Как нужно бороться с преступностью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПушкинЛеша
14.12.2015 - 11:14
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 71
Первый месяц в экипаже "вышки" старшина "морпех" каждое утро вызывает на зарядку новое "мясо" в зал, закрывает дверь и пиздит. Подходит очередь моего соседа по кубрику Марата, доброжелательный парнишка невысокого роста. Старшина является утром и бросает блинчики спящему Марату. Тот спокойно встает и говорит: "у меня свои". Открывает рундук и весело уходит в зал.
Все лежат с тяжелыми мыслями.
Через пару минут возвращается веселый такой и ложится спать довольный...
Старшина неделю лежал, потом хромал месяц с лиловыми глазами. К "спорту" охладел конкретно.
Потом только все невзначай узнали что Марат - многократный чемпион Европы по боксу.
Просто очень скромный парень!
 
[^]
dmoss
14.12.2015 - 11:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 46
Цитата (PapaEvil @ 14.12.2015 - 02:29)
Назад всегда возвращались строем, чтобы менты не могли никого выдернуть.

А разве милиция/полиция имею полномочия трогать военнослужащих?
Вроде военных могут трогать только военная комендатура, а на дорогах военный транспорт может остановить только ВАИ.
 
[^]
Виконт
14.12.2015 - 11:44
8
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
да обоссали бы всей толпой и делов то )))
 
[^]
Димон75
14.12.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 514
Цитата (zelja @ 14.12.2015 - 05:20)
....
P/S:Клубнички не было)))Малыш его просто маленько попиздил)))

via

Зря..Все-таки надо было выебать cheer.gif Хотя не, можно было просто зашкварить, хуем по губам и готово..И да, выше уже отписались, обоссать таких уродов-святое дело.

Это сообщение отредактировал Димон75 - 14.12.2015 - 11:54
 
[^]
batman12345
14.12.2015 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3748
Как поймают - первым делом на кол посадить! А уж опосля... deg.gif
 
[^]
684
14.12.2015 - 12:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Цитата (maksim0110 @ 14.12.2015 - 02:48)
Шпана г. Вольска подобные истории не по наслышке знает. Сколько раз их пиздили за беспредел

Вольск... Спецназ тыла...
Встречался пару раз. Три выпускника Вольского высшего военного училища тыла после практики склад вещевой могут аннигилировать за час, какая уж тут шпана...
 
[^]
chabh
14.12.2015 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1100
Цитата (stas1981 @ 14.12.2015 - 02:25)
выебать то конечно можно....только вдруг им понравиться...

Вот когда ты в каждом глаголе шлепаешь мягкий знак, меняется суть написанного lol.gif
 
[^]
kott01
14.12.2015 - 12:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 937
Цитата
А разве милиция/полиция имею полномочия трогать военнослужащих?Вроде военных могут трогать только военная комендатура, а на дорогах военный транспорт может остановить только ВАИ.

Это раньше было.... Теперь, на волне плюрализьма, ментополиции разрешено и "трогать" и "останавливать".

Это сообщение отредактировал kott01 - 14.12.2015 - 12:36
 
[^]
Hufiz
14.12.2015 - 13:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 896
Омск, посёлок "Светлый", 1989 год. Призвался в 1988 году, под самый новый год. Когда привезли в "Светлый", крайняя казарма была отдана стройбатовцам, нас как раз мимо неё вели. На крыльцо высыпало дюже дикое войско, кричавшее : "Ну всё, пиздец вам! Духи, вешайтесь!"
Страху натерпелись, пока мимо шли до самой макушки.))
И вот, примерно до апреля, это "дикое войско" постоянно мелькало. То в столовой увидишь как их дембеля хвастались ушитыми шинелями! так, что напоминало латексную одежду, то ремни ниже яиц висят, то пш ушиты как лосины и прочие изыски закройщиков. И вот как то в апреле случилось у них откушать водочки так, что разнесли у себя всю казарму, а своего ротного отпиздили сапогами. Мы как раз в этот день заступили на сутки в столовую, что там и как было уже не помню, но что ротного сапогами отпиздили факт. А ротный был этот то ли на дочери начальника всей учебной части "светлого" женат, то ли ещё что.. Но на следующий день, при подготовке к обеду, часов в 10 слышим барабанный бой с плаца (аккурат перед столовыми), что за нахер? Обычно развод в 17 часов, а тут днём? Выглядываем - картина маслом!
В середине плаца стоит сам полковник в виде заправского эсесовца, сапоги, портупея с табельным, руки за спину, ноги широко расставлены. Весь стройбат (человек 120) разбит на квадраты по 10 человек, девять из них с усердием, чеканят строевой шаг, а десятый сидит в середине на табуреточке, где его парикмахер состригает его космы. Полностью оболванив, тот примыкает к марширующим, следующий садится на стрижку. Хер его знает, что там ночью было и как быстро был наведён порядок, но стройбатовцев в таком виде как зимой, мы уже никогда не видели.
После этого показательного случая "порки" стройбатевцев вся учебка ходила как вышколенная.
Педагоги в погонах были как надо!
 
[^]
Vadim249936
14.12.2015 - 13:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 530
Цитата (Eralash @ 14.12.2015 - 13:28)
А чё не вермть? по-моему я рассказывал тут. Я служил 92-94 (кто сомневается), часть 68602. Наших "духов" на утренней пробежке побили "спецы", Мы всей частью, вплоть как по уставу, выбежали, духов в одну сторону, их духов в другую. Отпездили, что через 3 часа были генералы с Алматы, разбор полетов был.

Добавлено в 10:31
пыс, кто не хочет по номеру пробивать, я не в ДШБ (десантно-штурмовая бригада), а в обычной Отдельной Инженерно-Ремонтной Роте служил.

Добавлено в 10:43
кто не знает, что такое Инженерные Войска - это не только саперы, понтонеры. Да, мы - не боевые войска. Кто хочет, перейдите по ссылке, я такие делал и ис пытывал
https://yandex.kz/images/search?text=%D0%98...sk=1&source=wiz

А зачем стесняться своих войск?
Я сапёром был, только в ЖДВ (мои войска вообще никто не вспоминает). Повоевал малось, даже пенсию дали.
Нас чурбаньё нагибало, только до первой командировки, потом как отрезало, чувствуют гады, что в ответку дать можем. Потому как пороха понюхали и обобщились.
 
[^]
va3610
14.12.2015 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11899
Цитата (Chameleonco @ 14.12.2015 - 05:45)
Цитата (Тоткоторый @ 14.12.2015 - 05:26)
да, таких не пиздить надо, а убивать нахуй сразу, чтобы изменить будущее и не дать расплодиться таким! )))))

Ну низнаю, я вот верю, что люди имеют свойство исправляться, становиться лучше. И в каждом гопобыдле живёт добрый, ранимый человек. Который только и ждёт когда же он выберется на свет, из под толщи невежества и скотства.
Хотя возможно, что это произойдёт в следующей жизни. А зачем откладывать рождение хорошего человека? Вот и я думаю, что не за чем. Так што в топку паровоза.

Мощна задвинул, одобрям!
 
[^]
kos
14.12.2015 - 13:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Никогда не забуду начальника грузчиков на главных складах сети магазинов "Домострой" (Краснодарский край). Это был огромный дядя под 2 метра, просто огромный. Говорили, что он бывший офицер спецназа. Он никогда ничего сам не делал, просто шел к месту погрузки, а за ним семенили грузчики, как утята за уткой. Как они пахали! Бригада из 20 человек влегкую за день разгружала 5 вагонов холодильников, вручную ставила их в 4 (!) яруса и загружала 5 фур. И я никогда не видел, чтобы он на них кричал или повышал голос. Он просто был и все.
Только однажды я видел, как один молодой подошел к нему с каким-то, видимо, тупым вопросом, он просто поднял его за уши до уровня своего лица и сказал спокойным и добрым голосом: "Я тебе сейчас нос откушу". И все! Вопрос был исчерпан.
 
[^]
va3610
14.12.2015 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11899
Цитата (dmoss @ 14.12.2015 - 12:42)
Цитата (PapaEvil @ 14.12.2015 - 02:29)
Назад всегда возвращались строем, чтобы менты не могли никого выдернуть.

А разве милиция/полиция имею полномочия трогать военнослужащих?
Вроде военных могут трогать только военная комендатура, а на дорогах военный транспорт может остановить только ВАИ.

Могут задерживать и дальше передавать в комендатуру.
 
[^]
Slavih
14.12.2015 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 2184
Цитата (OlegKhv @ 14.12.2015 - 09:52)
А чо нам делать, коли работы нет? Внатуре. Гры.

З.Ы. Семки есть? Дай.

Работы нет????
Полно! Вот только мульёны хочешь?
Так не бывает! Трудись и будет тебе фарт!
А нет мозгов и рук Сдохни!
И нех надеяться на чубайсиков.
Изучи сварные работы или древесину.Стремись а не гопничай!
Иначе ты биомусор.
 
[^]
KazarHan
14.12.2015 - 14:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 282
Примерно середина 80-х .В спортзал части морской пехоты регулярно заходит кап.3 ранга из особистов со товарищем. Демонстрируя свое превосходство в "знании искусства каратэ" ,он очень качественно обрабатывает "грушу" руками и ногами, делает стойки и страшно крича вращает глазами...
Бойцы наблюдают за этим с неописуемым любопытством ибо тогда это было почти в диковину...
Особисту как то надоела "груша" и он предлагает одному из занимающихся бойцов (а именно сержанту Жене К.) поработать в спарринге...
Вызов был принят и после пары-тройки минут особист предложил поработать в полный контакт...Это была его стратегическая ошибка...Буквально через минуту "особист" перестал всех узнавать, а еще через минут пять покинул спортзал на носилках по направлению сан.части...
Кажется выжил,но в части больше не появлялся...
Ларчик открывался просто: у сержанта было куча титулов и наград в области "прикладного" вида спорта. Сослуживцы знали....Кап 3 ранга нет...))
 
[^]
eJay
14.12.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Цитата (zelja @ 14.12.2015 - 05:20)
Учился в военной академии.В городке было 3 гопника,знаете,таких эталонных гопника,треники,восьмиклиночка,отмороженность чувствовалась в них во всём,вообще ребята без тормозов были,пиздили всех и умели драться,причём на уровне наверное КМС по боксу,еблеты все в шрамах да и верили они наверняка в вальгаллу ибо другого объяснения их тяги к даванию и получению пиздюлей я не нахожу.Нас они не трогали,возможно по причине патриотических чувств и врождённому уважению к военным,либо просто опасались.Но однажды они совершили ошибку и избили одного нашего боевого товарища,причём избили основательно,паренька увезли в реанимацию.В казарме был срочно созван (Реввоенсовет?))))на повестке дня был тактический и стратегический план нанесения ответного удара объявившего нам войну вероломного противника,предложения типа"дать пиздюлей"отметались сразу,т.к.этих бойцов пиздюлями не удивить.План одобрен,надета форма №3!Решено ловить гопарей в месте их основного времяпрепровождения-за гаражами))
Картина маслом:100 солдат без опознавательных знаком во главе старшины Михалёва(Да-да,мстили за товарища почти с разрешения командования)окружаем пацанов,пиздим немного и вот начинается трибунал!!!Долго спорим какое наказание выбрать для ворога лютого,ворог смотрит,ухмыляется,наверняка строит планы мести,он же ожидает физической расправы...Из толпы голос:Товарищ прапорщик,а давайте их в жопу вые...им!!!На лицах гопников потихоньку сползает ухмылочка, но до конца в сказанное не верят.Старшина:Так кто их еб....ть будет?Я!Товарищ прапорщик и из толпы выходит Вова Малыш)Как вы понимаете малыш был далеко не малышом)))Это единственный человек сделавший на моих глазах 1000 отжиманий!!!!Воин прирождённый(по слухам защитил краповый-охотно верю)Подходит к самому дерзкому,хватает за шкиряк и тащит за гараж,через минуту оттуда слышатся недвусмысленные стоны)))Возвращается помятый "браток"-пацаны сидят в диком ахуе,один пытался перегрызть вены)))Короче отпустили с миром пацанов,но от того что был с Малышом явно двое других сторонятся)))Не знаю чем кончилась история у "реальных пацанов"но я их больше не видел.
P/S:Клубнички не было)))Малыш его просто маленько попиздил)))

via

Где пробелы, блеать?!
 
[^]
311ПДСС
14.12.2015 - 18:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 473
в суворовском когда учился, бегали ротой (и двумя, и тремя ротами) при крике "наших бьют", пиздец на невском- садовой начинался...
в ВМедА когда учился -не было такого... шли 2 товарища -напали гопники, один -боец стал махаться, второй свинтил, прибежал на курс и НИКОМУ НИЧЕГО не рассказал (была у нас команда борцов -рукопашников, могли подскочить). Так первого душевно поломали
 
[^]
Eralash
15.12.2015 - 09:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
я вот что думаю, у других народов тоже есть такое, если услышат: "НАШИХ БЬЮТ! , забывают, что давно был с соседом в ссоре и соседка не дала, хватают под руку что попадется и в бой за своих?
видел такое, неоднократно. А когда чужих нет, друг друга метелим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39207
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх