Про Кирби-пылесос и коммивояжёров, вариант диалога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Helper777
31.12.2015 - 02:36
3
Статус: Offline


КОТЯРА

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1211
Эти пидорасы вылизали у меня квартиру в 2011
и были благополучно высланы нахуй)))
Диван и ковры были благодарны...

Помню цена была 120 000 ))))
 
[^]
megadudka
31.12.2015 - 02:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 71
Цитата (Ascendant @ 31.12.2015 - 02:30)
А вас, жителей больших городов устраивает, когда при подключении к интернету или настройке роутера с вас дерут в три дорога? Судя по тому, как некоторые платят - видимо да, устраивает. Три-четыре года назад - настройка пароля на роутере 1375 рублей, роутеры продают с наценкой в 100-250% и т.д. Всё это втюхивают при подключении к МГТС, МТС, Netbynet. Установка антивируса - 550. Настройка подключения к Wi-fi дополнительного устройства - 330. И это старые цены, три с небольшим года назад.

Не понимаю о чем речь , о какой цене в три дорога ? Провайдеров щас развелось на любой вкус , супер скоростной интернет, 150 ТВ каналов , чего только не предлагают , только подключись . Роутер уже давным давно компании устанавливают бесплатно , вроде как сдают тебе в аренду , а ты платишь каждый месяц абонентскую плату . Цена в среднем от 400 до 600 руб за месяц интернета .

Это сообщение отредактировал megadudka - 31.12.2015 - 02:37
 
[^]
Ascendant
31.12.2015 - 02:37
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
А насчёт пылесоса - вот такой купил за около 5000 рублей. Без мешков для сбора пыли, 1800 вт. И в ус не дую. Мощности хватает за глаза.

Про Кирби-пылесос и коммивояжёров
 
[^]
GGavskiy
31.12.2015 - 02:38
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Не будь жены дома, в ванную помыться пригласил-бы Ваньку? cool.gif
 
[^]
antonp
31.12.2015 - 02:38
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
было дело, но не пылесосы, а хрень какую-то предлагали.... я бухал дома в одного, и мне было скучно)))))
но тогда я впервые столкнулся с впариванием мне всяких вещей в подъезде.
кароче, пью, баклажанной икрой закусываю, звонят, я никого не жду.... драсти, мы вам дарим... дают супер тёрку
я кабачки с хари вытираю, типа спасиба, очень рад
мне супер-ножи еще подарили, потом ещё несколько супер-хреней
про каждую спросил: "бесплатно?"
ДА
не буду грить, реально я не избежал соблазна закрыть дверь, оставшись с "подарками"))))
отдал, конечно, подарки обратно, но проводил на выход, чтоб бабушек в моём подъезде не разводили
 
[^]
Gasser
31.12.2015 - 02:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 24
Цитата
Итак, живу я себе тихо-мирно там, звонок в дверь. Открываем.

- Добрый вечер! Мы рады, что Вы к нам обратились! Как Вас зовут?
- Ээээ..ммммммм. Чего?
- Пылесосы «Кирби», бесплатная уборка и промо-акция, а также скидки, подарки..
- Чего?
- .. рекомендованные Вашими друзьями, а именно ***, *** и ***.

Так сказать, АГРЕССИВНЫЕ МЕТОДЫ ПРОДАЖ...
Приходили ко мне как-то, лет 5-6 назад по чьей-то рекомендации, ковер на полу почистили на 5+.
Не пришлось ковер в химчистку тащить. Вроде мелочь, а приятно. banan.gif
 
[^]
генералсекса
31.12.2015 - 02:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Ascendant @ 31.12.2015 - 02:37)
А насчёт пылесоса - вот такой купил за около 5000 рублей. Без мешков для сбора пыли, 1800 вт. И в ус не дую. Мощности хватает за глаза.

Ты что, айайай, а как же клещи то теперь? Не высасываются же ведь)))
 
[^]
Ascendant
31.12.2015 - 02:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Цитата (генералсекса @ 31.12.2015 - 02:39)
Ты что, айайай, а как же клещи то теперь? Не высасываются же ведь)))

Мощность приходится убавлять, что бы к линолеуму не присасывался.
 
[^]
Ягд
31.12.2015 - 02:41
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
знакомый работал в кабаке на павелецкой, так пришли представители кирби и сняли зал, долго ходили и думали где чего поставить а потом подходят к администратору заведения и просят освободить им площадку где стояла мебель на вопрос зачем был убийственный ответ:
Мы будем там петь наши кирби песни и танцевать наши кирби танцы!

и ведь сука пели и танцевали))
 
[^]
kensajou
31.12.2015 - 02:42
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
рекомендую - Николай и Иван, оба двое.

А вообще они тогда обломали, конечно, ванную пришлось отменить. С тех пор отключаю нах после 9 вечера телефон, домофон, дверной звонок. Так эти утырки звонят обычно в 7 утра. Их аналог - лук, сахар и пр. Я понимаю, что всем жить нужно, но, блядь, я однажды, сцука, ружьё куплю )))
 
[^]
antonp
31.12.2015 - 02:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Ягд @ 31.12.2015 - 04:41)
знакомый работал в кабаке на павелецкой, так пришли представители кирби и сняли зал, долго ходили и думали где чего поставить а потом подходят к администратору заведения и просят освободить им площадку где стояла мебель на вопрос зачем был убийственный ответ:
Мы будем там петь наши кирби песни и танцевать наши кирби танцы!

и ведь сука пели и танцевали))

у меня маму разводили на подушки какие-то.... я не смог ее отговорить, но грю, тогда вместе пошли)))))
от "чая" отговорил, так что норм
 
[^]
афтаслезарь
31.12.2015 - 02:53
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Кто-то из заебавшихся слушать мантры продавцов, отправил их на соседский причал. Мол там люди с деньгами, и понимающие в технике...
- Это что за херня в контейнере?
- Пылесос кирби!
- Вы что, это КУПИЛИ?
- Ну вот ещё... подарок от фирмы.
- Это вы как умудрились?
- Да Близнецы торговались. Даже самый главный манагер приезжал. Он и подарил.
- А менты не приезжали?
- Нет.
 
[^]
Ascendant
31.12.2015 - 02:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Цитата (megadudka @ 31.12.2015 - 02:36)
Не понимаю о чем речь , о какой цене в три дорога ? Провайдеров щас развелось на любой вкус , супер скоростной интернет, 150 ТВ каналов , чего только не предлагают , только подключись . Роутер уже давным давно компании устанавливают бесплатно , вроде как сдают тебе в аренду , а ты платишь каждый месяц абонентскую плату . Цена в среднем от 400 до 600 руб за месяц интернета .

Чудак человек. Нет мастеров у МГТС, МТС, Netbynet (а если и есть, то не хватает). Ты хочешь к ним подключиться по ADSL (прошлый век, понимаю, но у некоторых только ADSL в доме), или LAN. МГТС заключает контракт с Компапа (http://www.compapa.ru/catalog/11973/152/). Они набирают с улицы человек 40, наспех "обучают" и отправляют устанавливать беспплатный модем (роутер), подписать контракт подключения, установить сплиттер и протянуть кабель до телефонной розетки. Мастер с этого получает 50 рублей, или вообще ничего. Его задача - убедить тебя, что модем говно, продать свой - брендовый, мощный, пиздатый. Поставить "качественный" сплиттер, впарить антивирус с установкой. "Почистить" реестр. "Ускорить' работу компьютера. Настроить wi-fi на ноутбуке, смартфонах - чем больше устройств, тем "лучше" - дороже. Задать вопросы, что вы еще хотите сделать со своим компом? Может вам операционку переустановить? Или принтер подключить? Со всего, что было сострижено с клиента мастер получает - не помню, давно было, вроде половину. А берёт "мастер" дорого, потому что не с каждого бесплатного подключения удаётся состричь хоть что то. Половину сдаёт в кассу фирмы, которая дала ему это бесплатное для клиента подключение. Но вот с железа, и лицензионного софта мастер получает полностью всю наценку, которую назначил. На складе фирмы фиксированная цена на это. Продал дороже - отдай себестоимость. Всё что выше - твоё. Доступно изложил?
Фирма получает от МГТС деньги за каждое подключение. Но и половину того, что нашакалят мастера на доверчивых людях.
Но и с железом и софтом не так просто - фирма требует, что бы антивирус ты продавал с установкой - 550 (половина фирме), и железо продавал с настройкой - 1375 (половина фирме). Новички не борзеют, есть там простейшая настройка за 550 - её и указывают в документах.

Это сообщение отредактировал Ascendant - 31.12.2015 - 03:21
 
[^]
antonp
31.12.2015 - 02:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (афтаслезарь @ 31.12.2015 - 04:53)
Кто-то из заебавшихся слушать мантры продавцов, отправил их на соседский причал. Мол там люди с деньгами, и понимающие в технике...
- Это что за херня в контейнере?
- Пылесос кирби!
- Вы что, это КУПИЛИ?
- Ну вот ещё... подарок от фирмы.
- Это вы как умудрились?
- Да Близнецы торговались. Даже самый главный манагер приезжал. Он и подарил.
- А менты не приезжали?
- Нет.

-поехали ночью в лес, у меня там деньги, я всё куплю rulez.gif
 
[^]
Murchello
31.12.2015 - 02:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Парни. У меня есть товарищ. Абсолютно современный человек. На "ты" с техникой, очень коммуникабельный, успешный по жизни. Ну то есть ОЧЕНЬ НЕ дурак.
И тем не менее, ему всучили этот Кирби. Я хз как его запрограммировали на покупку этой хуеты, но то что он сделал хуйню, он в принципе понимает. Причем, купил он его года полтора назад, а мне случайно проговорился буквально недавно, причем, видно что ему ппц как неудобно за такой попадос.

Самое интересное, что он изо всех сил теперь пытается оправдать этот залет. И запчасти на него копеечные (с хуя ли? И нахуй пылесосу которому полтора года, запчасти?) И сосет он как армия профессиональных минетчиц. И стерилизует все как автоклав. И бесшумный. И... Вобщем что только не рассказывает. lol.gif А ведь не дурак. Но вот так, развели как пацана и всучили, в кредит.

Ascendant
Цитата
А насчёт пылесоса - вот такой купил за около 5000 рублей. Без мешков для сбора пыли, 1800 вт. И в ус не дую.

У меня два пылесоса, одинаковые по мощности, тоже около 1600-1800Вт. Первым купил LG, с мешком, потом, клюнул на рекламу и купил Samsung, без мешка, с вихревой чашей, как на фото примерно. Так вот - ебал я эти безмешочные пылесосы. Нет, чистят они охуенно - вот только потом его самого очистить нужно поебаться и заебаться. Сыпучий мусор это одно, а пыль, совсем другое. Чашу хер просто так вытряхнешь, нужно промывать. А задно и дополнительные фильтры из ткани и поролона. Ебатни море.

А мешочек вытряхнул и ок. Жаль, порвался он у меня. А одноразовых для это модели у нас нет. Сейчас выписал с али кучу мешков, жду.

Это сообщение отредактировал Murchello - 31.12.2015 - 03:05
 
[^]
kensajou
31.12.2015 - 03:01
0
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
Цитата (Murchello @ 31.12.2015 - 02:58)
Парни. У меня есть товарищ. Абсолютно современный человек. На "ты" с техникой, очень коммуникабельный, успешный по жизни. Ну то есть ОЧЕНЬ НЕ дурак.
И тем не менее, ему всучили этот Кирби. Я хз как его запрограммировали на покупку этой хуеты, но то что он сделал хуйню, он в принципе понимает. Причем, купил он его года полтора назад, а мне случайно проговорился буквально недавно, причем, видно что ему ппц как неудобно за такой попадос.

Самое интересное, что он изо всех сил теперь пытается оправдать этот залет. И запчасти на него копеечные (с хуя ли? И нахуй пылесосу которому полтора года, запчасти?) И сосет он как армия профессиональных минетчиц. И стерилизует все как автоклав. И бесшумный. И... Вобщем что только не рассказывает. lol.gif А ведь не дурак. Но вот так, развели как пацана и всучили, в кредит.

а они нахрапом берут. Порой просто воспитание не позволяет. Но в моём случае, котторый я в тему оформил, я был просто изначально зол по вполне оправданной причине
 
[^]
касаб
31.12.2015 - 03:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 514
Цитата (Helper777 @ 31.12.2015 - 02:36)
Эти пидорасы вылизали у меня квартиру в 2011
и были благополучно высланы нахуй)))
Диван и ковры были благодарны...

Помню цена была 120 000 ))))

и именно за эту цену мой гендир его себе купил
 
[^]
афтаслезарь
31.12.2015 - 03:08
2
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (antonp @ 31.12.2015 - 10:56)
Цитата (афтаслезарь @ 31.12.2015 - 04:53)
Кто-то из заебавшихся слушать мантры продавцов, отправил их на соседский причал. Мол там люди с деньгами, и понимающие в технике...
-  Это что за херня в контейнере?
- Пылесос кирби!
- Вы что, это КУПИЛИ?
- Ну вот ещё... подарок от фирмы.
- Это вы как умудрились?
- Да Близнецы торговались. Даже самый главный манагер приезжал. Он и подарил.
- А менты не приезжали?
- Нет.

-поехали ночью в лес, у меня там деньги, я всё куплю rulez.gif

не, в лес не надо.) Тут всё решаемо.

Про Кирби-пылесос и коммивояжёров
 
[^]
Ascendant
31.12.2015 - 03:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Цитата (Murchello @ 31.12.2015 - 02:58)
Сыпучий мусор это одно, а пыль, совсем другое. Чашу хер просто так вытряхнешь, нужно промывать. А задно и дополнительные фильтры из ткани и поролона. Ебатни море.

Ленивый ты, Барин. Высыпал, промыл ручками - на место поставил. А дополнительные я мою 2 раза в месяц. gigi.gif
ps. Вот такой у нас Samsung SC6573 vcc6573h3r/xev 1800вт

Это сообщение отредактировал Ascendant - 31.12.2015 - 03:18
 
[^]
NetJul
31.12.2015 - 03:13
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 828
Не понимаю людей,которые в 1000-й раз постят (не важно где) истории про то,как они "послали кирби,иеговых свидетелей,продавцов канцелярии и картошки".

Неужели простое правило - "дверь посторонним не открываю" не действует?И нужно инструкции выкладывать?
 
[^]
Makcimus
31.12.2015 - 03:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
Цитата (афтаслезарь @ 31.12.2015 - 03:08)
Цитата (antonp @ 31.12.2015 - 10:56)
Цитата (афтаслезарь @ 31.12.2015 - 04:53)
Кто-то из заебавшихся слушать мантры продавцов, отправил их на соседский причал. Мол там люди с деньгами, и понимающие в технике...
-  Это что за херня в контейнере?
- Пылесос кирби!
- Вы что, это КУПИЛИ?
- Ну вот ещё... подарок от фирмы.
- Это вы как умудрились?
- Да Близнецы торговались. Даже самый главный манагер приезжал. Он и подарил.
- А менты не приезжали?
- Нет.

-поехали ночью в лес, у меня там деньги, я всё куплю rulez.gif

не, в лес не надо.) Тут всё решаемо.

Стафоф не приплетай сюда, не та порода
 
[^]
афтаслезарь
31.12.2015 - 03:23
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (Makcimus @ 31.12.2015 - 11:17)
Цитата (афтаслезарь @ 31.12.2015 - 03:08)
Цитата (antonp @ 31.12.2015 - 10:56)
Цитата (афтаслезарь @ 31.12.2015 - 04:53)
Кто-то из заебавшихся слушать мантры продавцов, отправил их на соседский причал. Мол там люди с деньгами, и понимающие в технике...
-  Это что за херня в контейнере?
- Пылесос кирби!
- Вы что, это КУПИЛИ?
- Ну вот ещё... подарок от фирмы.
- Это вы как умудрились?
- Да Близнецы торговались. Даже самый главный манагер приезжал. Он и подарил.
- А менты не приезжали?
- Нет.

-поехали ночью в лес, у меня там деньги, я всё куплю rulez.gif

не, в лес не надо.) Тут всё решаемо.

Стафоф не приплетай сюда, не та порода

причём тут стафы и порода?
слово "АЛЛЕГО́РИЯ" погугли.
 
[^]
КагНебудьТаг
31.12.2015 - 03:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (Ascendant @ 31.12.2015 - 02:30)
А вас, жителей больших городов устраивает, когда при подключении к интернету или настройке роутера с вас дерут в три дорога? Судя по тому, как некоторые платят - видимо да, устраивает. Три-четыре года назад - настройка пароля на роутере 1375 рублей, роутеры продают с наценкой в 100-250% и т.д. Всё это втюхивают при подключении к МГТС, МТС, Netbynet. Установка антивируса - 550. Настройка подключения к Wi-fi дополнительного устройства - 330. И это старые цены, три с небольшим года назад.

Да щас примерно так же. И чо? Курьерская доставка 250 - 300 р., тупо за то, шоп к тебе приехали - вычти, останецца работа. Ко мне лет 11 тому от районного прова приходил парнишка (инет пропал) - тыц хуиц ойпесдец, надо на чердак лезть, свич сгорел видать (а он витуху потестил). Йа ему - да погодь ты, переобожми для начала. Переобжал, опа - заработало. 200 рублев грит, за вызов. Йа грю - хуй. Те грю скока в контору отдавать? 50 грит. Ну грю на те сотку - полтос им, полтос за обжим. Ну и нормалды, даж телефон он мне оставил, если чо грит - звони прямо мне, а конторе - хуй в белы рученьки. К чему ента простыня - пример неудачный
 
[^]
ERRATA
31.12.2015 - 03:34
4
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21853
Как-то зашел к другу пивка попить,смотрю...а там чувак "раскладывается" с этим кирби,только я заикнулся,мол гони его взашей,друг говорит...тсссс...щя уберется,тогда проводим,а то ковер давно не пылесосил )) ну вобщем пока мы пили пиво,чувак там пыжился,потом друг сказал ему досвидос,правда пивком мы его угостили,мыж не зверри biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ERRATA - 31.12.2015 - 03:35
 
[^]
Ascendant
31.12.2015 - 03:46
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 563
Цитата (КагНебудьТаг @ 31.12.2015 - 03:31)
Йа ему - да погодь ты, переобожми для начала. Переобжал, опа - заработало. 200 рублев грит, за вызов. Йа грю - хуй. Те грю скока в контору отдавать? 50 грит. Ну грю на те сотку - полтос им, полтос за обжим. Ну и нормалды, даж телефон он мне оставил, если чо грит - звони прямо мне, а конторе - хуй в белы рученьки. К чему ента простыня - пример неудачный

Да... мельчает народ. К моему коллеге пенсионеру приходит "мастер" от ЛВС, чо то там посмотрел - говорит: У вас с компом проблема, у нас всё ок. Он мне звонит - Серёнька, глянь. Я беру ноутбук, wi-fi usb, пачку дисков софта, кримпер, коннекторы, тестовый роутер. Час всё тестировали. Потом просто переобжал ему кабель - PROFIT. Всё работает. Этот ломастер даже своё устройство (хаб в подъезде) не пинговал, сука. А про ping -t он и не слышал.
ps. А про И чо? Я выше развернуто отписал.

Это сообщение отредактировал Ascendant - 31.12.2015 - 03:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68164
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх