Процветающий Запад. Ответ., Слишком большой коммент!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ClimberSPb
15.12.2015 - 04:38
-3
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
с автором согласен.
большинство комментариев в духе "а вот если" и т д.

бисерометание - занятие неблагодарное:)))
 
[^]
Zeddicus
15.12.2015 - 04:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Gooph

agree.gif
подписываюсь. ТС не догоняет.
 
[^]
Dikoy
15.12.2015 - 05:57
6
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Андрей68 @ 15.12.2015 - 00:50)
Российская Армия делала тоже самое в Афганистане и Чечне, только бесплатно и предварительно прокачанная мощной идеологической и пропагандистской машиной.

т.е. пропаганды демократии не существует и в каждую стану госдеп приносит цветочки и добро.
 
[^]
AstronVat
15.12.2015 - 05:57
7
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Зря вы сравнили действия Российских войск в Чечне с операциями американцев.

Война в Чечне для Америки выглядела бы войсковой операцией в Техасе или на Аляске. Но никак не равна действиям в США Ираке или Афгане.

 
[^]
Хуби21
15.12.2015 - 06:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (kandalak @ 15.12.2015 - 01:25)
ТС зря ты стал надрываться )))
Цитата
С начало хотел написать комментарий на данный пост.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1269722.html

Тот пост был откровенным глумом ) перевожу на ваш пиндоский "тролингом" ))) так, что зря ты поторопился дать оф опровержение )))

А эт нормально. Я с этим в реале сталкивался. ЧЮ со временем у эмигрантов меняется....
 
[^]
dm2000
15.12.2015 - 06:07
-1
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (TolikTolik @ 15.12.2015 - 04:25)
Цитата
С начало

Сначала русский подучи, писатель.

Каждый раз, когда вижу комменты из серии "Сам дурак", отчего-то вспоминается вечно юная классика
 
[^]
Progress14
15.12.2015 - 06:09
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 884
Да-да. Аполитичные американцы, под каждым вторым видео в ютубе гадят на Россию, многое по делу конечно (экономика). Кому ты причесываешь? Fucking russian commies must die...это самое частое.
 
[^]
fotoGraf70
15.12.2015 - 06:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974
Так тот пост без Норильска не действителен :))) изначально там была фотография с подписью "пригород Копенгагена" :))) а на деле окраина Норильска.
 
[^]
fotoGraf70
15.12.2015 - 06:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974
Вот оригинал

Процветающий Запад. Ответ.
 
[^]
fotoGraf70
15.12.2015 - 06:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974
а вот творчество не совсем адекватных

Процветающий Запад. Ответ.
 
[^]
Андрей68
15.12.2015 - 07:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 63
Цитата (mrMor @ 15.12.2015 - 04:31)
тС, задам вопрос; ) У тебя безработные друзья есть?

Тебе отвечу. Я четыре года в Германии сам безработным был. Безработный и бомж, не одно и тоже.

Добавлено в 07:16
Цитата (fotoGraf70 @ 15.12.2015 - 06:48)
а вот творчество не совсем адекватных

Только по наличию форточек в оконных пакетах. могу сказать, что это ни хрена не Копенгаген. Скорее всего шахтёрский посёлок на просторах бСССР.
 
[^]
Mutel
15.12.2015 - 07:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Цитата (shahter @ 15.12.2015 - 06:28)
Цитата (Масяня999 @ 15.12.2015 - 01:12)
Добавлено в 01:13
Цитата (Внимание @ 15.12.2015 - 01:09)
А давайте я расскажу вам о европе
первый раз когда я попал в европейский город я задохнулся от вони. 3 млн народу, средиземное море, море туристов, вся планета там отдыхает, а город воняет, мелкие улочки , тараканы, крысы, всевозможная техника 3-4 раза в день моет все улуцы. А город воняет. А кто видел и жил в квартирах ? Кто знаком с бытом ? Мы , выросшие в СССР, просто не представляем что такое возможно. наши хрущевки-коммуналки это райские условия по сравнению с тем чтопя там видел.
Я все сказал.

Не всё: страну назовите и город.

Цыганский поселок в Румынии наверное... Тоже в принципе Европа по карте-то! gigi.gif

Я таки думаю, что Венеция.
Очень вонючий город.
Но вони везде хватает.


Это сообщение отредактировал Mutel - 15.12.2015 - 07:36
 
[^]
kuroryu
15.12.2015 - 07:40
8
Статус: Offline


Дракотенок

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 2350
Меня просто умиляют такие люди, как ТС. Они сами искусственно ограничивают свои интересы, а потом тоннами пишут шлак, что русские обсуждают исключительно пиндосню, 404 и т.д., при этом не видят своих проблем. Т.е. если подобные ТС люди читают исключительно новости с вышеозначенными обсуждениями, это не значит, что больше ничего русских не интересует. Это значит, что ТС-а больше ничего не интересует, не более.

И да, мы много говорим про Сирию, потому что там воюют наши парни и там сбили наш самолет, да, мы много обсуждаем 404, потому что там убивают русских людей. Или нам надо подобно "цивилизованным" закрыть на это все глаза и забыть? Нет, мы не такие. И да, мы будем нетерпимо относиться к пиндосне, потому что это на их деньги убивают русских сейчас, убивали в ВОВ, Афгане, Чечне и неизвестно еще сколько будут убивать.

А со своими проблемами мы сами разберемся, все равно они больше никого не волнуют. Вот и все.
 
[^]
Хиус
15.12.2015 - 08:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Что то пиндосы и прочая мигрировавшая шваль к нам зачастила в последнее время .... чёт подозрительно spy.gif
 
[^]
suvirt
15.12.2015 - 08:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
ТС здесь выкладывали видео с американцами(снятое самими американцами) по сбору подписей о ядерной атаке РФ - большинство подписывали - так что не надо.
Про то что бомжам в ЕС все условия в отличие от рабочих - в каждой третьей подборке анекдотов по четвергам.
Про то что пост вызвавший ваше негодование простой степ над либероидами так же писали.
Смотрю "вражеское" ТВ .Французов волнует центральная Африка у них там интересы у нас про Чад и прочие в тишина.
ЕС и прочее пристально следят за Юго-Восточой Азией - у них там свои интересы - у нас про Сингапур,Малайзию,Индонезию - спроси и не скажут где такие.
Не волновали бы СШП как Канада например, если бы Америка не спонсировало боевиков , и не грантовала прочих гадов.

Это сообщение отредактировал suvirt - 15.12.2015 - 08:15
 
[^]
j26
15.12.2015 - 08:15
3
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
ТС хочет, чтобы россияне занимались каждый своей песочницей и не интересовались политикой (это дело других)?
...и да, ошибок очень много!

Процветающий Запад. Ответ.
 
[^]
techNICK
15.12.2015 - 08:17
4
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 12980
Эк тебя, ТС, зацепило-то.

Цитата
И поверьте на слово ни одному американцу, ни на одном форуме не прейдет в голову выкладывать перепечатки из СМИ, про Россию и кричать: «А эти русские уже скоро сдохнут в грязи и пьянстве»!


Поверь, даже та, так себе тема, была направлена не в адрес американцев, а в адрес доморощенных патриотов Америки и Европы, что и видно по этому твоему посланию. smile.gif
Более чем уверен, что при аналогичной теме, но с фотками российских просторов, ты бы поддакивал, а тут, ишь чо, на святое покусились
 
[^]
doomseeker
15.12.2015 - 08:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 0
Цитата
Когда на свадьбу моего ребёнка, с неба прилетит американская ракета, выпущенная с американского штурмовика

Ты собрался проводить свадьбу сына в радиусе действия американских штурмовиков? И вопросы не только к их,но и к нашему. Какого хрена так неожидано и так близко подлетели американские штурмовики. old.gif
 
[^]
7clerk
15.12.2015 - 08:21
1
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
Про осознанный выбор стать нищем, это они сами тебе все сказали или узнал из результатов исследований не нищих людей запада??

Это сообщение отредактировал 7clerk - 15.12.2015 - 08:22
 
[^]
Андрей68
15.12.2015 - 08:28
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 63
Да уж! Всё оказалось на много хуже, чем я предполагал. На 100% комментов, только 20% думающих людей. Попробую вкратце ответить всем и на этом думаю надо закончить тратить своё время попусту.

О себе немного, для снятия непоняток про то о чём я пишу. Я всегда говорю только о том, что я лично пережил и знаю. В прошлой жизни офицер Вооруженных Сил СССР, когда мою страну убили и растащили по норкам мелкие уроды и крысы, я понял, что пора перегружать операционную систему и переставлять приоритеты местами.
С того момента главным приоритетом для меня стало благополучие моей семьи. Взял чемоданы, семью и уехал жить в Германию. Прожил там двенадцать лет. И про дороги и бомжей и безработицу и социальную помощь и санитарное состояние городов Европы знаю не понаслышке или из командировок. Я там дальнобойщиком пахал. И Европу исколесил вдоль и поперёк. Когда я понял что Европа села в полную жопу со своей толерантностью и бесхребетностью. Решил, что надо валить. Да и обстановка в мире не располагает к безоблачному существованию в Европе.
Уехали в Америку. Прожил здесь ещё не много, но главное уже понял. Я нашёл свой дом. Потому что здесь, моя семья живёт так, как положено жить человеку. А американцы оказались нормальными людьми с вполне понятными жизненными ценностями. Дом, семья, здоровье и благополучие детей, рыбалка, охота. Женщины печь любят, многие. Мужики и выпить могут не плохо так. А от того сколько они работают, я просто в ахтунге. А сколько патронов они жгут на стрельбищах и в тирах?! Практически в каждом доме ствол и не один. Даже в штатах с жёсткими оружейными законами. А вот чего нет так это тупой, быдлячной агрессивности. Даже среди рэднэков. Хотя в морду могут заехать без проблем. И напоследок главное. Я не сравниваю жизнь в России и Америке. Если вам там лучше, это ваш выбор. Я свой выбор сделал. И в отличие от многих высказавшихся здесь я знаю то, о чём я пишу. И про жизнь в СССР и про Афган и про Чечню и про то, что и как в Европе устроено и о чём думают простые американцы. Я могу все демагогии уррапатриотов заткнуть им обратно в ..... . Только приведя здесь, вот эти факты.

"Согласно данным Росстата, ежегодно в России рождается около 10 тысяч детей с врожденными пороками сердца. Из тысячи новорожденных десять нуждаются в операции на сердце. Половина детей, не получивших вовремя оперативного лечения, умирают в возрасте до полугода. Еще 25% среди тех, кто не получил вовремя оперативного лечения, умирают до года."

Взято тут: http://www.gazeta.ru/science/2009/12/23_a_3302810.shtml

И это только по кардиологии. А теперь спросите себя, а на сколько миллиардов долларов в год Россия продаёт нефти? Заметьте нефть России и умирают граждане России. Это их нефть продают а мамки волосы на голове рвут от того что денег не смогла собрать на операцию.
 
[^]
AllIII
15.12.2015 - 08:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Когда предаешь Родину, самое главное найти объяснение - как плохо было и что он в своём праве. Так что ТС ничего нового не открыл. Действует по ранее разработанному сценарию.

Добавлено в 09:03
Предваряя ответ ТС по поводу вышесказанного поста. Жизненные обстоятельства бывают разными. Мой однокашник по военному училищу живёт в Германии, но срать на свою Родину так и не научился...
 
[^]
варркан
15.12.2015 - 09:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
Цитата (Андрей68 @ 15.12.2015 - 08:28)
В прошлой жизни офицер Вооруженных Сил СССР, когда мою страну убили и растащили по норкам мелкие уроды и крысы, я понял, что пора перегружать операционную систему и переставлять приоритеты местами.

Либо не пизди, либо меняй профиль - ты в 17 лет офицером ВС СССР стал?
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?" © К. Прутков
Да, до кучи, будь добр так же привести статистику детской смертности в сшэ, можно на аглицком - не обижусь.

Это сообщение отредактировал варркан - 15.12.2015 - 09:12

Процветающий Запад. Ответ.
 
[^]
Pit1973
15.12.2015 - 09:21
5
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2289
а знаете что - вот эта хуета, от ТС, была бы воспринята позитивно лет 20 назад, может даже 10
а теперь - это хуйня - и бомжи в германии не бомжи и дороги в америке охуенные везде и прочее и прочее.
на это никто поведётся - видели мы и бомжей вонючих в хельсинки и трущобы в стокгольме и дороги в германии вне автобанов в жопе мира.
так что это высер немного опоздал - не взлетит.

то есть - "ехай нахуй" ТС, не надо нас учить, мы теперь учёные, научились в 90-е, спасибо.
все пиндосовские учителя идут в пизду и там сидят, за океаном.

Это сообщение отредактировал Pit1973 - 15.12.2015 - 09:31

Процветающий Запад. Ответ.
 
[^]
4Lolz
15.12.2015 - 09:31
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Да, до кучи, будь добр так же привести статистику детской смертности в сшэ, можно на аглицком - не обижусь.


В период а 2005 до 2010 годов в США уровень смертности среди младенцев (до пяти лет) был 5,4 на 100000, в РФ 11.31. Для сравнения, самая низкая детская смертность в Сингапуре 1.92, в Беларуси (лидер на пост-советском пространстве) 6.83, замыкает список Афганистан со поистине страшной цифрой 135. Это всё по сведениям из англоязычной Вики. В русскоязычной цифры немного другие, но смысл тот же.


https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_count..._mortality_rate
 
[^]
7clerk
15.12.2015 - 09:33
4
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
Вот это фото было размещено в теме "Умом Россию не понять", это Южная Осетия, это уничтоженное грузинами и пендосами здание, если ты забыл, то тогда погибло много мирных людей, в том числе и детей. Но тут предложили поржать над этим, просто ПОРЖАТЬ, ПОВЕСЕЛИТЬСЯ БЛЯТЬ!! Ты написал по этому поводу что-нибудь?? Сделал пост негодования?? Нет же, тебя беспокоит лицо еврогейских городов..
Хочешь критиковать одно не замечая другого, об этом тебе и говорят все

Процветающий Запад. Ответ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7039
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх