В машине с маньяком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RETROrus
9.01.2016 - 20:09
2
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Тоже история была давным давно.
Поехали однажды году так в 2000-м толпой мы на на Волгу, ну, а по пути, уже почти на месте, есть у нас один знакомый хуторок с мужчиком, крепким крестьянином - товарищ из наших предложил у него поросенка небольшого вскладчину купить на всех - мол, недорого и сердито на всех-то. Ну, так вот - пока он его резал, да освежевывал, все, кроме водителей, накушались, естественно. Я в том числе. Проходит время, поросенок готов, мы на коней - осталось немного совсем пути. И так получается, что в дороге одна из наших машин, причем в которой лежал уже разделанный поросенок в двух ведрах, кувыркается в хлам - здорово так... пару раз... но участь нас минула и, слава богу, все остались живы-здоровы... Но тачка реально в узел - только на эвакуатор... Короче, долго-коротко, экипажи разделились - кто-то поехал искать эвакуатор, кто-то обратно на хутор за помощью, а мы с товарищем остались караулить машину, ну и прилегли на обочинку в тенек - день был жаркий, мы, естественно, не очень трезвы... ну, и благополучно задремали... Короче, картина маслом - по всей дороге валяются куски поросятины, причем так довольно много - пару ведер, зловещая тишина и на обочине в теньке два "трупа" сложены... Как нас замучили проезжающие - так нормально поспать и не дали)))... Но вера в людей все-таки была довольно сильно укреплена). Кота можно не звать - случилось лично со мной).

Это сообщение отредактировал RETROrus - 9.01.2016 - 20:10
 
[^]
Связующий
9.01.2016 - 20:35
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 412
Цитата (FredMurray @ 9.01.2016 - 20:08)
Цитата (ПальцемВглаз @ 8.01.2016 - 17:20)
в деревне после забоя скотины , баню топят. во первых горячая вода нужна чтоб обсмаленую тушу обмыть, во вторых самим поле помыться, в третих наутро потроха промыть.
ну хз как это в кровище да с грязным инструментом в машину лезть.

Вы чего там порося колотого купать собрались? Смоленая туша прекрасно чистится бритким ножиком. Потроха помыть это да. Но мясо водой обмывать - это либо у забойщика руки кривые, либо в сраче кололи. А мясо свежее мыть это моветон.

Мы всегда каждый кусок обмываем. И остатки крови, да и мусор какой все равно остается при разделке.
 
[^]
Aneshka81
9.01.2016 - 21:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 71
Я тоже однажды в такой машине ехала. Попалась какая-то убитая вдрызг машинка типа жигулей, дверки вихляются, сиденье грязное, продавленное. Я поворачиваюсь назад - а там даже панельки нет, которая за задними сиденьями, и внизу картонка окровавленная лежит. Я на мужа глаза выпучила, перепугалась. Он на эту картонку посмотрел, тоже напрягся. реально, в такой тачке только трупы возить. Доехали до дома, говорим водителю: "Вот здесь остановите", - а он чешет без остановки. Опять говорю: "Остановите!" - он продолжает ехать! У меня аж волосы от ужаса зашевелились, кричим уже вдвоем с мужем. Водила такой вздрогнул: "Ой, да-да,сейчас". Задумался, видимо, поэтому сразу не услышал. Вышли спокойно. Но страху натерпелись :)
 
[^]
vlad178
9.01.2016 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 4016
Весь день возюкаться - непонятно ... При мне пацан, 19 лет, приехал на велике "Аист" с сумкой различных ножей, и за 50 минут не то что зарезал, а и на куски разделал.
ЗЫ: как разделают свинью на куски - смотреть, кажется, и не на что.
 
[^]
den60is
9.01.2016 - 22:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 19
обосраться от счастья!!
 
[^]
Zawchoz
9.01.2016 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
прикольно!
у меня тож веселая история была гдето год назад
езжу на черной шкоде октавии, тонирована вся кроме лобового... сильно тонирована..
сам я дядька крупный (190 рост и центнер весом), бритый налысо (ну лысеть начал рано... и бритвой решил проблему волос кардинально)...
короче еду часов в 11 вечера с работы домой... задержался немного...
а холодно было.... снег идет сильный... ветерок... короче погодка та еще...
в машине тепло, музыка играет.. (чтоб не заснуть врубил погромче, музыка разная начиная от самбы де Жанейро и заканчивая владимирским централом)
короче на остановке стоят 2 бабенки молодые... ждут автобуса (и ждать им видно долгонько, так как пробка сильная позади стоит..
ну останавливаюсь, спрашиваю "довезти? куда?" оказалось почти по пути..
бабенки к сожалению страшненькие были.... не.. они то были б не прочь на поебаться... но не в моем вкусе совершенно.
короче едем, а меня в сон клонит..
Я достаю табакерку и цепляю щепотку табачку, высыпаю табак нюхательный на большой палец и занюхиваю его смачно. (кстати оч помогает проснуться. рекомендую)
Еду дальше бодренько... и вижу в зеркале сжавшихся в кучку бледных теток! глаза как олимпийские рубли!
Вежливенько попросили остановить гденить... естессно остановил им (уже собсно приехали) - так они деньги дали и деру дали такого что пятки сверкали!

(потом сообразил... что в их глазах это было видно так: "черная тонированная иномарка, за рулем здоровенный бритый амбал в кожанном плаще, явно бандитской наружности, музыку слушает откровенно бандитскую, еще за рулем и кокаин нюхнул!")
поржал потом
 
[^]
ПальцемВглаз
9.01.2016 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2402
Цитата (FredMurray @ 9.01.2016 - 19:08)
Цитата (ПальцемВглаз @ 8.01.2016 - 17:20)
в деревне после забоя скотины , баню топят. во первых горячая вода нужна чтоб обсмаленую тушу обмыть, во вторых самим поле помыться, в третих наутро потроха промыть.
ну хз как это в кровище да с грязным инструментом в машину лезть.

Вы чего там порося колотого купать собрались? Смоленая туша прекрасно чистится бритким ножиком. Потроха помыть это да. Но мясо водой обмывать - это либо у забойщика руки кривые, либо в сраче кололи. А мясо свежее мыть это моветон.

смоленая туша чистится, а потом горячей водой обмывается до белой шкуры. мясо ,разумеется, никто водой не моет.
 
[^]
neomaniak
9.01.2016 - 23:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 505
А ничего так, веселенько...Спасибо...
 
[^]
Sashaaist
10.01.2016 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4629
Ну, что сказать... Автор истории о забое скотины имеет самые ВАНИЛЬНЫЕ представления. Я чет подумал - а не замутить ли тему про то, как я однажды вместо многообещающей пьянки попал на "помоги поросенка кастрировать"
 
[^]
Serg435
10.01.2016 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6968
ну да, ну да... пиздеть не мешки ворочать, мой дед свинтуса в одну харю сам за 3 часа... устал правда.
 
[^]
oper89
10.01.2016 - 02:11
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 209
а шутка про гусли уже была?
только попрошу без комментов тип "ну неплохо же каждый год постить норм шутки".
это не норм, ребята, это баяны.
а то так дойдем до перепоста с 2011 года башорга.

самый лучший форум по историям раньше был - это мадалф.
специально ссылочки сохранил, а мадалф по ходу закрылся...
http://team-madalf.com/index.php?showtopic...%F0%E8%E8&st=60
где теперь их нарыть?


МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 30%


Это сообщение отредактировал system - 10.01.2016 - 20:58
 
[^]
oper89
10.01.2016 - 02:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 209
насчет гуслей

В машине с маньяком
 
[^]
Fukt
10.01.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 63
Со второго абзаца понятно,что женщина писала,про забой ей неведомо.Банальщина какая то.И кстати у свиной крови и крови человеческой ,если цвет и один,то запах разный,точно говорю.
 
[^]
mazayRZN
10.01.2016 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 43
было... где то пол года назад было на япе
 
[^]
heckfy
14.01.2016 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата (SESHOK @ 9.01.2016 - 15:18)
Явно, что сказку писал горожанин... Целый день вазюкаться со свиньей? да блять пару часов отсилы, там же мужики деревенские а не практиканты-ветеринары... Извозюкать салон?  Они что, ее в машине взрывали? Сказка нах, за уши притянутая ...  moderator.gif  moderator.gif

А я вспомнил историю, как мужик перед Новым годом помогал свояку скотину бить в деревне. Ну тот ему гостинцев накидал в багажник.
И как водится перед городом Гаишник: а что у на с в багажнике?
- Аааа, мясцо, ну ладно, от пары кусков не убудет, и сграбастал себе изрядно.

Мужик промолчап, ну его нах, вязаться. И уехал . Дома открывает багажник, мясо домой перетаскать а там краги Гаишные, полные денег, что мент перед праздниками неслабо закалымил...

Я потом друзей Гаишников спрашивал, покажите, куда и как в перчатки вы деньги прячете... Они сказали: пиздешь твоя сказка...  sm_biggrin.gif

Не краги, а жезл светящийся, у которого батарейки в ручку вставляются. Вот вместо батареек там и было бабло.

ЗЫ А вот "Они что, ее в машине взрывали?" меня свалило под стол stol.gif

ЗЫ2 Но байка все равно весёлая и не злая

Это сообщение отредактировал heckfy - 14.01.2016 - 22:46
 
[^]
СироИсии
14.01.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
"дракон делает когти" - реально помогает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32069
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх