Диссонанс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
memmo
15.01.2016 - 14:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 12
Цитата (gleb19751975 @ 15.01.2016 - 12:21)
вырос в Ростове, в Нахичевани (район такой) - много близких друзей армян, ситуацией не удивлен...зверь это не национальность

Ну можно еще Чалтырь вспомнить. На самом деле ростовские армяне и армяне из Армении немного разные. Ростовские еще при Екатерине приехали и ассимилировали. Так что менталитет у них более близок к ростовчанам)) А по теме топика - хорошие люди есть везде. Также, как и откровенное г..о!
 
[^]
GrezLee
15.01.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1193
Цитата (Каталонец @ 15.01.2016 - 11:40)
Двое кавказцев остановились на машине, впряглись за меня, вместе гопников мы напиздили

как житель ростова-на-дону говорю -- пиздежь чистой воды. скорее всего его отъебашили, а из проезжающей машины вышли и ограбили разбитое тело. кота сюда скорее.
 
[^]
Sugar930
15.01.2016 - 14:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 50
а у меня друг армянин 100%,с детства дружим,года с 1989го,и ничё,фору даст кому угодно.Один из немногих,про кого могу сказать-настоящий друг.А ещё жена рожала в роддоме,где главврач-армянин,он жену наблюдал,он же и роды принимал..(низкий вам поклон,Грача Иосифович).Так что национальность-дело десятое
 
[^]
vers0
15.01.2016 - 14:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 691
Цитата (Каталонец @ 15.01.2016 - 10:40)
Это не толерантный вброс, просто история из жизни. Кто меня знает, в курсе как я к кавказцам отношусь. В натуре мой мир теперь никогда не будет прежним. В любом случае, спасибо, ЛЮДИ!!!

как мне сказал однажды один араб: среди любых наций есть люди-говно и оно обычно всплывает в других странах.
З.Ы. учился в меде - арабы запарили прилично...

Это сообщение отредактировал vers0 - 15.01.2016 - 14:41
 
[^]
Serbento
15.01.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
А чо сразу нахуй посылать, сказал бы, что денег нету и все. Обыскивать тебя бы стали что ли? Хуй его знает, получил за хуевое настроение.
Хотя, как я понял, тема не о том собственно.
 
[^]
uralzp
15.01.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2425
Кавказцам просто хотелось кому нибудь навалять,а так как на Кавказе отношение к алкоголю негативное,то на этот раз повезло тебе.Им тоже хорошо - и побили толпой слабо сопротивляющихся и от полиции претензий быть не может - вроде как благородное дело сделали..

Это сообщение отредактировал uralzp - 15.01.2016 - 14:50
 
[^]
Vikolya
15.01.2016 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Просто среди взрослых кавказцев мало плохих, а уёбки как и у других народов в основном молодые без мозгов, из-за которых и складывается мнение обо всех чебуреках!
 
[^]
ВОКЧУП76
15.01.2016 - 14:58
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2541
у меня в армии командир взвода-азербайджанец был. мировой мужик, до сих пор общаемся, 15 лет уже прошло
 
[^]
Deluks
15.01.2016 - 15:07
1
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4641
Цитата (Каталонец @ 15.01.2016 - 11:40)
Вчера шел с работы, возле одного магазина доебались трое упырей, типа "мужик, купи нам выпить, чо тебе жалко нормальным пацанам". Естественно послал на хуй прямым текстом, ну чо то не в духе я был), разумеется им не понравилось - замес. Одного с двух ударов воткнул сразу, с другими зарубился.
Бока помяли мне неплохо, я отмахивался как мог, один будет неделю сто пудово ходить с раскраской енота. Я хоть и боец, но всё-таки не Чак Норрис и двоих вряд ли бы вывез.

Помощь пришла, как говорится откуда не ждал. Двое кавказцев остановились на машине, впряглись за меня, вместе гопников мы напиздили. Кавказцы отвезли до дома, предложил проставиться - отказались о_О Я поблагодарил, пожали руки и разошлись.
Теперь у меня когнитивный диссонанс, вроде хачи, а помогли, реально в сложной ситуации.
Это не толерантный вброс, просто история из жизни. Кто меня знает, в курсе как я к кавказцам отношусь. В натуре мой мир теперь никогда не будет прежним. В любом случае, спасибо, ЛЮДИ!!!

ТС... То были не хачи, а Лица Кавказской Национальности, самые что ни наесть настоящие. Хачи бы впряглись за гопоту...
 
[^]
HEKTA
15.01.2016 - 15:10
4
Статус: Offline


олдовый

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 771
Цитата (EFINORNON @ 15.01.2016 - 14:08)
Да чего там диссонанс то? Людишки и там и там есть как нормальные, так и упыри. Для примера, со мной произошло, потек бензин, магистраль сдохла, обсох в городе(!). Трубку починил, сделав кусок из шланга, вобщем, течь временно устранил, не суть. Стою с канистрой около тачки, (не бросить- утащат полицейские), голосую. Хрен кого!!! Никто не тормозит, ну ппц. Стал уже друзьям товарищам звонить..Остановилась пятерка жигуль, вышли два узбека наверное, я не очень. Достали из багажника канистру, ничего не говоря, дают мне, один только спросил, типа, бензин? Я говорю да. Держи, лей, 92мана! Дал 150 рублей им, ещё и брать не хотели.. Стоял полчаса, никто из наших водил даже не притормозил. Так что хз, тоже диссонанс)))
Сам русский, если что.

не умаляя прекрасных человеческих качеств двух узбеков, предложу такой вариант:
ни у кого, кроме этих двух людей, не было в багажнике бензина. Отсосать при помощи шланга из бензобака можно только у старых жигулей или волг.
 
[^]
EFINORNON
15.01.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Цитата (HEKTA @ 15.01.2016 - 15:10)
Цитата (EFINORNON @ 15.01.2016 - 14:08)
Да чего там диссонанс то? Людишки и там и там есть как нормальные, так и упыри. Для примера, со мной произошло, потек бензин, магистраль сдохла, обсох в городе(!). Трубку починил, сделав кусок из шланга, вобщем, течь временно устранил, не суть. Стою с канистрой около тачки, (не бросить- утащат полицейские), голосую. Хрен кого!!! Никто не тормозит, ну ппц. Стал уже друзьям товарищам звонить..Остановилась пятерка жигуль, вышли два узбека наверное, я не очень. Достали из багажника канистру, ничего не говоря, дают мне, один только спросил, типа, бензин? Я говорю да. Держи, лей, 92мана! Дал 150 рублей им, ещё и брать не хотели.. Стоял полчаса, никто из наших водил даже не притормозил. Так что хз, тоже диссонанс)))
Сам русский, если что.

не умаляя прекрасных человеческих качеств двух узбеков, предложу такой вариант:
ни у кого, кроме этих двух людей, не было в багажнике бензина. Отсосать при помощи шланга из бензобака можно только у старых жигулей или волг.

Вариант. Хотя пронеслось и газелей и волг и жигулей тьма. У меня даже шланг был намотан на канистре. И кстати из форда и мерседеса можно высосать из бака без проблем. Просто никто не парился да и всё cool.gif

Это сообщение отредактировал EFINORNON - 15.01.2016 - 15:20
 
[^]
живжик
15.01.2016 - 15:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 442
очередной хороший вброс про хороших няшных кавказцев, ну да сча же в тренде хохлы-упыри.
 
[^]
Каталонец
15.01.2016 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (Serbento @ 15.01.2016 - 14:46)
А чо сразу нахуй посылать, сказал бы, что денег нету и все. Обыскивать тебя бы стали что ли? Хуй его знает, получил за хуевое настроение.
Хотя, как я понял, тема не о том собственно.

Говорю же - не в духе был, кровь подсвернули на работе, злой пиздец, а тут эти еще. Да и если решили доебаться, форма ответа на положение вещей не влияет.
Да я в принципе почти не пострадал, ребра болят немного и все на лице ничего нет
 
[^]
toha8080
15.01.2016 - 15:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
может хачи тебя за своего приняли?
 
[^]
ValeDer
15.01.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9718
Цитата (Каталонец @ 15.01.2016 - 11:45)
Кубок не мой...

Я только разместил объяву? :)
 
[^]
denistsev
15.01.2016 - 15:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 495
Был похожий случай, вписался парень татарин который проходил мимо с женой, казалось бы ему то это вообще нафига надо.
 
[^]
RaullGarsia
15.01.2016 - 15:50
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 144
У меня соседи по даче армяне. Семья строителей: отец и четверо сыновей. Вполне приличные люди, очень помогли пару раз и от любых вознаграждений категорически отказались. Так что мир делится скорее на плохих и хороших, нежели на национальности.
 
[^]
stylez
15.01.2016 - 15:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2903
Цитата (Каталонец @ 15.01.2016 - 11:40)

Помощь пришла, как говорится откуда не ждал. Двое кавказцев остановились на машине, впряглись за меня, вместе гопников мы напиздили. Кавказцы отвезли до дома, предложил проставиться - отказались о_О Я поблагодарил, пожали руки и разошлись.
Теперь у меня когнитивный диссонанс, вроде хачи, а помогли, реально в сложной ситуации.

хачи - это армяне, а кавказцы - это обычно граждане РФ с кавказа - те, Чечня, Дагестан, Ингушения...
 
[^]
Удар
15.01.2016 - 16:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 58
Я что хочу сказать, я уже пожилой человек и мои друзья и знакомые в основном тоже уже в возрасте, есть среди них и кавказцы. Ни про одного не могу сказать ничего плохого. Наоборот только хорошее. Даже больше скажу, мужики надежные. А вот молодые, что наши русские, что кавказцы... Что то в них не то, злость какая то. Да нет я понимаю, есть сейчас большие разногласия, противоречия, но мы же как то раньше находили общий язык. Да, и я сейчас не про мусульман, они почему то в большинстве своем с катушек сьехали.
 
[^]
мастер123
15.01.2016 - 16:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (HEKTA @ 15.01.2016 - 15:10)
Цитата (EFINORNON @ 15.01.2016 - 14:08)
Да чего там диссонанс то? Людишки и там и там есть как нормальные, так и упыри. Для примера, со мной произошло, потек бензин, магистраль сдохла, обсох в городе(!). Трубку починил, сделав кусок из шланга, вобщем, течь временно устранил, не суть. Стою с канистрой около тачки, (не бросить- утащат полицейские), голосую. Хрен кого!!! Никто не тормозит, ну ппц. Стал уже друзьям товарищам звонить..Остановилась пятерка жигуль, вышли два узбека наверное, я не очень. Достали из багажника канистру, ничего не говоря, дают мне, один только спросил, типа, бензин? Я говорю да. Держи, лей, 92мана! Дал 150 рублей им, ещё и брать не хотели.. Стоял полчаса, никто из наших водил даже не притормозил. Так что хз, тоже диссонанс)))
Сам русский, если что.

не умаляя прекрасных человеческих качеств двух узбеков, предложу такой вариант:
ни у кого, кроме этих двух людей, не было в багажнике бензина. Отсосать при помощи шланга из бензобака можно только у старых жигулей или волг.

Можно было остановиться и сгонять до ближайшей заправки. Как мне и помогла чеченская семья, когда я стоял на трассе в абсолютно аналогичной ситуации.
Кроме того, когда у меня случилось горе, смерть брата, его соседи-осетины взяли на себя все хлопоты по похоронам и поминкам. И до сих пор помогают его семье во всех домашних проблемах.
Просто есть гaвно, а есть люди...
А справедливости ради, сейчас не каждый остановит на трассе, чтобы помочь незнакомому человеку. Просто время такое...
Живем-то как на вулкане... © Коробейников

Это сообщение отредактировал мастер123 - 15.01.2016 - 16:13
 
[^]
wizardsl
15.01.2016 - 16:04
2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (Каталонец @ 15.01.2016 - 10:40)
Кто меня знает, в курсе как я к кавказцам отношусь. В натуре мой мир теперь никогда не будет прежним. В любом случае, спасибо, ЛЮДИ!!!

Это матрица тебя подъебывает, бро! lol.gif
В любой нации есть нормальные люди. Ну кроме цыган.
 
[^]
porock
15.01.2016 - 16:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 34
Цитата (Каталонец @ 15.01.2016 - 11:40)
Вчера шел с работы, возле одного магазина доебались трое упырей, типа "мужик, купи нам выпить, чо тебе жалко нормальным пацанам". Естественно послал на хуй прямым текстом, ну чо то не в духе я был), разумеется им не понравилось - замес. Одного с двух ударов воткнул сразу, с другими зарубился.
Бока помяли мне неплохо, я отмахивался как мог, один будет неделю сто пудово ходить с раскраской енота. Я хоть и боец, но всё-таки не Чак Норрис и двоих вряд ли бы вывез.

Помощь пришла, как говорится откуда не ждал. Двое кавказцев остановились на машине, впряглись за меня, вместе гопников мы напиздили. Кавказцы отвезли до дома, предложил проставиться - отказались о_О Я поблагодарил, пожали руки и разошлись.
Теперь у меня когнитивный диссонанс, вроде хачи, а помогли, реально в сложной ситуации.
Это не толерантный вброс, просто история из жизни. Кто меня знает, в курсе как я к кавказцам отношусь. В натуре мой мир теперь никогда не будет прежним. В любом случае, спасибо, ЛЮДИ!!!

Такая же Байда была. Зимой шесть лет назад шел от будущей тещи, было первое знакомство, представлялся. Напали трое, неожиданно.
Пытались повалить, держался до последнего (занимался немножко), пока не остановилась газель-маршрутка. Из неё парень кавказец (для полноты рассказа я - казах, но в темноте не раз берёшь кто есть кто). Растолкал всех, поднял, а трое уродов испарились. Он мне: "садись в газель догоним". Догнали. Обидчикам сколько смог воздал. Парень домой довез, ему только спасибо сказать смог. Так что вот так.
Кстати там ещё иномарка останавливалась, девушка пыталась мне на помощь позвать.
 
[^]
RUIronMan
15.01.2016 - 16:22
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Вариант. Хотя пронеслось и газелей и волг и жигулей тьма. У меня даже шланг был намотан на канистре. И кстати из форда и мерседеса можно высосать из бака без проблем. Просто никто не парился да и всё

Скорее именно никто не парился... Ещё иногда бывает - пара едет, мужик хочет остановиться, а баба начинает втирать, что не надо - несколько раз такое наблюдал. Сам-то я обычно торможу и жена не против, но бензина ещё никто не просил - обычно просят на галстуке до заправки дотянуть.
 
[^]
Артемий13
15.01.2016 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Недавно на маленькой парковке перед магазином. Подъезжаю, паркуюсь параллельно дороге, места достаточно, впереди тоже машина припаркована, водитель за рулем. Стою, жену жду, он похоже тоже кого-то ждет, периодически выходит размяться. Тут сзади подъезжает газелька, места ей мало, я впередистоящему поморгал дальним - он завелся и протянул вперед, я тоже вплотную к его бамперу подъехал. Места для газели стало достаточно. И что вы таки думаете, этот хер припарковался нормально? Нет, он включил аварийку и встал посреди полосы. Вышел из этой повозки наш славянский парень и запиздил в магазин.
Так что бывает по-разному.
 
[^]
wedmack
15.01.2016 - 16:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1758
да, на сайте периодически устраивают вбросы таких чуркофильских текстов,
типа рафики не такие уж и плохие.
но хренушки, вброс не пройдёт!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23684
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх