сваршик срезает петли, дверь с ниибич№ским грохотом падает. За ней обычная дверь.

- Ррррра-а-а-а-а-аззз!

Ваня разносит деревянную дверь в щепки! Пожарные с боевыми кличами бросаются в квартиру! Уууу-аааа-Уа-УаааУУУАА, Круши – Мочи –СтоятьСцукаНа}{!

Здоровенная кавказская овчарка, при виде всего этого сцытся на месте и забивается под чугунную ванную (как умудрилась?). У народа азарт! Охотничьи инстинкты! Догнали, раз%бли пол квартиры, находят собаку под ванной.

- П№ЗДЫК! – Это ВАНЯ разносит ванную из чугуна пополам.
- БАБ@Х!

Разлетаются щепки эмали и осколки чугуна! Но такую дуру как Ваню еще, поди останови!

- А-а-а-ау-а-у-у-а-у Мочи Скатину! (удар по собаке)

П№ЗДЫК! – Это разлетается унитаз, который случайно задели. За всем этим, с непередаваемым взглядом наблюдает матерый рецидивист! Он и в страшном сне и на самой отмороженной зоне не видел такого забоя! ВАНЕЙ по роже! И тут, бригада пожарников, разделавшись с собакой, с дикими воплями несется к нему, держа гирю наизготовку!

Убьют нахер – подумал уголовник и с воплями:

- Братцы, помогите, спасите, убивают!

Ломанулся к милиции. По его лицу текли слезы радости, когда на него одевали наручники!

ЭТО ШЕДЕВР !!!
Так я не ржал очень давно. При попытке прочесть коллегам уже начал икать от смеха. Еще через полминуты ржущие коллеги присоединили к моей икоте свои!
 
[^]
ПОX
15.02.2016 - 10:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 5088
Цитата (АГСчик @ 11.02.2016 - 20:15)
... дверь авторитета сделана из дорогих сортов дерева...
... не давая барыге опомниться...

Все смешалось кони, люди... Дык там барыжничающий авторитет был или авторитетный барыга ?
 
[^]
leo1
15.02.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
я выламывал заложенный проем в полтора кирпича с армированием .после нескольких хороших ударов машкой вылетает только в путь а я далеко не спецназовского сложения.или че у него там бетоном проем залит был ?вывод =пиздежь
 
[^]
Johnson101
15.02.2016 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1450
Цитата
В общем - как ни крути, а вежливость - она ОЧЕНЬ полезна!
И даже может и жизнь продлить

Это верно подмечено
 
[^]
АГСчик
15.02.2016 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5837
Sergiost
хорошая пикча, как раз к теме если б знал, то прикрепил бы тексту gigi.gif
ПОX вспомнил и сделал дополнение к тексту, поскольку уже люди откомментировались по старой версии не стал менять текст
 
[^]
Serj52Rus
15.02.2016 - 11:12
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 92
Напомнило))))


Как "авторитет" спецназ троллил
 
[^]
cetruel
15.02.2016 - 11:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 259
Цитата (insaider @ 12.02.2016 - 17:30)

Ну ты, как знаток 90-ых, слышал слово байка? И относится к этой истории надо как к байке. И дабы не оффтопить , скажу , что история с фальшдверью вполне могла быть. Видел я квартиры с двумя ходами, один замуровывают и пользуются только другим. rulez.gif

У жены подруга есть.Муж подруги в 90-х "пацанствовал".Хата у них была объединена из двух квартир.Но вход был один из одного подъезда,а второй с соседнего подъезда.
 
[^]
D13
15.02.2016 - 11:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 233
а вот еще случай был...


Как "авторитет" спецназ троллил
 
[^]
cetruel
15.02.2016 - 12:00
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 259
У А.Константинова в "Наружном наблюдении" есть обалденная сцена с взятием "воровской малины".Я понимаю,что художественная литература,но смеялся я голос.

" По лестнице поднимались в следующем порядке: впереди, с подобранным во дворе ящиком из-под пива в качестве ударно-дробящего орудия, Дима Кудрявцев. У него не было пистолета, но он являлся инициатором и наиболее закаленным в боях, а следовательно, должен был идти первым. Далее – Малиян с наручниками, в которые он вцепился, как в кистень, просунув пальмы в сомкнутые кольца. Затем Паша и Миша с одним «ПМ» на двоих (правда, патронами у них были набиты даже карманы пиджаков). В середке запыхавшийся Анатолий Евсеевич, которого персонально страховал Валя Карасев с загнанным в ствол первым патроном. И, наконец, Жора Мяукин, наматывающий ремень на кулак.
Лилеина оставили бдить на той стороне дома, под окнами. Любопытствующий Александр Сергеевич в нарушение всех приказов напросился к нему в напарники – бригадиру очень хотелось своими глазами увидеть результаты нелегкого «грузчицкого» труда. Здесь Лилеин вооружился найденной пустой бутылкой из-под шампанского («Любимое! – сладкое», – прочитал на этикетке сыщик), а Нестеров раскопал для себя тяжеленную мокрую доску.
У дверей отдышались. Кудрявцев обвел взглядом свою «повстанческую армию» и шепотом приказал:
– Ша, народ! Думать некогда! Товарищ полковник, вы, извините, но на мента вы не тянете. Так что звонить вам, а мы – за «шторы». Если откроют, то скорее всего через цепочку. Тогда с вас – экспромт. Не подведите, теперь не до шуток. Если переговоры начнутся за закрытой дверью, то в полемику вступает Шварценеггер. Слышь, Валя, эта песня посвящается тебе. А далее уж мы: кто багром, кто батогом – словом, по обстановке!
Кудрявцев закончил речь и, не дав выйти на волю звуку из открывшегося рта Стародубова, нажал на кнопку звонка. Раздалась мерзкая мелодия, а табунок сыщиков тем временем исчез за пролетом лестницы. Дверь приоткрылась на цепочку, и в проеме донеслось: «Горыныч, тут по телику передают – в Мурманске восемь баллов штормовое предупреждение! А у нас – тоска!» Через цепочку глянула наглая харя и спросила:
– И что теперь?
– Извините, а вы случайно не подскажете… – Анатолий Евсеевич на ходу и мучительно придумывал легенду. Она никак не желала придумываться, между тем пауза затягивалась, и полковник понял, что срочно пора говорить хоть что-то. – Вы не подскажете: это какой этаж?
На последнем слове Стародубов в ужасе закрыл глаза, явственно ощутив дебилизм своего вопроса. Малиян от бессилия разжал пальцы и выронил браслеты – наручники скользнули за батарею и остались там навсегда. Карасев схватился за виски и тихо осел на ступеньки. Паша и Миша в голос захохотали. Кудрявцев и тот не удержался: «Ни хера, залегендировался! Внешняя разведка – не ниже!»
Шизофренический бред Стародубова и лошадиное ржание Ивановых спасли. Цепочка со звоном слетела, и приблатненный паренек – он же давешний водитель «Ауди» по кличке Гусь, – произнес:
– Тебе, дэбил чумазый, видно неймется? Айн момэнт!
После этого Гусь неожиданно ударил лбом в переносицу Анатолия Евсеевича, сделав шаг на лестничную площадку. Один-единственный шаг, но и этого было достаточно, чтобы «группа захвата» без особого труда смяла Гуся и ворвалась в хату. В коридоре Паша Иванов всадил четыре пули в потолок, а его родственник заорал: «По шконкам, суки, законный вор в бараке!!!»
И понеслось!
Во время выстрелов Паши Лилеин метнул с улицы пустой бутылкой аккурат в окно кухни. Это «озорство» спасло жизнь Мяукину, так как в момент ответной стрельбы по оперу Россомаха невольно обернулся на звон разбитого стекла и… промахнулся. В свою очередь Паша из-за Мяукина набил Валере ноги свинцом оставшихся патронов. Правая россомахинская отяжелела на 32 грамма – четыре пули легли одна к одной. Разумеется, так вышло случайно и второй раз не получится никогда. Впрочем, Паша сие не анализировал.
– Иш, характерный! – вбивая новую обойму, вслух возмутился он и сплюнул.
Разобиженный Мяукин тут же добавил Россомахе по голове скороваркой с грибным супом – хорошо еще, что хозяйка притона Томка только-только поставила суп на плиту. В противном случае могли быть ожоги. А в соседней комнате в этот момент старинным трюмо накрыло Малияна. Лежа, он нащупал флакон духов и, метнув его из неудобного положения, попал в «десятку» – сломал нос визжащей Томе, которая, спасаясь от шухера, забилась под рваное ватное одеяло.
– А-а-а, с-у-уки, на свастику порву!!! – отреагировала на покушение Тома и ловко вцепилась когтями в лицо майора. Немилосердно отбиваясь от хозяйки притона, Малиян успел несколько раз ткнуть гантелей Ростика, которому за минуту до этого досталось от Кудрявцева пластмассовым ящиком в голову. Ростик ойкнул, и тогда подскочивший к нему Валя Карасев принялся озверело забивать его ногами в угол коридора.
Тем временем малость оклемавшийся Анатолий Евсеевич не по возрасту юрко вскочил с коленей и нарвался на удар в пах – бил временный сожитель Томки по кличке Кроха. Бил профессионально, по-спортивному, перебрасывая тяжесть тела вперед. Кроха пытался прорвать окружение любой ценой, потому как девять месяцев назад без разрешения покинул периметр колонии строгого режима в Архангельске. Почему-то ничего не почувствовав, Анатолий Евсеевич вошел ему в ноги, приподнял и занес в прихожую. Здесь Кроха внезапно потерял сознание, звезданувшись головой о стальной турник, висящий ниже антресолей. Ощутив в руках свинцовую тяжесть бессознательного тела, Стародубов сделал еще пару шагов по коридору и швырнул Кроху в дальний угол. Бросок производился с размаха, Кроха весил 109 кг и поэтому практически раздавил бодавшихся в том самом углу Валю Карасева и Ростика.
Обиженный Гусь, по телу которого протопала сапогами вся «группа захвата», кинулся на полковника Стародубова с финкой и разрезал ему бедро. Анатолий Евсеевич автоматически обхватил обидчика, продолжая наступательное движение, но только вперед. Скорость он при этом набрал адскую и вылетел в обнимку с Гусем в открытое окно со второго этажа, прихватив с собой трехлитровую банку компота и спортивную сумку, набитую оружием. Разящая боль немедленно добралась и скрутила, и Стародубов успел подумать, что умирает. Находившийся в непосредственной близости Нестеров, как опытный бейсболист, с оттяжкой шарахнул доской по Гусю, пытавшемуся вырваться из объятий москвича. При этом он ощутимо задел висок и ухо Стародубова. От этого удара у полковника наступила полная атрофия чувств, и под протяжные вопли сирены спешащего на подмогу наряда Кировского РУВД Анатолий Евсеевич, наконец, потерял сознание…"
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
15.02.2016 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1096
Вот вроде все рассказы читал ,а тут объединили в кучу ржал как конь!
 
[^]
2142
15.02.2016 - 12:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 66
ровно стелишь
 
[^]
KazarHan
15.02.2016 - 12:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 282
Реальный случай. Знал этого человека (назовем его В.),тренировались в одном зале и даже в спарринге работали. Да и служил он у бати в подчинении. Человек довольно неплохой, но боксер уже "пробитый".То есть "соображалка" включалась четко и довольно умно,но с опозданием с интервалом в минуты 2-3.Лицо при этом выражало все эмоции или отсутствие таковых.
Начало 90-х .Бардак в стране и головах. Много военных ушло со службы на "хлеба вольные". Названный персонаж тоже не стал исключением и подался в бизнесмены. Прошло несколько месяцев и приезжает он в столицу из своего гарнизонного городка закупить товара. Заходит в небольшой офис, где менеджер(девушка) показывает ему образцы. Идет вполне обычный диалог. В этот момент в офис влетают представители закона при поддержке "маски-шоу" .Кладут всех (а их всего двое) ,на пол и начинают поиски чего - то...Наконец достают на свет Божий пару-тройку автоматов АК...Спрашивают у В.
-Узнаешь это?!
-Конечно узнаю! (радостно)
Да и как же было В. не узнать, если только в спец.назе Союза он отслужил лет 5. И что такое оружие ,а уж тем паче автомат Калашникова он знал превосходно. Вот с этой счастливой улыбкой на лице его увезли в отдел,а затем поместили в СИЗО...
Конечно разобрались,что В. там совершенно не причем, да и на представителя другого этноса (чей был офис ) этот голубоглазый дядя совершенно не походил.
Вышел он через некоторое время с твердой уверенностью завязать с бизнесом как таковым.
Пошел работать тренером. Добился значительных успехов и наград. И сейчас ,когда я порой вижу по ТВ или прессе его физиономию, то вспоминаю эту историю рассказанную им
 
[^]
noneme
15.02.2016 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Так, а штукатурку то восстановили?
 
[^]
djamix
15.02.2016 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
При всём личном уважение к ТСу - это байка, точнее, кошара со свечкой над кумполом.

Никто и никогда не предупреждает соседей и, тем более, не требует им молчать.

Дале.
работа по адресу всегда опирается на четкие данные: где, кто, сколько, возраст и многое другое. Это на операх.
Так что перепутать входную бетонку и другую - не получится.

Сам попробуй попиздячь молотом по деври металлической, которая на бетонку крепится - звук другой, отдача иная, да и, вообще: такого быть не может, чтобы не определить.

Не в печальsmile.gif

Это сообщение отредактировал djamix - 15.02.2016 - 12:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51366
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх