Как телефон возвращал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prosciutto
29.01.2016 - 16:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 80
Ну хз, недавно так же нашел телефон в автобусе, перезвонил по номеру, кот-й высветился на экране, через пару часов приехал вежливый дядька с бутылочкой горячительного и вручил со словами "в благодарность за гражданскую позицию". И да, приехал он туда, где удобно мне, я его еще и документы попросил показать. Если б было как у ТС, я б наверно сказал, "вы кто такие я вас не знаю - идите нахуй".

Это сообщение отредактировал Prosciutto - 29.01.2016 - 16:26
 
[^]
kukarek
29.01.2016 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Сейчас думаю погорячился зря, ждать вежливости и слов благодарности было глупо, времена нынче уже не те.


Корочки в жопу сержанту, телефон в пизду, сам довольный домой...:)
 
[^]
orionz
29.01.2016 - 16:29
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
достаю с кармана зажигалку бью по экрану, говорю какой нашел такой и возвращаю.


сцуко! блять! красавэлла ТС, жму лапу за находчивость, реально отдуши! Зеленки тебе ведро! cool.gif agree.gif
 
[^]
KOSTЯН
29.01.2016 - 16:29
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (Smurfus @ 29.01.2016 - 16:15)
Вчера нашел телефон в автобусе, сначала хотел отдать водили...

За йух что ли, по автобусу водили?
 
[^]
Пердзилла
29.01.2016 - 16:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 91
Мама в детстве не учила чужого не брать? Поднял телефон - поднял проблему.
 
[^]
supnabor
29.01.2016 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 57
Цитата
ждать вежливости и слов благодарности было глупо, времена нынче уже не те.

Вот эта фраза задела. Не надо судить о людях по одному конкретному случаю. У меня мама как-то потеряла телефон, позвонили, ответила девушка. Сказала что нашла, назвала адрес где забрать, ничего не просила. Привез ей банку кофе, коробку конфет и бутылку шампанского. Она брать не хотела, но всучил.
И я как то давно терял телефон в такси, на следующий день он мне его сам привез, денег не просил. Дал ему 200 р. (это в 2002 г. было), хотя мог и ничего не давать.
Так что, это вам баба истеричная попалась, которая своего мужика еще и накрутила. Ей же не хочется в его глазах ТП выглядить, вот и придумала что украли у нее телефон.
 
[^]
pavel68rus
29.01.2016 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Сержант-мент это диагноз. Лицо не обезображенное наличием интеллекта. Это ведь надо же додуматься подрезать телефон с целью безвозмездного возврата lol.gif
Цитата
достаю с кармана зажигалку бью по экрану

Нужно было в задний карман брюк спрятать и предложить присесть на лавочку, обсудить. ХРЯСЬ!

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 29.01.2016 - 16:33
 
[^]
Verba21
29.01.2016 - 16:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 403
Я бы после первой фразы по телефону о наезде послал дамочку на большой и толстый
 
[^]
funidiot
29.01.2016 - 16:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308
я один раз найденный телефон возвращал, от денег отказался, так хозяин мне потом на сотовый 300р кинул
 
[^]
Ниссанчег
29.01.2016 - 16:37
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Года два назад таксануть поехал, денег 0, а пива хоцца, и попались мне веселые клиенты. Ехали в спортбар, с тремя заездами, все в шаговой доступности, но пацаны хорошо датые и пешком им влом ходить. Заплатили 500р, что ваще заебись (ну километра 4 максимум накатал). Я отъехал метров на 200 и вышел в ларек купить сигарет, когда возвращался заметил на заднем сиденье мобилку, взял и пошел в спортбар, нашел этих парней и вернул. Там радости полные штаны, сказали, что первый раз видят честного таксиста)) вручили еще тысячу, отказывался, но засунули в карман. Заебись зарабтал на пивко за 30 мин.
З.Ы. мобилка была копеечная, на авито такие за 500 максимум продают
 
[^]
Ыжык
29.01.2016 - 16:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 8
Цитата
Все правильно сделал!

+1
 
[^]
lisynova4
29.01.2016 - 16:37
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 376
я год назад нашел 4й айфон в снегу на дороге, позвонил хозяину он спросил что я хочу я сказал что от пива не отказался бы, в итоге он дал мне штукарь и 2 литра 7ки, если честно поначалу хотел себе оставить и доча в него вцепилась но потом подумал как редко мы делаем хорошие поступки карма и всё такое, ещё и парень был с башкирии в двойне обидней без номеров в москве остаться,
вот так
 
[^]
мумитроль
29.01.2016 - 16:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Да пиздеж это все и юкодрочерство, теме куплю дилдо, че тока не выдумают лишь бы говна вбросить.не бывает ьакого.
 
[^]
Steban
29.01.2016 - 16:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15504
Цитата (Smurfus @ 29.01.2016 - 16:15)
Говорить с ними понял, что смысла больше нет, достаю с кармана зажигалку бью по экрану, говорю какой нашел такой и возвращаю. Желаю приятного дня, и удаляюсь под крики угроз.

А мент стоял и смотрел, как ты зажигалкой по экрану херачишь.
И напоследок рукой помахал, когда ты удалялся.

Был уже подобный расклад, только там там парень от ТПы по телефону говно огребал и разбил не при хозяйке.
Вот тому рассказу больше доверия.

Это сообщение отредактировал Steban - 29.01.2016 - 16:44
 
[^]
ПростоВася
29.01.2016 - 16:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
отдал бы водиле, не было бы этого гемороя)) да и с водилы какой спрос? он ж явно не по карманам шарился в салоне)))
 
[^]
Ivkin
29.01.2016 - 16:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 506
старая байда, слышал во многих вариациях.
 
[^]
JJHH
29.01.2016 - 16:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 723
-Здрасти, телефон теряли?
-Да
-Недешевый, да и бакс сейчас такой же...Ящик пива бы не мешало, хотя сами понимаете, что не требую.
-Хорошо.
....
-<корочки>Так разрулим, или ко мне на работу заедем?
И все. Без зажигалки.

 
[^]
Nivel
29.01.2016 - 16:50
2
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1008
В новогоднюю ночь вылезли из-за стола и пошли потанцевать в места народных гуляний. Круг создали, трясемся под музыку. Я то танцор не особо, стою, под ноги смотрю, гляжу, свояк танцевальными па в снегу чей-то телефон попинывает. Поднял, гнусмас какой-то. Беленький. Точно девчушка обронила. Ну мне такая находка счастья не принесет, но что с ним делать? Оглянулся, смотрю полиционеры стоят стайкой, типа охраняют порядок. Подхожу к одному, сую в руку, говорю потерял кто-то. Надо было видеть его офигевшие глаза. Я так думаю он не сразу и понял что я от него хочу, видно не часто ему телефоны потерянные вручают. Ну отошел к своим, танцуем дальше. Подбегает девушка, спасибо, говорит. Да на здоровье, милая, новый год же.
 
[^]
Steban
29.01.2016 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15504
Цитата (JJHH @ 29.01.2016 - 16:46)
-Здрасти, телефон теряли?
-Да
-Недешевый, да и бакс сейчас такой же...Ящик пива бы не мешало, хотя сами понимаете, что не требую.
-Хорошо.
....
-<корочки>Так разрулим, или ко мне на работу заедем?
И все. Без зажигалки.

Вот похожее со мной было.

Купил с рук телефон 100 лет назад.
На тех у кого брал, вышли менты.Телефон оказался ворованный.
Они их ко мне привели.
Менты спросили - выдаешь телефон или с ними паровозом пойдешь?
Вот так я остался без телефона и без денег.

Это сообщение отредактировал Steban - 29.01.2016 - 16:59
 
[^]
JJHH
29.01.2016 - 16:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 723
Цитата (XorsWilk @ 29.01.2016 - 16:20)
А про зажигалку напиздел 197% lol.gif
скорее тебя на "оранжевый хабаровск" развели

Можно про Хабаровск? Гугл молчит.
 
[^]
NiggazBrat
29.01.2016 - 16:54
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 511
Ты чо лечишь, братуха? Короче, посоны, не так всё было. Вопчем звонит мне моя, говорит типа отжали у нее трубу на остановке, какой-то хмырь с толпой отморозков. А телефон вопщем-то нормальный еще, айфун 7S, в кредит брали. Ну я такой, с*ка, разозлился. Кто, думаю, на раёне беспределит без меня... Звоню, короче. А мне писклявым голосом говорят - Хуле, ежели хочешь трубу взад, выкупай за 500 бакинских и ниибёт. Ладно, говорю. Давай у гастронома завтра. Сам, вопчем, с утра встал, побрился. Не выспался, правда - всю ночь свою шпилил как следует. Наказывал её, что телефон просохатила. Даже джва раза в духовку заехал ей, так мне обидно было. Ну пошли мы к гастроному, а там толпа, в 30 щщей, все с битами, арматурами, на говне вопчем. Подхожу, а из толпы мелкий шкет выпрыгивает и орёт - Твой, мля, телефон, чтоле? Гони лавэ, а то нашинкуем в соломку! Я, с*ка, воопще психанул. Шкету переебал с локтя, а всю толпу через колено сломал. Потом, когда они маленько в сознание пришли да от кровищи отмылись, поставил их всех на бабки за беспредел. А шкету тому наглому на ящик Охоты крепкой пришлось раскошелиться.
Вот так вот дело было.
 
[^]
Steban
29.01.2016 - 16:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15504
Цитата (JJHH @ 29.01.2016 - 16:52)
Можно про Хабаровск? Гугл молчит.


Это сообщение отредактировал Steban - 29.01.2016 - 16:56

Как телефон возвращал
 
[^]
Maxus116
29.01.2016 - 16:57
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Ну не знаю, уже не первая такая тема.
Я сам лично 2 раза возвращал телефоны владельцам (приезжали сами), растеряши обычно приносили шоколадки.С милицией проблем не было. Мне самому 2 раза возвращали ключи от машины, тоже от денег отказывались наотрез. Один раз удалось бутыль коньяку всучить (дарят по работе презенты, а я не пью), в другой раз даже это не взяли.
Да вообще обычно потеряные вещи возвращают, один случай только запомнил.
Купил я дочке овечку "Лемми" из "Доктор Плюшевой", дочура везде её брала, во все путешествия и развивашки и садики, кукла уже несколько засалена была. Однажды пошли гулять и забыли на лавке. Через 10 вернулись, а её и след простыл. Вот накуя кому-то понадобилась кукла б.у.??? Чтобы дочка не убивалась сочинил историю,что Лэмми в отпуск уехала, а я тем временем другую заказал. Пока "Почта России" мудрила с доставкой gentel.gif мы каждый день с дочкой истории выдумывали где она сейчас путешествует. Пришлось к пришедшей новой Лемми еще чемодан покупать, чтобы легенду соблюсти)) Нет худа без добра! Есть что вспомнить))

Но всё же тот, кто спёр овечку Лэмми в "Тандеме" около "Детского Мира" знай: я тебя простил, но ты всё равно для меня останешься говном и крысой.

Это сообщение отредактировал Maxus116 - 29.01.2016 - 17:28

Как телефон возвращал
 
[^]
patlatiy
29.01.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2097
Дважды находил чужие права - оба раза возвращал, благодарили.
 
[^]
Kapralidze
29.01.2016 - 17:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Во наглецы! Надо было сказать этому сЫржанту - "Пошли в отдел оформляться!", посмотрел бы на его реакцию, а потом на реакцию его коллег)

З.ы.: года три назад за одну неделю два раза нашел телефоны, оба раза отдал) отдыхал в санатории в другом городе, гулял по городу и на автовокзале две девочки лет 15 обронили телепон, позвонил на последний набранный номер, предложил - взяла подружка, передала хозяйке. Предложил ей дозвониться родителям и забрать им прямо щас на автовокзале либо потом в санатории, она испугалась нагоняя от родителей. Договорились что оставлю ППСникам автовокзальским, отдал телепон ППСникам, предварительно продиктовав девочке все данные со служебного удостоверения полицейского cool.gif Через неделю поехал домой из этого санатория, решил взять попутчиков - сзади сели парочка лет 20 и одна девушка тех же лет. Высадил возле какой-то деревни парочку, проехал километров 10 и девочка, которая осталась, протягивает мне телепон - также позвонил на последний набранный, номер парня из этой пары. В шутку сказал ему что бы готовил пузырь и что бы снова вышел на трассу - разворачиваюсь и еду к ним. Развернулся, приехал,отдал телефон - протягивает мне 100-150 рублей мелочи, вместо бутылки говорит, вижу что последние, отказываюсь. Всучил мне силой деньги и убежал) Всего находил телефоны раз 5-6, три раза находил в самолетах(много летал раньше, работал в авиации), по первому дозвонился, продиктовал свой адрес - к вечеру приехала женщина и забрала, спросила что нибудь должна? Сказал что спасибо хватит, но она всучила 400 рублей, отказываться не стал. Потом один телепон, самый простой 700 рублевый самсунг с европейской водафонской симкой, как оказалось потерял парень-турист, который купил телепон специально для второй местной симки на отдых. Дозвонился, дал адрес и свой номер, сказал что заберет, потом я еще в течении недели пару раз звонил - все не было у него времени. Так и не забрал уже как года 2. Еще разок нашел смартфон не хилый, экран разбит, но все работает. Покопался - потеряла иностранка чешска и не с этого рейса, а с прошлого рейса, по которому летел самолет перед тем, как прилететь в РФ из ЕС. Позвонил на чешский телефон, записанный как "мама" латиницей - бабуля не понимает моего английского, чешского не знаю, думаю русский то знает, перехожу на русский. В ответ на почти русском - "Иди на хрен, русский оккупант!" - повесили трубку lol.gif потом еще в телефоне нашел е-маил хозяйки, написал на английском что нашел телепон, могу отправить вам DHLом за ваш счет или ваш вариант, ответа не было. Телепон провалялся с пол годика у меня дома с разбитым экраном, потом при разъезде бывшая его прихватизировала lol.gif

Это сообщение отредактировал Kapralidze - 29.01.2016 - 17:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55687
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх