Поправил карму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
держивесло
2.02.2016 - 16:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 75
это не та бабка?

Поправил карму
 
[^]
2112
2.02.2016 - 16:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Кто то реально поверил хуете которую напечатал ТС?
 
[^]
scrite
2.02.2016 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
...
 
[^]
одиночка44
2.02.2016 - 17:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 789
Всегда сам и один чищу от снега у нас во дворе (дворника нет), даже снегоуборщик для этого купил два года назад. Недавно (впервые в этом году) выехал из двора на своей тяжелой машине, назад пришел пешком. И что слышу: да ты мля чо калеи свои не убираешь, хоть бы взял лопату в руки, ведь это ты здесь выезжал!
У меня аж дар речи пропал. И кто говорит то.. чел недавно купивший себе лопату в багажник и решивший мне показать какой он дартаньян.. с новой лопатой.
А ночью упал снег, месячная норма, и этот же мушкитер, слезно просил почистить уборщиком выезд для его авто. Я почистил, мне не трудно..
Все равно чистить то надо.
Как говорится: делай добро и кидай его в воду.
 
[^]
Sergeant74
2.02.2016 - 18:21
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1417
Плюй в рожу сволочи и иди к светлому будущему!!!
 
[^]
gelo71
2.02.2016 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1289
Угу, когда то предложил бабке поднести тяжелую сумку, хорошо что в милицию не попал за попытку ограбления sad.gif И так бодро зашагала старушка, что еще меня вместе с сумкой могла бы понести
 
[^]
Rid1986
2.02.2016 - 18:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 224
ТС! Бабуля "кое как спускается с неподъёмной ношей" а ты "поднял катомку на пятый этаж" .
Может дочь бабули не зря орала? gigi.gif


Блин, Alen4ik4irik опередила wub.gif

Это сообщение отредактировал Rid1986 - 2.02.2016 - 18:34
 
[^]
Сибиряк
2.02.2016 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 571
Вспомнился Шукшин "Обида".
 
[^]
Язво4ка
2.02.2016 - 18:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 146
Решила я на добровольных началах у себя во дворе, где машина моя и мужа стоит, почистить снег, за два дня намело-капец. Возле наших почистила, силы вроде остались, погода хорошая, думаю, ну пока соседских нет, им тоже почищу, чтоб парковаться места побольше было. Чищу...подъезжает сосед...смотрит на меня и чуть ли не у виска пальцем крутит, мол, нафига? Говорю, чтоб нашим соседям из подъезда место парковки было... Так никто ж не оценит, говорит...видимо подумал, что с ума сошла))))
 
[^]
Eggoftime
2.02.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2543
Цитата (tattoo13 @ 2.02.2016 - 16:26)
просто забыл что в первые дни после такой стрижки мне лучше из дома не выходить - все патрули соберешь...рожа у меня становится как у шарапова gigi.gif


Что за Шарапов? из "Место встречи изменить нельзя"?
так того Шарапова, что он интилиХенция, а не урка, даже тётка раскусила, только муркой и отбрыкался, пиантист.

Зафантазировался, собиратель патрулей cool.gif

Это сообщение отредактировал Eggoftime - 2.02.2016 - 18:42

Поправил карму
 
[^]
кузькина
2.02.2016 - 18:47
0
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Цитата (ПростоВася @ 2.02.2016 - 16:02)
так надо было сказать - конечно хочу, и заберу обязательно

Немножко не так:"А что! Это мысль! Спасибо, дорогуша. Я подумаю об этом..."
 
[^]
Мельник777
2.02.2016 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 254
Благими намерениями вымощена дорога в ад!
 
[^]
Манагуа
2.02.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1462
Красссссавчик! А если ещё и вывод не только на словах для себя сделал - вообще молодец.
 
[^]
VilliValenok
2.02.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 1
делай добро и бросай его в воду.мультик вспомнился....эээх соседка
 
[^]
sedmoy
2.02.2016 - 19:39
1
Статус: Offline


‪‪‪

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 981
Цитата (Eggoftime @ 2.02.2016 - 18:41)
Цитата (tattoo13 @ 2.02.2016 - 16:26)
просто забыл что в первые дни после такой стрижки мне лучше из дома не выходить - все патрули соберешь...рожа у меня становится как у шарапова gigi.gif


Что за Шарапов? из "Место встречи изменить нельзя"?
так того Шарапова, что он интилиХенция, а не урка, даже тётка раскусила, только муркой и отбрыкался, пиантист.

Зафантазировался, собиратель патрулей cool.gif

Тебе ж про рожу говорят, а не про повадки faceoff.gif

Я тоже раз в две недели под ноль стригусь, и приходится каждый раз после стрижки, при езде на машине шапку или кепку одевать, т.к. рожа реально бандитская становится, и шрамы все видать. Без головного убора ДПС тормозят постоянно, в шапке - нет. Мало того, патрули сколько раз тормозились, пока жену у работы в машине ждал. Обычно просто документы проверяют, но несколько раз, когда усиление по Москве было - полный шмон устраивали, чуть ли не в торпеду с фонарями лазили. На вопросы прямо отвечают - внешность подозрительная, похож на очередного персонажа из ориентировки.

Так что хуй знает, что тебя так повеселило.
 
[^]
laotzy
2.02.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Когда-то, где-то прочитал, что хотя Иисус Христос помог куче народу, а Лазаря даже вернул из Царства мёртвых, только один человек из всей этой кучи вернулся, чтобы поблагодарить Спасителя. Уж не помню, кто. Поэтому, зная, что я не Христос, и ничего такого для ближнего сделать не способен (подумаешь, сумку поднёс), никогда не заморачиваюсь насчёт благодарности. Не жду её и мне не интересна она. Могу помочь, помогаю. И всё.
 
[^]
aleksounder
2.02.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
Дебилы встречаются, что уж скрывать)) Не парься, сделал доброе дело - и заипца)
 
[^]
ignat2233
2.02.2016 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 30
Статья за оскорбление только ментов и военных предусмотрена .

Это сообщение отредактировал ignat2233 - 2.02.2016 - 20:01
 
[^]
Кинокефал
2.02.2016 - 20:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 182
На тупых сук внимание не обращай, ты правильный чел, а все гандоны пущай валят лесом ещё из-за утырков каких то расстраиваться.
 
[^]
jax
2.02.2016 - 20:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 247
Цитата (Alen4ik4irik @ 2.02.2016 - 16:18)
...вижу бабусю из соседнего подьезда, кое как спускается с неподъёмной ношей. Ну думаю дай помогу, авось зачтется. Дочу отправил в магазин, а сам бабуси помогать, поднял катомку на пятый этаж...



Спускалась, спускалась бабуся, а вы ее обратно подняли. gigi.gif

Ахаха))) ТС знатно бабусю подъебнул)
 
[^]
Sorochka
2.02.2016 - 20:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 375
В СССР даже в голову такое не могло прийти...я про "квартируотжать"! Помочь было естественным порывом, причем в любом возрасте и в любом статусе (ну, почти, в любом).
 
[^]
Sphinks
2.02.2016 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 221
От добра добра не ищут.
Делай добро и бросай его в воду.
и т.д. и т.п.
Ну что сказать? Молодец. Похвалю тебя и зелёнки досыплю. Чем могу тем и помогу.
 
[^]
mikhalych
2.02.2016 - 21:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
про троль. я медработник, военный. всегда уступаю место беременным, и пожилым, иногда, когда сильно зае(устал) не уступаю молодым женщинам. Собственно история не про троль, а скорее вампиризм. еду в трамвае. места заняты, но не очень полный вагон. На остановке залазит тетя, про таких говорится шо поставь шо полож, фразой, которую я ненавижу " уступи тете место " сгоняет вот блин не помню кого, но не суть. Молчу, едем дальше, на следующей остановке входит женщина лет 40, становится себе спокойно и едет. Этой шопоставьшополож, надо проявить гражданскую самосознательность, начинает на весь вагон громко наезжать на парня сидящего через рядок. Мол молодежь пошла, взрослым место уступать никто не хочет, мол я бы была бы помоложе... И собственно тут меня прорвало... Отступление: я в форме, стою спокойно еду, никого не трогаю. Обращаюсь к шопоставьшополож " Сердобольная ты мол наша, как жеж я тебя понимаю! но если ты хочешь кому-то помочь, то сделай это за свой счет" пауза "это как?" а я профессионально смотрю тетке двигаться надо больше. ни варикоза ни красной рожи от давления, активная такая! видать партработник или просто оху(оборзевшая). Говорю "встань и уступи место то!" опять пауза, я дальше их опускать буду. "А как же вот мол парень молодой сидит он бы и уступил" "А может у него позвоночник больной?" "Так пусть он скажет" " А чего он должен каждому справку из больницы в лицо тыкать?" " Вот женщина стоит, а он сидит" " Я типа объяснил мол "встань и уступи место, раз такая сопереживающая" " А ты собственно кто такой? Военный? Мы сейчас всем трамваем напишем твоему командиру части письмо как ты тут себя ведешь!" "Часть номер такая то , такие то войска, командир фамилия такая то" Спокойно называю свои данные. Пиши Радость моя. и в таком же духе следуем до моей остановки. Обращаю внимание этой шопоставьшополож мол вот моя часть, надумаешь пиши, приходи опознавай, даж фамилию назвал. и вышел. парень так и сидит а женщина давно сошла. Так вот итог: у меня настроение оху(афигенное), больные целый день радовали, кто улучшением самочувствия , кто выздоровлением, ребенок пятерки из школы принес. Вот так вот. Скорее всего вампиризм энергетический через троль))) мир нам!!!

Добавлено в 21:26
было уже тут: Ехал в автобусе с работы, все сидячие места заняты, одно занято подвыпившим мужчиной. На одной из остановок заходит женщина, лет сорока. Подошла к этому мужику подвыпившему и у них состоялся такой диалог (слово в слово не передам, но смысл и последняя фраза точны).
Ж, - Мужчина, уступите место.
М, - Извините, но я очень устал.
Ж, - Но я же женщина!
М, - Женщины боролись за равноправие, чтоб, независимо от пола, у всех были равные права, так что, у нас с вами равные права на это сидение, единственное "но" - я его первым занял.
Ж, - Что?
М, - Феминизм победил, дайте уже спокойно доехать до дома, уставшему и побежденному мужчине.
 
[^]
kill1all
2.02.2016 - 21:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Ситуации разные бывают , люди тоже.
Будут слова благодарности , не переживай.Главное сохраняй в себе ЧЕЛОВЕКА )
 
[^]
ivbesp
2.02.2016 - 21:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 378
А если ту хорошую до тебя уже кто-то перевёл? И может быть человек был плохой, и сделал это формально, для галочки...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10090
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх