Несколько душевных историй о семье, в канун самого из семейных праздников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хартманннн
30.12.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (BUDDYnator @ 30.12.2015 - 13:35)
Ну хрен знает, насчет свиней. Оно-то, когда их две ещё ладно. Но вот меня бы бесило!-)

Ну че ты прям!?!Мы ж не со зла!Хрю!С наступающим!
 
[^]
Torey71
30.12.2015 - 14:43
2
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Цитата (karaban78 @ 30.12.2015 - 12:31)
Цитата (Рептилий @ 30.12.2015 - 12:11)
Цитата
5. Когда мне было лет 5-6, я, мама и папа ближе к вечеру выбирались на природу. Папа брал удочку, а там, где должен был быть поплавок, привязывал небольшую деревяшку. Вы ни за что не догадаетесь зачем... Мы ехали на большое-большое поле, выходили из машины, шли немного пешком. И папа, подняв вверх удочку и размахивая ей, издавал звуки, напоминающие писк мыши. Через некоторое время прилетала сова. Настоящая большая сова! Она пыталась взять в клюв деревяшку, но у нее не получалось. А я могла рассматривать ее. Благодаря папе у меня огромная любовь к природе. Любовь к животным. Это были лучшие моменты детства.
Это не выдумка? что за деревяшка такая? Я хорошо знаю звуки, которые может издавать грузик на леске удочки, но на пищание мыши это не похоже совершенно... Кто-нибудь знает секрет?!

Хочу сову cry.gif

Звуки издавал не грузик на леске, бл@ть, а ОТЭЦ

Зачем тогда деревяшка, и над головой размахивать?
Может он звуки летучей мыши издавал?
Кто в теме, и пояснит?
 
[^]
Липски
30.12.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Позитивчик, самое то)
 
[^]
icе
30.12.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 1075
Цитата (4eloveg @ 30.12.2015 - 16:30)
Цитата (Mihacik @ 30.12.2015 - 15:07)
Обязательно сделаю как №6 biggrin.gif
Еще лет 5-6, не забыть бы smile.gif

Я тебе напомню, если ты мне напомнишь напомнить тебе.
Нам лет 7-8, надеюсь

мне тоже напомните,тоже надеюсь лет через 8,не раньше )))
 
[^]
КенджуЙок
30.12.2015 - 15:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 94
Ваще жизненно! bravo.gif
Посмеялся от души и продлил себе жизнь лет на сто! biggrin.gif
 
[^]
Сыч
30.12.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 2830
Цитата (karaban78 @ 30.12.2015 - 13:31)
Цитата (Рептилий @ 30.12.2015 - 12:11)
Цитата
5. Когда мне было лет 5-6, я, мама и папа ближе к вечеру выбирались на природу. Папа брал удочку, а там, где должен был быть поплавок, привязывал небольшую деревяшку. Вы ни за что не догадаетесь зачем... Мы ехали на большое-большое поле, выходили из машины, шли немного пешком. И папа, подняв вверх удочку и размахивая ей, издавал звуки, напоминающие писк мыши. Через некоторое время прилетала сова. Настоящая большая сова! Она пыталась взять в клюв деревяшку, но у нее не получалось. А я могла рассматривать ее. Благодаря папе у меня огромная любовь к природе. Любовь к животным. Это были лучшие моменты детства.
Это не выдумка? что за деревяшка такая? Я хорошо знаю звуки, которые может издавать грузик на леске удочки, но на пищание мыши это не похоже совершенно... Кто-нибудь знает секрет?!

Хочу сову cry.gif

Звуки издавал не грузик на леске, бл@ть, а ОТЭЦ

Со звуком понятно, а вот если ОТЭЦ крутил улочку и деревяшка (имитатор мышки) летала по воздуху, то, извините, какая, даже самая ебану-ая сова будет за ней кружить?
 
[^]
aleksounder
30.12.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
Без слов)

Несколько душевных историй о семье, в канун самого из семейных праздников
 
[^]
Кувабатаке
30.12.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Гы. Про свиней, что-то напомнило...)))
 
[^]
nikam69
30.12.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
позитивно!
 
[^]
Lewii63
30.12.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2123
N:6 это про меня biggrin.gif спустя 5 лет брака вся родня благодарит.особенно брат ее biggrin.gif старший
 
[^]
va3610
30.12.2015 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11900
Цитата
6. Однажды мой молодой человек пришел к моему отцу просить моей руки, а отец упал ему в ноги с криком: «Спаситель ты наш!»

Папа сказал, что, еще в студенчестве услышав этот анекдот, всегда мечтал так сделать.


Замуж она так и не вышла biggrin.gif
 
[^]
walkingalone
30.12.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 5
Улыбнуло :)
В "счастливых свиньях" тоже кое-кого, пишущего сей комментарий, узнал)))
 
[^]
sasha000
30.12.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
нее, столько ванили сразу, это борщ
 
[^]
UserOne
30.12.2015 - 20:45
5
Статус: Offline


Depressive Age

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 243
У меня дочь Олеся и я долго ждал момента. Она стала взрослой. Раз зазвонил городской телефон - молодой человек спросил: "Олесю можно?", я сказал: "можно" и с выражением запел: "Живе-е-е-ет в белорусском Полесье кудесница леса Оле-е-е-еся!". Чувак трубку положил. Дочь часто мне напоминает этот прикол.
 
[^]
skiv636
31.12.2015 - 03:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 54
С 4-ой под столом
 
[^]
Polument
31.12.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата (Down @ 30.12.2015 - 11:59)
"Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы.

И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки".

Бесценно, кто понимает)
Будда одобряет!

А вот меня бесит, когда жена и дочь срач устраивают!
 
[^]
smilecannabi
15.04.2016 - 09:54
50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 757
1. У меня рост 150 см, у мужа — 157. А у моего отца — 180, и он носит длинную бороду. Когда папа приходит в гости, всегда здоровается: «Ну, привет, хоббиты!» — а муж отвечает: «Здорово, Гендальф!»

2. Нас в семье четверо: я, жена и две дочки. Сегодня не могли решить, кто пойдет выгуливать собаку. Затеяли игру: кто первый слово скажет, тот и идет. Как только спор вступил в силу, дочка с каменным лицом пошла одеваться, собрала все, что нужно для выгула собаки, обулась.

И вот она уже открывает входную дверь, собака на поводке, в прихожей выстроилась вся семья, и мы практически хором: «Молодец, Поля!» А Поля, довольная, начинает снимать куртку и говорит: «Вот вы и попались».



Несколько душевных историй о семье, в канун самого из семейных праздников
 
[^]
smilecannabi
15.04.2016 - 10:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 757
3. Каждое утро, просыпаясь, я готовлю завтрак племяннице. Если честно, привык в течение года, и это уже стало даже в радость. И вот вчера утром (у меня был выходной, поэтому будильник я поставил на полчаса позже), я как обычно проснулся, чтобы приготовить яичницу и горячие бутерброды. А у меня на столе стоял чай, лежали 2 бутерброда и был замешен творог со сметаной и сахаром. Племяшка (2 класс, 8 лет), зная, что у меня выходной, решила мне сделать такой подарок. Дети умеют благодарить искренне.

4. Матушка, заглянув в комнату, сурово приказывает:
— Спать иди, скотина!
Я, встрепенувшись, виновато возражаю, что еще рано для сна. Сразу же разъясняется, что мама обращалась к своей собачонке, которая шуршит и возится под столом.
— Вот так растишь ребенка, любишь, а он все равно обращение «скотина» воспринимает автоматически на свой счет, — вздыхает матушка.
— Да что там ребенок! — немедленно откликается папа с дивана. — Я сам только сейчас выдохнул.

5. Когда мне было лет 5-6, я, мама и папа ближе к вечеру выбирались на природу. Папа брал удочку, а там, где должен был быть поплавок, привязывал небольшую деревяшку. Вы ни за что не догадаетесь зачем... Мы ехали на большое-большое поле, выходили из машины, шли немного пешком. И папа, подняв вверх удочку и размахивая ей, издавал звуки, напоминающие писк мыши. Через некоторое время прилетала сова. Настоящая большая сова! Она пыталась взять в клюв деревяшку, но у нее не получалось. А я могла рассматривать ее. Благодаря папе у меня огромная любовь к природе. Любовь к животным. Это были лучшие моменты детства.

6. Однажды мой молодой человек пришел к моему отцу просить моей руки, а отец упал ему в ноги с криком: «Спаситель ты наш!»

Папа сказал, что, еще в студенчестве услышав этот анекдот, всегда мечтал так сделать.

7. Ехали с братом и нашими семьями (его: жена и дочь 7 лет; мои: муж и сын 11 лет) в село к маме. Решили по дороге купить детям водяные пистолеты, чтобы они в деревне развлекались. Купили прикольные автоматы. Детям было очень весело наблюдать, как их родители устроили себе «Морской бой».

8. Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем... Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей.

Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы.

И меня ничего не «бесит», как говорят мои девочки.

Мы сидим на клочке дивана в обнимку и смотрим любимый сериал.

Да, мы просто две счастливые свиньи.

9. Мой муж рано лишился родной матери, моя мама заменила ему маму. Сегодня он пригласил нас (меня, двоих сыновей и маму) в ресторан и при всех сказал ей спасибо за то, что она любит его как родного сына.

10. Стоим с мелкой на почте: она рассматривает журналы, я жду очередь, передо мной две девушки. Мелкая поворачивается ко мне и говорит: «Папа, смотри, вот там журнал с Винкс, там Стелла на обложке». Я глянул, отвечаю ей: «Там не Стелла, а Блум». Обе девушки одновременно обернулись с удивленными глазами...
А что?
Папа в теме, папа воспитывает дочку.

11. Обожаю свекровь и свекра. Когда свекр помял дверь машины, он спрятал ее очки, чтобы она не увидела и не ругалась.

12. Дочке 8 лет.
Вчера прибегает с улицы, гуляла. Наблюдаю за эмоциями на лице, начинает рассказывать:
— Папа! Там на улице... Во-о-о-от такую бабочку видели! Разноцветную!
Руками показывает примерно гудзонского ястреба.
— Там ее все боялись, никто подойти не хотел... мальчики стояли, убить ее хотели. Но боялись подойти! Даже палкой пробовали раздавить, но боялись!
Прыгает:
— И только я, папа, не побоялась! Я взяла палку и...
Я, удивленный такой жестокостью дочери, уже открыл рот, чтобы сказать, что бабочек обижать нельзя и вообще «за что вы ее убили», когда дочка продолжила:
— Палку взяла и ка-а-ак прогнала тех мальчиков, чтобы они бабочку не убивали! А бабочку спугнула, чтобы она далеко-далеко улетела.

Via $et
 
[^]
нефея
15.04.2016 - 10:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 259
улыбнуло)
 
[^]
Felexx
15.04.2016 - 10:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 102
приятные истории, хороший пост, зелени сыпанул)
 
[^]
xulio
15.04.2016 - 10:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 14
Островок безмятежности в океане сует. Отдохнул, читая.
 
[^]
Gооdvin
15.04.2016 - 10:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 581
 
[^]
possessor
15.04.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


больной ублюдок

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 99
я эти истории читал лет 15 назад
 
[^]
YC163
15.04.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 49
Если у меня будет дочь, то когда ее жених придет просить у меня ее "руки", я так же упаду ему в ноги с криками как в 6 истории))
 
[^]
JohnDow
15.04.2016 - 11:20
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28814
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх