Почему все ругают Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrTwisterRussia
4.12.2015 - 22:16
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 86
Цитата (da83 @ 4.12.2015 - 22:15)
Цитата (Mosfett @ 4.12.2015 - 22:11)
Ну раз жена пытается нагреть государство. для начала с женой разведись в таком случае. Начни с себя!

Нет, нужно донести на врага народа-жену куда следует !

Жена уже наставлена на путь истинный...
В понедельник увольняется...

 
[^]
okopoka
4.12.2015 - 22:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 305
адекват закончился на словах "объясняют "системой", послушай жену и не лезь с глупыми предложениями)) пусть тебе тупому объяснит, что будет при попытке бороться, потом все будут говорить "один тут уже разочек выебнулся"
 
[^]
Асуныч
4.12.2015 - 22:18
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Ооооо, гвардия подтянулась. ТС в плюс пошел )))))
А давайте перепись заслуженных кремлеботов и майданутых составлять. Того гляди дружить начнем семьями, почти родные уже, что уж тут говорить ))))
 
[^]
expense
4.12.2015 - 22:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
А зачем платить налоги заранее?
 
[^]
zloybublik
4.12.2015 - 22:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2352
MrTwisterRussia , ИМХО , но ты какой то хuй пойми а не кремлебот . Наплел хuй знает чего :
Цитата
А если не носить - не будут давать объекты.... Ппц.... Вот оно, ушел Ткачев, пришел другой и по-новой.... Я говорю: "А если бороться???" - Нет.
Объясняют "системой"...

з.ы. Увас там , что в Ольгино - критерии отбора снизили ?
 
[^]
Kot2009
4.12.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
bravo.gif

Почему все ругают Путина
 
[^]
barbus73
4.12.2015 - 22:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 462
Ты мне лучше работу подгони . то строитель универсал а работа как то кончилась . и все сидят на мели
Таксовать пошел так цены скинули и что мне теперь в китай ехать что ли , там партию ругать расстрел
А здесь вроде пока ничего
Ругай ничего . без работы сиди тоже ничего
 
[^]
Асуныч
4.12.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (baserjoe @ 5.12.2015 - 01:16)
тут недавно пост был, по-моему, про женщину белоруску-дальнобойщицу
так там говорилось, что дальнобойщики отстегивают бандитам
почему не орут и не возмущаются?почему не требуют убрать бандитов с трассы?установить контроль?или меньше отстегивают, чем платону?
нет бля, Путин виноват во всем

Ооооо, новенькый lupa.gif
Я такого не помню. Новенькый, иди отсель. Тут наша делянка, мы тут срёмся lol.gif
Шутка gigi.gif

Это сообщение отредактировал Асуныч - 4.12.2015 - 22:21
 
[^]
BenuaSokal
4.12.2015 - 22:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 345
Цитата
Жена уже наставлена на путь истинный...
В понедельник увольняется...


нет уж) доделай! доведи дело до конца, сдай жену, сдай контору, а то мало ли на следующем месте опять шельмовать будет. Зачем тебе такая жена?
 
[^]
capjack
4.12.2015 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Странный ТС, жену палишь. Нет бы выдернуть тебе ее из такой обители зла.
 
[^]
StiplChez
4.12.2015 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 3710
Эти люди даже не аналитики, это больные, пожалейте ТСа.
 
[^]
КапитанВрун
4.12.2015 - 22:23
4
Статус: Offline


говоритель хуйни

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 720
блин, я тоже дорожник и сегодня ситуация на работе была:
шеф с детским восторгом завёл разговор про алёшку навального, какой тот молодец - и Шойгу, и Чайку на чистую воду выводит, и Хозяина их не боится, бла-бла-бла...
и при этом шеф ведёт двойную бухгалтерию, и при этом считает себя борцом с коррупцией.
а я сидел помалкивал, потому как я - в целом не то что за Путина, скорее за жизнь без потрясений, которые эти алёшки навальные очень даже по примеру майдана устроят.
и ещё я хочу получать свою зарплату, и белую, и чёрную; и я понимаю, что это неправильно и нечестно, потому как честно - это начать борьбу с коррупцией с себя и уволиться из этой конторы.
я понимаю, а шеф - нет.
 
[^]
Асуныч
4.12.2015 - 22:24
-9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Асуныч @ 5.12.2015 - 01:18)
Ооооо, гвардия подтянулась. ТС в плюс пошел )))))
А давайте перепись заслуженных кремлеботов и майданутых составлять. Того гляди дружить начнем семьями, почти родные уже, что уж тут говорить ))))

Ой, минусят. Как мило. Старые, добрые традиции lol.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 4.12.2015 - 22:35
 
[^]
Kot2009
4.12.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (Allroad177 @ 4.12.2015 - 22:10)

Украл - в тюрьму.
Распилил / откатил - в тюрьму.
И нужно вернуть смертную казнь с конфискацией имущества.
Ну и так далее.

не разжигаю, а а высказываю точку зрения, если что cool.gif

Я воть ток ЗА !! НО..Господи,ну почему всегда есть "НО"...Откуда взять ,вот этих,кристально честных и неподкупных судей,прокуроров ??. Всё отравлено бумажками с дохлыми президентами сшп. cry.gif
 
[^]
СтаринаArt
4.12.2015 - 22:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 181
Цитата
Жена уже наставлена на путь истинный...
В понедельник увольняется...

Блять. Прям голубой воришка из Ильфа и Петрова.
А работу где она найдет. Ты не думал об этом? Вакансий то дохуя, да пустые все.
 
[^]
Асуныч
4.12.2015 - 22:25
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (КапитанВрун @ 5.12.2015 - 01:23)
блин, я тоже дорожник и сегодня ситуация на работе была:
шеф с детским восторгом завёл разговор про алёшку навального, какой тот молодец - и Шойгу, и Чайку на чистую воду выводит, и Хозяина их не боится, бла-бла-бла...
и при этом шеф ведёт двойную бухгалтерию, и при этом считает себя борцом с коррупцией.
а я сидел помалкивал, потому как я - в целом не то что за Путина, скорее за жизнь без потрясений, которые эти алёшки навальные очень даже по примеру майдана устроят.
и ещё я хочу получать свою зарплату, и белую, и чёрную; и я понимаю, что это неправильно и нечестно, потому как честно - это начать борьбу с коррупцией с себя и уволиться из этой конторы.
я понимаю, а шеф - нет.

И чо уволился или продолжаешь терзаться, но получать деньги уворованные у государства?
 
[^]
tron2
4.12.2015 - 22:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 284
Цитата
Почему все ругают Путина

Видимо есть за что?
 
[^]
ALESSANDRO23rus
4.12.2015 - 22:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1448
Тут вот есть какое ещё мнение.
Что нововведения в разных сферах планомерно ведут к уменьшению конкурентоспособности малого бизнеса и усилению позиций крупного.
Т.е. Дяди с крупными деньгами выметают мелкую шушеру с рынка лоббированием законов, удобных для крупных игроков.
Естественно, "шушера", будет возмущаться.
По пессимистичным прогнозам, уже давно пора завязывать с предпринимательством и разбирать теплые места в крупных корпорациях, иначе потом только фасовщиком в магнит устроишься, когда и до твоего биза доберутся.
 
[^]
Mosfett
4.12.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 17
Цитата (КапитанВрун @ 4.12.2015 - 22:23)
блин, я тоже дорожник и сегодня ситуация на работе была:
шеф с детским восторгом завёл разговор про алёшку навального, какой тот молодец - и Шойгу, и Чайку на чистую воду выводит, и Хозяина их не боится, бла-бла-бла...
и при этом шеф ведёт двойную бухгалтерию, и при этом считает себя борцом с коррупцией.
а я сидел помалкивал, потому как я - в целом не то что за Путина, скорее за жизнь без потрясений, которые эти алёшки навальные очень даже по примеру майдана устроят.
и ещё я хочу получать свою зарплату, и белую, и чёрную; и я понимаю, что это неправильно и нечестно, потому как честно - это начать борьбу с коррупцией с себя и уволиться из этой конторы.
я понимаю, а шеф - нет.

Нет, видимо чего-то не понимаешь. Поэтому вероятно шеф не ты.
 
[^]
МихаилПравда
4.12.2015 - 22:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3
Цитата (СтаринаArt @ 4.12.2015 - 22:10)
Я фантики в урну выбрасываю. Я начал с себя. А срач под ногами как и раньше. Что я делаю не так?

Цитата
Недоумённое... Про тех кто убирает и про тех кто сорит...
Тут в ответ на открытое письмо в ответ на открытое письмо, народ зашевелился и вяло поддерживает Андрея Вадимовича -  надо начинать с себя и типа царь не несёт ответственности за всех.
Охуенно. Я за !!!!!
Но есть одно маленькое "но", постараюсь объяснить....
Это так. Не спорю. Путин не ссыт в подъездах. Так и я не ссу. Но ведь кто-то ссыт, раз тема поднята? Нахуя ко мне обращаться? Пусть обращаются к тем кто ссыт. Логично?

Давайте разбираться, а кто ссыт-то?

Вот я начал с себя, давным давно. Не ворую, не сру в подъездах, не жульничаю и всё делаю по совести. Но вагоны в Министерстве О как пиздили так и пиздят. Я начал с себя блядь и давным давно закончил.
Я теперь вроде правильный и живу по совести. Дальше что? Вагоны то пиздят? Их то не я спиздил, почему Андрей Вадимович ко мне обратился, а не взял и не написал прямым текстом - господин, например  Табуреткин, не пизди вагоны....Люби людей и начни с себя, Табуреткин....

Вот и мой друг - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а миллионы  в Приморье как пиздили - так и пиздят. Ну исправил он себя, мой друг-то,  а дорогу спиздили...

Вот моя подруга - не ворует, не пьёт, не давит людей на переходах, не режет национальные меньшинства, работает только на зарплату, а некоторые  как ездили на Лексусах с сиренами, так и ездят. Как давили людей на зебре - так и давят и не несут ответственности.  Исправили мы себя, а Лексусы всё носятся с сиренами.

Путин конечно же тут вроде ни при чём.
Но той гниде кто сбила детей приговор должен вынести судья, а он не выносит. Он отпускает. Плохой судья, взял денег? Плохой. Давайте уберём и назначим другого, справедливого. Но не назначают. Почему? А ещё большая шишка его покрыла. Давайте уберём большую шишку, чтобы можно было исправить малую. Но нет. Ещё большая шишка его покрыла. И рано или поздно мы утыкаемся угадайте куда. И тогда естественно мы бьём челом и просим того, кто последний в цепи. А нам говорят - Путин ни при чём, НАЧНИ С СЕБЯ. И сбрасывают с вершины опять в засанный подъезд....
А когда мы немного возмущаемся, нам кидают злобное: - не раскачивай лодку....

Вот стоит зассаный подъезд. Почему зассан? А потому что пьяное быдло его зассало, а участковый вместо того, чтобы вхуярить ему, этому быдлу, 15 суток и заставить вылизать и научить культуре, если этого не делает дебилоид, школа и семья - делает вид что подъезд в идеальной чистоте. Он же не дурак за пару тыщ на перо нарываться, правда?  И уборщик его не убирает, потому, что деньги на уборку спиздили...

Что мы с собой сделали не так? Ну вот мы, многие,  изменились, а подъезд зассат. Дальше что? Ну ждали мы год, два, десять,  пока другие исправятся. Они хуй на это клали и гребут лопатой то, что по идее принадлежит всем. Дальше то что? Ну защитили вы Андрея Вадимовича, отмыли его. Дальше?
Я изменился и не сорю, ты изменился и не соришь и все посетители этого блога уже не сорят. Но тема существует, она актуальна, значит кто-то сорит и к кому-то Макар обращался? Вот я спрашиваю - к кому?

Я понимаю людей. Они не понимают почему он это написал.
Вот мне многие говорят - начни с себя.
Блядь. Я давно не только начал, но закончил. Я не ношу брегеттов будучи монахом, не давлю людей на переходах раскатывая на тачке в полляма баксов пьяный в жопу, не стреляю в воздух на свадьбах из пулемёта, не режу глотки по праздникам если баба мне не дала, не ворую вагонами боезапас, живу тихо, мирно, и стараюсь - по совести, а мне говорят - не трогай того, не трогай другого, А - ВНИМАНИЕ  !!!!! лучше начни с себя:))))) Вы понимаете какое тут пидарство в этой вот подмене понятий? Не трогай патриарха с его часами, роскошью, мерседесами и скандалами, а ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.
Не трогай этого мэра вороватого, этого губера жулика, этого олигарха-пиздильщика, этого убийцу, А ЛУЧШЕ НАЧНИ С СЕБЯ.

И все мои друзья  тоже. С чего и кому конкретно из нас начинать с себя? Ну не трогаем мы Путина. Даже в голову не приходит. Мы то понимаем что он не ссыт в подъездах, но когда мудак, пьяный и упоротый убивает детей на зебре и его даже не сажают - кто конкретно виноват? Неужели я и мои друзья, которые не начали с себя? Вот я и спрашиваю Путина, так как он на вершине той вертикали и пирамиды, которая по идее ответственна за то, чтобы в подъезде не было зассано. Скажи мне Владимир Владимирович - если я не ссу в подъездах, он не ссыт, те не ссут,  Медведь не ссыт и ты не ссышь, то кто тогда ссыт  и почему мы с вами никак не можем это пресечь?

Часто слышу упрёки - власть то, власть сё, но вы не хотите с ней сотрудничать.....Брехня.
Вся страна считает телевидение дебилоидом. И кто прореагировал?
Вся страна знает каждого жулика  в этой стране поимённо - разве это кому-то надо?
Вся страна всё знает, всё видит, но советуют почему-то начать с себя.
Я я не принимаю этого. Я блядь - давно уже закончил начинать с себя и жду, когда ОНИ начнут с себя. И открыто это говорю.
Имена и морды  тех кто сорит и мусорит как ментально так и парадигмально  - давно известны и нехуй под это подписывать всю страну....
 
[^]
изпрошлого
4.12.2015 - 22:29
4
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Добавлю своей оналитике)
Проблема в нашей стране в том, что у нас наступил "капитализм" после 70 лет социализма. Наши деды и прадеды участвовали в революции и Гражданской войне. Потом героически проводили коллективизацию и промышленную революцию.
Деды вынесли на себе ужасы войны. Потом было героическое восстановление народного хозяйства. Потом гонка вооружений и холодная война.
Наша страна 70 лет жила в условиях постоянного напряжения. В этих условиях подавляющее количество советских людей жило бедно.
А тут мы увидели, что есть другая жизнь. И изголодавшийся человек кинулся отыгрываться за серую жизнь свою и предков. Отсюда и повсеместное хапание. Люди боятся, что они вернутся в серую и бедную жизнь.
Принципы жизни при капитализме за бугром шлифовались столетиями. У нас - 25 лет. Там нормально работать при рентабельности 15%. У нас западло если меньше 100%.
Не знаю сколько ещё пройдёт лет, пока у нас мозги выправятся.
 
[^]
Bormoglotik
4.12.2015 - 22:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
А если бы те же дольнобои не митинги собирали, а попытались проконтроллировать целевое расходование средств, собранных с "Платона" (из серии помял/поломал). Хочу, чтобы с моей части (3000 руб Москва-Краснодар) пошло на содержание этой дороги. Нет, на митинг поехать - это же лучше, задрать цену в 2-3 раза за перевозку, которая подорожала на 10% - то же лучше... И т.д.

Даже так?
Ну иди, пиздуй проверять карман Роттенберга. Так он перед тобой отчитается, ага.
И Автодор тоже твои 3000 руб. обязатетельно вложит в дорогу Москва - Краснодар, и чек покажет на покупку гравия и асфальта.

Пойди пива выпей, что ли аналитег..
 
[^]
SunSpb
4.12.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 128
Про попытку проконтролировать расходы... cool.gif

Москвичи могут попробовать - Надеюсь, Получится:

Сегодняшнее Дополнение про Капремонт Ваших домов в ЮВАО и САО:
http://on.fb.me/1YNm7am
https://navalny.com/p/4587/

ООО «СитиСтройСервис» - скоро во всех городах России !!! brake.gif

Ну и про главную тему:
Чайка. Главное расследование
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1259970.html

Тоже, наверно, забывать не надо...

Минусят наверно, сотрудники «СитиСтройСервис» - контроля боятся ?

Это сообщение отредактировал SunSpb - 4.12.2015 - 23:29
 
[^]
Politikus
4.12.2015 - 22:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 62
Цитата
А если бы те же дольнобои не митинги собирали, а попытались проконтроллировать целевое расходование средств, собранных с "Платона" (из серии помял/поломал).


До чего примитивный у нас народ))
Это только в советских книжках, кухарка может управлять страной. Управление коллективом или финансами - это целая наука. Даже если вы закончили ВУЗ, это не значит чтобы станете руководителем. Для этого еще должен заложен ген лидерства.
Так будет ли человек с природными лидерскими качествами защищать простых работяг в нынешней буржуазной системе? Нет конечно. Он свой талант будет использовать для реализации себя и личного обогащения. Это психология. Чем была хороша социалистическая система, она насильно заставляла лидеров работать не на себя , а на общество.
Херню короче ТС написал. Дальнобойщики даже не представляют угрозы власти и она прекрасно понимает. Потому как у них отсутствует лидер, тобишь стержень их скрепляющий. Поэтому им подсунули симулякров в лице болотной оппозиции, для создания телевизионной картинки и дальнейшей дискредитации. О чем я сразу написал, сделав пост на ЯП, как будут давить дальнобойщиков.

Это сообщение отредактировал Politikus - 4.12.2015 - 22:35
 
[^]
Асуныч
4.12.2015 - 22:31
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (Kot2009 @ 5.12.2015 - 01:25)
Цитата (Allroad177 @ 4.12.2015 - 22:10)

Украл -  в тюрьму.
Распилил / откатил - в тюрьму.
И нужно вернуть смертную казнь с конфискацией имущества.
Ну и так далее.

не разжигаю, а а высказываю точку зрения, если что  cool.gif

Я воть ток ЗА !! НО..Господи,ну почему всегда есть "НО"...Откуда взять ,вот этих,кристально честных и неподкупных судей,прокуроров ??. Всё отравлено бумажками с дохлыми президентами сшп. cry.gif

Может не надо изобретать велосипед? Весь мировой опыт у нас в руках, только потрудись почитать.

Шарль де Голль: когда он понял, что положение в судебной системе страны мешает развитию страны - он в течение одной ночи уволил всех судей Франции, назначив на их места выпускников юридических факультетов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14380
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх