Не оставляйте своих женщин одних, или как я развелся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Восьминог
7.01.2016 - 00:19
28
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Ordinal @ 7.01.2016 - 00:16)
Повезло тебе крупно. Женатый если бы был на ней - другой бы был сюжет.

не, ну я понимаю когда баба после ссоры схябывает домой но когда "мужик" размазывая сопли на НГ говорит "фунатебя я обиделся" и катится домой тут есть смысл задуматься, кто больше виноват
 
[^]
Прутков
7.01.2016 - 00:19
14
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Это ты очень удачно поссорился. Вовремя, не успев влипнуть всеми четырьмя.
Нахуа нужна такая?
Вот представь, не уехал бы ты, даже женился бы быть может - сидел бы, строил свои сайты, а она с обоими твоими "друзьями" по очереди полировала бы твои рога.
 
[^]
Kandibobers
7.01.2016 - 00:20
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 11
Цитата (BETEP @ 7.01.2016 - 00:16)
а откуда у тебя информация? Как кто её трахнул и что напиздел другой? Просто интересно для дальнейшего анализа..........откуда?


как говорится: кто свечку держал?

Там девушка ещё была (Того парня который про меня всякую хуйню наплел), вот она и сказала мне правду, спасибо ей.
 
[^]
igorvp
7.01.2016 - 00:20
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Охуенные у тебя друзья!!!!
А да, забыл!!!
Охуенная у тебя подруга!!!
(народ заслуживает того правительства, которое выбирает) - философия, если чё!

Это сообщение отредактировал igorvp - 7.01.2016 - 00:21
 
[^]
KaZibYla
7.01.2016 - 00:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1001
забудь. пока не женаты были вообще никаких проблем. И друзей сменишь и девушку) в новый год с новыми знакомствами.
Про индию жуть)
 
[^]
Kandibobers
7.01.2016 - 00:21
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 11
Спасибо всем, все дело говорите. Ситуация могла быть хуже (Дети, штамп в паспорте).
 
[^]
Tianda
7.01.2016 - 00:21
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
ТС, прости, но ты во всем виноват сам. во-первых, ты бросил учебу. Во-вторых, ты зачем-то поссорился с бабой в присутствии приятелей и свалил из собственного дома, оставив ее наедине с двумя мужиками. в-третьих, ты бросил работу и уехал из города

п.с. а баба-то и заявление куда надо написать может.
 
[^]
Jeners
7.01.2016 - 00:22
3
Статус: Offline


Зомби

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 824
Вообще мое скромное ИМХО, девушек и друзей категорически знакомить между собой нельзя
 
[^]
ЦарьБатюшка
7.01.2016 - 00:22
6
Статус: Offline


Русский и беспартийный

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 131
Цитата
Хорошо что этот урок пришел сейчас, уехал назад в город S.
Может мой урок будет полезен и другим, будьте осторожны, не попадите в мои собратья по несчастью.
Тяжело, больно, но переживу. Простите, нужно было поделиться...

А ты молодец, автор, что не унываешь. Другой бы запил на пару лет или вообще бы повесился. Ты же держишься. Наверняка ведь знаешь присказку: "что не убьёт меня, то сделает сильнее!" Тяжело, больно - ерунда ибо могло быть и хуже, скажем был бы уже оформлен брак и были бы дети,- вот это был бы практически тупик... А у тебя всё хорошо, и главное: второй раз в такую лепёшку ты уже не вляпаешься, ибо учёный. Всех благ!
 
[^]
ivanuшка
7.01.2016 - 00:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
А я вот чет глянул дату регистрации и как Станиславский сам себе говорю. Не верю... А если все и так ,то ты не умеешь выбирать друзей. Что ,что ,а баба друга это святое.

Это сообщение отредактировал ivanuшка - 7.01.2016 - 00:23
 
[^]
шатающий
7.01.2016 - 00:22
12
Статус: Offline


Моторист механической лопаты

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 284
Я сам себе пиздатый друг

Не оставляйте своих женщин одних
 
[^]
TonyGun
7.01.2016 - 00:22
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 626
Есть тёти, как тёти,

Есть дядя, как дяди,

Есть люди, как люди,

Есть бляди, как бляди.


Но в жизни бывает

порой по другому:

Есть дядя как, тёти,

Есть тёти как, дяди,

Есть бляди как, люди,

И люди, как бляди!
 
[^]
Атмосферный
7.01.2016 - 00:23
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Kandibobers @ 7.01.2016 - 00:20)
Цитата (BETEP @ 7.01.2016 - 00:16)
а откуда у тебя информация?  Как кто её трахнул и что напиздел другой?    Просто интересно для дальнейшего анализа..........откуда?


как говорится: кто свечку держал?

Там девушка ещё была (Того парня который про меня всякую хуйню наплел), вот она и сказала мне правду, спасибо ей.

Надо было её трахнуть в благодарность!
 
[^]
Луша
7.01.2016 - 00:23
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 314
Цитата (manager2 @ 7.01.2016 - 02:16)
ничего не пропало?

Цитата
Вернулись из Индии неделю назад, но я до сих пор не могу придти в себя. Двухнедельная поездка обернулась настоящим кошмаром. Началось все с того, что в аэропорту Дели, сразу по прилету сраный рикша выхватил сумку с документами и фотоаппаратом моего мужа и укатил. Работник аэропорта сказал, что полиция ночью закрыта и предложил утром обратиться в любой участок Дели. Мы доехали до гостиницы. Наша гостиница, где мы оплатили номер на 2 дня оказывается сгорела. Спасибо таксисту, который случайно об этом знал и помог устроиться в другую. Ночь была ужасна. Наш отель был где-то на задворках железнодорожного вокзала, комната была грязная, двери не закрывались, туалет в коридоре, этажом выше. Хорошо хоть стоило это недорого - с нас с мужем взяли по 450 рупий - дешевле мы нигде не останавливались, а хуже было сколько угодно. Утром мы проснулись и сразу поняли, что в комнате кто-то был. Чемодан был раскрыт и оттуда пропала видеокамера и солнцезащитные очки. Хозяин отеля сказал, что мы сами виноваты - надо было лучше смотреть за вещами. В общем, расстроенные, мы поехали в полицию. В участке мы провели 4 часа, пока смогли объяснить пропажу документов. Нам сказали ехать назад в аэропорт. На стоянке такси к нам подбежал какой-то человек и сказал, что нашлись документы и нужно заплатить премию за находку. Мы дали 100$ но он так долго ныл, что пришлось дать еще 50. По-крайней мере вернули паспорт. Камера, к сожалению не нашлась. Мы сменили гостиницу, поселившись на Коннаут Церкл. Номер был гораздо чище, с туалетом и душем и стоил около 60 долларов. Ночь, наконец, мы провели спокойно. Утром мы улетали на Гоа. Вот там и началось самое страшное. Беквально через неделю моего мужа изнасиловал какой-то индус. Сначала мы пили коктейли в баре у моря, к нам подсела компания, мы выпили еще, а потом я проснулась в незнакомой комнате одна и ничего не помнила, а когда пришла в отель, там был муж и он сказал что его трахнул тот самый местный мужик, который нас угощал. Хорошо, что в этот раз ничего не пропало.

хороший отдых lol.gif не только за вещами надо приглядывать , но и жопу фанеркой на всякий случай прикрывать
 
[^]
karpow
7.01.2016 - 00:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 4363
надоел ты ей.замуж не звал.ждала .не звааааал.бля.им замуж охота .
 
[^]
cubalibre
7.01.2016 - 00:24
55
Статус: Online


Совы не то, чем они кажутся..

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 892
Цитата (Kandibobers @ 7.01.2016 - 00:11)

Подводя итог:
1) Не оставляйте свою девушку пьяной, не при каких обстоятельствах.

Какой бред..Если у бабы на уме потрахаться с кем-то еще, то синька-это просто оправдание. К нормальной тете во хмелю, даже родной муж не всегда пробиться сможет(я имею в виду "во хмелю"-это в состоянии "невменько"). А ежели, даме возжелалось налево, бухнуть, и отправдаться этим, то молись на все углы, что от вызывательницы медведей избавился!!!

Это сообщение отредактировал cubalibre - 7.01.2016 - 00:25
 
[^]
Kandibobers
7.01.2016 - 00:24
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 11
Цитата (Атмосферный @ 7.01.2016 - 00:23)
Цитата (Kandibobers @ 7.01.2016 - 00:20)
Цитата (BETEP @ 7.01.2016 - 00:16)
а откуда у тебя информация?  Как кто её трахнул и что напиздел другой?    Просто интересно для дальнейшего анализа..........откуда?


как говорится: кто свечку держал?

Там девушка ещё была (Того парня который про меня всякую хуйню наплел), вот она и сказала мне правду, спасибо ей.

Надо было её трахнуть в благодарность!

Да нет у меня понятий таких на бабу друга (на то время) залезть, не по человечески это.
 
[^]
iCaesar
7.01.2016 - 00:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
1. Хорошо что это произошло сейчас, а не через 5 лет, когда дети и ипотека. А то что это бы произшло к гадалке не ходи.
2. Любящая девушка всегда будет заботится об избраннике. И из-за нее ты никогда не вылетишь!!!!!! Это была шалава!!! Раз ей главное гулянки и веселье!
3. + понял, что друзья не те с кем весело и круто)))))))


В результате получил опыт и остался жив, здоров!!!!!! главное, не напорись на теже грабли снова

Это сообщение отредактировал iCaesar - 7.01.2016 - 00:27
 
[^]
Frantic81
7.01.2016 - 00:26
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 634
ТС, трахни друзей, пусть твоя мстя ей будет страшна!
 
[^]
каргалыга
7.01.2016 - 00:26
43
Статус: Offline


ебанько

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
а бля было чото подобное, друг друг и вдруг, встречался в половом плане с одной мадмуазель, общие знакомые , совместное распитие спиртных напитков в компаниях, тусы хуюсы и прочая суета молодежная, отношения эти нельзя было назвать пылкой страстью и прочей романтишной хуергой, все было ровно с обоюдными симпатиями.. так от чел которого я относил к категори "друг" отчудил нелепую хуйню, на каком то сейшене на который я не попал по причине занятости на работе он попытался мою женщину сооблазнить, вместо прилюдии вылив ей в уши по пьяной лавке какой мол я однако мудак и казел, и хуле со мной она встречается, вот он весь позитивно-ахуенный, кросавец и порядочный .. реакция её была не такой как он ожидал, она его нахуй послала и потом мне подробно рассказала какой у меня пиздатый друг )))
так что не стоит переживать насчет этой деушки, раз так все вышло - значит не особо ты ей дорог. пусть катитцо к хуям. привычка\привязанность со временем исчезнет.

Это сообщение отредактировал каргалыга - 7.01.2016 - 00:28
 
[^]
bartick29
7.01.2016 - 00:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3142
Цитата (manager2 @ 7.01.2016 - 02:16)
ничего не пропало?

Цитата
Вернулись из Индии неделю назад, но я до сих пор не могу придти в себя. Двухнедельная поездка обернулась настоящим кошмаром. Началось все с того, что в аэропорту Дели, сразу по прилету сраный рикша выхватил сумку с документами и фотоаппаратом моего мужа и укатил. Работник аэропорта сказал, что полиция ночью закрыта и предложил утром обратиться в любой участок Дели. Мы доехали до гостиницы. Наша гостиница, где мы оплатили номер на 2 дня оказывается сгорела. Спасибо таксисту, который случайно об этом знал и помог устроиться в другую. Ночь была ужасна. Наш отель был где-то на задворках железнодорожного вокзала, комната была грязная, двери не закрывались, туалет в коридоре, этажом выше. Хорошо хоть стоило это недорого - с нас с мужем взяли по 450 рупий - дешевле мы нигде не останавливались, а хуже было сколько угодно. Утром мы проснулись и сразу поняли, что в комнате кто-то был. Чемодан был раскрыт и оттуда пропала видеокамера и солнцезащитные очки. Хозяин отеля сказал, что мы сами виноваты - надо было лучше смотреть за вещами. В общем, расстроенные, мы поехали в полицию. В участке мы провели 4 часа, пока смогли объяснить пропажу документов. Нам сказали ехать назад в аэропорт. На стоянке такси к нам подбежал какой-то человек и сказал, что нашлись документы и нужно заплатить премию за находку. Мы дали 100$ но он так долго ныл, что пришлось дать еще 50. По-крайней мере вернули паспорт. Камера, к сожалению не нашлась. Мы сменили гостиницу, поселившись на Коннаут Церкл. Номер был гораздо чище, с туалетом и душем и стоил около 60 долларов. Ночь, наконец, мы провели спокойно. Утром мы улетали на Гоа. Вот там и началось самое страшное. Беквально через неделю моего мужа изнасиловал какой-то индус. Сначала мы пили коктейли в баре у моря, к нам подсела компания, мы выпили еще, а потом я проснулась в незнакомой комнате одна и ничего не помнила, а когда пришла в отель, там был муж и он сказал что его трахнул тот самый местный мужик, который нас угощал. Хорошо, что в этот раз ничего не пропало.

ну ты пиздец)) прочитал эту историю и совсем забыл о чем изначальный сабж)) полтретьего ночи, а я ржу в голос.
ну а Тсу... прости, ТС, но нечего сказать. сам виноват, что оставил ее. Чего ждал от пьяной девушки. и, как оказалось, не очень тебя и любившей.
 
[^]
BETEP
7.01.2016 - 00:27
3
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (Kandibobers @ 7.01.2016 - 00:20)
Цитата (BETEP @ 7.01.2016 - 00:16)
а откуда у тебя информация?  Как кто её трахнул и что напиздел другой?    Просто интересно для дальнейшего анализа..........откуда?


как говорится: кто свечку держал?

Там девушка ещё была (Того парня который про меня всякую хуйню наплел), вот она и сказала мне правду, спасибо ей.

вот это ебать "достоверный" источник!!! и ты эту деффку раньше встречал не раз, и нихуя не понял, что ты ей нравишься.......

дело закрыто сказал бы Шерлок. )))

а я поясню-таки: в любом деле надо опросить всех свидетелей, устроить очную ставку, и только тогда делать выводы.


и чисто от себя: эта змея (подруга хуйзнаеткого) недостойна портить тебе жизнь, ДУРАК!


я всё сказал, спасибо.


 
[^]
esaulZ
7.01.2016 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
Цитата (ГЕОМЕТР @ 7.01.2016 - 06:13)
Цитата
В итоге один её трахнул, другой нарассказывал какой я хуевый.

Медведь устал, он ушёл как Ельцин под Новый Год. Звать бесполезно.

Смотри с кем живешь. Со шлюхой? Так рано или поздно произойдет то что описано. Особенно если у тебя "друзья" в кавычках. У автора рано. Поздно, когда дети есть, и делить есть чего. А так.. два долбоеба.

Мне моя любовь к одногруппнице помогла закончить ВУЗ, также как и ей, хоть и не сложилось у нас потом.

Это сообщение отредактировал esaulZ - 7.01.2016 - 00:28
 
[^]
амеробайтер
7.01.2016 - 00:27
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
а я вообще думаю тебя наебали, знаем мы таких доброходов как та подруга друга
 
[^]
Атмосферный
7.01.2016 - 00:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Kandibobers @ 7.01.2016 - 00:24)
Цитата (Атмосферный @ 7.01.2016 - 00:23)
Цитата (Kandibobers @ 7.01.2016 - 00:20)
Цитата (BETEP @ 7.01.2016 - 00:16)
а откуда у тебя информация?  Как кто её трахнул и что напиздел другой?    Просто интересно для дальнейшего анализа..........откуда?


как говорится: кто свечку держал?

Там девушка ещё была (Того парня который про меня всякую хуйню наплел), вот она и сказала мне правду, спасибо ей.

Надо было её трахнуть в благодарность!

Да нет у меня понятий таких на бабу друга (на то время) залезть, не по человечески это.

Надо было трахать не как бабу друга, а как ценного осведомителя! Нужно поддерживать хорошие связи с такими источниками!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88670
0 Пользователей:
Страницы: (38) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх