кто кого подьебал?, байка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAZ
2.04.2007 - 19:49
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Евген @ 30.03.2007 - 15:55)
нецензурное слово "за#бешься" заставило мои губы дрогнуть в легкой гримасе сожаления об утраченных моральных ценностях и общем культурном падении нравов в нашей стране, вызванном непродуманным, порой откровенно воровским подходом к переводу страны на рыночные рельсы и грабительскими реформами банды Ельцина.

Отсыпь, а? cool.gif

Цитата (TVAR @ 30.03.2007 - 22:21)
- Он там не живет,я дам вам его сотовый...
- ?!!!!!!!! а ВЫ КТО?!!!
- "смех в трубке" я? Я - его МАМА....
Занавес....

МАЛЕНЬКИЙ, видать, городок... Человек на 20... gigi.gif
 
[^]
XXXTrader
2.04.2007 - 20:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пазитивненько smile.gif
[^]
BIMER
30.06.2007 - 22:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

в догонку к тексту......
както рас у моей любимой АТС (для тех падонкаф кто не знает что такое АТС поясняю это АФтаматическая тефонная станция ) случился конкретный глюк люди звонившие на наш любимый паровозный вокзал попадали камне домой , прикинте как это здорово портило отпуск бедолаге который натрудился на фронте активных продаж и этих самых людей возненавидил напроч( ну это тоисть Я!) так фот шото я отфлекся,
первых дня 3 стойчиске терпел и обьяснял людишкам что это квартира и звонить им нужно ещё раз и не сюда.
но после звонка в 6.30 утра по киевскому времени какогото туриста который живо интересовался когда будет поезд на Евпаторию меня посетил Ацкия СОтоНА и йа начал ужастно весело для себя работать вместо справочного вокзала .
на вопросы когда поезд до Киева отвечал что Киевские поезда сняли с маршрута изза того что кончился в спирт в бочке омывателя очков машиниста , а машинист пока очки не протрет и глаза не зальот в Киев не поедет , а вместо них есть транзитный поезд Москва-Мухасранск ,следующий без остановок и если есть желание можно на него запрыгнуть с моста .
а ешо были вопросы об электричках это вообше одельная тема , (мило издеватся над пенсионерами ) бабулька спросила кагда будет электричка которая идет в пригородную деревню ( до неё машиной минут 15 , я и пояснил что с нашего города электрички туда больше неходят а чтоб туда лоехать нужно приехать (куда не скажу ибо это место мне за рекламу не плотило) взять на прокат велосипед купить глобус Украины и следуя ему добратся до деревни . А когда услышал спосибо милок так расчувствовался что оставил бабке свой номер мобильного чтоб бабку в дороге коректировать если заблудится.
короче за те двенедели что АТС глюковала я чудно поднял себе настроение
а к чему написал ? может афтар тоже нарвался на такую спрофочную ?????
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7522
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх