Почему я не люблю свой день рождения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
20.12.2015 - 14:54
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3016
Цитата (insaider @ 20.12.2015 - 13:17)
Когда-то давно я был женат браком-пробником.

А это что такое??
 
[^]
krooolcha
20.12.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Раздача слонов и материализация духов!

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 206
Ууухх, хорошо написано! agree.gif
 
[^]
Танкред
20.12.2015 - 14:58
2
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8844
Цитата (Оюшминальд @ 20.12.2015 - 14:18)
Брак-пробник, это что-то новенькое.

Было такое поветрие в 90-е - "пробный брак" - типа "поживете вместе, попробуйте, приглядитесь, а потом в загс"

Кстати, бандитов жалко. Надо было им Друбич отдать.
 
[^]
Раздолбай33
20.12.2015 - 14:59
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 144
"На святое дело старушка идет, в конце концов" катаюсь под столом ))))
 
[^]
kalbasa14
20.12.2015 - 15:04
2
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (grably @ 20.12.2015 - 15:54)
Цитата (insaider @ 20.12.2015 - 13:17)
Когда-то давно я был женат браком-пробником.

А это что такое??

тест-драйв своего рода!
 
[^]
McZloy
20.12.2015 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1004
ну вот, хоть что то позитивное на ЯПе!
 
[^]
Lynxtsl
20.12.2015 - 15:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2052
Получилось!!!
Напомнило:
Цитата
Эту историю рассказал мне хороший знакомый. Для полноты картины буду писать от первого лица.

У меня ебанутые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут пиздить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.

По началу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка - нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз "ебанутая бабка" им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.

Кроме того, сразу по перезду в эту квартиру у нас с соседями вышел спор - у нас медленно спускается вода в душе и раковинах, а труба забилась на территории их квартиры. Трубу немного пробивает, когда они спускают воду у себя в туалете, что отдается у нас зычным рыком. Свой советский ремонт они портить категорически отказались, ссылаясь на то, что мы шумим и вообще мы русские, а не латыши, как должно быть правильно.

Так вот, сама история...

Мой выходной начался как обычно - проснулся, позавтракал, включил комп, поползал в интернете, поговорил по работе по скайпу. Так как жена отправилась тусить с подругами (Я не поехал, потому что от вида подруг можно получить только эстетическое удовольствие. Не, я их, конечно, уважаю, но общение с ними на женские темы вызывает яростное желание напиться, а потом жена меня алкашом называет), мне стало откровенно скучно, и я решил посмотреть кино. День - моя стихия, и пусть соседи хоть обосрутся, но я буду смотреть фильм так, как хочу - а хочу я смотреть его при помощи хороших "Свеновских" колонок с большим буфером и на громком звуке.

Посмотрев пару фильмов и дождавшись жену, мы поужинали, откупорили бутылочку вина, посмотрели на часы и поняли, что начинается время спячки - никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д.

В итоге под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа. Кроме того, мне нужно было отвлекаться на работу (выходной же, как иначе).

Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору. Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь хуйню, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: "Посраааааала?"

Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, БЛЕАТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер размером больше ATX кейса изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор.

Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол. Судя по всему, я выглядел так же - в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое.

Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: "Посраааала?" Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку.

Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, блиа, шумлю очень редко.

З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.
 
[^]
ЖелезнаяЛена
20.12.2015 - 15:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 216
Хоть в этой теме душу отвела, коротко и искрометно! Спасибо!
 
[^]
ЙаФейа
20.12.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 180
дорогой друг! у тебя ПОЛУУЧИИИЛООООСЬ!!!!!!!!!!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Limda
20.12.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (grably @ 20.12.2015 - 14:54)
Цитата (insaider @ 20.12.2015 - 13:17)
Когда-то давно я был женат браком-пробником.

А это что такое??

Ну так, в тексте же: "пойду, попробую" brake.gif
 
[^]
Liver
20.12.2015 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Главное, что получилось lol.gif
 
[^]
kokodril
20.12.2015 - 16:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 586
... как я понял - с настоящими бандитами автор не встречался....
 
[^]
andruhaa
20.12.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 294
Цитата (insaider @ 20.12.2015 - 17:17)
Когда-то давно я был женат браком-пробником. Моя партнерша по взаимным мучениям, несмотря ни на что, периодически желала мне добра. А еще у нее была мама по имени Люся. Мне она приходилась тёщей и тоже желала добра. Как умела. А умела она многое. До сих пор не встречал такого энергичного и многоцелевого человека, способного создать бурю даже с зажатым окружающими ртом.

Однажды, как раз в свой день рождения, я вяло принимал по телефону поздравления, цокал языком от любой произнесенной глупости и дивился желаемым мне щедротам, пытаясь представить, что со мной станет, если все это сбудется. По всему выходило, что мне уготована судьба бессмертного здоровяка, источающего деньги и набитого личным счастьем. Остальное было менее выпукло.

Так вот, никаких буйных торжеств по поводу этого нешуточного праздника я устраивать не хотел. Прямо как чувствовал.
Но тут позвонила тёща. Узнав, что я сижу неоформленным как следует, она тут же предложила приехать к ней в гости и отметить дату в узком семейном кругу. Со своей дочерью они всё решили мгновенно. Меня, как обычно, спросить забыли. И завертелось колесо праздничных утех и наслаждений.

Прибыв к Люсе домой, я сразу почувствовал какую-то искусственность – никаких тебе блинов с пирогами, которые так славно не умела приготавливать Люся и которыми она меня морила по любому поводу, никаких иных разносолов – короче, тишина и мёртвые с косами. Да и Люся передвигается по дому какими-то рывками.

В чем, спрашиваю, дело. Помялась, но раскололась. Нам, говорит, сейчас не о себе надо думать. Нам надо твою супругу-мою дочь спасать. От чего, спрашиваю – надеюсь, от меня? Нет, говорит, от бандитов. Они завтра с утра приедут квартиру отбирать за долги – я у них денег взяла на коммерцию и куда-то нечаянно потратила.
А они такие злые и все сплошь дураки. В общем, могут и убить. Поэтому мы с дочерью уедем к вам домой прятаться, а ты их тут встреть мужчиной и расскажи, как мы их ненавидим. Квартиру не отдавай. Пусть лучше тебя убивают.

Деваться некуда, позади жопа. Да и впереди, как я понял, тоже. Ладно, говорю, дождусь бандитов, квартиру не отдам. Если повезет умереть, то меня больше не беспокойте.
Тёща кинулась одеваться и фальшиво превозносить мои благодетели.
Тут из комнаты вышла бабушка – старый глухой политработник с неясными смыслами. Бабушка мучалась запором и никак не могла выпустить из себя джина. Пройдя уткороботом мимо нас, она печально вздохнула и с надеждой молвила: «Пойду, попробую?»

Я был не против. На святое дело старушка идет, в конце концов.
Тёща наказала мне холить бабушку таблетками и не в коем случае не кормить отсутствующей едой.
А еще сообщила новость с пометкой «кстати». Суть в том, что у нее дома временно разместилась молодая беженка из Таджикистана – дочь подруги товарища одногруппника то ли из института, то ли из детского сада. Короче, очень близкий человек, почти родня. Но и это не все.

В комнате напротив беженки поселился бедный, но очень гордый армянский профессор, который приехал в Россию читать лекции, а на гостиницу накопить забыл. И поскольку он еще и очень занятой, то лучше бы мне ему не мешаться под ногами, а сесть где-нибудь в уголке и заняться чем-нибудь тихим. Например, молиться. Или праздновать. Но чтобы тоже не громко. А то профессор обидится.

На тот момент дома ни беженки, ни профессора не было – они должны были прийти позже и у меня оставалось немного времени порадоваться жизни одному. Не считая окаменевшей в уборной бабушки.
Момент я решил всё-таки реализовать – позвонил товарищу и пригласил его с супругой скоротать вечерок у тёщи дома. Раз уж такое дело.

Первой в дом ворвалась беженка. Не знаю у кого как, но у меня слово «беженка» ассоциируется с чем-то скромным, тихим и несчастным. Как обычно, я был не прав. Беженка оказалась блядовитой оторвой с внешностью актрисы Татьяны Друбич и необоримым желанием накокетничать до непристойного.

Армянский профессор пришел не один. Он привел бутылку шампанского и друга. Тоже из научных кругов, тоже бедного и гордого. Профессор был настолько занят, что нечаянно пообещал другу ночлег в доме у тёщи и теперь обязан был сдержать свое слово.
Закрепила ситуацию, сами понимаете, бабушка философским вопросом «Пойду, попробую?»

Мой товарищ пришел как водится с подарком и поздравлениями. Было очень интересно отвечать на его наивные вопросы.
Почему здесь? Потому что завтра приедут бандиты отбирать квартиру за тёщины долги, и лучше погибну я, чем их отдавать. А-а…
Где твоя супруга? Ее надежно спрятала тёща. А-а…
Откуда здесь Друбич? Из Таджикистана. Она беженка, но хочет любви. А-а…
Что это за носатый мужик? Это армянский профессор, он приехал сюда по научной части и ему негде жить. А-а…
А почему их двое? Потому что профессор уже пообещал другу ночлег, а своё слово он держит. А-а…
Что постоянно просит попробовать бабушка? Бабушка просит силы для увеличения внутреннего давления. Ух, ёпт…

Поначалу товарищ ржал как невоспитанный конь. Затем стал озадаченно хмурить лоб. Под конец доклада диспозиции товарищ молча меня обнял и похлопал по спине.

Ночка выдалась та еще. Профессор решил отметить своей бутылкой шампанского мой день рождения. Я отказался. Друбич кинулась к зеркалу. Бабушка отпросилась «пойти-попробовать», а армянский друг стал быстро-быстро перетирать ладоши.

Угомонилась все далеко за полночь. Праздник закончил я словами «Ёпвашумать». До этого торжество переросло в нескончаемую нетрезвую беготню по всему дому. Профессор с другом предсказуемо охотились на Друбич, но в конечном итоге добыли себе бабушку – в тёмном коридоре армянский друг зажал ее по ошибке.
Друбич была опечалена, профессор с другом немного смущены, я заржал а бабушка запросилась на пробы.

Утром пришли бандиты. Скажу вам как есть – милейшие люди. Они поинтересовались наличием Люси и денег. Я отказал и в том, и в другом. Но они не обиделись. Предложили забрать квартирой. Но тут, подобно упырям после шабаша, стал просыпаться и выползать на свет божий наш дружный коллектив. С каждым последующим жильцом бандиты становились все беспомощнее и беззащитнее.
Я окончательно сломал их лживым сообщением о том, что все эти люди здесь прописаны, живут сейчас и планируют жать в дальнейшем.

Когда печальные бандиты уходили, из уборной донесся радостный крик «Пол-лу-чилось!»…



© 1_redactor

что сказать...жизненно! пиши,перо-годное! agree.gif
 
[^]
romkam
20.12.2015 - 16:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 33
Заметьте у бабушки получилось после того, как её зажал кавказский друг ,по ошибке lol.gif fuck3.gif

Это сообщение отредактировал romkam - 20.12.2015 - 16:13
 
[^]
PashokseT
20.12.2015 - 16:22
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 148
ахахаха.....брак-пробник!это типо бета версия брака
 
[^]
IKL
20.12.2015 - 16:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 444
Какой же песдец творился у тебя, я думал у меня все херово. А оказывается я еще везунчик =)
 
[^]
urborur
20.12.2015 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 38
Автор,пиши исчо!
 
[^]
Lyusana
20.12.2015 - 17:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 112
спасибо, понравилось))) пиши еще ©
 
[^]
Riffraff
20.12.2015 - 17:32
3
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (kokodril @ 20.12.2015 - 17:06)
... как я понял - с настоящими бандитами автор не встречался....

Мой бывший насяльник встречался. Он, сцука такая, отказывался бандюкам платить в 90е. Бандюки приехали в нескольких машинах с пистолетами и битами. А насяльник приехал один и безоружным, но зато с автобусом, набитым космонавтами в брониках да сферах, которые не понимают шуток, в цирке не смеются, а в голову едят. Хорошо, когда брат не последнее лицо то ли в омоне, то ли в собре. По его словам, бандюкам было очень грустно.

Мой родственник тоже как-то разруливал ситуацию, вступившись за дуру одну(пизданутая родственница). Там "приедем квартиру смотреть" и прочие угрозы были. После предъявления корочек(фсб), согласились подождать возврата денег. Деньги кстати таки вернули, мужик был принципиальный, раз взял -отдай, неважно у кого взял.


Мне вот кстати интересно. А жена тоже ебнутая была, как и теща?

Это сообщение отредактировал Riffraff - 20.12.2015 - 17:33
 
[^]
Fcus
20.12.2015 - 17:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 624
Цитата (insaider @ 20.12.2015 - 14:17)
Закрепила ситуацию, сами понимаете, бабушка философским вопросом «Пойду, попробую?»

Закрепила бля) Сижу рыдаю lol.gif
 
[^]
lordua
20.12.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
какой слог... мои апплодисменты АВТОРУ)
 
[^]
BlueDeepSea
20.12.2015 - 18:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
Хохоталась lol.gif Слог прелестный, требую продолжения! Браво! bravo.gif
Теме зеленка!
 
[^]
ЯВасилич
20.12.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Цитата
Когда печальные бандиты уходили, из уборной донесся радостный крик «Пол-лу-чилось!»…

Ах, армяне, ну, что тут скажешь - ведь молодцы ! fuck.gif
 
[^]
Емельяна
20.12.2015 - 18:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 485
Слушай, пиши Исчо!!!
Это шедеврально,давно так не смеялись с мужем!
Последнее время на сайте мало хорошего юмора.
ЖиСть не радует,хоть почитать прикольно!
 
[^]
Ordinal
20.12.2015 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Денег у бандитов взаймы брать - это же надо додуматься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44522
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх