Вовремя выкидывайте мусор!, или "оперативное вмешательство"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
откатчик
5.01.2016 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1170
Цитата
А чего унитаз-то такой засранный?
   
   
   

Дык потому и поменяли на новый, чистый... dont.gif
 
[^]
Artemchik
5.01.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 397
Так это походу посоны с этой темы
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1283421.html
 
[^]
Autolin
5.01.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 288
Цитата (Kigo @ 5.01.2016 - 10:38)
надо было еще насрать под дверь,
Кстати под окном приезжали электрики, опилили деревья (под проводами освещения) и все побросали тут же, вот куда на этих мудаков жаловаться?

У нас в городе за целый день улицу схерили -деревья по 30-40 м были и длина аллеи около 300м. Так к 19.00 можно было там босиком ходить.

Это сообщение отредактировал Autolin - 5.01.2016 - 15:21
 
[^]
Tombasilo
5.01.2016 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Правильно все сделали. Меня поражает , сами же себе под нос "срут" а потом удивляются, "а кто это сделал? ай!ай!ай!"

если бы каждый убирал за собой , было бы почище. Я когда делал ремонт , старался все выносить, и все паковал маленькими партиями, чтобы не тяжело было грузить, у нас вывоз не бытовых отходов включен в оплату. Так каждый день, мыл все площадки до первого этажа, потому что лифта нет и оставались следы при выносе мусора. .
А то раньше откроют почтовый ящик вывалится куча рекламной макулатуры, ну и х... с ним пусть валяются. Я, честно, как идиот собираю весь этот мусор и выбрасываю. Скоро чувствую, посмотрю, примерно напротив какого ящика лежит и он пустой, запихаю все назад. Пусть пострадает невинный, но я думаю слава найдет мусорника. А про уборку подъезда( своей площадки) я вообще молчу. Лично приучил соседей мыть площадку. Просто перодически убирал , и мыл у них под дверью,и чистил коврики ,видно, стало стыдно , теперь по очереди в выходные убираем. Чисто и пахнет "Мистер проппер" укусно))))
И кстати многие стали в подъезде следить за чистотой. Это как "Эффект разбитого стекла" помню читал одну умную статью.
 
[^]
Otetz
5.01.2016 - 15:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 840
Давно пора в дворники брать здоровых мужиков (желательно бывших спецназовцев), дабы таким ухарям, быстро и доходчиво объясняли что к чему. Причем, не обязательно на постоянку, так, на пару месяцев, и порядок будет.
 
[^]
Alexash1988
5.01.2016 - 15:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 728
если мудак не понимает слов- надо его делом направлять на путь истинный)) молодца ТС)
 
[^]
Algimantas
5.01.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 107
 
[^]
Воронс
5.01.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1043
Это что. У меня в подъезде несколько месяцев ванна стояла и газовая плита
 
[^]
TypucTcheb
5.01.2016 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1167
Цитата (Kigo @ 5.01.2016 - 10:38)
надо было еще насрать под дверь,
Кстати под окном приезжали электрики, опилили деревья (под проводами освещения) и все побросали тут же, вот куда на этих мудаков жаловаться?

Навалить весь мусор на ближайший столб, чтоб он рухнул и провода порвал. Или накидать так, чтоб почти за провода цеплялся. Ближайшая комиссия будет проезжать - накажет электриков за захламление территории.

Добавлено в 15:58
Цитата (Воронс @ 5.01.2016 - 15:51)
Это что. У меня в подъезде несколько месяцев ванна стояла и газовая плита

Это где? ЯП забрал в деревню )))

Это сообщение отредактировал TypucTcheb - 5.01.2016 - 15:57
 
[^]
newman84
5.01.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 633
свинья должен жить в свинарнике.
 
[^]
igosin
5.01.2016 - 15:59
1
Статус: Offline


Главный по Биткам

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 934
У подруги этажом ниже тоже дебил завелся. Курит на лестнице, на замечания отмалчивается делает перерыв на месяц и по новой. Лестница от лифтов изолирована как и квартиры. И вонь чувствуется только когда к лифтам подходишь. Ему на площадку к лифтам уже пару раз его же банку сбычками выносили - не всасывает.
И все терпят. Вернее, ссут мол нам всем еще жить вместе итд . Сейчас думаю: залить пидорга газом, облить дверь его же бычками итд. Участковому наплевать.
 
[^]
Mankunianec
5.01.2016 - 16:03
-1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Угрюмый73 @ 5.01.2016 - 10:35)
А чего унитаз-то такой засранный?

так ведь свинота вот и засраный
 
[^]
RoverX
5.01.2016 - 16:19
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 842
Поселились соседи напротив из аула мать их! Мусор прям у двери ставят на площадке, блять в один день поставили у нашей двери! Мы же выносим, подумали наверное, пусть захватят!

Маман постучалась, дверь открыли, она пакеты им в квартиру с размаху, все порвалось, разлетелось! Еще и хорошим отборным матом!

Все тишина, здоровались за километр!

Мамы больше нету, за тищиной и порядком в ее доме следить теперь некому!
Царствие ей Небесное!

 
[^]
MagmeL13
5.01.2016 - 16:27
1
Статус: Offline


It never ends.

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 657
у меня так соседи бытовой мусор выкидывали. три пакета возле подъезда положили и хер забили. через три дня собаки мусор уж растаскивали, повсюду валялось. взял пакеты, лопату, всё говно собрал и им под дверью его разбросал. так эти пидрилы на меня заявление написали, только толку от него не было :)
 
[^]
CrazyHog
5.01.2016 - 16:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 200
Эх, а у меня соседи - кукушки. Или как это назвать, подбрасывали мусор мне под дверь. Делала ремонт, естественно шумно, все в курсе у кого ремонт. Как-то выхожу - у меня под дверью 2 здоровые книжные полки стоят. Типа какие-то одаренные соседи решили что раз у меня ремонт, все подумают что хозяйство мое и можно мне его подбросить. Носила на пролет выше, писала записки "уберите свой мусор, а не ставьте мне под дверь". 2 раза в день выходила на работу и с работы, относила выше. Прихожу - все равно у меня под дверью стоят. Из принципа не хотела выкидывать чужое. Ну вот что это? Лень? Наглость? Уже думала камеру повесить, чтобы узнать кто такой непосредственный, но в итоге одна полка развалилась, а другую плюнула и вынесла вообще другая соседка.

Это сообщение отредактировал CrazyHog - 5.01.2016 - 16:58
 
[^]
antonyblock
5.01.2016 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2005
так же поступил со своими соседями.
они меняли дверь, и ничего умнее не придумали, как оставить на лестничном пролете старый косяк с торчащими в разные стороны гвоздями.
на третий день я просто поставил этот косяк им под дверь. намек был понят правильно, и мусор убран в тот же день
 
[^]
girshpryng
5.01.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 34
так, его, болезного dont.gif dont.gif
 
[^]
Axek67
5.01.2016 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 97
2 года! Оперативнее оперов! biggrin.gif
 
[^]
antonyblock
5.01.2016 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 2005
Цитата (igosin @ 5.01.2016 - 15:59)
У подруги этажом ниже тоже дебил завелся. Курит на лестнице, на замечания отмалчивается делает перерыв на месяц и по новой. Лестница от лифтов изолирована как и квартиры. И вонь чувствуется только когда к лифтам подходишь. Ему на площадку к лифтам уже пару раз его же банку сбычками выносили - не всасывает.
И все терпят. Вернее, ссут мол нам всем еще жить вместе итд . Сейчас думаю: залить пидорга газом, облить дверь его же бычками итд. Участковому наплевать.

курить в подъезде сейчас запрещено законом. а если участковый не принимает меры - жаловаться на участкового. пусть его начальство заставит.
а вообще, достаточно на первый раз написать записку соседу с просьбой не курить. и наклеить ему на дверь. сначала скотчем. потом клеем ПВА. а потом и "Моментом"
 
[^]
Remove
5.01.2016 - 17:28
1
Статус: Offline


Старая больная обезьяна

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 728
А у моей родственницы во дворе обратная ситуация. Пять лет назад построили в центре двора новый дом - методом точечной застройки и что бы особо не возмущались старожилы, облагородили территорию вокруг дома. Раньше там был пустырь с гаражами-ракушками, застройщик вокруг дома разбил сквер, проложил пешеходные дорожки по периметру (по маршруту каждой через каждые десять метров мусорная урна) и поставил четыре детских площадки, был не двор, а сказка,а при учете того, что вокруг и в центре пятиэтажки, особого столпотворения лично я не видел.

Пришла как то раз во двор управляющая компания и заявила, дескать "не по фен-шую" все это... Одну детскую площадку снесли к хуям - теперь там площадка для вывоза мусора (хотя раньше обходились и старой, которая буквально в пятидесяти метрах расположена), урны выкорчевали и на их места вкорячили антипарковочные столбики... Урны с той же задачей якобы не справлялись. Теперь по кругу двора нет ни одной урны, зато появилось много серых столбов, за год ставших коричневыми от ржавчины.

Результат налицо - как будто выпал из цивилизации и попал в творческий хаос.

Забыл добавить, что теперь до помойки доносят гораздо меньше бытового мусора, если раньше к услугам было много урн, то теперь ни одной и по двору весело гоняются друг за другом бумажки, пакетики и прочий мелкий мусор...

Это сообщение отредактировал Remove - 5.01.2016 - 17:29
 
[^]
Русант
5.01.2016 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 9
Мы,как-то такому ушлёпку,мешок навоза всыпали в окно (подрядили местную алкоту) эффект был потрясающий.. Помимо шума и вони было много смеха) Помогло!
 
[^]
Енотuk
5.01.2016 - 17:56
1
Статус: Offline


Рядовой Шутник

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 66
Я кстати в прошлом году столкнулся с неприятной ситуацией. но в моем случае это был не мусор на площадке, а детская коляска. Я живу в однокомнатной квартире и у меня тоже есть такая коляска, но ставлю я её дома, в отличии от моих теперь "любимых" соседей ( а у них кстати говоря двухкомнатная, да ещё и балкон есть). Скажете к чему недовольство ? а случилось так, что поздней ночью сосед сверху постучался и попросил помощи ( с матерью плохо стало и нужно в больницу везти на скорой). Лестничные пролеты у нас не очень большие, но из за этой ебучей коляски не возможно было пройти с носилками. К соседям и стучались и ломились но в ответ молчок. Пришлось будить и соседей снизу чтобы затащить на время спуска коляску к ним, а потом поднять её обратно. До сих пор думаю как бы этих ублюдков наказать рублем, но чтоб без вреда для ребенка.
 
[^]
prim25rus
5.01.2016 - 17:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 77
Свиньи блеать повсюду...
Соседи напротив ремонт делали, кирпичи и прочую хуергу складировали рядом с моей дверью. Хату эту я только купил, первые полгода там не появлялся, как-то не до разборок было, но к соседям зашел и сказал, что не хорошо так делать. Через полгодика приезжаю и вижу, что , на площадке у моей двери к этим кирпичам добавилось еще строительного говна, с трудом домой попал. Забарикодировал я этим говном их дверь, похоже что они несколько часов выйти не могли. Потом они горлопанили про миллицию, про то, что живу тут без году неделю, а порядки свои устанавливаю...
Быдло короче... но ничего, уже приличнее стали.
 
[^]
Zuxyl
5.01.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Приморье with love

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 288
Цитата (Cheeps @ 5.01.2016 - 17:35)
у меня в подъезде уебак как-то привычку взял, что мусор выставить на весь этаж и мог пару дней так стоять...хз, мож он не выходит из дома, но вот такое бывало, пока мягко не подсказал, что это не есть хорошо..особенно когда вонять начинает

Есть такие люди. На примере,за стенкой живут две соседки. Мусор постоянно оставляют на лестничном пролете. Пока не скажешь,не выкинут.
 
[^]
dekola75
5.01.2016 - 18:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 96
с автором согласен.взял на вооружение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21437
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх