Мы сами поощряем гопников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
влад1000
23.01.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 88
Цитата
MarkGray

Фочему до сих пор никто не открыл секцию фанатских драк?!
Сдается мне было бы оч востребованно :)

Добавлено в 16:20
Цитата (Шашлычков @ 23.01.2016 - 16:08)
Общество стремительно возвращается к первобытно-общинному строю

Оно как бы из него и не выходило...

Я так понял ты шепелявишь, зубы в фанатской драке выбили?
 
[^]
Fenrir24
23.01.2016 - 16:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1009
Цитата (uralzp @ 23.01.2016 - 15:25)
Уже выросло поколение,которое с детства было уверено,что проблемы за него порешает папа,мама.милиция,государство..А бедные женщины теперь спрашивают - "куда мужики делись?"..Драки всегда были,есть и будут.В том же карате сильные будут бить слабых.Будут толкать в хоккее,бить по ногам в футболе.Даже в офисе будут издеваться над слабым.Проблему можно решать мозгами,ну а если и их нет - значит искать место,где бить не будут..

вообще-то милиция и государство для этого и созданы, не?
мы им платим за это налогами
а если они не могут решать проблемы, то может пора им на покой?
 
[^]
MrakoBess
23.01.2016 - 16:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 291
Fenrir24
Милиция (полиция) создана для того что бы соблюдался Закон, а не для решения проблем. Беда в том что у нас полиция следит только за тем что бы граждане государству не докучали.
 
[^]
50peso
23.01.2016 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 1344
Цитата (Зихер @ 23.01.2016 - 15:37)
Цитата (50peso @ 23.01.2016 - 15:23)
Я так из-за одной уборщицы чуть не обосрался. Пару раз заходил в административное здание в туалет когда приспичит по дороге на работу. А тут траванулся а на работу надо и прям как даванет, я туда а там эта коза в дверях.  Не пускает . Какая блин ей разница . Там каждый день 20-30 рабочих гадят. Нет блять и все уперлась рогами а я уже как пингвин передвигаюсь. в соседний офис прокрался и там оторвался от души. О , а один раз насрал в вагоне купейном в отстойнике. влез а там никого ну я 50 рублей положил там на раковину и удрал вовремя. А вот на счет драк да надо что-то делать)))))

Думал, что получится "За говно - всегда зелень"? А вот хуй!!! Не прокатило. gigi.gif

Нда видимо жидко получилось)) понос тут не жалуют lol.gif
 
[^]
Чернов89
23.01.2016 - 16:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
Беда в том что у нас полиция следит только за тем что бы граждане государству не докучали.

Этому в школе милиции учат - как правильно отфудболить заявителя и записать в журнал «Сообщение не подтвердилось».
 
[^]
relanium84
23.01.2016 - 16:59
2
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4410
в школе постоянно мама мозг клевала за рваную одежду и синяки, типа зачем драться, вс можно решить словами... а как то не решается оно ни разу. в такой ситуации надо иметь с собой кирпич, раз щелкнуть нормально, остальные подумают лезть или нет
 
[^]
Lonu
23.01.2016 - 17:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 319
Цитата

Оторвать все пуговицы,рукава,связать и намочить узел галстука (пионерского),кнопки,дротики с иглами,рогатки,сумки и портфели между оконных рам,"макинтош" в старших классах,а уж пинки,зуботычки,драки на дискотеках это как сдрассте...И это еще в школе с углубленным изучением иностранных языков..В обычной было жестче-там сразу "прописка"...

А мы в армии одному чуваку налили в сапоги воды и выставили на -30 мороза..
до сих пор стыдно faceoff.gif
 
[^]
uralzp
23.01.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2425
Цитата (manager2 @ 23.01.2016 - 16:17)
Цитата (uralzp @ 23.01.2016 - 17:25)
Уже выросло поколение,которое с детства было уверено,что проблемы за него порешает папа,мама.милиция,государство..А бедные женщины теперь спрашивают - "куда мужики делись?"..Драки всегда были,есть и будут.В том же карате сильные будут бить слабых.Будут толкать в хоккее,бить по ногам в футболе.Даже в офисе будут издеваться над слабым.Проблему можно решать мозгами,ну а если и их нет - значит искать место,где бить не будут..

если тебя будут соседи бить, небось, в милицию обратишься

Я же написал - "проблемы надо решать МОЗГАМИ".Соседей проще и выгоднее сдать в милицию,если пристали в подворотне с ножом,то лучше убежать,Если в школе пристаёт здоровенный амбал,то нужно предложить ему аккаунт в "танках". и т.д..
 
[^]
kototkot
23.01.2016 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
В детстве постоянно махались двор на двор, развлечение такое было. Пойдёшь в чужой двор-огребешь, чужие в наш заглянуть-тоже огребут. За себя постоять не боялись.
 
[^]
Arani
23.01.2016 - 17:28
1
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
Я с садика защищала слабых, могла драться с теми кто старше и больше или тех кого больше, боли я тогда не боялась, в школе тоже самое было, правда тогда я начала много болеть простудными, чувство справедливости во мне всегда играло когда били не за что, а потом говорили, что сам виноват(а), ближе к средним классам, все поутихло, потом только драки были из-за того, что неформалка, но и тут почему-то всегда билась как львица, но чаще уже могла разрешить конфликт словами.
 
[^]
MINSKAS
23.01.2016 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Фигня все это. Пусть дерется, да изобьют, но до крови бейся. Отстанут, они не любят получать.
 
[^]
БелкаЭлька
23.01.2016 - 17:35
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 748
Не все дети (люди) могут ударить. Ну не дано им! Не все могут грубить в ответ и просто так. Доведут - ответят. Но чтобы довести - надо очень постараться. И если словами еще можно попробовать переорать толпу, то кулаками явно нет. Надо защищать слабых. Другого варианта нет.
 
[^]
Voviks77
23.01.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Тоже грешен по детству. Стыдно! Щас никогда такой ошибки не повторю.
 
[^]
massadig
23.01.2016 - 17:42
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1478
Ребенку из приличной семьи ударить сложно. Тем более ебанутые мамы и бабушки все время скулят, что можно договориться. Не со всеми и не всегда.
Вообще лучше меньше разговаривать.
 
[^]
vampir4ik
23.01.2016 - 17:42
3
Статус: Offline


попутавший берега

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 745
90 было что надвал пюздюлей одному в школе после 3 пытались уебать уже с палками и старшими братьями убегал... трусость думайте... я думаю всетаки мозг против толпы выступать себе дороже
 
[^]
крафт
23.01.2016 - 17:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6
Это правильно всё-"надо сдачи дать,пусть дерётся,синяки пройдут".Но у нас 40% детей воспитывается в неполных семьях матерями одиночками и бабулями,а в школе учителей-мужиков чуть меньше,чем нисколько.С кого пацанам пример то брать?Ведь при всём уважении к женщинам,у них природой в инстинктах написано-"лишь бы не было войны" ,да "как бы чего не вышло".
Вот и получаются сорокалетние инфантилы мужского полу.
 
[^]
artdizz
23.01.2016 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1881
Цитата (InGrib @ 23.01.2016 - 23:09)
Появляется уборщица, замечает паренька:
– А ну-ка, давай домой! Нечего тут!!!
Мальчишка умоляюще смотрит на неё, раз уж запалила, так хоть не бросай в пекло. Навстречу им в гардероб уже выдвигается довольная бригада.
– Чё ты, чё ты, чё ты ссышь-то выйти?! – петушится один из хулиганов. Он резко замахивается над головой мальчика, но не бьёт, его забавляет, как слабак щемится. Кстати, вся эта шпана помоложе и поменьше своей жертвы. Тоже не редкость. Мамонта завалить – особый шик.
Уборщица, нарочито снимая с себя ответственность, смешивает этого мальчика с хулиганами:
– Убирайтесь все, знаю я вас! – её абсолютно не заботит, что произойдёт там за дверью. Бандиты продолжают грязно ругаться и тянут несчастного за одежду к выходу. Пора и мне выходить:
– Отставить! (расступились) Он же не хочет с тобой идти!
– А надо! – у гопников нет трудностей общения со взрослыми – Он нам должен! Да-да, он нам должен!!!
– Ничего не должен. Всем выйти! – я отделяю собой этого крупного зайца от волков, выходим из школы. Но они-то знают, что я уйду, и паренёк достанется им. Делать нечего, велю ему садиться в машину. Это другой вопрос, что он сел в машину к незнакомцу, сейчас не об этом. Крикнул хулиганам:
– Ещё кто тронет его, будет со мной иметь дело!

Уехали. В машине спрашиваю:
– Каждый день пристают?
– Да.
– А ты чего?
– Их же больше!
– Но ты же и сам больше.
Молчит, я продолжаю:
– У меня в школе парень был, его все били. И кликуха у него была обидная «Таня», по фамилии. Несколько классов собиралось и колотило на переменках, бывало до крови. А потом он в карате пошёл. И стоило ему раз-два просто сопротивление оказать, сразу отступились. Кому интересно его гнобить, если он не гнобится, а может и врезать? Родителям своим скажи, чтоб записали тебя туда, где учат драться. Или сам ищи, не маленький, интернет же есть.
Высадил его, где он сказал. На прощание велел не садиться к чужим людям в машину.


Когда вижу в сети отвратительные ролики с детскими и подростковыми драками, очень пугает поведение взрослых. Да и сам я кое-что видел в детстве, та же беда. Слишком часто дяди и тёти предпочитают не вмешиваться.
«Если бьют, значит за дело». «Пусть улица их учит, естественный отбор». «Меня это не касается». «Как бы самому не прилетело». Так себя ведут и простые взрослые, и даже учителя, преподаватели, офицеры.
Преступная наблюдательская позиция часто приводит к тяжёлым травмам и даже смертям. Никакой ответственности, конечно, зеваки не несут.

Взрослый человек не имеет права пройти мимо таких ситуаций. Как минимум надо разнять, чтоб не покалечились. Очень хорошо определить, кто агрессор, как правило такие больше орут и прикидываются обиженными. Затем найти способ донести до педагогов, проследить, чтоб те не спустили на тормозах. Или полицию вызвать. Надо хоть что-то делать, чтоб в другой раз шпана не была так уверенна в своей безнаказанности.

Дети существа удивительно жестокие и совершенно без тормозов. Их заводит собственный страх, кураж, дух компании. То, чего ребёнок ни в жизни бы не совершил один, в дурном коллективе делается очень легко. На слабо, чтоб не ударить в грязь лицом перед дружками.

Помню, в 90-х шли мы с младшим братом по городу. Вдруг догоняют нас какие-то старшие ребята, хватают и тащат меня десятилетнего как пушинку куда-то во дворы. Хорошо, что взрослые люди что-то закричали, спугнули этих бандитов, не знаю, что у них было на уме. Может, и не писал я бы теперь эти строки.

Что за день такой сегодня.

Видел две драки.
1 Первая девочки завалили пацана и ноги на него ставят и говорят - "на колени", но вроде не драка, а игра и парень (лет 10-13) поддается. И по разговору не тушуется. Но все равно мне такие игры не по-душе.
По-журил и сказал, что бы "не дрались". Дети стали бегать друг за другом.

2 Вторая ситуация: Вход в Корейский ресторан. На улице несколько человек. Одни явно пьяный, шатается. Подходит парень и бьет правой в голову, тот падает лежит на снегу закрывшись руками лицо. Его друг вступает в словесную перепалку с нападавшим.
Я иду по тротуару и издалека вижу все это. Подходя, слышу такой разговор.
- Звони кому хочешь, хоть Питину
- ....
- Забирай своего друга и проваливай.
...

Заметив мое приближение, тот кто бил видимо решил ретироваться и ушел. За этим действом наблюдало несколько человек в том числе и в автомобиле припаркованные рядом.
Проходя, я спросил не обращаясь к кому-то конкретному - " Он хоть жив", что подействовало на атакующего и он несколько раз повторил " Забирай своего друга и проваливай" Тем самым видимо проявляя заботу об потерпевшим.

Не зная сути я не стал влазить в конфликт. Но отойдя по наблюдал за событиями и когда увидел, что побитый поднялся и общается с "другом" удалился.

Вообще, не люблю подобные заведения, особенно из за таких моментов.
 
[^]
AngryBeard
23.01.2016 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 2816
Цитата (MarkGray @ 23.01.2016 - 16:20)
Фочему до сих пор никто не открыл секцию фанатских драк?!
Сдается мне было бы оч востребованно :)

Добавлено в 16:20
Цитата (Шашлычков @ 23.01.2016 - 16:08)
Общество стремительно возвращается к первобытно-общинному строю

Оно как бы из него и не выходило...

И не говори, полный пиздец, вон левый труселя на голову натянул.

Мы сами поощряем гопников
 
[^]
Prado1
23.01.2016 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2898
Цитата (50peso @ 23.01.2016 - 19:23)
Я так из-за одной уборщицы чуть не обосрался. Пару раз заходил в административное здание в туалет когда приспичит по дороге на работу. А тут траванулся а на работу надо и прям как даванет, я туда а там эта коза в дверях. Не пускает . Какая блин ей разница . Там каждый день 20-30 рабочих гадят. Нет блять и все уперлась рогами а я уже как пингвин передвигаюсь. в соседний офис прокрался и там оторвался от души. О , а один раз насрал в вагоне купейном в отстойнике. влез а там никого ну я 50 рублей положил там на раковину и удрал вовремя. А вот на счет драк да надо что-то делать)))))

Я в командировке в Москве был несколько дней, иду значит в гостиницу, идти не близко и тут как приспичило сука хоть волком вой и ни одной кафешки либо забегаловки... Чувствую все ... Щас обосрусь!!!
Ломлюсь в какое то офисное здание, а там охранник на входе, прошусь в туалет.. Он не пускает и все тут... Я ему просто в глаза говорю, что прям щам здесь у входа насру, типа я из Сибири и мне похуй))). Поверил и пустил никуда не делся )))

По теме... Гопота мелкая понимает только кулак и больше ничего не поможет.

Тут либо нужно уметь их мгновенно задавить словом и взглядом либо пиздить, что тоже чревато, потом сам крайним и останешься...
Лучше всего просто убежать наверное, если не умеешь ни того не другого.

Меня били сильно один раз, их много в я один, я только двоим успел въебать и дальше уронили и попинали неслабо.. Потом ясен пень из нашли, на дворе был 96 год, че с ними сделали я не скажу, все равно не поверите))
Времена были лютые тогда, хотя сегодня наверное не лучше.
Раньше хоть по понятиям разбирались и за беспредел наказывали жестоко, сегодня все иначе
Сегодня терпиле еще надо доказать что он терпила, а не наоборот.
 
[^]
Hexuss
23.01.2016 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (kototkot @ 23.01.2016 - 17:28)
В детстве постоянно махались двор на двор, развлечение такое было. Пойдёшь в чужой двор-огребешь, чужие в наш заглянуть-тоже огребут. За себя постоять не боялись.

причем когда район на район, за полчаса умудрялись собирать по сотне бойцов с каждой стороны
тогда не было ни сотиков ни интернета, да что там - домашние телефоны были у единиц
а сейчас даже помочь в простых житейских вещах народ не собрать: не могу, жена не пускает, болит спина или жопа, сколько мне заплатят (бывали и такие "друзья"), скоро матч в танках, урожай надо снять и тд

Это сообщение отредактировал Hexuss - 23.01.2016 - 18:18
 
[^]
serpb83
23.01.2016 - 18:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 716
Цитата (dmitr777 @ 23.01.2016 - 15:12)
такие тупые уборщицы всегда бесили. Поэтому она и уборщица

Школьный дружок забавлялся кидая окурки и прочий мусор сверху возле уборщицы, ему доставляло удовольствие как она была вынуждена их убирать. Вспоминаю школу, зверят, блевать так и кидат. Такие же мудаки и в правительстве сидят.
 
[^]
Vision03
23.01.2016 - 18:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 183
Помню в школе тоже был один "кадр" задирал ребят постарше, провоцировал, учителя даже были на его стороне, затем после уроков он с компанией устраивали разборы... zombie.gif
 
[^]
Осямвалг
23.01.2016 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 2210
"Повелитель мух"
Прекрасная книжка про детей.
 
[^]
sedmoy
23.01.2016 - 18:37
0
Статус: Offline


‪‪‪

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 981
О, меня в школе помню задрачивали пиздец. Переехал из Москвы на севера, пошел в новую школу, ну и началось - ах ты москвич ссаный, давай биться сука не на жизнь а на смерть. Поначалу дрался со всеми, но т.к. был очень культурный домашний мальчик, то в итоге меня таки задрочили и перевели в категорию лохов безответных - ну типа подсрачник мне отвесить мимоходом или рюкзак попинать по коридору было в порядке вещей.

Лет в 14 записался на бокс, но не особо это помогло, т.к. биться на ринге я научился, но с гопниками драться тупо ссал - ну а хуле, лошара и есть лошара. Так и получал пизды в школе, при этом на ринге выигрывал кучу боев.

А изменилось все кардинально лет в 17, после первой сильной ЧМТ в результате аварии - тогда вообще стоял вопрос выживу ли. Так вот, после выхода из больницы что-то сильно поменялось в мозгу - начались приступы агрессии, притом такие, что мог с доской выломанной из забора кинуться на взрослого мужика, ебашить в голову ногами лежащего когда он уже без сознания и т.д. - вообще в такие моменты похуй было. А что по синьке вытворял - вообще мрак.

Так и не прошло это кстати - просто в какой-то момент перестал бухать, начал лекарства пить и вообще, стараюсь обычно все миром решить. Но раз-два в год накатывает опять эта шиза, обычно когда сильно уставший и нервный - и тогда снова начинается форменный пиздец. В последний раз мужика подрезавшего на бэхе излупцевал так, что тот у колеса сидел и подняться не мог. В общем сам себя боюсь порой, т.к. понимаю что все это нихуя не нормально, но и в дурку идти сдаваться неохота cry.gif

А нападки в школе прекратились как раз тогда, когда крыша начала ехать - ну оно и понятно, кому охота с психами связываться, покусают еще off.gif
 
[^]
kindwolf
23.01.2016 - 18:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 552
Мелким был в школе, и вот до меня доебывал один чебурек...
Причем он был младше меня, но уж слишком дерзкий был.
Ну я человек не конфликтный, и избегал всех этих ненужных для меня вещей.

Однажды он меня перехватил вне школы, и начал буровить...Я за глотку прижал его к стене, сказал пару ласковых слов.
Он конечно был неприятно удивлен. Но в драку не полез, хотя на тот момент я уже готов был...
На следующий день, вся школа встречает меня, типа тебя там Сережа вызывает драться, и соответственно вся эта толпа ждет хлеба и зрелищ.

Я деликатно послал всех нахер, общество мне официально признала поражение )))что меня как то не особо тревожило...

Но после этого трогать он меня перестал, чуть позднее мы даже с ним бухали как то...Хоть мудаком он и остался..
Сейчас вроде на нарах..
Вот так то так..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49724
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх