Бьет, значит любит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ChermizoV5
21.01.2016 - 11:14
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 469
А вы думали, что РСП нормальный мужик возьмет? На лурке ясно ж написано - только с отклонниями....
 
[^]
pinocheto
21.01.2016 - 11:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 497
жаль что она позволяет все это.. боится, да, боится мужа гандона..а он и пользуется пидарас.
 
[^]
Чукотянин
21.01.2016 - 11:19
8
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 310
Я вот х.з., а чего бабу то осуждаете заочно? Тварь... Зачем с ним жила... Мне вот понятно из рассказа, по ее поведению, что ее просто запугали-забили. Чмом можно сделать любого, особенно когда есть на что надавить, а там ее дети. Черт его знает, что там было, не судите. Пидар то до этого только на бабе удары отрабатывал, вот баба и терпела, мож и собачку своим терпением держала, а как только пидар на ребятенка замахнулся, так собачка и охуела от такой ситуации и сработал рефлекс, похуй на воспитание... Мое мнение - пидора на перегной надо пускать, а собачка все правильно сделала и ушла за Радугу, выполнив свой долг.
 
[^]
ПуськаБятая
21.01.2016 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата (ChermizoV5 @ 21.01.2016 - 11:14)
А вы думали, что РСП нормальный мужик возьмет? На лурке ясно ж написано - только с отклонниями....

А лурк у нас теперь - библия, блять. На заборе тоже много чего написано.
 
[^]
Klansmen
21.01.2016 - 11:25
-1
Статус: Online


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9483
Лучше бы этой бабе башку проломили.
Этот далбайоб мог бы и ребенка покалечить рано или поздно.
И да, я ошибаюсь или телескопические дубинки у нас запрещены и приравнены к хол оружию?
 
[^]
Urayka
21.01.2016 - 11:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 66
Читаешь комменты и приходишь к выводу, что собаку жалко, а баба дура сама виновата. А что такие типы вообще живут и яйца гордо носят, та к это ни че. А может этой бабе деваться больше некуда. А может она все терпела чтоб у детей была крыша над головой. Ведь мало кто поможет сейчас, обходят чужие проблемы 10 дорогой
 
[^]
MalinkaSM
21.01.2016 - 11:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 408
Цитата (Danilka84 @ 21.01.2016 - 10:06)
Собака ценой своей жизни, получается, во-первых спасла детишек от побоев, а во-вторых раскрыла ситуацию в "семье", которая может так и длилась бы еще долго, и неизвестно чем бы закончилась. Так что она свое предназначение выполнила, и наверное теперь в собачьем раю кушает наваристый бульон с косточками!

Что будет дальше, кого матушка теперь себе найдет - рассуждать не берусь, дай бог чтобы дальше было лучше!

А дальше будет так: выпустят его ( полиция не особо разбирается и вникает в дела семейные), придет он домой и даст жене люлей ( в воспитательных целях). А потом скажет - еще один вызов ментов и я тебя порешу!

Как по мне бежать надо от таких ушибленных, бежать огородами! Сегодня собака под руку попала, но порывался то он на ребенка.... Для таких что собачка, что кошечка, что мальчик, что девочка.... dont.gif
 
[^]
server2007
21.01.2016 - 11:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 189
Если бы не собака, может ребенку бы голову проломили. Как у таких как этот мужик вообще мозг работает? Это ж садист какой-то. Ну и женщина тоже хороша. В то, что это был ее единственный шанс выжить не верю. Была у нее и собака и дети, наверное жила с ними где-то. А вот такого мущину потерять боялась. Сегодня побьет, завтра, от***ет.
 
[^]
Daosethe
21.01.2016 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1250
Цитата (ДимВладим @ 20.01.2016 - 23:40)
Некоторые бабы ради хера регулярного и шмоток готовы наплевать на детей собственных, что уж про собак говорить.

Некоторые бабы сначала нагуливают, потом по миру ходить начинают, счастья искать. Обычная история про тупую РСП с прицепом.
А собаку жалко, да.
 
[^]
AzZure
21.01.2016 - 11:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Пидора-садиста - в колонию строгого, на положенный законом срок. Собаку - искренне жаль. Женщину и её детей - жаль не меньше. Вряд ли женщина жила с извергом только ради себя, забив на безопасность детей. Если ей с детьми просто некуда было податься, то только ради того, чтобы детям не под теплотрассой спать - могла с этим уебком жить. Впрочем, хрен редьки не слаще, если учесть, что у женщины регулярные побои и истерика (т.е. сломанная психика), а дети, по словам автора текста "странные какие то", т.е. тоже психологически забитые и униженные.
А собака.. Она свой долг исполнила, долг всей жизни. Из-за этого, очень возможно, спасла жизни и женщине, и детям. Да и вообще.. Это же Собака, а женщина и дети - её хозяйка и стая. Она не могла по-другому.

Это сообщение отредактировал AzZure - 21.01.2016 - 11:41
 
[^]
Joie
21.01.2016 - 11:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 310
Ребенка ударил, а мать промолчала? Блин, мне здесь детей больше жаль...
Собака выполнила свое настоящее, собачье дело - защитила.
Собака защитила, а мать нет. Уму непостижимо!
Я как-то из окна квартиры увидела, как моего 8-летнего сына по лицу два здоровых бугая ударили - телефон отбирали. Я зимой в тапках из дома вылетела с мыслью: "Убью!!!". Я потом даже испугалась этого состояния - реально ведь убила бы. Эти твари смылись при одном моем появлении. А во мне 54 кг...
Не понимаю... Зачем вообще тогда рожать? У животных материнский инстинкт иногда забивает инстинкт выживания: лезут в огонь, тащат детенышей, когда сил уже нет, на людей кидаются. Страшнее нет звериной матери, которая свой выводок защищает. Что же с нашими-то мозгами не так стало?
 
[^]
AzZure
21.01.2016 - 11:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Цитата (Daosethe @ 21.01.2016 - 11:37)
Цитата (ДимВладим @ 20.01.2016 - 23:40)
Некоторые бабы ради хера регулярного и шмоток готовы наплевать на детей собственных, что уж про собак говорить.

Некоторые бабы сначала нагуливают, потом по миру ходить начинают, счастья искать. Обычная история про тупую РСП с прицепом.

Блядь, вот любят же некоторые со здоровой головы на больную перекладывать. Откуда вообще это за последние годы у людей взялось? "Кабы баба не гуляла, РСП, тупая пизда и т.д." - кабы да кабы, нахуя придумывать то, чего возможно не было? Есть ФАКТЫ - мужик-садист, женщина и дети - забитые и сломленные психологически, собака - зверски убита. Что из этих фактов следует? Ровно то, что если бы мужик не был садистом, то не было бы и убитой собаки, и забитой женщины с детьми. Мб они там вообще жили бы долго и счастливо все вместе.

И вот если есть ФАКТЫ - нахуй придумывать свои грязные домыслы?
Некоторым, видимо, надо в подвале в клетке посидеть полгода и подвергаться регулярному насилию с психологической обработкой, чтобы понять, откуда берется стокгольмский сидром или патологическая зависимость от мучителя с полным отсутствием собственной воли.

Это сообщение отредактировал AzZure - 21.01.2016 - 11:47
 
[^]
tvoumat
21.01.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 1938
модератор развлекается:

Бьет, значит любит?
 
[^]
Merei
21.01.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 827
Говорите че хотите, но в такой ситуации больше всего ненавижу баб. Как можно из-за хуя терпеть что твоих детей (похер уже на нее) бьют. Нормальная уже бы после первого раза бежала бы волосы назад. Дети важнее всего, не имеешь ты просто права морального стать тряпкой и терпеть это
 
[^]
Garyn
21.01.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


DIESEL FANS

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 133
Цитата (ДимВладим @ 20.01.2016 - 22:40)
Некоторые бабы ради хера регулярного и шмоток готовы наплевать на детей собственных, что уж про собак говорить.

Пригрел....мож им вообще жить негде было? сомневаюсь, что бабе с 2 детьми регулярный хер нужен, и уж тем более дорогие шмотки...
 
[^]
KSF95
21.01.2016 - 12:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 3097
Цитата (ДимВладим @ 20.01.2016 - 22:40)
Некоторые бабы ради хера регулярного и шмоток готовы наплевать на детей собственных, что уж про собак говорить.

Глубже нужно смотреть: муж умер или ушел к другой, детей двое, а ну-ка прокорми для начала, плюс одень, ещё тетрадки, таблетки и далее по списку. У меня жена, двое деток и кошка, пару недель назад мотор начал беспокоить. Передать не могу как мне стало страшно! Не за себя, за жену с детьми, я паровоз, я вокруг них этот мир вращаю...
 
[^]
margoСК
21.01.2016 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1020
Ебанутая дура! Это я про мамамашу, на мой характер я и родному то отцу/мужу не позволила ударить - порвала бы на мелкие чешуйки и за себя и за детей за собакена! А тут чужой мужик! У нас в семье не принято детей бить было 2 старших брата и я . Наказать могли ну угол или что либо запрещали, но никогда не били! Короче я в гневе.
 
[^]
igosin
21.01.2016 - 12:19
1
Статус: Offline


Главный по Биткам

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 934
Цитата (ksjunechka @ 21.01.2016 - 10:14)
Так а зачем она с ним жила!!!! Бабы-дуры! Тебя бьют, детей бьют, а ты ходишь и улыбаешься! Ну не пиздец ли, товарищи??? А собаку так вообще убил! mad.gif maniac.gif

Дык в этом же самый цимес! Можно потом себя жалеть, плакаться в подушку/подружку, жертву из себя строить - мол " ... - Он не всегда такой и вообще сама виновата!"
Пидораса на кичу.
И лишить тупую тварь материнских прав. ибо готов поставить любимые носки на кон, что следующий ее ёбарь будет так же пиздить и ее и детей. Не живут бабы без пиздюлей, скучно жить с приличным человеком, острых ощущений не хватает.
 
[^]
vers0
21.01.2016 - 12:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 691
Мудак...на работе и по жизни никто, вот и пытается "поднять авторитет" свой...не нравится жена, дети и собака - уйди нах и все. alik.gif
 
[^]
Deliside
21.01.2016 - 12:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Почему то подозреваю, что этот гандон из силовиков наших. Дом, 2 машины, полное чувство безнаказанности, в общем привет вам дорогие мои подмосковные...

Собакену - радугу и полную миску.

Только, как обычно у нас на Родине бывает, вероятно, не конец истории. И этот гандон уже опять распускает руки. Тут можно и адресок этого гада дать - уверен, нашлись бы товарищи, проверили, как они там живут теперь вместе. Счастливо наверное... Терь баба летает за то, что ему вечер испортила, и лишнее общение с коллегами устроила (ну или смежные структуры).

Это сообщение отредактировал Deliside - 21.01.2016 - 12:49
 
[^]
Горчичник
21.01.2016 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Да уж. Как в других темах - так все двумя руками за то, что бы бабе леща профилактического отвесить по настроению. В теме про униженную и избитую первоклашку училкой-садисткой все за то, что бы "жиробасине" добавить.
А тут прямо моралофаги-моралофагушки. Не удивлюсь, если этот мужик из статьи тоже на ЯПе зареган, и писал неоднократно - "пиздюков надо пиздить...". Что и делал потом...
 
[^]
Crazy968
21.01.2016 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Цитата (kaliyuga @ 21.01.2016 - 11:13)
Ничего не понимаю, а как же ББПЕ и "детей надо пиздить"? Что-то я не понимаю, господа яповцы, вы либо уже трусы оденьте, либо крестик снимите cool.gif

Мудака сжечь, бабе по ебалу, детей отпиздить.
Собаке - земля пухом.
 
[^]
govorun1
21.01.2016 - 13:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 0
Цитата (ДимВладим @ 20.01.2016 - 22:40)
Некоторые бабы ради хера регулярного и шмоток готовы наплевать на детей собственных, что уж про собак говорить.

да часто и на родителей им насрать.которые им дали всё.чё там собака то
 
[^]
fermer007
21.01.2016 - 13:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 39
ставлю что бабенка вернется в этот дом...
 
[^]
Rem700
21.01.2016 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3468
Цитата (KSF95 @ 21.01.2016 - 12:02)
Цитата (ДимВладим @ 20.01.2016 - 22:40)
Некоторые бабы ради хера регулярного и шмоток готовы наплевать на детей собственных, что уж про собак говорить.

Глубже нужно смотреть: муж умер или ушел к другой, детей двое, а ну-ка прокорми для начала, плюс одень, ещё тетрадки, таблетки и далее по списку. У меня жена, двое деток и кошка, пару недель назад мотор начал беспокоить. Передать не могу как мне стало страшно! Не за себя, за жену с детьми, я паровоз, я вокруг них этот мир вращаю...

Такая же была история в середине двухтысячных. Баба зарубила сожителя.
Причина в том, что он регуляно ее бил и детям доставалось. А сожитель этот приехал к ней прямиком с зоны. Почему к ней? Потому что она ждала его, письма писали друг другу. В любви клялись. А познакомились они тогда, когда он уже мотал срок на зоне. Т.е. БАБА ДОБРОВОЛЬНО НАЧАЛА КРУТИТЬ РОМАН С ЗЕКОМ. Это же пиздец! Что у нее в голове творится. Как можно было до того додуматься?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36775
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх