Снова про алкоголь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kukushkind
3.02.2016 - 16:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1500
По моим наблюдениям, большая половина " бросивших" становятся каими-то неадекватными. Секта брошенных какая-то. Они, блин, вмиг просветлели, на них благодать божья свалилась, а те, кто пьёт и курит - конченные подонки и сжечь их нах, всё равно здоровью вредят.
Только такие " просветлевшие" рано трубят на весь мир, что "завязали". Это обычно не на долго, а по возвращении совсем с катушек съезжают.
 
[^]
Niko0705
3.02.2016 - 17:46
4
Статус: Online


Ломаю шаблоны. Дорого.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 766
Цитата (kukushkind @ 3.02.2016 - 16:29)
По моим наблюдениям, большая половина " бросивших"  становятся каими-то неадекватными. Секта брошенных какая-то. Они, блин, вмиг просветлели, на них благодать божья свалилась, а те, кто пьёт и курит - конченные подонки и сжечь их нах, всё равно здоровью вредят.
Только такие " просветлевшие" рано трубят на весь мир, что "завязали". Это обычно не на долго, а по возвращении совсем с катушек съезжают.

На счет "БРОСИВШИХ" не спорю! Они жертвуют, страдают, насилуют себя! Я же говорю об ОСОЗНАНИИ! Диаметрально разные вещи. К курящим и пьющим отношусь ровно, только в лицо не дымите)

Это сообщение отредактировал Niko0705 - 3.02.2016 - 17:47
 
[^]
maldalik
3.02.2016 - 18:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2294
Я честно не понимаю. Я могу выпить за кампанию и получить удовольствие. Но я не бухаю. Мне просто в какой то момент престает хотеться пить и я перехожу на чай находясь в расслабленном состоянии. И я честно не понимаю как люди пьют больше. Хотя вижу постоянно. Мой преедл полбутылки водки за вечер...
 
[^]
зулус1970
3.02.2016 - 18:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
14 лет уже совсем не употребляю.
Бросил сам. Просто уехал на месяц в Одессу на море. В сентябре. Домой вернулся другим человеком.
Сменил работу. Всё наладилось.
 
[^]
DoceNNt
3.02.2016 - 18:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (maldalik @ 3.02.2016 - 18:45)
Я честно не понимаю. Я могу выпить за кампанию и получить удовольствие. Но я не бухаю. Мне просто в какой то момент престает хотеться пить и я перехожу на чай находясь в расслабленном состоянии. И я честно не понимаю как люди пьют больше. Хотя вижу постоянно. Мой преедл полбутылки водки за вечер...

Ну не понимаете, я рад за вас. А я вот понимаю прекрасно, ибо сам такой. Полбутылки для меня только разминочная доза... 3-4 литра пива за раз - легко... И да, с этим надо что-то делать...
 
[^]
мерзавец777
3.02.2016 - 18:53
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 233
ТС ну хорош умничать ! Кто как хочет так и дрочет . Я вот например уже не курю 2 года а выпить люблю и чо ? Тоже постить на Япе "делай как я" ? Бросил синьку молодец . Зачем уподобляться "свидетелям" "веганам" и пр . Всех склонять в свою ИСТИНУ ? так что минус
 
[^]
Хулинадо
3.02.2016 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
ТС, хорошие слова, добавить нечего old.gif
 
[^]
Pelman
3.02.2016 - 18:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 116
Цитата (OldWeter @ 3.02.2016 - 15:45)
Автор - ты просто был алкоголиком!
Что бросил - молодец, я действительно искренне за тебя рад.

Но!!!

Не надо подводить под это философские мысли про "пить или не пить", про "наслаждение окружающим миром", про "благоразумее" и т.д. и т.п.
Не надо пытаться завуалировать сою попытку "донести до остальных" словами что ты "никого не принуждаешь"...
Если кратко то ты - пиздишь. Ты сейчас всем текстом пытаешься показать какой ты клевый чувак, что бросил. А все остальные слабаки и "водка - от лукавого".

Разберем спокойно и логически.
Ты был алкоголиком (сам об этом сказал в начале). Соответственно и друзья у тебя в основном были алкоголики, т.е. вращался ты в этой среде. Вот и было у тебя в жизни все херовей и херовей...
Повторюсь, ты выбрался - и это зашибись.

Но с какого перепуга ты взял что для других нормальных мужчин, НЕ АЛКОГОЛИКОВ, алкоголь это зло и "надо немедленно завязать"?!!
Вот у нас так всегда... Куча скрытых алкашей орут что "русский человек не может не пить". Куча фанатичных трезвенников так же орут что "нация спивается".

А нормальность - она по середине. И грустить и веселиться можно можно без спиртного, а можно и с ним.
Не надо трезвость или пьянство возводить в фетиш.

Пузырь в холодильнике у меня есть всегда. Скока он там простоит - да хрен его знает. Могу натрахаться на работе, придти и дерябнуть грам сто под вечерний ужин. А может этот пузырь и месяц без движения жить.
Спокойней надо ко всему относиться...

А вот скажи мне , Бро! Если я бухаю кажный день и через день "в одиночку"и при этом не_болею, не оправдываю себя и т.д. - я могу считать себя "НЕ АЛКОГОЛИКОМ""? При этом в "бане" и "на рыбалке" я совсем не пью (от слова "совсем"), как бы вкусно и дорого ни было.
З.Ы. Единственное, что меня, пока, останавливает - это ЖЕНА с ее фразой "Я с тобой спать не буду, пьяным!"
 
[^]
Pirs80
3.02.2016 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 339
Чего то в последнее время зачастили такие темки. Я сам не пью 3 года, первые полгода так же хвалился biggrin.gif Щас как то пофиг, бросил и бросил, не для рекорда бросал какого то, а для себя. Чего кричать об этом то? Отговаривать, уговаривать, приводить какие то доводы бесполезно, человек сам решит бросить или нет, поэтому я вообще скептически отношусь к подобным статьям. Я и кофе не пью, а раньше хлебал ведрами, реально ведрами, пока зубы не выпали и доктор сказал что хана из за кофе. Все приходит от болячек, когда прижмет, тогда народ и бросает. Кстати когда пить бросаешь, первые месяца 3 жопа, и снится и мечтаешь об этом, потом легче, но самый момент это через год где то, вот тут много народу срывается. А потом уже пофиг, как и не пил никогда
 
[^]
Хулинадо
3.02.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
Цитата (DoceNNt @ 3.02.2016 - 20:52)
Цитата (maldalik @ 3.02.2016 - 18:45)
Я честно не понимаю. Я могу выпить за кампанию и получить удовольствие. Но я не бухаю. Мне просто в какой то момент престает хотеться пить и я перехожу на чай находясь в расслабленном состоянии. И я честно не понимаю как люди пьют больше. Хотя вижу постоянно.  Мой преедл полбутылки водки за вечер...

Ну не понимаете, я рад за вас. А я вот понимаю прекрасно, ибо сам такой. Полбутылки для меня только разминочная доза... 3-4 литра пива за раз - легко... И да, с этим надо что-то делать...

Я тебе крестик поставил, но так и не понял, понимаешь или не понимаешь? smile.gif
 
[^]
ТоварищК
3.02.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Господи!Ещё один адепт пришёл вещать.... divide.gif За...мордовали.Не умеете(не умели)пить-Ваши проблемы.Бросили-Молодцы!Но нахрена е...ать мозги другим.Вот почему Самые адепты:жизни без алкоголя:получаются из алкоголиков бывших???
 
[^]
RomanX1981
3.02.2016 - 18:57
4
Статус: Offline


Убежденный Винокур

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 153
Я однажды попал на работу к баптистам. Газовый котел чинил. Вот они мне долго и с пристрастием рассказывали как плохо пить курить и трахать не прихожан их церкви. И так складно получалось у них)) Вот ТС мне очень по изложению мыслей очень напоминает одного из баптистов. Их конёк-это получение максимальной пользы от неудачников, при этом огораживая неудачников самих от себя.
Задумываются от вреда алкоголя часто те товарищи, кто пьёт себе во вред. Тип того, литрушку за вечер)))) В семнадцать лет я тоже меры не знал. Наебенюсь и драться или блевать))) Но то было в детстве. А мы ведь все взрослеем и мудреем.
Я вот пришел к выводу, что не вредно выпивать не чаще трёх раз в неделю не больше 250гр. коньяка. Чтоб утром на работу на машине. От взлияний и кайф и относительно чистый рассудок. Нахера мне бросать?
 
[^]
Хулинадо
3.02.2016 - 18:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
Цитата (Pirs80 @ 3.02.2016 - 20:56)
Чего то в последнее время зачастили такие темки. Я сам не пью 3 года, первые полгода так же хвалился biggrin.gif Щас как то пофиг, бросил и бросил, не для рекорда бросал какого то, а для себя. Чего кричать об этом то? Отговаривать, уговаривать, приводить какие то доводы бесполезно, человек сам решит бросить или нет, поэтому я вообще скептически отношусь к подобным статьям. Я и кофе не пью, а раньше хлебал ведрами, реально ведрами, пока зубы не выпали и доктор сказал что хана из за кофе. Все приходит от болячек, когда прижмет, тогда народ и бросает. Кстати когда пить бросаешь, первые месяца 3 жопа, и снится и мечтаешь об этом, потом легче, но самый момент это через год где то, вот тут много народу срывается. А потом уже пофиг, как и не пил никогда

Затем кричать, чтоб другие последовали примеру. ТС говорит дело, и очень не плохое.

Добавлено в 18:59
Цитата (maldalik @ 3.02.2016 - 20:45)
Я честно не понимаю. Я могу выпить за кампанию и получить удовольствие. Но я не бухаю. Мне просто в какой то момент престает хотеться пить и я перехожу на чай находясь в расслабленном состоянии. И я честно не понимаю как люди пьют больше. Хотя вижу постоянно. Мой преедл полбутылки водки за вечер...

ТС посвятил сей пост как раз для тех кто может и больше. cool.gif

Добавлено в 19:00
Цитата (kukushkind @ 3.02.2016 - 18:29)
По моим наблюдениям, большая половина " бросивших" становятся каими-то неадекватными. Секта брошенных какая-то. Они, блин, вмиг просветлели, на них благодать божья свалилась, а те, кто пьёт и курит - конченные подонки и сжечь их нах, всё равно здоровью вредят.
Только такие " просветлевшие" рано трубят на весь мир, что "завязали". Это обычно не на долго, а по возвращении совсем с катушек съезжают.

ТС не называл бухающих, как я например, подонками.
 
[^]
мерзавец777
3.02.2016 - 19:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 233
Цитата (Niko0705 @ 3.02.2016 - 15:59)
Цитата (OldWeter @ 3.02.2016 - 15:45)
Автор - ты просто был алкоголиком!
Что бросил - молодец, я действительно искренне за тебя рад.

Но!!!

Не надо подводить под это философские мысли про "пить или не пить", про "наслаждение окружающим миром", про "благоразумее" и т.д. и т.п.
Не надо пытаться завуалировать сою попытку "донести до остальных" словами что ты "никого не принуждаешь"...
Если кратко то ты - пиздишь. Ты сейчас всем текстом пытаешься показать какой ты клевый чувак, что бросил. А все остальные слабаки и "водка - от лукавого".

Разберем спокойно и логически.
Ты был алкоголиком (сам об этом сказал в начале). Соответственно и друзья у тебя в основном были алкоголики, т.е. вращался ты в этой среде. Вот и было у тебя в жизни все херовей и херовей...
Повторюсь, ты выбрался - и это зашибись.

Но с какого перепуга ты взял что для других нормальных мужчин, НЕ АЛКОГОЛИКОВ, алкоголь это зло и "надо немедленно завязать"?!!
Вот у нас так всегда... Куча скрытых алкашей орут что "русский человек не может не пить". Куча фанатичных трезвенников так же орут что "нация спивается".

А нормальность - она по середине. И грустить и веселиться можно можно без спиртного, а можно и с ним.
Не надо трезвость или пьянство возводить в фетиш.

Пузырь в холодильнике у меня есть всегда. Скока он там простоит - да хрен его знает. Могу натрахаться на работе, придти и дерябнуть грам сто под вечерний ужин. А может этот пузырь и месяц без движения жить.
Спокойней надо ко всему относиться...

Я услышал тебя... Благодарю за высказанное мнение) Да, я тонул. Тонул пиздец как. То, что выскочил- считай чудо! Как я уже говорил, я не осуждаю пьющих, не мне решать "пить или не пить" человеку- это его выбор. Я вообще стараюсь не оперировать категориями "хорошо-плохо". Все относительно! Я за свободу выбора! А по существу... Скажи, с точки зрения физиологии, человеческий организм приспособлен к употреблению алкоголя? К курению? Как органика, из которой состоит биомеханическая машина под названием тело человека, реагирует на алкоголь? Повторюсь: решает каждый сам для себя! Если тебе нравится- пей. Я просто рассказал про свой путь!

ТС вроде и согласился и опять своим текстом в спор лезешь ! gigi.gif Начал-"Я услышал тебя ..." а продолжил- " ...а по существу..." что в переводе на русский "мне похер твое мнение и слышать я тебя не собираюсь..." и продолжил " Вот в чем правда-матка !!!" rulez.gif

Это сообщение отредактировал мерзавец777 - 3.02.2016 - 19:06
 
[^]
Хулинадо
3.02.2016 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
Цитата (Bob1972 @ 3.02.2016 - 16:41)
Цитата (niiBerd @ 3.02.2016 - 14:27)
в первую очередь для себя нужно определить для чего вы употребляете тот или иной алькоголь.
Я, например. пью для того, чтобы насладится вкусом и ароматом напитка, для этого хватаеит 1-2 бокалов вина (хорошего сухого) за ужином  или 50 гр. коньяка (тоже хорошего) после ужина,  . А если человек пьет ради ощущения опьянения - то тут главное не каччество напитка , а его убойная сила

Х.з. мне вот нравится, ощущение опьянения.
Но не могу пить водку. От нее другой какой-то кайф. Скажем так - загруз наступает. А бывает и агрессивность.
Вино? - Непредсказуемо. Хорошее дорого, а порошковое - до дристни может довести.

А вот пивасу навернуть это мое. Две банки, чтобы тюкнуло, а потом еще одну для сна крепкого. После семи вечера - без последствий.

И тем не менее себя не оправдываю и считаю себя алкашом.

Такая же хрень.
 
[^]
Хулинадо
3.02.2016 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
Цитата (Pelman @ 3.02.2016 - 20:56)
Цитата (OldWeter @ 3.02.2016 - 15:45)
Автор - ты просто был алкоголиком!
Что бросил - молодец, я действительно искренне за тебя рад.

Но!!!

Не надо подводить под это философские мысли про "пить или не пить", про "наслаждение окружающим миром", про "благоразумее" и т.д. и т.п.
Не надо пытаться завуалировать сою попытку "донести до остальных" словами что ты "никого не принуждаешь"...
Если кратко то ты - пиздишь. Ты сейчас всем текстом пытаешься показать какой ты клевый чувак, что бросил. А все остальные слабаки и "водка - от лукавого".

Разберем спокойно и логически.
Ты был алкоголиком (сам об этом сказал в начале). Соответственно и друзья у тебя в основном были алкоголики, т.е. вращался ты в этой среде. Вот и было у тебя в жизни все херовей и херовей...
Повторюсь, ты выбрался - и это зашибись.

Но с какого перепуга ты взял что для других нормальных мужчин, НЕ АЛКОГОЛИКОВ, алкоголь это зло и "надо немедленно завязать"?!!
Вот у нас так всегда... Куча скрытых алкашей орут что "русский человек не может не пить". Куча фанатичных трезвенников так же орут что "нация спивается".

А нормальность - она по середине. И грустить и веселиться можно можно без спиртного, а можно и с ним.
Не надо трезвость или пьянство возводить в фетиш.

Пузырь в холодильнике у меня есть всегда. Скока он там простоит - да хрен его знает. Могу натрахаться на работе, придти и дерябнуть грам сто под вечерний ужин. А может этот пузырь и месяц без движения жить.
Спокойней надо ко всему относиться...

А вот скажи мне , Бро! Если я бухаю кажный день и через день "в одиночку"и при этом не_болею, не оправдываю себя и т.д. - я могу считать себя "НЕ АЛКОГОЛИКОМ""? При этом в "бане" и "на рыбалке" я совсем не пью (от слова "совсем"), как бы вкусно и дорого ни было.
З.Ы. Единственное, что меня, пока, останавливает - это ЖЕНА с ее фразой "Я с тобой спать не буду, пьяным!"

Я думаю что ты алкаш, как в прочем и я. Но я на рыбалке еще люблю это дело, без вреда конечно самой рыбалке.
 
[^]
Чекушкин
3.02.2016 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
ТС, каждому свое, у каждого по-своему все обстоит.
Не болей!
 
[^]
Niko0705
3.02.2016 - 19:05
0
Статус: Online


Ломаю шаблоны. Дорого.

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 766
Цитата (мерзавец777 @ 3.02.2016 - 19:02)
Цитата (Niko0705 @ 3.02.2016 - 15:59)
Цитата (OldWeter @ 3.02.2016 - 15:45)
Автор - ты просто был алкоголиком!
Что бросил - молодец, я действительно искренне за тебя рад.

Но!!!

Не надо подводить под это философские мысли про "пить или не пить", про "наслаждение окружающим миром", про "благоразумее" и т.д. и т.п.
Не надо пытаться завуалировать сою попытку "донести до остальных" словами что ты "никого не принуждаешь"...
Если кратко то ты - пиздишь. Ты сейчас всем текстом пытаешься показать какой ты клевый чувак, что бросил. А все остальные слабаки и "водка - от лукавого".

Разберем спокойно и логически.
Ты был алкоголиком (сам об этом сказал в начале). Соответственно и друзья у тебя в основном были алкоголики, т.е. вращался ты в этой среде. Вот и было у тебя в жизни все херовей и херовей...
Повторюсь, ты выбрался - и это зашибись.

Но с какого перепуга ты взял что для других нормальных мужчин, НЕ АЛКОГОЛИКОВ, алкоголь это зло и "надо немедленно завязать"?!!
Вот у нас так всегда... Куча скрытых алкашей орут что "русский человек не может не пить". Куча фанатичных трезвенников так же орут что "нация спивается".

А нормальность - она по середине. И грустить и веселиться можно можно без спиртного, а можно и с ним.
Не надо трезвость или пьянство возводить в фетиш.

Пузырь в холодильнике у меня есть всегда. Скока он там простоит - да хрен его знает. Могу натрахаться на работе, придти и дерябнуть грам сто под вечерний ужин. А может этот пузырь и месяц без движения жить.
Спокойней надо ко всему относиться...

Я услышал тебя... Благодарю за высказанное мнение) Да, я тонул. Тонул пиздец как. То, что выскочил- считай чудо! Как я уже говорил, я не осуждаю пьющих, не мне решать "пить или не пить" человеку- это его выбор. Я вообще стараюсь не оперировать категориями "хорошо-плохо". Все относительно! Я за свободу выбора! А по существу... Скажи, с точки зрения физиологии, человеческий организм приспособлен к употреблению алкоголя? К курению? Как органика, из которой состоит биомеханическая машина под названием тело человека, реагирует на алкоголь? Повторюсь: решает каждый сам для себя! Если тебе нравится- пей. Я просто рассказал про свой путь!

ТС вроде и согласился и опять своим текстом в спор лезешь ! gigi.gif Начал-"Я [/size]услышал тебя ..." а продолжил- " ...а по существу..." что в переводе на русский "[/size] мне похер твое мнение и слышать я тебя не собираюсь..." и продолжил " Вот в чем правда-матка !!!" rulez.gif

Услышал)
 
[^]
Лехажги
3.02.2016 - 19:09
0
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Ну ладно, за тебя ТС alk.gif
 
[^]
sakom
3.02.2016 - 19:09
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 524
ТС вроде и написал всё красиво и правильно, но не убедил...Как то скучно расписано что до, что после...
 
[^]
Alex0053
3.02.2016 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12372
Цитата (Niko0705 @ 3.02.2016 - 13:17)
Единственное на чем хотелось бы ещё раз сакцентировать- никакой Силы Воли в противостоянии с алкоголем! Проиграете полюбому!

А вот в этом ты АБСОЛЮТНО прав! pray.gif
 
[^]
DoceNNt
3.02.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (Хулинадо @ 3.02.2016 - 18:57)
Цитата (DoceNNt @ 3.02.2016 - 20:52)
Цитата (maldalik @ 3.02.2016 - 18:45)
Я честно не понимаю. Я могу выпить за кампанию и получить удовольствие. Но я не бухаю. Мне просто в какой то момент престает хотеться пить и я перехожу на чай находясь в расслабленном состоянии. И я честно не понимаю как люди пьют больше. Хотя вижу постоянно.  Мой преедл полбутылки водки за вечер...

Ну не понимаете, я рад за вас. А я вот понимаю прекрасно, ибо сам такой. Полбутылки для меня только разминочная доза... 3-4 литра пива за раз - легко... И да, с этим надо что-то делать...

Я тебе крестик поставил, но так и не понял, понимаешь или не понимаешь? smile.gif

Понимаю что? Что алкаш? Само-собой...
 
[^]
ezinzbazen
3.02.2016 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
А я в отпуске сейчас. Побухал пару дней и мне хватит. Сейчас пару полторашек пиво осилю и все. Чем алкаш отличается от меня? Завтра поболею до обеда, а алкогользависимый похмелится. Пить не брошу. Ну нравится мне алкоголь. Если Вам не подходит спиртное, в связи с вашей физиологией то, не надо пить. Как писал Булгаков, -не доверяю я таким людям которые не любят вино..

Это сообщение отредактировал ezinzbazen - 3.02.2016 - 19:16
 
[^]
котматвей
3.02.2016 - 19:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 253
Ну и хули,,В нашей стране пока стакан не пизданеш ,хуй уснеш.
 
[^]
cds2004
3.02.2016 - 19:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2434
я вот алкоголик, раньше пил дохера и похер что, дожив до 35-ти понял, что здоровье уже ни к чёрту, убил его алкотой до предцирозного состояния, ну и нервы уже туда же. методом проб добился от организма компромисса, бухаю раз в неделю но в говно. для этого должны быть два сопутствующего фактора, обязательно коллектив единомышленников проверенных временем и идиологией, и дохуища синьки. один бухать не могу, один хер всегда нахожу компанию и приключения на жопу, поэтому лучше со знакомыми синячками. если спиртного мало, то даже не ввязываюсь в это баловство и ломаю себя ещё неделю до следующей пятницы. так и живу от пятницы до пятницы. графику уже третий год пошел, всё устраивает и не даёт свалиться на днище, дабы в таком графике работа не мешает, а мотивирует убить время за деньги до очередного дня X
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27559
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх