Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анаболик
30.03.2007 - 10:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

......дети - цветы жизни!!!! не дайте им распуститься! idea.gif
[^]
КатькаВеликая
30.03.2007 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 342
а у меня сынулик часы в унитаз спустил
2 раза пытался выпасть с 8го этажа
умудрился одной маааленькой клубничинкой измазать всю кроватку с простынью и себя тоже
ест муравьёв
с 2х лет играет за компом
из недавнего- нарисовал се синий круг на лбу и сказал, что он водный маг* за пару недель до этого он был магом гор с наклейкой во лбу*

дочка игнорирует практически все свои игрушки и копаецца у папы в столе в поисках сокровищ в виде всяких инструментов, включателей, паяльников и ещё каких-то непонятных мне вещей)Найдёт сокровище и бегает по всей квартире счастливая))
крошит булку, практически в муку))
выкидывает из ящика диски,
облизывает посудомойку
ищет чё-нить весёлое в помойном ведре
выкидывает все свои вещи из комода и прячет туда пульт от телека и бутылку, я потом долго ищу
кусает меня када голодна *кусает до крови* и при этом путается под ногами и не даёт приготовить ей еду
сперев мой телефон набирает там непонятные номера и ходит приложив телефон к уху- алёёё)))
она ещё маленькая и не пакостит особо)))
Я сама посадив дочку в стул для кормления, забыла закрпить столик и поставив на него тарелку с кашей решила подвинуть стул поближе к себе....до сих пор не понимаю как тарелка так точно приземлилась на голову дочке, она сидит вся такая в недоумении и каша стекает плаавненько так.....не догадалась сфоткать, ибо оч ржала и мыла скорее пока не засохло))))
 
[^]
АццкаяСотона
30.03.2007 - 10:41
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
моему когда год был, я с ним иногда захаживала к своим на работу, так он вооружался тихо отверткой и ходил откручичвал винты и сидюки (ребята занимались ремонтом компов.)... shum_lol.gif
 
[^]
КатькаВеликая
30.03.2007 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 342
АццкаяСотона
бугыгыгыгы))))
 
[^]
XXXTrader
30.03.2007 - 10:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пазитив!!!!!!

у меня братишко када малой савсем был - 2 года наверно, в унитазе перекупал всю электронику, которая залезла. которая незалезла поломал и всетаи запихнул.
выдал как-то : однажды года в 3 его рука была прищемленна мамой посредством двери, и это чудо, покраснев от боли, но сцуко незаплаков, говорит - Мамочка... ну чтож ты так неаккуратно!!! был бы постарше, сказал бы падругому deg.gif
а вообще несматря на все траблы, дети - наверно один из самых главных позитивов в жизни!
[^]
АццкаяСотона
30.03.2007 - 10:58
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
XXXTrader
lol.gif
 
[^]
Гал4онок
30.03.2007 - 10:59
0
Статус: Offline


псевдоэмо ЯПа

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 852
а мну племяшко када памельче была решила устроить "красоту" в доме - по всем стенам и дверям из пластилина вылепила рожицы какие-то.... те, которые не получались - были жестоко размазаны по обоям...
 
[^]
РозаМимоза
30.03.2007 - 11:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Cамая жесть- это когда у моей кумы малой вывернул 3-хлитровый бутыль с подсолнечным маслом на новый линолиум с утеплителем..мдаа....мамашу закрыли в спальне,штобы не растерзала)))
[^]
Sasaa
30.03.2007 - 11:10
0
Статус: Offline


суперпуперзаепическое созданье

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 496
Цитата
снял и поставил квартиру на сигнализацию, да так, что маме недавно пришлось общаться с дяденьками милиционерами


будущий взломщик lol.gif rulez.gif

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
XXXTrader
30.03.2007 - 11:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тоже как-то на пляже были, я, мать и братенок (где 2-3 года). приспичило его помаленькому. ну плавки приспустили, пописал, хуле - ребенок, намана. Стоит брательник давольный, улыбаетсо, побехал к воде плескатьсо. тут мамо начинает песком его труды засыпать. Брательник вернулсо, мордашка с довольной сменилось на выражение :всепиздецнастал: и начался рев на весь пляж. навзрыд. люди оборачиватьсо начали. мама спрашивает:
- Что случилось?
- ААААААА!!!!
- Да что случилось-то?
- Засем ты засыпаа?????
- Что засыпала?
- МОООЧЧЧУУУУ!!!!!!!!!
Пляж слег. от жеж блюститель авторскех прав lol.gif
[^]
Kukey
30.03.2007 - 11:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
дети - наверно один из самых главных позитивов в жизни!

апсалютна агри...

у маво друга сыночек, прикольный киндер... идём мы какта втраём по улици, гуляем (памому день защиты дитей был)... мы само-сабой о вечном общаемся, а Эльдарка(так мальца завут) между нами идет, держа нас за руки, и попутно перепрыгивает всевазможные припятсятвия... вопщем мы идем апщаемся, пацан скачет между нами. и тут он видит стаю птичек... и громка так на фсю улицу заявляет : "папа сматри хули!"(он тагда ище букву Г нивыгаваривал) вся улица вместе с нами рвётся в клочья... Эльдар понимает, что сказал что-та интересное, мало того это нравиться взрослым, начинает повтарят снова и снова "хули, хули хулилюшички хули..." мы проста ниможим уже смиятся. лодно приходим домой жена друга нас встречает и соответсвенна к сыну: как сходили? понравилось ли? а этат падонак ей сходу: "хули!" занавес... с детьми мы больше не гуляем...
[^]
АццкаяСотона
30.03.2007 - 11:24
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Kukey
shum_lol.gif
 
[^]
XXXTrader
30.03.2007 - 11:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Kukey
lol.gif

у моего еще фишка была - он ырил какиенить мелочи (от конфет до батареек) и прятал их. а прятал он их в "Тишки"(а точнее под). мы с матерью долго бошку ломали че за на? спросили его. братишко говорит
- ну как, эти вещи могут понадобиться, вот я из изподТишка и достану...
[^]
Kukey
30.03.2007 - 11:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
изподТишка

криатифщик... lol.gif
[^]
JAM
30.03.2007 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 84
Цитата (DAZ @ 30.03.2007 - 00:42)
Если наступила ТИШИНА – это значит, что ребёнок...

целуется с соседской деффченкой или еще лучше... снимают трусы друг другу
 
[^]
Maria5
30.03.2007 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 263
Цитата (Kukey @ 30.03.2007 - 11:22)
лодно приходим домой жена друга нас встречает и соответсвенна к сыну: как сходили? понравилось ли? а этат падонак ей сходу: "хули!" занавес... с детьми мы больше не гуляем...

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 13:02
Цитата (Kukey @ 30.03.2007 - 11:34)
Цитата
изподТишка

криатифщик... lol.gif

agree.gif
 
[^]
DAZ
30.03.2007 - 15:44
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (vizit1980 @ 30.03.2007 - 08:25)
ну зачем народ пичатает так много букавок можно же сократить

И так сокращено! user posted image Выбрано лучшее.

Цитата (ILLA @ 30.03.2007 - 09:10)
половина из этого применима к моему котенку...

Любопытные и любимые существа... Коты и дети... user posted image

Цитата (motya @ 30.03.2007 - 09:14)
DAZ
крепись - у тебя все еще впереди user posted image
а пока наслаждайся моментом smile.gif

Да что там "впереди"... УЖЕ!!! На кухне телек на первой программе настроен не на канал, а на гармонику (третью!) - задолбался обратно настраивать... На плеере (iRiver) выставлена постоянная подсветка вместо гаснущей... Счёт за телефон пришёл за 400 минут (при лимите 100)... Гелевый коврик для мышки погрызен и расковырен... Батарейка у дочки во рту - это уже "нормально"... user posted image

Хорошо я - сисадмин, потому компы почти не страдают... Ибо доче выделены собственные клава, мышка и CD. smile.gif

Любимое занятие - сидеть передо мной на столе (пока я на ЯПе) и разбирать всякие лежащие там интересности, надевать на себя и на меня наушники и заставлять дуть в разбросанные по столу вентиляторы и кулеры. biggrin.gif


Цитата (action @ 30.03.2007 - 09:53)
В 3,5 года моя сама включает мультики на компе

У коллеги годовалая дочка подходит и тыкает в DVD-player, садится рядом и слушает включившиеся детские песенки. smile.gif (диск с песенками там теперь живёт по умолчанию)

Цитата (ШтопТыСдох @ 30.03.2007 - 10:05)
А катацца на дверцах кухонных шкафов до выдирания их с мясом ?
А аэрозольным балончиком с красной синтоэмалью для автомобиля покрасить новые синие шторы и экран ЖК телевизора ?
А перекидать с балкона две ячейки яиц - ну очень увлекательное зрелище глядеть, как разбегаются внизу люди ?

user posted image user posted image user posted image

Цитата (КатькаВеликая @ 30.03.2007 - 11:38)
нарисовал се синий круг на лбу и сказал, что он водный маг* за пару недель до этого он был магом гор с наклейкой во лбу*

user posted image user posted image user posted image

Цитата (АццкаяСотона @ 30.03.2007 - 11:41)
моему когда год был, я с ним иногда захаживала к своим на работу, так он вооружался тихо отверткой и ходил откручичвал винты и сидюки

Ты их потом дома в сумке обнаруживала? user posted image

Цитата (XXXTrader @ 30.03.2007 - 11:54)
в унитазе перекупал всю электронику, которая залезла. которая незалезла поломал и всетаи запихнул.

user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал DAZ - 30.03.2007 - 15:44
 
[^]
bobjhaa
30.03.2007 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Рассыпала бабушкины бусинки и одну из них (самую большую) засунула в нос - ездили в больницу, сами вытащить не смогли!!! Любой рибенак-настаясчий падонаг!!! agree.gif agree.gif
 
[^]
Бродягa
30.03.2007 - 17:53
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
Бродягa 0_о
 

FreeFly
smile.gif)) ну жина летам ражать будит smile.gif
 
[^]
Nuga05
30.03.2007 - 17:56
0
Статус: Offline


Кошка в чулочках

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 346
Цитата
что-то очень усердно режет ножницами... (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове...)

Пляяяяя... Это ж я в деццтве!!!! shum_lol.gif
Радители проста низнале, што са мной деладь. Ножницы, нажи и прочие режущийэ придметы прятале каг магли - пофик. Стоило на сикунду атвирнуццо, я тут же нахадила што-та острайе и вырезала ис свайэй адежды кружочке и другийе фигурке. gigi.gif
 
[^]
GnomE
30.03.2007 - 17:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
правда, все правда! многое случалось со мной лично! помню как сам так и по рассказам родителей ))
 
[^]
DAZ
30.03.2007 - 18:07
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Nuga05 @ 30.03.2007 - 18:56)
Стоило на сикунду атвирнуццо, я тут же нахадила што-та острайе и вырезала ис свайэй адежды кружочке и другийе фигурке. gigi.gif

Кутали, небось - жарко было? Вот и дырявила для вентиляции. gigi.gif
 
[^]
Brue
30.03.2007 - 18:24
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
lol.gif lol.gif lol.gif Мне многое знакомо... Вот мой сыночег сейчас активно дизайнит в свежепокрашенной квартире. Я ему стол письменный купила, и двух дней не прошло , он уже на ножках стола какой то белой несмываемой хренью сделал разводы, Спрашиваю, зачем??? Он грит, что для красоты... Да фих с этим столом! У мну рибёног талантливый и креативный!
 
[^]
Nuga05
30.03.2007 - 18:39
0
Статус: Offline


Кошка в чулочках

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 346
DAZ
Цитата
Кутали, небось - жарко было? Вот и дырявила для вентиляции. 

Не, мне сам працесс нарвилсо. Асобинна калготке было прикольно резать: так оттягиваешь и хрясь ножницаме - дырко. (Х.з., мож чулки сделадь пыталась). lol.gif
А если на мне уже было фсё парезано, я ис скатирти на стале вырезала иле ис штор. smile.gif
 
[^]
ПекельнийЧортяка
31.03.2007 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 249
Улыбнуло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7316
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх