В рубашке родился

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fodin
8.12.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (megapulsar @ 8.12.2015 - 13:15)
летом рубил дрова, отрубил кончик большого пальца, вместе с ногтем! перекисью залил, замотал бинтом! добежал до колодца, полил на голову холодненькой водички! вроде сознание не потерял! хотя в глазах темнело! терь пальчик как новенький!))) могу в носу ковырять и вообще все че хочешь им делать!)))))

Это ж какие у тебя ноздри, что ты большим пальцем ковыряешь? :)
 
[^]
megapulsar
8.12.2015 - 15:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 9
ну про ноздри, я образно! чтоб было смешнее!)

Это сообщение отредактировал megapulsar - 8.12.2015 - 16:57
 
[^]
Хариус
8.12.2015 - 19:22
0
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
Цитата (SheldoN55 @ 8.12.2015 - 13:18)
Рассказ правдишный, кота можете не звать!!! Пишу на память со слов друга...
Есть у меня друг футболист, и как то поведал он мне как они на сборы ездили в район (омская обл.) Ну и конечно же наши футболисты еще те ЗОЖ бухали уже с обеда в 1й же день сборов. Под вечер один из них был уже очень хорош и ему все было по колено и т.д. и заходя в одну из комнат он нес в одной руке кружку с пивом в другой рюмку с водкой, бутсы развязаны шнурки висят, он есстестно наступает на шнурок и падает лицом вниз, руки даже и не подумал вытянуть перед собой (а может и не успел, пьяный ведь был) и каким то образом почти откусил себе верхнюю губу. Пиво естестно разлил, водку тоже, встает все на него смотрят и молчат. А он говорит: бля губу больно, дайте ченить выпить. Ему дали стакан с пивом, он значит пьет, а губа сверху плавает!!!!! Все сразу на очко присели, он тоже. Побежали искать врача, а там на все село врач был один и ПОЧЕМУ ТО блять гинеколог (Карл!!! блять гинеколог!!!!) Она посмотрела, говорит зашивать надо, но я не умею, ни разу не шила. В итоге ее еле уговорили))) зашила, причем без анестезии, благо хоть все обработали и грязи не было. А он так и ходит с зашитой губой))) Только щас усы отпустил, шрам остался)) Вроде как судит мелкие футбольные турниры)))

Гинеколог не умеет шить губу? Ггггг!!!! Моя бывшая (двое детей моих да двое после) над вами посмеется.
 
[^]
Lewii63
8.12.2015 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2126
почитал тут и вспомнился расказ американца как он палец порезал.звонки 911.куча советов,что делать.100вопросов "как ты?" скорая и госпитализация.ежедневные перевязки у дохтора.А тут "а хуйня (кровькишкираспидорасило) пальчик рубанул щас залью перекисью и норм" брр сцук у меня аж яйца сводит от ваших историй.железные люди.
в детстве.лет по 10 нам было.друган на рыбалке тройник в мочку уха засадил.мужик (рядом рыбачил) пасатижами перекусил крючок.водкой облил мочку и мы дальше рыбачили.норм все зажило.
 
[^]
saler52
8.12.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 59
резанул. рубанул.воткнул.... я видел как кровища сама по себе из вены начинает хлестать, на работе у мужика было,пришел в душ со смены, а с ноги не с того ни с сего как полило, как потом сказали типа варикоз.
 
[^]
Vailed
8.12.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14599
Разбирал как то что то ножом, придавливал, что бы винтик отвинтить.. нож соскочил в руку в мышцу большого пальца. Всё было в SLOW-MO и этот звук мышечной ткани в которую вонзается нож.. как в кино) Выдернул нож... увидел струю, показалось забавно, потом в ногах похолодело и всё deg.gif Зашивать было лениво ехать, забинтовал чистой белой футболкой крепко и затянулась рана.
 
[^]
Excorsist
8.12.2015 - 23:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
У меня по работе был случай.
Сколько раз зарекался не работать со старыми битами в шуруповерте.И вот как раз когда работаю без перчаток(снимал левую,что то надо было поддержать или что то такое),придерживаю пальцем саморез по металлу,который вкручиваю в гипсокартон. Старая бита плюс забитая крестовина(строители поймут,брака процентов 20-30 среди таких саморезов),и дальше идет замедленная съемка)
Саморез наклоняется,выскальзывает из биты,шуруповерт по инерции со всей мощью заряженной батареи и 30 НМ крутящего момента ударяет в средний палец,в Фак))Слышу собственное "Блять!",бита пронзает палец,все еще вращаясь(в голове лишь одна мысль-лишь в кость не попасть),я отпускаю кнопку шуруповерта.Достав биту,из раны начинает идти не кровь,а что то похожее на соус к пельменям,типа аджики с майонезом)Короткая резкая боль в пальце и очень сильная в голове от прилетевшего от коллеги адского подазатыльника с криком"Заебал пидарас,я же говорила!")

Ах да,до этого этот же палец месяц кряду был в гипсе по причине разрыва сухожилия,тоже на работе,но это уже...)

В рубашке родился
 
[^]
Ыщьущту
9.12.2015 - 00:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 558
Че, нормально. Я в поезде, когда в Тынду из Москвы ехал упал с верхней полки. Ну упал и спросоня спокойно залез назад.
Через некоторое время меня с нижней полки разбудили...типа фигня какая-то у тя капает. Включили свет и охуели...я наскозь свою подушку намочил и вниз начала капать...кровь конечно.
Ну типа медика из состава,а никого и нет...а кровь так не слабо идет. скулу распонахал.
Ближайшая станция часов через 8, где может врач подъехать.
Итог: обычная иголка прокаленная зажигалкой, обычная нитка и стакан водки...и все нормально, зашили же.
Врач когда до станции доехали уколола антибиотик и обезболивающее.

И тоже никакой паники...шрам правда внушительный
 
[^]
Chicozavr
9.12.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 578
Лет 12 назад иду от клиента в офис, парни звонят - возьми пивка по дороге, после работы попьем посидим в офисе. Купил, в пакет сложил 10 бутылок, а дорожка к офису под наклоном и лед на ней, я и нае**ля на ней, пакет взлетел, а я ручки не отпустил, он мне на руку правую, в которой нес пакет и опустился, стекло вдрызг, осколки мне в руку, перебило крупную вену или артерию уже не помню, сухожилие на большом палец перерезало. 2 глубоких аж до кости пореза и кровище хлещет. Парни выбежали с офиса, вместо того чтобы помощь оказывать, давай пиво собирать уцелевшее. Ладно витую пару в офисе сотрудник один нашел, пережал. До больницы рядом, город маленький, хирург дежурный на месте (потом подружились с ним кстати) зашил. Но палец большой до сих пор не разгибается до конца.

Другой случай.
Как то в Перми на рыбалку взяли городского пацана, первый раз на рыбалку, сказали дров нарубить, он взял большой нож типа мачете, через минуту крик, отрубил себе указательный палец, притом под корень, висит на коже и чуть мясе. Мы его обратно приставили тут же замотали какими то тряпками и спиртом сверху пролили, внутрь чтобы не ометрвело не лили. А до больницы сутки ждать парохода было нужно. думали отпадет, ни фига, обратно прирос и даже ровно, только не работал потом нормально. Не знал что палец может прирасти обратно, думал если отрубил то все.
 
[^]
acid56
9.12.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
Время нынче такое что знание ТБ и ПДД тебе сохрянят жизнь лучше чем ушу и каратэ...

Висел плакат у токаря знакомого с текстом "чтоб на вал не накрутило-закатай рукав мудило" и фотография кучи фарша с элементами спецодежды на токарном станке..

Вот это Я понимаю демотиватор !! На всю жизнь запомню
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36472
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх