Про Европу, наблюдения из личного 2008, Париж. Мультикультурализм и все такое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Розамунда
11.01.2016 - 04:13
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 468
И я там была в 2008. В мае.
Обилие негров...
Мы с мужем вышли из подземки на нашей станции и он сказал: "Розамунда, ты видишь здесь хотя бы одного белого человека?"
Я повертела головой: "Вон идут!"
"Это туристы", - вздохнул муж - "они тоже с чемоданами".
Но это было полбеды. Негры вели себя не то, чтобы дружелюбно, но, по крайней мере, им было на нас наплевать. Один чернокожий продавец мини-эйфелевых башен из самоварного золота спросил нас по-английски откуда мы. Услышав что из СПб, возопил "Земляяяк!" и чуть ли не обнимать бросился моего мужа. Оказалось, в Новосибе учился (вроде). Ну да, страна-то одна. Но это не помешало впарить нам свой товар за сколько-то евро. Впрочем, я не жалею - до сих пор у детей эти башни как брелоки.
Зато, когда мы рано утром, буквально в паре улиц от Больших бульваров, ждали гидессу для отъезда на Луару, нас испугали арабского вида "пацаны с района", явно возвращавшиеся с ночных разборок. Страшные што атомная война (супротив самого моего разлюбимого француза - Дидье Маруани). Даже мой немаленький муж насторожился (мы вдвоем стояли). Вжались в платан. Тут уж, как говорится, "кричи не кричи - кирпичи". Никто бы не вышел. К счастью, мы не заинтересовали кучку молодых алибаб(ов).
Но я тогда подумала: "Письдецъ, парижане!..". Ну, не так (приличная же женщина), но смысл тот же.

Это сообщение отредактировал Розамунда - 11.01.2016 - 04:15
 
[^]
Ламантинка
11.01.2016 - 04:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 452
Цитата (14wds @ 11.01.2016 - 03:56)
Цитата (Ламантинка @ 11.01.2016 - 04:34)
Для меня уже тогда понятие "мульти-культуры", что провозглашала Европа, было провальным. Арабы уже тогда, 8 дет назад, чувстовали себя как дома.

Всё верно говорите.
Сам встречал с семьёй Новый 2009 год в Ницце.
Что после полуночи творилось на набережной Променад дез Англе, сложно передать. Наверное то же, что в этот НГ по всей Европе. Это даже не зоопарк, это гораздо хуже. Беснующаяся нечисть, по-другому не скажешь.
Мало того, эти животные блевали, ссали, пардон, срали, и били пустые бутылки прямо на набережной. Загадили всё. Это надо было видеть. В Париже, насколько мне известно, бывает ещё хуже.
Какая нахер ассимиляция, какая толерантность? Об этом могут говорить те, кто не сталкивался с подобными макаками в реальной жизни. Кто сомневается - прогуляйтесь сами по "этническим" кварталам европейских городов. )))

Даже там все обосрали??
Ну французы имеют то, что имеют. И это имеет их.
 
[^]
elegaz
11.01.2016 - 04:15
6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Когда начинал учить арабский, на вопросы: "Зачем?", отвечал: "В Европу ездить". Кстати, реально помогает. dont.gif
 
[^]
Кокан
11.01.2016 - 04:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
2008год да это как раз самый пик сонной нирваны евроцарства,у них там только одна мантра была в Париже все спокойно...,хотя млять спокойно не было смотрим,что у них там ...а там Саркози,совсем не толерантный,который на самом то деле сыграл самую фатальную роль в истории Европы.С его легкой подачи ухокали Каддафи и открыли ящик пандоры,а еще как раз он изобрел запрет на хиджабы,так немножко отмотав время,сжигание тысяч машин в арабских кварталах и не только,как раз при нем и было.
Сейчас во франции зреют националистические идеи похлеще,чем у немцев,вот где надо майн кампф продавать.
Кстати интересная штука,русский мат арабы очень даже знают.И задирают русских исключительно редко,даже стараются обходить стороной.Было несколько случаев,коих я свидетель.Один наверное самый забавный в Милане,когда группа (9 чел) подвыпивших африканцев пыталась выдурить курево у двух русских.Сначала наши вежливо так пытались на английском поиграть в европейцев,но через секунд 15-20,с рыком "уебу суки" надавали им пинков,африканцы отбегая минут 5 орали из другого угла здания "сорри".
 
[^]
niv78
11.01.2016 - 04:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 384
Цитата (Ламантинка @ 11.01.2016 - 04:01)

8 лет назад никто не понимал, что будет гейропа. Точнее, общая тенденция образования была именно "толеранс, мультикюльтууур, ецетр..

За всех говорить не надо. Лично для меня они всегда были, есть и будут пидорами. Я в Европу если и поеду, то только на танке moderator.gif
 
[^]
кирп48
11.01.2016 - 04:25
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 0
Мои мысли после таких постов: Чего заходила.. Мож сказать чего хотела? why.gif
 
[^]
wedmack
11.01.2016 - 04:40
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1773
Меня давно уже интересовала история внедрения толерастии среди белого населения планеты.
И я выяснил что началось всё после 60-х, когда у арабов появились деньги за нефть. К сожалению те статьи из инета уже выпилили(((
Вот все сейчас валят на пиндосов, но на самом деле толерастию вводили во всём мире именно арабы, покупая высших чиновников.
Мы все свидетели глобального эксперимента.
Помните евгенику назвали лженаукой и запретили?
Ну так вот - мы сейчас на примере Европы видим евгенику в действии:
из народов-завоевателей, в недавнем прошлом покорявших мир, сделали тупое самоуничтожающиеся стадо трусов, отдающих свои земли без войны наглым захватчикам.
Сначала им внушили чувство вины за войны, за империи, за порабощения,
затем приучили к наркоте, разрушили традиционные ценности семьи и нормальных межполовых отношений. Приучили к мысли что всё противоестественное - естественно. И дали в руки радужный флаг.
Сейчас заключительная стадия операции - захват территории заранее обработанного противника. Как мы видим вполне успешно.
Вот так ведутся современные войны за территорию и ресурсы. Совсем не танками и ракетами.
 
[^]
blashyrkh888
11.01.2016 - 04:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 42
Цитата (Ламантинка @ 11.01.2016 - 03:20)
Тут меня накрыло, я по-русски говорю: "Тебе пизда , я в полицию иду"
И этот отброс мне говорит, коверкая "пизда полиция" и ржет.

А чего не "полицию хуилицию" он тебе ответил? Так еще смешнее.

Араб блять. Который знает арабский и 2 слова по французски. И он, значит, услышал эту волшебную фразу на русском языке "тебепиздаявполициюиду" и уловил именно слово "пизда", правильно просклонял и повторил. Верю-верю. Ладно бы хоть на "полиции" фантазия остановилась.

А вообще не похуй ли, как они там загнивают в парижах? Их проблемы, пусть сами теперь разбираются.

--------------------------------------

Арабы минусуют? sm_biggrin.gif
Очередная же псевдопатриатическая портянка на тему как там плохо живется, хачи одни кругом.
Своих проблем в самом деле нет, с понаехавшими с том числе?

Это сообщение отредактировал blashyrkh888 - 11.01.2016 - 05:36
 
[^]
Mutel
11.01.2016 - 05:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Увидеть Париж (отдаться арабу) и УМЕРЕТЬ!
 
[^]
KV4777
11.01.2016 - 05:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Да, жалко.... Красиво там было...

Кстати если грубо отшивать по русски они немного свой пыл сбавляют.
 
[^]
EZEZ
11.01.2016 - 05:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
2008-й год
дела давно минувших дней
я в 1992-м побывал на крупном автозаводе в одном полупровинциальном немецком городе - так и то одни лишь турки сосиски на улицах продавали и вообще их было овердохуя (турок); удивился по наивности и молодости лет
но вели себя смуглые вполне пристойно и вежливо-аккуратно; видимо, времена были другие
ЗЫ
не верил, подобное и в столице будет через 15 лет всего лишь
сейчас в бундесе пиздец лютый - белых европейских лиц практически нет
а в париже - вообще жеппа, видимо (не был ни разу)

Это сообщение отредактировал EZEZ - 11.01.2016 - 06:15
 
[^]
scouser1804
11.01.2016 - 06:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1009
Цитата (niv78 @ 11.01.2016 - 03:23)

Пы.Сы. на второй фотке "брутал с автоматом" сам сильно на араба смахивает rulez.gif

Да на первом фото, знаете ли, тоже далеко не потомок Д'Артаньяна запечатлен.
 
[^]
wolfi7
11.01.2016 - 06:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Париж не европейский город.
 
[^]
GlazkovAlexander
11.01.2016 - 06:12 [ показать ]
-11
alexnecro
11.01.2016 - 07:55
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Poncik @ 11.01.2016 - 03:27)
Ну и?? В любой стране так есть. Эти "приезжие" всюду себя одинаково ведут. что в Париже, что в Дюссельдорфе, что в Москве. Пора уже брать пример с Японии!!!

В Москве не приезжие, в Москве наши, родные тожероссияне.
 
[^]
oilman67
11.01.2016 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1479
бывал я в парижах ихних,никаких инцидентов не было,черненьких там да,дохера.
 
[^]
Водомерка
11.01.2016 - 08:19
10
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (Ламантинка @ 11.01.2016 - 04:01)
Цитата (niv78 @ 11.01.2016 - 03:23)
А что ты от Гейропы что то иное ожидала?!!
Пы.Сы. на второй фотке "брутал с автоматом" сам сильно на араба смахивает rulez.gif

8 лет назад никто не понимал, что будет гейропа. Точнее, общая тенденция образования была именно "толеранс, мультикюльтууур, ецетр..
Старик ЛеПен (был фриком по типу Жирика, или его хотели таким видеть) тем не менее вывел свой Национальный Фронт на такие позиции, что Мари ЛеПен сейчас в лидерах по 30 проц регионов

Да ладно, уж прям не понимали. Все всё понимали. И лягушатники понимали. Но им нужны были сырьевые ресурсы Алжира и Мали. Вот они и поменяли доступность ресурсов на неограниченный въезд гопников из своих бывших колоний.
Не 2008-й год конечно... Но в 2012-м, чтоб поближе к Диснейленду быть, снял номер в Шелль. Это на полпути между Парижем и Диснейлендом. При ехали примерно сразу после полудня. Поселились, уложили внуков выспаться после дороги, жена осталась решать вопросы где постирушки можно сделать, и с вай-фаем. А я пошел на разведку, где харча прикупить для завтраков и ужинов.
ПИЗДЕЦ товарищи! Я прошел два квартала, пока не нашел первый магазин. Два... ДВА человека белой наружности встретились. Всего два! Как потом оказалось, их таки было больше. И водитель автобуса, и кассиры на вокзале... ну тор есть те кто работает. А работают белые. Все что синее, то ходит кучками по пять-семь особей, оплёвывает всё вокруг себя, окружают случайных прохожих, задираются, дергают руками за одежду... Весь город синий... ой, черный. такой черный, что аж синий.
И я так понимаю, что Шелль не единственный такой город. Все окрестности Парижа такие. да и не тока Парижа.
Кстати, совет. Отваливают сразу, если получают отпор. Либо громкий "разговор с накатом", либо переход на такие же толкания и хватания за одежду. Но лучше и доходчивей, когда у тебя в руках оказывается урна с автобусной остановки. Уходят сразу.

Про Европу, наблюдения из личного 2008
 
[^]
zloy7671
11.01.2016 - 08:26
19
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1019
пора уже, пора....

Про Европу, наблюдения из личного 2008
 
[^]
KamikaDZe38
11.01.2016 - 08:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9053
Вспомнился фильм "Враг государства №1". Кстати, смотрел в 2008. Там наглядно продемонстрировано отношение к этим животным.
- Ты же давал слово мужчины!
- Что стоит слово, данное арабу?
Ну это где то 70-е, а сейчас весь мир носится с ёбаной толерастией, как дебил с писаной торбой. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал KamikaDZe38 - 11.01.2016 - 09:17
 
[^]
eXabito
11.01.2016 - 08:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 678
Не был я в то время. Но сча толерантности у французских правохранителей порядка резко поубавилось. Регулярно, в местах скопления туристов, вижу бряцующие забеги арабов, негров и циган. Не знаю, но за подобные дела, сча, от властей можно схлопотать немало. Лично наблюдал картины..

Это сообщение отредактировал eXabito - 11.01.2016 - 08:59
 
[^]
Чоткий
11.01.2016 - 09:00
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 628
Может ТС для полицая такая же "понаехавшая" как и араб?
 
[^]
JPL
11.01.2016 - 09:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.05
Сообщений: 2797
Цитата
я в 1992-м побывал на крупном автозаводе в одном полупровинциальном немецком городе - так и то одни лишь турки сосиски на улицах продавали и вообще их было овердохуя (турок); удивился по наивности и молодости лет
но вели себя смуглые вполне пристойно и вежливо-аккуратно; видимо, времена были другие
ЗЫ
не верил, подобное и в столице будет через 15 лет всего лишь
сейчас в бундесе пиздец лютый - белых европейских лиц практически нет
Я был в Берлине 1992-1994. Турков реально дохера, общепит уличный >95% под ними. Вели себя вполне адекватно, ну а та небольшая стычка.. Не стоило другану моему в турецком квартале местным фак показывать)))
Негры были, числом очень малые, те которые в Созе учились — нормальные, но вот в бригаде у меня был один упырь - прямиком из Африки, Emonwonwman (именно так, отлично помню)) была его фамилия, немцы чтоб язык не ломать, звали его просто Emo (!!!), что его зело обижало.. Так вот, этот нигра уже тогда был проблемный — всё про дискриминацию песни пел. Блин, да у меня не бригада была, а прямо какие-то "Гости из будущего" — негр-беженец, гастеры-хохлы, предшественники майдаунов (работать не хотим, но в день получки коллективный протест у офиса устроить — это пожалуйста!) и немногочисленные, но на хорошем счету русские и белорусы..
 
[^]
Alexandrwt
11.01.2016 - 10:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Я уже писал ранее, все бруталы любят по щекам слезы размазывать что то вспоминая, да медальки на грудь вешать - это вообще их фишечка.
На деле, то не тот приказал, то не то приказали, то ослушаться не могут, то их предали- одни отмазки. Главное вырядится побрутальней
 
[^]
Barsick
11.01.2016 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1349
Цитата
Сена, набережная, небо Парижа...
И тут я краем глаза вижу тело, которое приседает на ту же лавочку. Типично арабское тело.

За всю Францию не скажу, но пару раз пересаживался в Шарль-Де-Голле, так там весь персонал или арабы, или индусы, или негры, без вариантов
Белые француженки только на стойках регистрации встречались. 2012 год
 
[^]
Bumer79
11.01.2016 - 11:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 245
да там половина населения арабы, ибо нехуй было в африке колонии держать, вот и завезли етот трипер себе. в англии индусов как грязи ибо в индии колония их была. вот интересно откуда турок в германии как грязи?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60073
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх