Бить или не Бить? Вот в чем вопрос!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Has
11.01.2016 - 15:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 659
Цитата (uralzp @ 11.01.2016 - 11:21)
Пример то мутный какой то.Неоднозначный..Я вот например могу представить ситуацию и так,что женщина с ребёнком пришла посмотреть семейный фильм,а рядом сидела и чавкала свинья,которая ещё и умудрилась рассыпать жирный или в сахарной пудре попкорн на женщину или( и ) её ребёнка,на высказанное возмущение свинья начала быковать,разговор перешёл на маты,женщина получила по морде и теперь её обсирают в интернетах..Вспоминая посещения кинотеатров такой сценарий мне кажется более вероятным..

А не нужно представлять вот читай
 
[^]
motya
11.01.2016 - 15:13
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Has
чот вы подзаебали уже, терминаторы кухонные
везде-то на вас бабы с кулаками кидаются
не пишите посты на нашу планету, у нас все нормально cheer.gif
 
[^]
Has
11.01.2016 - 15:21
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 659
Цитата (motya @ 11.01.2016 - 13:13)
Has
чот вы подзаебали уже, терминаторы кухонные
везде-то на вас бабы с кулаками кидаются
не пишите посты на нашу планету, у нас все нормально cheer.gif

Я никого не заебывал)) Да и лично никому не пишу и не заставляю читать, это вы милейшая лазаете по Инкубатору и цепляетесь к мужчинам)) Вот налицо женская агрессия пришла в тему и начинает приставать! Что и требовалось доказать!
Уходите милейшая а то fight.gif и вы cry.gif deg.gif
 
[^]
uralzp
11.01.2016 - 15:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2425
Цитата (Has @ 11.01.2016 - 15:10)
Цитата (uralzp @ 11.01.2016 - 11:21)
Пример то мутный какой то.Неоднозначный..Я вот например могу представить ситуацию и так,что женщина с ребёнком пришла посмотреть семейный фильм,а рядом сидела и чавкала свинья,которая ещё и умудрилась рассыпать жирный или в сахарной пудре попкорн на женщину или( и ) её ребёнка,на высказанное возмущение свинья начала быковать,разговор перешёл на маты,женщина получила по морде и теперь её обсирают в интернетах..Вспоминая посещения кинотеатров такой сценарий мне кажется более вероятным..

А не нужно представлять вот читай

Ну прочитал.Чья-то версия событий.Если были бы милицейские протоколы,решение суда..А так-ничем не лучше моей версии..
 
[^]
motya
11.01.2016 - 15:42
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (Has @ 11.01.2016 - 15:21)
Уходите милейшая а то fight.gif и вы cry.gif deg.gif

а ты допрыгни lol.gif

не, милейший. Это ты (как и десятки твоих предшественников) поднял тему, которая тебя почему-то волнует, хотя по факту не касается, правда? Так что изволь обтекать why.gif
 
[^]
TraderFX
11.01.2016 - 15:44
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49667
Цитата (Has @ 11.01.2016 - 16:21)
Уходите милейшая а то fight.gif и вы cry.gif deg.gif

Вас отдача замучает потом, милейший lol.gif
 
[^]
mediabes
11.01.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
Приперлась вся така прЫнцесса в белом одеянии и поставила п-л-ю-с-и-к.
 
[^]
Krimeamine
11.01.2016 - 16:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 307
В первом классе у меня в дневнике была запись: "Ударил Настю в живот Настя плакала" Как сейчас помню, по делу получила мразота.

Женщин, которые истерят и тупят и вообще всяким ебанутым особям пиздюли не помешают, надо только силу соотносить, так что бы утихомирить дуру.
 
[^]
test357
11.01.2016 - 16:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 842
Цитата (Has @ 11.01.2016 - 15:21)
Цитата (motya @ 11.01.2016 - 13:13)
Has
чот вы подзаебали уже, терминаторы кухонные
везде-то на вас бабы с кулаками кидаются
не пишите посты на нашу планету, у нас все нормально cheer.gif

Я никого не заебывал)) Да и лично никому не пишу и не заставляю читать, это вы милейшая лазаете по Инкубатору и цепляетесь к мужчинам)) Вот налицо женская агрессия пришла в тему и начинает приставать! Что и требовалось доказать!
Уходите милейшая а то fight.gif и вы cry.gif deg.gif

Мотя тут положенец, чревато с ней спорить lol.gif
Плюсанул тебе из солидарности, а то набежали шпалометы.
Понравился комментарий по ссылке. Прям мои мысли
Казиргы айелдерды уру керек. Еркекты курметтеу жок. Егер кушы жетсе тобелесет еркекпен. Ардакты аналарымыз кышкентай ербаланын жолын кеспеген. Ер азаматпен соз таластырмаган. Бирак лайыкты курметке ие болды.

Это сообщение отредактировал test357 - 11.01.2016 - 16:25
 
[^]
Myego
11.01.2016 - 17:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 14
Вчера же такая же тема была?)
Мне казалось, что все уже всё и всем доказали.
 
[^]
Mellow1991
12.01.2016 - 09:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 49
Я вчера ударил жену. Предысторию не рассказываю, слишком длинная, но апофеозом ссоры было то, что она на меня кинулась с ножом. Получила пощечину с размаха.
 
[^]
SidunA
12.01.2016 - 09:25 [ показать ]
-10
motya
12.01.2016 - 09:32
15
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (SidunA @ 12.01.2016 - 09:25)
Бить бы не стал. Но культурно на хуй, несколько раз. Да с выражением послал бы.
Так уже было. И тоже в кинотеатре. Одной Авце не понравилось, что дочь громко шуршала попкорном... Громко бля, в кинотеатре. Ей суке не слышно диалоги было.

какая красота
быдло воспитывает быдло
так и живем faceoff.gif
 
[^]
uralzp
12.01.2016 - 09:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2425
Цитата (SidunA @ 12.01.2016 - 09:25)
Бить бы не стал. Но культурно на хуй, несколько раз. Да с выражением послал бы.
Так уже было. И тоже в кинотеатре. Одной Авце не понравилось, что дочь громко шуршала попкорном... Громко бля, в кинотеатре. Ей суке не слышно диалоги было.

Да уж ,культура- прямо через слово.Я уже знаю,что вырастет из дочери..
 
[^]
Aptekar
12.01.2016 - 09:37
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (motya @ 12.01.2016 - 09:32)
Цитата (SidunA @ 12.01.2016 - 09:25)
Бить бы не стал. Но культурно на хуй, несколько раз. Да с выражением послал бы.
Так уже было. И тоже в кинотеатре. Одной Авце не понравилось, что дочь громко шуршала попкорном... Громко бля, в кинотеатре. Ей суке не слышно диалоги было.

какая красота
быдло воспитывает быдло
так и живем faceoff.gif

Воспитывает lol.gif какая интересная подмена понятий lol.gif
 
[^]
tigroid
12.01.2016 - 09:48
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
А теперь обращусь к дамам, милые дамы, никогда не спорьте и уж тем более не конфликтуйте с незнакомыми людьми, пусть лучше хам пролезет без очереди, или рассыплет на пол попкорн, просто промолчите

Один раз швырнула в стену пьяного мужика, который доебался до моей матери. Времени подумать не было, сработало автоматически
 
[^]
ledsscp7
12.01.2016 - 09:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (Mellow1991 @ 12.01.2016 - 09:19)
Я вчера ударил жену. Предысторию не рассказываю, слишком длинная, но апофеозом ссоры было то, что она на меня кинулась с ножом. Получила пощечину с размаха.

Моей тоже разок прилетело, в бедро, кулаком, от души, синяк 2 месяца сходил.
В красные дни истерика началась и бросилась меня душить, пощечина не помогла, ударил по ноге, успокоилась сразу.
Я писал не к тому что я такой охуенный, а к тому что, иногда наши дамы бывают неадекватны.
 
[^]
SidunA
12.01.2016 - 09:52 [ показать ]
-11
Асуныч
12.01.2016 - 09:54
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Has @ 11.01.2016 - 12:24)
Я думаю что все из за воспитания, современных девушек и женщин, например часто вижу как мать поучает дочь, мол она принцесса, она золотая, она достойна принца на белой яхте и островом в средиземном море, причем те кто такими благами не обладает являются алкашами и неудачниками, а значит подлежат презрению.

Однобоко подано. Если говорить о воспитании, то я тоже наблюдаю как некоторых мальчиков воспитывают.
Бегают возле них по первому щелчку пальцев, сопли толпой утирают. Мужику тридцать с лишним, а за него мама решает куда полочки в квартире приколотить.
И все бабы, конечно "дуры и шлюхи". Дык с такими как он умные и успешные не общаются.
 
[^]
motya
12.01.2016 - 09:58
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (SidunA @ 12.01.2016 - 09:52)
Надеюсь в этот раз Вы меня прекрасно поняли. Если слова про Авцу до Вас не дошли.

а ведь ты наверняка думаешь, что опроверг мои слова shum_lol.gif
 
[^]
AlexADA
12.01.2016 - 09:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 43
Как можно судить о чём-то, чего сам не видел? С чьих-то слов. Только по рассказу человека, который якобы видел или слышал. Однозначно получается "испорченный телефон".
 
[^]
Aptekar
12.01.2016 - 10:00
5
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (SidunA @ 12.01.2016 - 09:52)
Цитата (motya @ 12.01.2016 - 09:32)
Цитата (SidunA @ 12.01.2016 - 09:25)
Бить бы не стал. Но культурно на хуй, несколько раз. Да с выражением послал бы.
Так уже было. И тоже в кинотеатре. Одной Авце не понравилось, что дочь громко шуршала попкорном... Громко бля, в кинотеатре. Ей суке не слышно диалоги было.

какая красота
быдло воспитывает быдло
так и живем faceoff.gif

Мотя задала день моралистов? Ну, ну...
Уважаемая. Вы со мной лично знакомы? Нет.
И да. Я еще то быдло. А уж какая быдлячка моя дочь. Жаль сплевывать через зубы не умеет.
Надеюсь в этот раз Вы меня прекрасно поняли. Если слова про Авцу до Вас не дошли.

То есть если кто-нибудь вам обеим втащить при случае, то это норма, и в вашем кругу поймут?

Это сообщение отредактировал Aptekar - 12.01.2016 - 10:00
 
[^]
SidunA
12.01.2016 - 10:00
-2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (motya @ 12.01.2016 - 09:58)
Цитата (SidunA @ 12.01.2016 - 09:52)
Надеюсь в этот раз Вы меня прекрасно поняли. Если слова про Авцу до Вас не дошли.

а ведь ты наверняка думаешь, что опроверг мои слова shum_lol.gif

Какие слова?
Мадемуазель. Не льстите себе.

Добавлено в 10:01
Цитата (Aptekar @ 12.01.2016 - 10:00)
То есть если кто-нибудь вам обеим втащить при случае, то это норма, и в вашем кругу поймут?

Забавно. Особенно про обеим.
 
[^]
nbt5pnn
12.01.2016 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (Has @ 11.01.2016 - 09:24)
Бить или не бить? Вот в чем вопрос!
В последнее время все чаще и чаще вижу новости с заголовками о нанесении побоев мужчинами женщинам, например случай, мужчина в кинотеатре избил женщину, незнакомую женщину с ребенком! Сразу же начинает кипеть внутри праведный гнев, думаешь, вот бы к моему дивану преподнесли этого мужика, да я бы его и начинаешь фантазировать….
Но почитав комментарии и углубившись в тему, начинаешь понимать, что не все так однозначно! Например начал читать про «избиение» в кинотеатре и всплыло, что мужчина нечаянно рассыпал попкорн, на что незнакомая женщина повергла его критике, кто то из очевидцев также подтвердил что она его критиковала в не самой вежливой форме с элементами мата, на что мужчина встал и несколько раз ее ударил.
Случай я привел для примера, я не оправдываю «женобойцов», но надо понимать, что любого человека можно вывести из себя. Кстати я не припомню чтобы в СССР или в лихие 90-е были такие частые случаи битья незнакомых женщин! А знаете почему? Я думаю что все из за воспитания, современных девушек и женщин, например часто вижу как мать поучает дочь, мол она принцесса, она золотая, она достойна принца на белой яхте и островом в средиземном море, причем те кто такими благами не обладает являются алкашами и неудачниками, а значит подлежат презрению. Раньше женщины понимали что ебать мозги мужчине, а особенно незнакомому это пахнет посылом на три буквы, а возможно и пиздюлями. Сейчас же я все чаще замечаю, что женщины ведут себя будучи уверенными в безнаказанности прикрываясь «я же девушка» «я же женщина» «я же мать», все чаще я слышу о том что все хотят равные с мужчинами права, но никто не хочет равной ответственности! Даже у меня супруга хочет равных плюшек, но отвечать не хочет.
Бью и бил ли я женщин? Один раз в четвертом классе я ударил девочку, она говорила гадости про моих родителей (они как раз разводились), потом конечно я два раза получил от ее старшего брата и от подружек старшеклассниц, жалел ли я что ударил ? Нет не жалел и не жалею. С годами я просто уходил от женщин, которые начинали сношать мне мозги, ибо чем тратить нервы на истеричную тварь, лучше положить на нее болт и уйти.
Жену никогда не бил и не собираюсь и вообще не понимаю тех кто бьет своих жен, устал от жены? Заебала? Уходи! К слову я так и сказал как достанет я тупо уйду, оставлю все и свалю.
А теперь обращусь к дамам, милые дамы, никогда не спорьте и уж тем более не конфликтуйте с незнакомыми людьми, пусть лучше хам пролезет без очереди, или рассыплет на пол попкорн, просто промолчите, даже если по вашему звонку приедет парень или муж который знает все приемы из кунг фу, помните у незнакомца может оказаться нож или пистолет, или это наркоман, а может псих. Ну не стоит мелкая неприятность крупного конфликта. Другое дело если на вас напали или без видимой причины оскорбили, тогда нужно сообщить в органы или позвонить своему мужчине.

P.S. Наверное уже скачут рыцари в сияющих доспехах и принцессы в белых одеяниях, чтобы понаставить мне минусов))

Ох ты, умный какой! "Оставлю все и свалю..."! А она приведет колдыря и тот будет всем этим, что ты нажил непосильным трудом, на халяву пользоваться? А как же твои слова про "равную ответственность"? Или это все жена заработала?
А раньше подобных ситуаций не было, потому, что попкорма в кинотеатрах не было, вот и все.
А женам иногда леща не мешает отвесить, на ранней стадии семейной жизни, очень хорошо на место ставит их. Было дело, и дрались, и к маме она убегала с ребенком малолетним. Пожила в двух комнатах с младенцем с мамой и отчимом недельку и обратно прибежала - неуютно-с! Вот и я за то же - сиди и не пиздИ! Если муж бьет в трезвом виде - это как надо вывести? А мужику постарше надо чтобы выпить мал-мал и никто мозги не ебал, и будет всем счастье!
 
[^]
Aptekar
12.01.2016 - 10:04
3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
SidunA
Извини, пожалуйста, я просто подумал, раз кто-то так последовательно срется с дамами на форуме, то это точно телка. Вопрос снимается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16601
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх