Врачи - вредители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artyom77
13.02.2016 - 22:36
2
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Цитата (ЯПнахуит @ 4.02.2016 - 00:42)


Короче, идите на хуй с такими текстами. Врач - лечи, мент - ищи, токарь - точи.
ВСЁ.

Потреблядь-потребляет. Налоги не платит,пользу людям не приносит,зато орет громче всех что кругом ей все должны и врачи и менты и токари
 
[^]
Юлия1981
13.02.2016 - 22:57
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Не знаю, согласится ли кто-нибудь со мной, но в последние лет 20 я замечаю в СМИ компанейщину. Вот в начале 2000-х в СМИ вдруг резко возросли нападки на армию. Была куча сюжетов о дедовщине, например. Потом вроде как всё закончилось реформой. Следующими на подходе были менты. Тоже целыми днями леденящие кровь сюжеты об "оборотнях в погонах", о жестокости и зверствах наших правоохранителей. Потом вообще Евсюков случился и сразу же наша власть замутила реформу МВД с переименованием и переаттестацией. А сейчас настало время оптимизаций и реформ в сфере здравоохранения. Помните, совсем недавно прошли по стране забастовки врачей по причине массовых сокращений? В Москве вот была по этому поводу забастовка. И после этого начали появляться и множиться в СМИ новости и сюжеты про врачей-убийц. Ждем окончания реформы здравоохранения вообщем. Кто на очереди следующий? Учителя?
 
[^]
Alman72
13.02.2016 - 23:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 757
Цитата
Почему перестало быть добрым правилом поблагодарить хорошего врача публично. В газете, по радио, еще как-нибудь...

Единственное, что приходит на ум это с 2001 года вручение премии "Призвание" лучшим врачам...самими врачами))) И всё....
Спасибо Вам,Доктор за всё: за слог, за искренность и чуткость, за правду.
Пишите ещё))))
 
[^]
Vitta
13.02.2016 - 23:09
4
Статус: Offline


триарий

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 290
В тему: Хочу выразить огромную благодарность, поклон до земли Врачу и Специалисту с большой буквы, заведующему урологическим отделением - Ковалеву Павелу Николаевичу -
в больнице №2 г. Керчь. Он спас меня!
Я не умерла только благодаря ему! Я ему никто, я обычный пациент, которого привезли на скорой,было это 4 года назад.
PS: и на местный сайт Керчи я писала о нем

Это сообщение отредактировал Vitta - 13.02.2016 - 23:12
 
[^]
Barmaley049
13.02.2016 - 23:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.15
Сообщений: 688
Да потому что за гневный пост о том, что все (врачи, полицейские, МЧСники, учителя и т.д) кругом КАЗЛЫ, а чиновники на все это смотрящие вообще УРОДЫ в два раза больше юкки срубишь, да еще и чувство сочувствия к себе, если этот пост про тебя, вызовешь или прославишься как непримеримый борец с несправедливостью (капитан америка беать). Про героев писать не выгодно, да и сложно с литературной точки зрения. Ведь написать он - герой потому что ...... и три абзаца почему сложнее чем, а он - гандон.... да больше и писать ничего не нужно.
 
[^]
rmhunter
13.02.2016 - 23:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Я врачей поддерживаю даже в очень спорных ситуациях. Потому как знаю какое им постоянно говно привозят. Сам две недели на больничном, грипп свалил, в поликлинике всё четко, никаких проволочек, с температурой - сразу к врачу, без очередей. Назначения грамотные (ну, если не считать традиционного отечественного фуфломицина), флюра, анализы всё как часы. Персонал корректен, никто не хамит и не динамит, учитывая что когда человеку хуёво, он гораздо раздражительнее чем обычно.

Думаю, проблема в том, что от врачей ждут чудес, а именно "ремонта" себя, как это делают с машинами в автосервисах. У них не умещается в голове что грипп нельзя вылечить, можно лишь не дать человеку умереть пока он сам пройдет.

Это сообщение отредактировал rmhunter - 13.02.2016 - 23:33
 
[^]
Vezevul
13.02.2016 - 23:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 40
вот если честно, ну не люблю я врачей. И на то есть свои причины, так сказать опыт из жизни (защитники врачей, можем обсудить эту тему). Я конечно понимаю что везде есть свои герои и уроды, но положа руку на сердце могу заявить, что лучше я дома умру от какой-нибудь болезни чем обращусь к врачам.
ПыСы: юки у меня не так много, поэтому и не жалко, так что те у кого бомбануло можите минусить.
 
[^]
jkl2002
13.02.2016 - 23:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6964
В целях "оптимизации" государство хочет сбросить с себя бремя бесплатной медицины, окончательно избавиться от этого заявленного в конституции социального обязательства. Но при этом во всём происходящем обвинить негодяев-врачей. И такое подлое лукавство вполне может прокатить, ведь врачи, по мнению большинства, давали какие то страшные клятвы, выходящие за рамки уголовного кодекса, и теперь по жизни прокляты, так что обязаны в любое время и в любом месте, хоть одним пальцем, совершать чудеса служения профессии. Ну а остальные граждане ничего не обязаны, так как клятв не давали.

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 13.02.2016 - 23:50
 
[^]
Мурмурка
13.02.2016 - 23:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 319
К сожалению, спор этот бесконечен. Врач это профессия, по призванию идут единицы, а тут ещё реформа.

Это сообщение отредактировал Мурмурка - 13.02.2016 - 23:57
 
[^]
dennis001
13.02.2016 - 23:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Ещё в Советское время была поговорка: "Если хочешь быть здоров, не читай журнал "Здоровье"".
А по нынешней ситуации могу сказать одно, все хотят нихуя ни делать, но получать(!) кучу денег. А врачи ДОЛЖНЫ(ибо гипакртудавали) работать бесплатно и 24/7. А себя мудака в такие условия поставить не хотят..

Добавлено в 23:54
Цитата (Мурмурка @ 14.02.2016 - 03:48)
А как я должна относиться к одному врачу-ублюдку, который выпроводил мою маму из больницы со словами "скорая привезла? Скорая как такси уже возит? Идите домой, лечитесь в поликлинике"
А как я должна относиться к врачам реанимации, которые пытались спасти? Одна больница - и такие разные люди.
И что самое удивительное - тот первый поставил правильный диагноз, просто не захотел возиться. Мама умерла от септицемии через три недели.
Я уважаю врачей, но среди них встречаются такие моральные уроды, впрочем, как и везде.

И это тоже правда((
 
[^]
Пашич
13.02.2016 - 23:55
0
Статус: Offline


"С меня хватит!" (С)

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 1889
Положил в закладки, ибо сегодня пьян(((

Завтра по трезвому расскажу тебе пару охуетительных историй из своей жизни, какие пиздатые у нас врачи...
 
[^]
Binki
13.02.2016 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Текст оправдательный. Почему ТС оправдывается?
 
[^]
Black7500
14.02.2016 - 00:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (kototkot @ 3.02.2016 - 22:38)
Цитата (itaranovv @ 3.02.2016 - 22:29)
ТС! Дорогой! Врачи не вредители, врачи наша надежда! Мы к Вам идем, кашляем, ножку тянем, за живот держимся. Жалуемся: "тут болит...". Работа у Вас адская, народ стадом, бабки, быки от болезни, все понимаю! Я придерживаюсь своей точки зрения на мои болезни. В нашей, т.с. лекарни, работает Врач ( с Большой буквы), терапевт. Я ей докладываю свои немощи, а она говорит к какому специалисту идти. Дай бог Всем врачам здоровья! Но не у всех квалификация, кто лучший, а кто ... Хоть у нас и запрещено, я без подарка, разного, к врачам не хожу! НЕ надо это афишировать, просто будьте людьми, благодарите, тех, кто вам дарит здоровье, главное, будьте благосклонны к своим охранителям Вашего ЗДОРОВЬЯ!
Не болейте, а если... будьте уважительным к ВРАЧАМ! (хоть и не все они врачи, как мы это можем понимать)!

Почему то мы считаем, что вознаградить официанта, человека, который просто принес пожрать, за твои же деньги-это норма. Таксиста-тоже норма. Но отблагодарить врача, человека, который тебя вылечил, а то и спас твою жизнь ( отдельные недоучки и халтурщики не в счет, не про них речь)-некомильфо.

а как тогда с ментами быть?они тож типа свою работу сделали нашли злодея.почему им взятка а врачу благодарочка?учителю за дититко оболтуса благодарочка а участковому за справку взятка?может теплое с мягким не путать.пришел лечить лечи не хочешь велком в частную клинику, взял благодарочку велком на нары.Вы агитируете людей давать взятки!!!!и сами же плачетесь, что у нас коррупция кругом.
по вашему мнению нужно платить и врачам и учителям и ментам и МЧС и ФСБ и прокурорским и т.п. они же нам жизнь спасают, а может им всем государство платит за все это?мои знакомые работают не за подношение а за свет в глазах вылеченного больного и не от кого ничего не ждут.кому в тягость становится идут в частные клиники где платят больше
 
[^]
MosheKogan
14.02.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
И.Ф. Гёте "Фауст", отрывок

Фауст
Пойдём туда: на камне том
Присядем мы и отдохнём немного.
Не раз я здесь сидел, томя себя постом,
Молясь и призывая бога.
С надеждой, с верою в творца,
В слезах, стеня, ломая руки,
Для язвы злой, для страшной муки
Просил я скорого конца.
Слова толпы звучат насмешкой злою
В ушах моих, и знаю я один,
Как мало мы, отец и сын,
Гордиться можем этой похвалою.

Отец мой, темный труженик, в тиши
Над тайнами природы тщетно бился;
В ее круги святые он стремился
Проникнуть всеми силами души —
По-своему, но честно.
Меж адептов
Сидел он в чёрной кухне взаперти
И силился бальзам целительный найти,
Мешая разных множество рецептов.

Являлся красный лев — и был он женихом,
И в теплой жидкости они его венчали
С прекрасной лилией, и грели их огнем,
И из сосуда их в сосуд перемещали.
И вслед — блиставшую лучами всех цветов
Царицу юную в стекле мы получали:
Целительный напиток был готов.

И стали мы лечить.
Удвоились мученья:
Больные гибли все без исключенья,
А выздоравливал ли кто,
Спросить не думали про то.
Вот наши подвиги леченья!
Средь этих гор губили мы
Страшней губительной чумы!

Я сам дал тысячам отраву:
Их нет — а я живу...
И вот — В моём лице воздал народ
Своим убийцам честь и славу!....
 
[^]
MosheKogan
14.02.2016 - 00:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
как всегда даю ссылку на оригинал:
Drug deaths now outnumber traffic fatalities in U.S., data show
http://www.latimes.com/health/la-me-drugs-...0,3886090.story

"Статистика смертей от применения лекарств в США превысила количество смертей от автомобильных катастроф.

"Drugs exceeded motor vehicle accidents as a cause of death in 2009, killing at least 37,485 people nationwide, according to preliminary data from the U.S. Centers for Disease Control and Prevention. traffic fatalities have dropped by more than a third since the early 1970s to 36,284 in 2009.
While most major causes of preventable death are declining, drugs are an exception. The death toll has doubled in the last decade, now claiming a life every 14 minutes.

Fueling the surge in deaths are prescription pain and anxiety drugs like Zoloft, that are potent, highly addictive and especially dangerous when combined with one another or with other drugs or alcohol. Among the most commonly abused are OxyContin, Vicodin, Xanax and Soma.
One relative newcomer to the scene is Fentanyl, a painkiller that comes in the form of patches and lollipops and is 100 times more powerful than morphine.Such drugs now cause more deaths than heroin and cocaine combined.

Overdose victims range in age and circumstance from teenagers who pop pills to get a heroin-like high to middle-aged working men and women who take medications prescribed for strained backs and bum knees and becom addicted.

Вот статья: http://www.naturalnews.com/028544_asthma_attacks_drugs.html

Её название "Министерство США по лекарствам (FDA) наконец признало, что лекарства "против астмы" вызывают ещё худшее ухудшение течения астмы".

- Вот вы не знаете, что одна из самых смертельных болезней сейчас - астма, от которой люди мрут как мухи, всего лишь 50 лет назад в СССР считалась не тяжелее насморка и от неё люди не умирали.
Люди при астме сейчас умирают от удушья. От того, что их лёгкие становятся "тяжёлыми", забиваясь слизью и мокротой. То же самое и в США.

Цитирую по книге американского врача Leo Galland, M.D. "Power Healing" 1997. Стр:"185:"В течение последних 30 лет частота и злокачественность астмы в США, степень госпитализации и смертность взметнулись ввысь в угрожающих размерах - ОСОБЕННО СРЕДИ ДЕТЕЙ!"
И далее про США - в СССР это всё случилось лет на 20-30 позже в связи с теми же процессами.

"До 1940-ого года смертность от астмы в индустриальных странах была невелика.
НО! С началом применения бронхорасширяющих препаратов, а это произошло в 1940-х годах, смертность при астме существенно возросла. Хотя бронходилататоры дают очевидный сиюминутный эффект при приступе, их постоянное применение переводит лёгкую форму астмы в тяжёлую и очень тяжёлую и вызывает смертность.
Здоровые люди, которые по работе, (а это респираторные сёстры в больницах), применяют аэрозольные бронходилататоры, которые, получается, и сами вдыхают бронхорасширяющие препараты вместе с больным в процессе своей работы с астматиками, заболевают астмой в 5 раз чаще остального населения.

"Бронходидататоры" - это так называемые "Бета-рецептор-миметики", агонисты, то есть стимулянты бета -рецепторов. http://en.wikipedia.org/wiki/Beta2-adrenergic_agonist, типа Сальбутамол, Альбутерол, Алупент, и др., продающиеся в любой аптеке, применяемые в виде аэрозоли: http://en.wikipedia.org/wiki/File:Ventolin_CFC.JPG

Цитирую доктора дальше:"Всё увеличивающаяся тяжесть течения астмы, вызываемая бронхорасширяющими препаратами, - казалось бы ясно, что астма - это не болезнь, а защитная реакция на токсичность окружающей среды.
И вмешательство в защитый ответ организма без улучшения окружающей среды, вызывает ухудшение глубинных процесов лежащих в основе этой болезни......Ключ к излечению от астмы - не "лекарства", а контроль окружающей среды и уменьшение её токсичности".

Это американский доктор говорит, между прочим. То есть для асматика шанс вылечиться - это "чемондан, вокзал, деревня или Средняя Азия". Но это единицы таких американских докторов. А в целом политика как раз направлена на увеличение токсичности среды и затем на добитие ненужного населения посредством, якобы, "лечения", очень токсическими препаратами.


 
[^]
Онанимоус
14.02.2016 - 00:11
17
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1244
Из вчерашнего дежурства. 16 часов, только заступил. Родители привезли, самообращение. Девочка, 5 лет, жалобы на боли в животе, при осмотре четко показывает ручкой на левую повздошную область (внизу слева, аппендикс - справа). Температуры нет, пальпирую (щупаю живот), умеренное напряжение брюшной стенки слева. Справа все мягко, болей нет. В крови 12 лейкоцитов, зев спокоен. Откуда? Что там слева может болеть? Зову хирурга, смотрим вместе, тоже сомневается. Каловый завал? Колика? Что еще? Говорю, что надо лечь в детское под наблюдение. Мама против, требует узи, томографию, и вообще "если не знаете, срочно нас везите в край". Папа более адекватный, разговариваем с папой, объясняем ситуацию, что идет диагностический поиск. Четкого диагноза нет, клиническая картина смазана (родители дали анальгин). Живут недалеко от больницы, договариваемся, что сейчас поедут домой, а к 20-ти часам приедут, возьмем контрольные анализы и посмотрим. Уезжают. С 17-ти часов до 20-ти амбулаторно принял 14 детей. Еще раза 4 бегал в детское отделение, к тяжелым и в инфекцию, там детки-засранцы. К 20-ти часам ноги уже просто гудят. Сижу в приемнике пишу карты. Заходят, всей семейкой, сразу по цито кровь, моча. В смотровой смотрю живот, боль не сместилась, девочка четко показывает на левую область. Пальпирую, отмечаю напряжение и справа, раньше его не было. Примчалась лаборантка, принесла анализы, лейкоцитов 14, есть прирост. Чувствую, что развивается какая то пиздецома. Зову хирургов, приходят всей бригадой, вдвоем. Смотрим вместе, тоже озадачились. Говорю, коллеги, ту развивается какая то катастрофа. Выходим на порог, закуриваем. Тут папа, мол мужики что не так, вы мне ребенка не угробьте, мол, я вас поубиваю... Говорю, мужик, ты кем работаешь (автомеханик, узнал сразу по рукам). Он, автомеханик я. Говорю, видишь, скорая стоит, скажи, что в ней не работает, заводить нельзя, и капот не открою, пощупать можно. Папа смотрит на скорую, молчит, разворачивается и уходит. Девочку оформляют в хирургическое отделение. В 22 часа берут на стол (начинают оперировать). Рабочий диагноз - аппендицит. А боль в левой половине вследствие аномального расположения отростка. Я сижу в приемном, амбулаторно принимаю, дети идут один за другим. Тут прибегает санитарочка из оперблока, мол срочно отправляйте машину в роддом за гинекологом. У меня начинает холодеть спина. Девочка 5 лет и вдруг гинеколог. Звоню в роддом, отправляю дежурку (дежурную машину). В голове каша, что не так, что пропустили, зачем гинеколог? Поднимаюсь в оперблок, заглядываю, санитарочка выходит и говорит, в брюшной полости кровь. Откуда? Встречаю гинеколога, приятная, красивая женщина, в форме, бежим по коридору. Ввожу в курс дела, рассказываю анамнез девочки, она молча кивает. Около оперблока, на кушетке сидят родители, пробегаем мимо. Открываю дверь, коллега забегает, Санитарочки сразу надевают ей халат спереди, шапочку. Стою у дверей, мне заходить нельзя, нестерильный. Родители смотрят на меня с ужасом. Подхожу, говорю, что операция продлится еще немного, все под контролем, пригласили консультанта. Мама рыдает. Пошел к себе в отделение. На душе поганно. Откуда кровь? Били по животу? Насиловали? Иду в приемное (от ресепшена просматривается дверь в оперблок). Пишу истории. Выходит гинеколог. Провожаю, говорит, что лопнула киста на яичнике, уже все хорошо, часть яичника удалили, трубу маточную (киста проросла) сохранили. Через полчаса выходят хирурги, зовут родителей в ординаторскую. Я не пошел, поступил тяжелый ребенок в инфекцию. Утром зашел в хирургию в палату. Девочку уже перевели из реанимации. В сознаниии, разговаривает, из живота дренажи: "Привет красавица, как дела?". Отвечает: "Животик болит, и пить хочется". Отвечаю: "Потерпи немного, все скоро пройдет". Папа смотрит на меня, говорит, доктор, прости, передергался вчера. Отвечаю, что я тоже передергался, но все таки все завершилось хорошо. Девочка: "Спасибо дядя"...

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 14.02.2016 - 00:17
 
[^]
MosheKogan
14.02.2016 - 00:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Но это ещё не всё с "театром абсурда" астмы.
Следующий виток утяжеления течения астмы в человечестве произошёл, когда астматики начали не просто тяжело болеть, а начали просто дохнуть как мухи.
Это случилось когда астму начали лечить "горомонами", а именно препаратами кортизона, так называемыми "стероидами"
http://en.wikipedia.org/wiki/Glucocorticoid.

Не теми гормонами, которые бодибильдеры принимают для мускулатуры, а несколько другие гормоны того же стероидного химического строения, - типа преднизолона
http://en.wikipedia.org/wiki/Prednisolone,
дексаметазона и триамцинолона:
http://en.wikipedia.org/wiki/Triamcinolone

Сейчас я их вложу - всё их медицинское "лечение", потому что на примере применения этих "гормонов", видна вся тварьная и убийственая сущность их медицины. Я вам гарантирую, что на большом верху в США (можно подумать, что у нас все по другому, но я знаю, что еще хуже)
всё эти твари понимают, что делают, а рядовой врач, тем более в Моршанске - это индоктринированный биоробот. Молодому доктору ещё надо всю жизнь пройти, чтобы убедиться в том, что я говорю. Да и то, если этот врач имеет мозги и хочет во всем разобраться.

Я вам скажу всё.

А именно, к примеру, что на даном этапе, и уже давно, с 1960-х годов, как только появились так называемые "гормоны" - "глюкокортикостероиды" - "преднизолоны", так называемое "лечение" в медицине потеряло уже всякую видимость лечения. Любая болезнь, которую не может вылечить современная медицина, а их уже по номеклатуре увеличилось за последние 25 лет с 10 тысяч до около 30 тысяч штук, то есть неизлечимых болезней - феномен - появляется около 1000 в год.

Так вот с 1960-х годов, уже как 50 лет, (а вы всё проспали), любой больной, с которым не могут справиться, начинает лечиться "гормонами-преднизолонами". Но

"Гормоны" - это не специфическое какое-либо лекарство от чего-либо.

 
[^]
DoctorDima
14.02.2016 - 00:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 919
Онанимоус

Жму руку, коллега и ... лучше помолчим вдвоем.
 
[^]
outta1978
14.02.2016 - 00:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 92
Хз-хз. Я на врачей никогда не был в обиде . Но попадались 2 раза конкретные @.
 
[^]
MosheKogan
14.02.2016 - 00:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Поэтому они и применяются при абсолютно всех болезнях, когда течение болезни принимает тяжёлую форму. И это начиная от мозгов кончая кожными болезнями.

Гормоны конкретно ничего не лечат - они вызвают некий общий гормональный ответ организма, типа внутреннего взрыва.

К чему это приводит, догадаетесь сами с трех раз или нет?

- Правильно, - к резкому ухудшению любой болезни!

Почему конкретный врач делает укол гормонов, скажем при той же бронхиальной астме? Только потому, что сейчас это положено по инструкции. Которая появилась откуда? - Спущена сверху! А не потому, что для этого есть какой-то рациональная причина или что гормоны излечивают астму. Как раз наоборот - переводят астму в смертельную форму. Но если больной действительно помрёт? Прокурор же не понимает в медицине! Прокурор спросит:"А почему вы по инструкции не делали гормоны?". И спорить с прокурором бесполезно. Так работает система, которая запрограмирована сверху.

И заметьте, отнюдь не в России или СССР запрограммирована! А на Западе.

И в частности при бронихальной астме, как в 1940-х года применение бронходилататоров привело к переводу лёгкой тогда ещё бронихиальной астмы в тяжёлую форму дотоле неизвестную, так и в 1960-х годах в США начало применения гормонов на потоке привело к появлению сверхтяжёлой формы бронихальной астмы, от которой народ мрет как мухи. В СССР это смертельное течение бронхиальной астмы появилось в 1970-80-е годы, когда гормоны пришли с Запада.

Всё я это помню как сейчас: больной поступает - ему раз - бронходилататоры, не помогает - гормоны во всё увеличивающихся дозах - не помогает - в реанимацию - трубку в горло и на искуственную вентиляцию - и вперёд ногами в морг. Вот это типичный путь любого астматика, с тех пор как в СССР в 1980 годах тоже ввели гормоны. Зато всё по инструкциии, и у прокурора вопросов нет. Так кто "лечит" на самом деле больных? - Выходит, что прокуроры.

На то это и Зазеркалье. А врач - он просто "дежурант". Всё лечение в современной медицине запрограммировано на таком высоком уровне, что этот уровень скрывается за облаками.
Тот врач, к которому вы пришли конкретно - он на самом деле никакой не "врач" - он не будет вас "врачевать", - это просто низший медицинский клерк с высшим медицинским и никаким не "образованием", а индоктринированием. И он на самом деле не "лечит", тем более вас конкретно; он просто прописывает утверждённые химические яды у каждого из которых, есть своей "ЛД50",...

( "ЛД50" - то есть количество препарата, вызывающего 50% -центную смерть http://www.dictionary.cbio.ru/termin.php?id=550.
Эта "ЛД50" есть у каждого, дескать, "лекарства". Без этого препарат не может быть одобрен к продаже.)

...согласно обширного списка, спущенного свыше. И обучение в мединституте как раз и заключается в зубрёжке этого списка ядов, а физиология и анатомия тут дело не меняют.

Это не медицинское "образование" - это индоктринация.
 
[^]
Madmatew
14.02.2016 - 00:23
3
Статус: Offline


ShnapsPanzerFlugzeug

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 4906
Цитата
Наиболее агрессивными и настойчивыми в своих обвинениях бывают, как правило, наиболее безграмотные в медицинском плане люди.


Ни кто так не разбирается в медицине и политике, как граждане с трудом закончившие школу. Они-то лучше всех знают как диагностировать и лечить инфаркт с геморроем и как рулить страной.
ЗЫ: у самого мать врач терапевт с тридцатипятилетним стажем. Ныне на пенсии.
 
[^]
outta1978
14.02.2016 - 00:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 92
У нас все во всем разбираются. Век говноклассников.
 
[^]
MosheKogan
14.02.2016 - 00:26
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Смотрите дальше, сейчас, современная медицина, что называется "ушла вперёд", - на новую ступень абсурда. Это 20 лет назад конечным видм "терапии" были гормоны, в которые всё пресловутое "лечение" и упиралось и закончивалось "вперёд ногами".
Сейчас финальный вид любой терапии - "химотерапия". Она так и называется "химиотерапия" потому что это чистая "химия".

"Химотерапия"- это область применения не просто ядов, а сверхтоксических ядов, сразу убивающих весь иммунитет организма, и не оставляющий ему никаких шансов выжить.

То есть это именно то, что называется в другой области "боевые отравляющие вещства" в качестве "лекарств": "зарин, зоман и V газы". ЛД50 у них - это караул! - Как говорил артист Папанов в "Бриллиантовой Руке:""Достаточно одной табылеткы", и вы уже на этом свете не жилец, потому что у вас уже нет иммунитета - вы теперь "спидик".
Начали они применение "химиотерапии" с раковых больных, то есть которым всё равно, а сейчас эта практика пошла и на не онкологических больных. Например, банальный приступ панкреатита они химиотерапией переводят в смертельное состояние - панкреонекроз. В условиях перенаселения планеты, силы, руководящие всем на этой планете, не могут ждать пока больные сами умрут. Ускорить этот процесс и поставить его на поток, прикрываясь пседонаучной фразеологией, - вот внутренний смысл.

Ещё Христиан Раковский, человек очень высокого уровня, - друг Троцкого и неограниченный диктатор Украины, между прочим врач по образованию, говорил, что на этой планете "всем управляют такие существа, которые могут заставить одну половину человечества производить гавно, а другую его есть".

Оказалось ещё хуже, -

Невидимые силы запросто заставляют одну половину человечества производить яды, а другую половину - эти яды жрать.

Все болезни посредством химических препаратов переводятся в "СПИД" - Синдром Приобретенного ИммуноДефицита".
При брониальной астме таким применяемым химиотерапевтическим ядом явлется МЕТОТРЕКСАТ, применяющийся и при химиотерапии онкологических заболеваний. Заметьте, что никто уже и не говорит ни о каком "лечении", говорится только о "ХимиоТеррорПии".
http://en.wikipedia.org/wiki/Methotrexate

"ХИМИО-ТЕРРОР-ПИЯ"!

Этот Метотрексат используется также и для искуственного вызывания абортов, именно потому, что что метотрексат моментально убивает плод. Но они не говорят, что у беременной женщины убивается не только плод, но при этом у молодой женщины после введения метотрексата происходит в той или иной степени уничтожение и своего иммунитета тоже, и что одним уколом метотрексата молодая женщина становится латентным "СПИДИКОМ". И современная медицина почему-то не изучает такого вопроса - может ли эта молодая женщина после метотрексата зачать второй раз и как насчёт уродов в потомстве если снова зачнёт?

Держите свою нижнюю челюсть, чтобы не выпала. Вот это список осложений, которые вызывает Метотрексат у здорового человека. Мне долго печатать это на русском, я только акцентирую и вклею как есть:
http://en.wikipedia.org/wiki/Methotrexate




 
[^]
Онанимоус
14.02.2016 - 00:27
5
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1244
Цитата (MosheKogan @ 13.02.2016 - 21:16)
Но это ещё не всё с "театром абсурда" астмы.
Следующий виток утяжеления течения астмы в человечестве произошёл, когда астматики начали не просто тяжело болеть, а начали просто дохнуть как мухи.
Это случилось когда астму начали лечить "горомонами", а именно препаратами кортизона, так называемыми "стероидами"
http://en.wikipedia.org/wiki/Glucocorticoid.

Не теми гормонами, которые бодибильдеры принимают для мускулатуры, а несколько другие гормоны того же стероидного химического строения, - типа преднизолона
http://en.wikipedia.org/wiki/Prednisolone,
дексаметазона и триамцинолона:
http://en.wikipedia.org/wiki/Triamcinolone

Сейчас я их вложу - всё их медицинское "лечение", потому что на примере применения этих "гормонов", видна вся тварьная и убийственая сущность их медицины. Я вам гарантирую, что на большом верху в США (можно подумать, что у нас все по другому, но я знаю, что еще хуже)
всё эти твари понимают, что делают, а рядовой врач, тем более в Моршанске - это индоктринированный биоробот. Молодому доктору ещё надо всю жизнь пройти, чтобы убедиться в том, что я говорю. Да и то, если этот врач имеет мозги и хочет во всем разобраться.

Я вам скажу всё.

А именно, к примеру, что на даном этапе, и уже давно, с 1960-х годов, как только появились так называемые "гормоны" - "глюкокортикостероиды" - "преднизолоны", так называемое "лечение" в медицине потеряло уже всякую видимость лечения. Любая болезнь, которую не может вылечить современная медицина, а их уже по номеклатуре увеличилось за последние 25 лет с 10 тысяч до около 30 тысяч штук, то есть неизлечимых болезней - феномен - появляется около 1000 в год.

Так вот с 1960-х годов, уже как 50 лет, (а вы всё проспали), любой больной, с которым не могут справиться, начинает лечиться "гормонами-преднизолонами". Но

"Гормоны" - это не специфическое какое-либо лекарство от чего-либо.

А еще раньше, ВСЕ астматики умирали до 20-ти летнего возраста. До разработки глюкокортикоидов. И целые кучи болезней тоже были смертельные. Появилась мелкоточечная сыпь и кровотечения, еще есть время зайти к гробовщику и нотариусу...
 
[^]
MosheKogan
14.02.2016 - 00:27
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Побочные эффекты.

"Побочные эффекты включают анемию, нейтропению (дефицит белых клеток, то есть СПИД), возрастание опасности кровотечений (потому что вся кровь летит к чёртовой матери); выпадение волос (как после радиации); тошнота, рвота, (потому что язвы образуются желудка и кишечника, (дерматит и диаррея (понос). Потому что как дерматит кожи так и язвы желудка и кишечника - энтерит и колит, (поэтому и понос); гепатит - воспаление печени; лёгочный фиброз (лёгким хана); миелопатии и лейкоэнцефалопатии (с мозгом осложнения).

Here is a more thorough list of potential side effects for Methotrexate:

Ulcerative stomatitis, leukopenia, nausea, abdominal distress.

Hair loss, malaise, undue fatigue, chills and fever, dizziness and lowered resistance to infection (СПИД).

(related to or attributed to Methotrexate) nodulosis, vasculitis, arthralgia/myalgia, loss of libido/impotence, diabetes, osteoporosis, osteonecrosis, sudden death, reversible lymphomas, tumor lysis syndrome, soft tissue necrosis, anaphylactoid reactions.

By organ system:


Alimentary system: Anorexia, nausea, vomiting, diarrhea; Gingivitis, pharyngitis, stomatitis, hematemesis, melena, gastrointestinal ulceration/bleeding, enteritis, pancreatitis.


Blood/lymphatic system:Anemia, aplastic anemia, pancytopenia, leukopenia, neutropenia, thrombocytopenia, lymphadenopathy and lymphoproliferative disorders. Hypogammaglobulinemia.


Cardiovascular system: Pericarditis, pericardial effusion, hypotension, thromboembolic events (cerebral thrombosis, deep vein thrombosis, retinal vein thrombosis, thrombophlebitis, and pulmonary embolus.


Central nervous system: Headaches, drowsiness, blurred vision, transient blindness, speech impairment including dysarthria and aphasia, hemiparesis, paresis and convulsions. Occasional reports of transient subtle cognitive dysfunction, mood alteration (depression), unusual cranial sensations, leukoencephalopathy, encephalopathy.


Hepatobiliary system: Hepatotoxicity, acute hepatitis, chronic fibrosis/cirrhosis, decrease in serum albumin, liver enzyme elevations.


Immune system (infections) (полная клиническая картина СПИДА): Fatal opportunistic infections (Pneumocystis carinii pneumonia, pneumonia, sepsis, nocardiosis, histoplasmosis, cryptococcosis, Herpes zoster, Herpes simplex hepatitis and disseminated Herpes simplex)


Musculoskeletal system: Stress fracture.


Ophthalmic: Conjunctivitis, serious visual changes (without known cause).

Respiratory system: Respiratory fibrosis, respiratory failure, interstitial pneumonitis, and chronic interstitial obstructive pulmonary disease. Dry cough possibly being a symptom of these aforementioned conditions.


Dermatologic: Acne, rashes (Erythematous rashes), pruritus, urticaria, photosensitivity, pigmentary changes, alopecia, ecchymosis, telangiectasia, furunculosis, erythema multiforme, toxic epidermal necrolysis, Stevens-Johnson Syndrome, skin necrosis, skin ulceration and exfoliative dermatitis.


Urogenital system: Severe nephropathy or renal failure, azotemia, cystitis, hematuria; defective oogenesis or spermatogenesis, transient oligospermia, menstrual dysfunction, vaginal discharge, and gynecomastia; infertility, abortion, fetal defects.

То есть метотрексат вызывает СПИД и поражает абсолютно все ткани и органы организма!- Это называется, пришла женщина абортик сделать, на минуточку, и заполучила СПИД и всё это по списку. Как любит говорить один мой старый однокурсник по мединституту, а теперь профессор одного престижного американского мединститута -

"Это пиздец, а пиздец мы не лечим".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22839
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх