Ответ на тему " если будет нужно..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Finam
5.12.2015 - 01:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 587
Цитата (Catwalx @ 5.12.2015 - 00:59)
Цитата (Finam @ 4.12.2015 - 23:53)
Если нападут на нас и непосредственно нарушат наши границы, то безусловно пойду, а если куда нибудь в Сирию защищать Вовины интересы то пусть даже не надеется

А ВВП в Сирии таки за свою нефть воюет,либо таки за то что бы муслимская зараза не приползла через Кавказ на РФ!*Ответьте развернуто пожалуйста,а?!

Это всего лишь геополитические интересы, про каких муслимов через Кавказ вы говорите, если эти муслимы уже давным давно заполони всю Россию, а Москву и подавно, я лишь про то, что на чужой земле проливать кровь не собираюсь
 
[^]
brync
5.12.2015 - 01:40
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
а че вы, собственно, с начищенными автоматами не идете в военкоматы?
если уж на то пошло, то война уже идет. и враг не тот, что был во времена прошедших мировых войн.
нынешний враг - это терроризм! а он, паскуда такая, отличается такой особенностью, что шустро проникает туда, где его не ждут! другими словами: мы с вами и наши семьи уже могут пасть жертвами терроризма (т.е. тех, с кем мы сейчас и воюем!)
наши гражданские уже погибли от рук противника... ну так чего вы по тёплым домам отсиживаетесь?
идите и защищайте!
да только помните, что не будет там респаума, как в контре. и если ранят, то не просто перед глазами красная пелена на 15 секунд появится.
а будет пиздец как больно! а еще могут и убить...
там одна жизнь и по новой в бой не рванешь, на очередном раунде.
и есть у меня ощущение, что те, кто нынче особо рьяно в бой рвется, в случае кипеша, до последнего будут в тылах отсиживаться!
хотя, нет! сам себе соврал: они не по тылам будут отсиживаться, они устроятся в патрули и будут выискивать и отправлять на фронт других, под аккомпанемент собственных лозунгов о доблести воинской и необходимости Родину защищать...

Это сообщение отредактировал brync - 5.12.2015 - 01:46
 
[^]
ZX72
5.12.2015 - 01:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Годно написал.
 
[^]
avgu301
5.12.2015 - 01:45
2
Статус: Offline


шутник2

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 178
парни не надо войны !.,мне 41 и чувство что меня,семьи коснётся несомневаюсь!

p.s.готовлю(морально) подальше в деревню отправлять своих и да я пока ещё
дедушкой не стал.

-змоции
 
[^]
switch77
5.12.2015 - 01:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 23
Насчет обращения
Цитата
Россиянин?!
я вот совсем не уверен. Ибо тот выыпук (...если будет нужно - я пойду на войну!) дико распостранен среди желто-голубых ресурсов, они прям раскопипастили его до непотребства какого-то. Так что, россиянин ли копипастер - это большой вопрос. А в целом, внимательно прочитав, у меня ощущение, что тот текст (...если будет нужно - я пойду на войну!) предназначался призываемым в так называемое "АТО" из-под палки украинцам, но свидомые как всегда неправильно поняли. А вот эта ответка - сугубо по делу, все верно написано.

Это сообщение отредактировал switch77 - 5.12.2015 - 01:48
 
[^]
8lol8
5.12.2015 - 01:50
1
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10344
Цитата (brync @ 5.12.2015 - 02:40)
а че вы, собственно, с начищенными автоматами не идете в военкоматы?
если уж на то пошло, то война уже идет. и враг не тот, что был во времена прошедших мировых войн.
нынешний враг - это терроризм! а он, паскуда такая, отличается такой особенностью, что шустро проникает туда, где его не ждут! другими словами: мы с вами и наши семьи уже могут пасть жертвами терроризма (т.е. тех, с кем мы сейчас и воюем!)
наши гражданские уже погибли от рук противника... ну так чего вы по тёплым домам отсиживаетесь?
идите и защищайте!
да только помните, что не будет там респаума, как в контре. и если ранят, то не просто перед глазами красная пелена на 15 секунд появится.
а будет пиздец как больно! а еще могут и убить...
там одна жизнь и по новой в бой не рванешь, на очередном раунде.
и есть у меня ощущение, что те, кто нынче особо рьяно в бой рвется, в случае кипеша, до последнего будут в тылах отсиживаться!

Ты, как бы, немного не понимаешь... вернее - совсем не понимаешь что происходит.
С начищенными автоматами в военкомат - это тебе не с друзьями пива попить и покуражится. От твоего мнения по этому поводу ровным счётом ничего не зависит. Это ты вот тут, в интернете, можешь писать что ты хочешь, а чего не хочешь и высказывать своё экспертное мнение на уровне школьника.
И не бойся за других. Другие, в отличие от тебя, знают и понимают, о чём говорят. У них другой жизненный опыт, не основанный на контре и респаунах.
 
[^]
Armata81
5.12.2015 - 01:54
7
Статус: Offline


Необитаемая башня

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 663
Читал и ту тему.
Не понял кипежа (видимо, ограничен в фантазиях).
Ну ладно, если б я был украинец, грузин или там казах.
Но я-то гражданин России - на секундочку, ЯДЕРНОЙ державы.
КакАя у кого с нами может быть такая война, где рядовому обывателю надо будет ишачить в военкомат? Чай, не сорок первый же..
В упор не понимаю - о чём спорить?
 
[^]
kensajou
5.12.2015 - 02:09
16
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
как бы в последние пару лет почти очевидно, что на грани замеса находимся. Я жене об этом сказал (она читает рукоделие, уход за ребёнком, ей это интересно, она гордится тем, что она в первую очередь теперь (после свадьбы) жена и мать. И я ей прямым текстом: Наташик, если что, вы уматываете в Сибирь к тёще, там ныкаетесь. Она даже расплакалась, причём моей не свойственно просто рыдать. И говорит: я понимаю тебя... Но, может, ты с нами, ты же полуинвалид, тебе же резкие движения врач запретил настрого. На что я ей: Родная, что важнее, сына нашего и сына или дочь, который (ая) у тебя внутри сберечь, или меня, такого переломанного? В общем, если повезёт, и не будет сразу удара ЯО, я своих успею вывезти. А сам останусь в Подмосковье своём. С соседями говорили, также поступят. А куда деваться? Дед в 42-ом также поступил, только бабушка оставила сына (будущего майора ВВС) у своей свекрови, нашла мужа на фронте (сама военнообязанная) и прошла всю войну с ним, бок о бок почти. Только потом, когда наши наступать начали, бабушкины навыки медицинские понадобились, а дед Чехословакию освобождал. У меня дома в детстве в шкатулке бабушки было его письмо, жёлтая бумага, буквы иногда расплывались - Катюшка, береги Сашку, я обязательно вернусь! И роспись деда мировая, он как прям император расписывался, там шандец вензеля графические. И она дождалась. Дед до Рейхстага не дошёл, контузия, блеать, 26 вроде апреля. Отправили домой. Потом ещё с венграми затык был, а потом он приехал домой, ну и потом случилась моя мама )))

Я, конечно, не хочу войны. Я остеохондрозник жуткий. Но в плане поднасрать врагу - это ко мне. И вообще мне в таком случае станет похуй на логику, я буду просто защищать своих
 
[^]
Shelest2000
5.12.2015 - 02:16
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Цитата
А вот вы, уважаемый, пишущий о том, что «дескать, кудыж вы убогие хомячки лезете, вы ж струсите…» - для чего это говорите?! Вы под чью-то копирку это вбрасываете? Или пристыдить и унизить кого-то хотите? Типо забейтесь, лохи, и не высовывайтесь?!

ТС,автор ТОЙ темы неуважаемый.т.к. по себе судит. Обычный манагер с завышенным самомнением.Не более. Я,прочитав ЕГО ту тему плевался - вспомнил пацанов из Псковского ВДВ. 80 человек насмерть стояли против 2500 боевиков и не отошли,последние вызвали огонь на себя. Они тоже - хомячки? Да хуй там! Они русские! Как и большинство нас здесь,на ЯПе. Уверен,что если что( не дай Бог) абсолютное большинство не зассыт взять в руки оружие. Ну кроме автора ТОЙ темы и ему подобных - будут в тылу крупу подъедать.
Т.ч ТС,выдохни,всё нормально! agree.gif Мы русские! С нами Бог! Кто против нас?!


Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 5.12.2015 - 02:16
 
[^]
otctoj
5.12.2015 - 02:17
5
Статус: Offline


Уточка

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 622
Цитата (kensajou @ 5.12.2015 - 02:09)
как бы в последние пару лет почти очевидно, что на грани замеса находимся. Я жене об этом сказал (она читает рукоделие, уход за ребёнком, ей это интересно, она гордится тем, что она в первую очередь теперь (после свадьбы) жена и мать. И я ей прямым текстом: Наташик, если что, вы уматываете в Сибирь к тёще, там ныкаетесь. Она даже расплакалась, причём моей не свойственно просто рыдать. И говорит: я понимаю тебя... Но, может, ты с нами, ты же полуинвалид, тебе же резкие движения врач запретил настрого. На что я ей: Родная, что важнее, сына нашего и сына или дочь, который (ая) у тебя внутри сберечь, или меня, такого переломанного? В общем, если повезёт, и не будет сразу удара ЯО, я своих успею вывезти. А сам останусь в Подмосковье своём. С соседями говорили, также поступят. А куда деваться? Дед в 42-ом также поступил, только бабушка оставила сына (будущего майора ВВС) у своей свекрови, нашла мужа на фронте (сама военнообязанная) и прошла всю войну с ним, бок о бок почти. Только потом, когда наши наступать начали, бабушкины навыки медицинские понадобились, а дед Чехословакию освобождал. У меня дома в детстве в шкатулке бабушки было его письмо, жёлтая бумага, буквы иногда расплывались - Катюшка, береги Сашку, я обязательно вернусь! И роспись деда мировая, он как прям император расписывался, там шандец вензеля графические. И она дождалась. Дед до Рейхстага не дошёл, контузия, блеать, 26 вроде апреля. Отправили домой. Потом ещё с венграми затык был, а потом он приехал домой, ну и потом случилась моя мама )))

Я, конечно, не хочу войны. Я остеохондрозник жуткий. Но в плане поднасрать врагу - это ко мне. И вообще мне в таком случае станет похуй на логику, я буду просто защищать своих

Че за бред ты несешь?

Да и остальные вы бухие???

Какая нахер война с ЯДЕРНОЙ ДЕРЖАВОЙ??

КУДА И КОГО ВЫ СОБРАЛИСЬ ОТПРАВИТЬ??
Сопли распустили... "Я своим сказал, что пойду воевать, а ты ребенка береги...!" Чуть слезу не пустил от умиления..

Вот ты живешь в подмосковье я в Москве у нас с тобой в случае войны будет минут 10 - как раз время подлета ракет с ядерными боеголовками.
Все.. и хватит нам с тобой времени позвонить с работы - женам матерям - попрощаться.. ибо первые удары будет по нам, как по максимальному скоплению живой силы противника.

Сопли развели, пойду воевать не пойду воевать... вся война будет два часа длиться.
Запуски- ответные запуски.. faceoff.gif
П.С. Вояки набежали - шпал накидали. Что делжен сделать солдат в случае ядерной войны? Должен накрыть собой автомат, чтоб он не оплавился. cheer.gif

Это сообщение отредактировал otctoj - 5.12.2015 - 02:28
 
[^]
vovan77777
5.12.2015 - 02:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5194
снял с языка!
я хоть и не служил, но с какой стороны к пушке подойти, ну или как из винтовки в цель попасть знаю не по наслышке, а уж терять нам всем есть , что...
и защищать, чтоб не потерять это и силы, и желание, и есть, и будут!

https://www.youtube.com/watch?v=5jvjASy46bI

вот ток седня глянул...им тоже было что терять!!!
а тема "если будет нужно" в золоте, только из за либеральной сволоты, которая пока их резать не придут надеется за спинами отсидеться.

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 5.12.2015 - 02:23
 
[^]
LokiSS88
5.12.2015 - 02:41
5
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Цитата (brync @ 5.12.2015 - 01:04)
ну пиздец теперь!
вы че так о войне то заговорили, соколы пятничные?
одному бой с Яйценюком подавай, других на войну собирай!
ёбу дались?
скучно вам жить стало?
адреналина в крови нет?
ну так на детей своих посмотрите внимательно, алкоголики вы мои, а завтра, как протрезвеете, позвоните своим отцам/дедам и спросите у них: какого это, когда твоего отца на войне убивают!
вы чего о войне так рьяно, в последнее время, распизделись то?
не буди лиха - помните такую поговорку? вот и молчите в тряпочку, пока вам Левитан по Маяку хуевых новостей не передал!
лучше хуевый мир, чем добрая война!

ну долбоебизм, чесслово!
раньше хоть напивались и удаль свою молодецкую показывали- морды друг дружке били, а сейчас напьются и давай в интернетах на войну супротив всего мира собираться...

Дядька ,полностью с тобой согласен bravo.gif Только с людьми ,что то стало?Все резко начали путать войну и защиту Родины.Идиоты. Пропоганда делает своё дело.За ,что умирать(или за кого)думать некогда потому ,как все готовы!(во поебень в умах sm_biggrin.gif )
 
[^]
kensajou
5.12.2015 - 02:44
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30471
Цитата (otctoj @ 5.12.2015 - 02:17)
Цитата (kensajou @ 5.12.2015 - 02:09)
как бы в последние пару лет почти очевидно, что на грани замеса находимся. Я жене об этом сказал (она читает рукоделие, уход за ребёнком, ей это интересно, она гордится тем, что она в первую очередь теперь (после свадьбы) жена и мать. И я ей прямым текстом: Наташик, если что, вы уматываете в Сибирь к тёще, там ныкаетесь. Она даже расплакалась, причём моей не свойственно просто рыдать. И говорит: я понимаю тебя... Но, может, ты с нами, ты же полуинвалид, тебе же резкие движения врач запретил настрого. На что я ей: Родная, что важнее, сына нашего и сына или дочь, который (ая) у тебя внутри сберечь, или меня, такого переломанного? В общем, если повезёт, и не будет сразу удара ЯО, я своих успею вывезти. А сам останусь в Подмосковье своём. С соседями говорили, также поступят. А куда деваться? Дед в 42-ом также поступил, только бабушка оставила сына (будущего майора ВВС) у своей свекрови, нашла мужа на фронте (сама военнообязанная) и прошла всю войну с ним, бок о бок почти. Только потом, когда наши наступать начали, бабушкины навыки медицинские понадобились, а дед Чехословакию освобождал. У меня дома в детстве в шкатулке бабушки было его письмо, жёлтая бумага, буквы иногда расплывались - Катюшка, береги Сашку, я обязательно вернусь! И роспись деда мировая, он как прям император расписывался, там шандец вензеля графические. И она дождалась. Дед до Рейхстага не дошёл, контузия, блеать, 26 вроде апреля. Отправили домой. Потом ещё с венграми затык был, а потом он приехал домой, ну и потом случилась моя мама )))

Я, конечно, не хочу войны. Я остеохондрозник жуткий. Но в плане поднасрать врагу - это ко мне. И вообще мне в таком случае станет похуй на логику, я буду просто защищать своих

Че за бред ты несешь?

Да и остальные вы бухие???

Какая нахер война с ЯДЕРНОЙ ДЕРЖАВОЙ??

КУДА И КОГО ВЫ СОБРАЛИСЬ ОТПРАВИТЬ??
Сопли распустили... "Я своим сказал, что пойду воевать, а ты ребенка береги...!" Чуть слезу не пустил от умиления..

Вот ты живешь в подмосковье я в Москве у нас с тобой в случае войны будет минут 10 - как раз время подлета ракет с ядерными боеголовками.
Все.. и хватит нам с тобой времени позвонить с работы - женам матерям - попрощаться.. ибо первые удары будет по нам, как по максимальному скоплению живой силы противника.

Сопли развели, пойду воевать не пойду воевать... вся война будет два часа длиться.
Запуски- ответные запуски.. faceoff.gif
П.С. Вояки набежали - шпал накидали. Что делжен сделать солдат в случае ядерной войны? Должен накрыть собой автомат, чтоб он не оплавился. cheer.gif

да, нам первым прилетит с тобой. Я поэтому в другой теме и написал, что своих сбагрю в Сибирь. Надо, давай колонную огранизуем. Засветимся, правда. Шучу. Горько. Извини. А что ты предлагаешь, сгореть вместе? Нет уж. Пусть мои уедут, а мы с тобой, братан, останемся. А там как Бог даст
 
[^]
еlCoyote
5.12.2015 - 02:53
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 575
После начала войны у нас дома, я понял что от человека можно ждать чего угодно, мы просто не в курсе внутреннего мира окружающих нас людей. С нашего завода шли в ополчение люди, от которых никто не ожидал смелого шага. А я, например, всегда бил себя ногой в грудь, показывая свою твердость в чём-либо, но с прилётом первых ракет обосрался и остался дома. Так что тут хрен угадаешь. Думаю, что в критической ситуации, человек способен на всё - от героизма до трусости, вне зависимости от "типа" личности. А если, не дай бог, случится большой шухер, то от мобилизации далеко не побегаешь, да и смысла не будет, скорее даже появится мотивация все-таки взять автомат в руки. Кому-то для принятия решения идти добровольцем хватает самого факта начала войны, а кто-то "созреет" только после того, как эта самая война постучится к нему в дом.
 
[^]
mjikolp
5.12.2015 - 02:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 199
Цитата (OldWeter @ 5.12.2015 - 07:49)
И сейчас у нас этап «поднятия с колен». Но пока МЫ ВСЕ в это не поверим, не примем как априори – с колен мы не встанем! Пятая колонна не дремлет, она на то и не дремлет, что б мы голову не подняли. Думаете предки наши могли бы в 45 серпасто-молоткастый поднять над рейхстагом, если б сомневались и ныли?!

Плюсую, ТС. Именно так всё.

PS: У Кости Кинчева нравится:
"А пока народ резвится в пыли стенка на стенку,
В умных кабинетах хмурятся лбы:
Как бы сделать так, чтоб этот народ встал на коленки
Да забыл про то, как можно встать на дыбы."
 
[^]
nikolay1211
5.12.2015 - 02:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 368
Бля, я хренею, Кремлеботы на войну собрались! Автоматы, такие, чистят, портянки мотают. Друг перед другом хохолками трясут и песни боевые поют, сцукко... Зла не хватает на идиотов. Вы хоть раз, ботики, под обстрелом были? Ну-уу, это вопрос риторический, а по сабжу - в окопе с автоматом своим будешь плавиться и превращаться в одно целое, пока наши родные (а они у нас в одной стране живут) будут мучаться от голода, холода и лучевой болезни... Сцукко, вояки ебаные!
 
[^]
alexx111
5.12.2015 - 03:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 378
Цитата (brync @ 5.12.2015 - 01:40)
а че вы, собственно, с начищенными автоматами не идете в военкоматы?
если уж на то пошло, то война уже идет. и враг не тот, что был во времена прошедших мировых войн.
нынешний враг - это терроризм! а он, паскуда такая, отличается такой особенностью, что шустро проникает туда, где его не ждут! другими словами: мы с вами и наши семьи уже могут пасть жертвами терроризма (т.е. тех, с кем мы сейчас и воюем!)
наши гражданские уже погибли от рук противника... ну так чего вы по тёплым домам отсиживаетесь?
идите и защищайте!
да только помните, что не будет там респаума, как в контре. и если ранят, то не просто перед глазами красная пелена на 15 секунд появится.
а будет пиздец как больно! а еще могут и убить...
там одна жизнь и по новой в бой не рванешь, на очередном раунде.
и есть у меня ощущение, что те, кто нынче особо рьяно в бой рвется, в случае кипеша, до последнего будут в тылах отсиживаться!
хотя, нет! сам себе соврал: они не по тылам будут отсиживаться, они устроятся в патрули и будут выискивать и отправлять на фронт других, под аккомпанемент собственных лозунгов о доблести воинской и необходимости Родину защищать...

Так организуй всем желающим доставку "начищенных автоматов"!
Сам был где-то? Что ты видел, кроме контры?
Теоретик хуев...
 
[^]
shaman4k
5.12.2015 - 03:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 622
Цитата (Каземир @ 5.12.2015 - 02:22)
А вот между прочим.. ТС, прочитай свою тему как молодой украинец. Или Зимбабвиец.. Пропаганда дружище.. А ты-её рупор. gigi.gif
У всех, своя правда.
Патриотизм не возникает в сознании вдруг.
Это воспитывается. А с годами-укрепляется.

И как это связано с Одессой, например?
 
[^]
Bris2
5.12.2015 - 03:11
12
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Цитата
Можно называть это «пропагандой» и «зомбированием мозга». Я же назову это национальной идеей и любовью к родине. Думаю, во многом и благодаря этому наши деды победили в той войне.

Совершенно согласен.

Цитата
И сейчас у нас этап «поднятия с колен». Но пока МЫ ВСЕ в это не поверим, не примем как априори – с колен мы не встанем!

Вот только долго что-то. И уж мозоли на коленях. А глядя на сердюковых, васильевых, хорошавиных, ротенбергов и иже с ними - вера куда-то пропадает. А вот если бы их и тех, которые иже с ними, да на Лобном месте, да публично... Уверовал бы больше чем в Иисуса с Буддой Гаутамой!

P.S. Мне - 50. 2 года с автоматом. Помню.
 
[^]
VVoldemar
5.12.2015 - 03:16
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Пойду-не пойду..
Война по факту уже идет, и даже не одна. Не только у нас, на нашем континенте, тащемта.
Вот только говорить про войну можно много конечно, бить себя пяткой в грудь, мечтать как будешь защищать родину и все такое.. Но мне кажется не будет повторения ВОВ в ближайшее время, такого что бы глобальный конфликт, когда нужно отложить пиво, забыть диван и идти защищать себя, семью и страну. Есть мелкие, локальные, но очень жесткие конфликты.
Правда эти конфликты показывают войну во всей "красе" так то.. Там грязно, страшно, больно..
И самое что херовое, там много людей, которые дерутся вроде как за свои интересы, не понимая, что их используют. И так же хватает тех, кто просто на этом наживается, начиная от псов войны (то бишь наемников) заканчивая политиками. Ничего хорошего.

Так что подумайте хорошо, перед тем как писать про "вдруг война".
 
[^]
СаняСибирь
5.12.2015 - 03:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Да чувак, я в той теме ответил, мол хуля тут плохого что на войну готов, хоть и на словах.
Собака подазревака смотрела на авторо того опуса примерно так

Добавлено в 03:24
Цитата (nikolay1211 @ 5.12.2015 - 07:59)
Бля, я хренею, Кремлеботы на войну собрались! Автоматы, такие, чистят, портянки мотают. Друг перед другом хохолками трясут и песни боевые поют, сцукко... Зла не хватает на идиотов. Вы хоть раз, ботики, под обстрелом были? Ну-уу, это вопрос риторический, а по сабжу - в окопе с автоматом своим будешь плавиться и превращаться в одно целое, пока наши родные (а они у нас в одной стране живут) будут мучаться от голода, холода и лучевой болезни... Сцукко, вояки ебаные!

Ок, мы вояки ебаные, а ты кто? Паникер ебаный? Растрелять нахуй

Это сообщение отредактировал СаняСибирь - 5.12.2015 - 03:23

Ответ на тему " если будет нужно..."
 
[^]
alexx111
5.12.2015 - 03:28
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 378
Нам когда-то инструктор по рукопашке говорил, что воевать надо не против кого-то, а за кого-то. И лично я уже 15 лет точно знаю, за кого.
За сына.

Это сообщение отредактировал alexx111 - 5.12.2015 - 03:32
 
[^]
amax
5.12.2015 - 03:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 1173
Странный народ, готовы по приказу убивать незнакомых им людей,
может быть даже кишки чужие на штык наматывать.
Вам голова зачем, кушать в неё?
Вот от таких все войны и идут....вояки хуевы.
 
[^]
nikolay1211
5.12.2015 - 04:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 368
Цитата (СаняСибирь @ 5.12.2015 - 03:23)
Да чувак, я в той теме ответил, мол хуля тут плохого что на войну готов, хоть и на словах.
Собака подазревака смотрела на авторо того опуса примерно так

Добавлено в 03:24
Цитата (nikolay1211 @ 5.12.2015 - 07:59)
Бля, я хренею, Кремлеботы на войну собрались! Автоматы, такие, чистят, портянки мотают. Друг перед другом хохолками трясут и песни боевые поют, сцукко... Зла не хватает на идиотов. Вы хоть раз, ботики, под обстрелом были? Ну-уу, это вопрос риторический, а по сабжу - в окопе с автоматом своим будешь плавиться и превращаться в одно целое, пока наши родные (а они у нас в одной стране живут) будут мучаться от голода, холода и лучевой болезни... Сцукко, вояки ебаные!

Ок, мы вояки ебаные, а ты кто? Паникер ебаный? Растрелять нахуй

Чучело ты соломенное, а не вояка. Те кто знает, что это такое с таким мудацким пафосом не выражаются... А я, я не паникер... Вот таких красавцев как ты видал. Ишь, блеять, "расстрелять"... lol.gif

Добавлено в 04:45
Цитата (alexx111 @ 5.12.2015 - 03:28)
Нам когда-то инструктор по рукопашке говорил, что воевать надо не против кого-то, а за кого-то. И лично я уже 15 лет точно знаю, за кого.
За сына.

А что твоего сына сейчас кто то обидел? А так то да... Ремба блять gigi.gif
 
[^]
pancerlakslk
5.12.2015 - 04:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 70
..
тот высер даже читать не стал

Это сообщение отредактировал pancerlakslk - 5.12.2015 - 04:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28389
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх