О шлюхе-Европе замолвите слово, чужая байка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
123Depp
12.01.2016 - 19:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 909
Была такая статья вплоть до 2000х , попытка изнасилования . под которую подходило очень многое , и не которые девицы разводили так на деньги пацанов. Типа; провел вечером до дому , а на следующий день тебя в мусарню , так и так пытался изнасиловать , вон и платье все разорвал , и....
могу забрать заяву за мзду .
 
[^]
добрый57
12.01.2016 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата
РАФик

Неувиновен...
 
[^]
НулиКариф
12.01.2016 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (PapaEvil @ 12.01.2016 - 19:12)
Цитата (sauron01 @ 13.01.2016 - 00:53)
что то мне подсказывает,что Европа,пережившая и крушение Рима,и османов,и мировые войны,спокойненько переживет и пережует и раздутое СМИ нашествие беженцев,продолжая развиваться...а потомки крепостных снохачей,завистливые,нищие и одинокие,и триста лет спустя будут рычать на энергичных немцев или бриттов...

Судя по малограмотности, среди ваших предков тоже дворян не имелось, так что зря вы себя отделяете.
Что до Европы... Безусловно, переживет. Вопрос: какой именно ценой?

Он себя с Европой ассоциирует. Одел кружевные трусики и ждёт безвизового проезда.
 
[^]
Ice4
12.01.2016 - 19:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2729
В общем Европа шлюха, но в частности пострадали там несовершеннолетние девочки, которые никакого отношения к Меркель и политике не имеют. И называть всех их блядищами может только не совсем адекватный человек.
 
[^]
mgvm
12.01.2016 - 20:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 335
Цитата (HUNTER63 @ 12.01.2016 - 18:48)
Цитата (aleksisachen @ 12.01.2016 - 18:43)
Вот они два главных сутенёра

Обамыч показывает Меркель размер своего писюна ? lol.gif

Мне кажется, что предлагает на пол шишечки fuck.gif
 
[^]
ЧудоВаще
12.01.2016 - 20:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 12
Цитата (PapaEvil @ 12.01.2016 - 19:12)
Цитата (sauron01 @ 13.01.2016 - 00:53)
что то мне подсказывает,что Европа,пережившая и крушение Рима,и османов,и мировые войны,спокойненько переживет и пережует и раздутое СМИ нашествие беженцев,продолжая развиваться...а потомки крепостных снохачей,завистливые,нищие и одинокие,и триста лет спустя будут рычать на энергичных немцев или бриттов...

Судя по малограмотности, среди ваших предков тоже дворян не имелось, так что зря вы себя отделяете.
Что до Европы... Безусловно, переживет. Вопрос: какой именно ценой?

той же ценой что и раньше. то не моются,то кошек и красивых женщин гоняют. теперь вот геи и лесбиянки, к ним беженцы добавились. Европа же, культура великая. куда нам до них, сиволапым...
 
[^]
yanhi
12.01.2016 - 20:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 863
оставлю картинку.

О шлюхе-Европе замолвите слово
 
[^]
Levadelta
12.01.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2829
Цитата
Добавим, что старшему соучастнику преступления уже вынесен приговор. Он проведет три месяца в исправительном учреждении для юных осужденных. Его также признали виновным в нелегальном пересечении границы и в оказании сопротивления полиции. После отбытия срока наказания юноша будет выслан за пределы Швеции.


Чет я не могу понять суть текста - двое черных, один из них малолетка придушили пидора, их обвиняют в убийстве ... и что наказание за убийство в Швеции для мигрантов три месяца даже не тюрьмы, а полусанатория и депортация?
 
[^]
GalaGala
12.01.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3038
По поводу того, что Европа 'пережует'...
Несколько лет назад навестила давних знакомых в одном из городов северного Казахстана. Была, реально, в шоке (без обид для ЯПовчан из Казахстана) от города!
А знакомая (похоронившая родителей, которые отказывались покидать город, который 'пра-прадеды наши строили'), 'сидевшая на чемоданах', сказала следующее:
'Есть предел количества людей, которых может ассимилировать город. Но если это количество превышено - эти люди ассимилирует город!'
Для справки: 'бизнесмЕНы', сморкающиеся на пол в холле одной из центральных гостиниц города (не отрываясь от планшта), одновременно матерящие девочку на рецепщене (дочку хозяина, если что) за то, что она не ту шлюху им вчера привела - весьма по гЕвропейски((

Это сообщение отредактировал GalaGala - 12.01.2016 - 21:12
 
[^]
GalaGala
12.01.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 3038
Цитата (НулиКариф @ 12.01.2016 - 19:37)
Цитата (PapaEvil @ 12.01.2016 - 19:12)
Цитата (sauron01 @ 13.01.2016 - 00:53)
что то мне подсказывает,что Европа,пережившая и крушение Рима,и османов,и мировые войны,спокойненько переживет и пережует и раздутое СМИ нашествие беженцев,продолжая развиваться...а потомки крепостных снохачей,завистливые,нищие и одинокие,и триста лет спустя будут рычать на энергичных немцев или бриттов...

Судя по малограмотности, среди ваших предков тоже дворян не имелось, так что зря вы себя отделяете.
Что до Европы... Безусловно, переживет. Вопрос: какой именно ценой?

Он себя с Европой ассоциирует. Одел кружевные трусики и ждёт безвизового проезда.

'Одел' на Европу или 'надел' на себя... Уточните!
 
[^]
noa3
12.01.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2752
Что посеяли то и пожнут. Мне ничуть не жалко европейцев - прежде чем принимать у себя всякий сброд - неплохо бы подумать о том что случится дальше.
Кстати эта картина повод задуматься и нам ибо в России пожалуй избыток разных беженцев чья культура идёт вразрез с нашей, а желание принимать нашу культуру и образ жизни - отсутствует напрочь.

P.S я отнюдь не против образованных и умных приезжих, ну а быдла своего в достатке - однако оно своё, а привозное пожалуй излишне.
 
[^]
ДокторЯр
12.01.2016 - 21:26
3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4636
sauron01
Цитата
что то мне подсказывает,что Европа,пережившая и крушение Рима,и османов,и мировые войны,спокойненько переживет и пережует и раздутое СМИ нашествие беженцев,продолжая развиваться...а потомки крепостных снохачей,завистливые,нищие и одинокие,и триста лет спустя будут рычать на энергичных немцев или бриттов...


Что-то не вяжется этот злобный высер ущербного русофоба с этой темой: http://www.yaplakal.com/forum3/topic865099.html?hl=, созданной под тем же аккаунтом. Тут 2 варианта: либо тогда данный персонаж пытался по цензоровской методичке набрать для начала весу и авторитет какой-то, а потом начать вбрасывать, либо кто-то увёл аккаунт у другого человека. Посмотрев темы данного персонажа, я считаю более правдоподобным первый вариант. Само собой - шпала. За подлость, агрессию и необоснованные оскорбления в адрес моего народа.
 
[^]
H3671
12.01.2016 - 21:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 402
Цитата
Мда, Вы не пробывали читать историю:

Что стало причиной крушения Римской империи.

Что стало причиной крушения Османской империи.

Что стало причиной крушения Третьего Рейха.

Даже как-то комментировать не удобно, элементарно, поработайте с информацией.

Ну не томи же! что это было???
 
[^]
Bdanil
12.01.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 845
Мне почему то кажется, что вся эта история с нападениями на немецких баб в Кельне, четко спланированная властями акция, чтобы настроить все европейское сообщество против миграции мусульман, ибо просто так их выгнать не комильфо, потому что Германия, а с ней почти и вся Европа расписались в толерантности и поддержке мигрантов!
 
[^]
KTУЛXU
12.01.2016 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 212
Цитата (Келемор @ 12.01.2016 - 20:33)
По теме новогодних событий в Кельне вспомнил историю из ранней юности: в нашу школу приехала милиция и попросила директора позволить ей отобрать из числа старшеклассников понятых для участия в опознании…

Отобрали шестерых, в том числе и меня. Посадили в бусик-РАФик желто-голубой милицейской расцветки и повезли в «застенки МВД». Там проинструктировали: понятые на опознании — это те, кто сидят на лавочке рядом с подозреваемым. А когда жертва будет указывать пальцем на преступника, наше дело — смотреть вперед себя и молчать.

А потом — не трендеть. Поскольку дело на редкость гадкое — о групповом изнасиловании несчастной девушки.

Надо отдать должное честности советской милиции. Когда меня с приятелем посадили на лавочку и ввели подозреваемого, оказалось, что это — пацан нашего возраста (примерно 16-17 лет), той же комплекции и вообще — похож на нас. Потом я узнал, что советские менты месяц пробивали разрешение в инстанциях — использовать в качестве понятых несовершеннолетних школьников (нас). Это тогда было не просто.

Рассадили, ввели потерпевшую… В той «изнасилованной девушке» было 90 кг минимум, руки — как мои ноги, возраст — сильно за 30, внешность — испитой портовой шлюхи. Она тут же указала пальцем на подозреваемого — вот он, подлец! А потом произошло оформление протокола, в процессе которого я узнал подробности преступления.

Дело было так: на танцах в клубе строительного ПТУ «девушка» познакомилась с тремя молодыми людьми. Веселилась, танцевали, пили портвейн в мужском сортире. Потом пошли вчетвером к ней на «дачу», сама пригласила. Внимание: дача — в 8 км от клуба, шли пешком ночью! По дороге «девушка» купила у ночного барыги две бутылки водки и колбасу на закуску. Сама купила, поскольку у ее кавалеров по молодости лет денег не было…

На «даче» (деревянный сарай при огороде) не оказалось дров, а время — начало мая, зябко… Потому, выпивши водку и сожравши колбасу, повалились все вчетвером на какие-то матрасы. «Девушка» с перепоя отрубилась. И вот тут-то свершилось то «ужасное преступление»!

Короче, сейчас, с позиции своего возраста резюмирую ситуацию (сорри за мой французский): старая блядища затащила на свою сраную «дачу» гиперактивных дурней-подростков. С какой целью? Есть версии? А утром с похмелья, видя, что от этой вечеринки — ни денег, ни радости, она поскакала жаловаться в милицию. Меня, типа, изнасиловали!

40 лет прошло. Но читая веселые репортажи с новогодней Кельнской ночи, где пубертатные «сирийцы» слегка помацали немецких блядищ (в широком смысле этого слова, блядища — это сейчас — вся Европа), я задаю тот же самый вопрос, что и 40 лет назад: а чо ты хотела, дура?

Сама натащила миллион юных дебилов на свою «дачу», сама накупила им водки и колбасы, сама завалилась с ними в бессознательности на грязные матрацы. И кто кого изнасиловал?

Я запомнил лицо «потерпевшей девушки» на том опознании 40 лет назад. У меня прекрасная фотографическая память.

Будете смеяться — чертовски похожа на Меркель.

Послесловие: где-то через пару месяцев я встретил на улице того парнишку, которого со мной «опознавали». Помню даже имя — Костя, парень из нашего района. Спросил, как там с его делом по изнасилованию? Ответил, что отпустили ввиду «отсутствия состава преступления». Советские менты были с мозгами, разобрались в конце концов, кто кого изнасиловал...

http://seva-riga.livejournal.com/661945.html

Все таки мы мужики сильная половина аль не ? Хотелось б шоб... а шо бы хотелось? dont.gif Хто виноват и шо делать , вечные вопросы... А надеюсь ответ кроется в этой фразе : Сейте разумное, вечное, доброе! Это касается КАЖДОГО ИЗ НАС!!!
 
[^]
NAIL82
12.01.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Заебись

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 1321
Как была пришибленной, таки осталась puke.gif

О шлюхе-Европе замолвите слово
 
[^]
agoragoran
12.01.2016 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Ну не томи же! что это было???


Есть такой анекдот: приезжает мужик на юга отдохнуть, подходит к даме, загорающей на пляже, разрешите познакомиться?
Дама спрашивает, ты кто?
Мужик отвечает: слесарь-многостаночник.
Дама ему отвечает: вот ты приехал на пляж, а там станки,станки..

Весь день читал лекции, сейчас, как-то не хочется.
 
[^]
Kenigsberg
12.01.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
Цитата (Panzersoldat @ 12.01.2016 - 18:50)
ТС, понятые, это люди, которые подтверждают результат процессуального действия, а вы были "подсадные", иначе говоря-участники процесса

это кажется называется "статисты", а так да, похоже. Правда девки молодые ни за что страдают. К нам их надо всех
 
[^]
gaschekser
12.01.2016 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Европа конечно может и шлюха, да,
но согласись бабы то на площаде не шлюхи же, ну все ?
 
[^]
BloodSeeker
12.01.2016 - 22:55
1
Статус: Offline


AB(IV) Rh-

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 743
Цитата (Panzersoldat @ 12.01.2016 - 18:50)
ТС, понятые, это люди, которые подтверждают результат процессуального действия, а вы были "подсадные", иначе говоря-участники процесса

эти товарищи называются умным словом "статисты" :)
 
[^]
sauron01
12.01.2016 - 22:56
-4
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
Цитата (ДокторЯр @ 12.01.2016 - 21:26)
sauron01
Цитата
что то мне подсказывает,что Европа,пережившая и крушение Рима,и османов,и мировые войны,спокойненько переживет и пережует и раздутое СМИ нашествие беженцев,продолжая развиваться...а потомки крепостных снохачей,завистливые,нищие и одинокие,и триста лет спустя будут рычать на энергичных немцев или бриттов...


Что-то не вяжется этот злобный высер ущербного русофоба с этой темой: http://www.yaplakal.com/forum3/topic865099.html?hl=, созданной под тем же аккаунтом. Тут 2 варианта: либо тогда данный персонаж пытался по цензоровской методичке набрать для начала весу и авторитет какой-то, а потом начать вбрасывать, либо кто-то увёл аккаунт у другого человека. Посмотрев темы данного персонажа, я считаю более правдоподобным первый вариант. Само собой - шпала. За подлость, агрессию и необоснованные оскорбления в адрес моего народа.

Дурачок,я то как раз не русофоб,а патриот в лучшем смысле этого слова.Просто тебе этого не понять никогда.Вы-не те русские,которых я желал бы видеть в России,те уже почти вымерли.Осталась озлобленная на весь мир нищая,неумелая,завистливая и малограмотная сволочь,потомки холопов,потребляди,два раза развалившие империю с радостными визгами и водкой...Русский-высшее существо,он цивилизатор,колонист,ученый,а не ...индеец,торгующий за бусы сырьем и претендующий на крутизну в глазах белых соседей.Нету больше русских.
 
[^]
mashatyt
12.01.2016 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (H3671 @ 12.01.2016 - 22:41)
Цитата
Мда, Вы не пробывали читать историю:

Что стало причиной крушения Римской империи.

Что стало причиной крушения Османской империи.

Что стало причиной крушения Третьего Рейха.

Даже как-то комментировать не удобно, элементарно, поработайте с информацией.

Ну не томи же! что это было???

gigi.gif учитесь работать с книгой
 
[^]
agoragoran
12.01.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
не русофоб,а патриот в лучшем смысле этого слова.Просто тебе этого не понять никогда.Вы-не те русские,которых я желал бы видеть в России,те уже почти вымерли.Осталась озлобленная на весь мир нищая,неумелая,завистливая и малограмотная сволочь,потомки холопов,потребляди,два раза развалившие империю с радостными визгами и водкой...Русский-высшее существо,он цивилизатор,колонист,ученый,а не ...индеец,торгующий за бусы сырьем и претендующий на крутизну в глазах белых соседей.Нету больше русских.


Подробней, можно?
 
[^]
multigad
12.01.2016 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (sauron01 @ 12.01.2016 - 18:53)
что то мне подсказывает,что Европа,пережившая и крушение Рима,и османов,и мировые войны,спокойненько переживет и пережует и раздутое СМИ нашествие беженцев,продолжая развиваться...а потомки крепостных снохачей,завистливые,нищие и одинокие,и триста лет спустя будут рычать на энергичных немцев или бриттов...

Вот это ты про евро-хохлов щас сказал? cheer.gif

Это сообщение отредактировал multigad - 12.01.2016 - 23:22
 
[^]
Beagle
12.01.2016 - 23:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Грешно разговаривать с копипастой, но автор реальный мудак! Простых бюргеров ни болта не спрашивали можно ли пустить стаю черножопых макак, как и россиян не спрашивали давать ли звание профессора "царю зверей"! Политики прогнулись, макаки прорвались, пострадали в итоге ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, ОБЫЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Автор же переносит ответсвенность шлюхо-политиканов на граждан другого государства. Мой личный вывод Seva - мудак редкостный и неизлечимый.

Это сообщение отредактировал Beagle - 12.01.2016 - 23:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40585
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх