Вовремя вышел покурить., Не моё, коллеги по работе.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kanagon
3.12.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 307
Молодцы! Всё правильно сделали! agree.gif
 
[^]
z1305
3.12.2015 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7028
Цитата (Bydloman @ 3.12.2015 - 11:10)
он не мог найти ответа: «Я не понял, он такой бесстрашный что ли? Ведь видел же, что мы с соседом к нему идём, но всё равно, не убежал, продолжил приставания. Ведь должен же был инстинкт самосохранения сработать, понимать, что его за это по головке не погладят»

отлежиться "зверёк", раны залижет и опять это безмозглое созданье пойдёт на улицу
тут или "наглухо" (вариант радикальный и "на любителя"), либо вязать и вызывать полицию
есть надежда, что закончится выдворением из страны прибывания, попаданием в базу данных и запрет на повторный въезд в страну
совсем фантастический вариант-жертва нападения пишет заявление, свидетели имеются и на нары, лет на пять
 
[^]
310185
3.12.2015 - 12:38
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 530
был случай, когда беременная была, пузо уже приличное, в руке пакет с молоком и хлебом, на плече сумка. Зазвонил телефон, муж предупредил, что задержится. Поговорили три минуты, телефон убрала, осталось идти минуты три до подъезда. И тут, как два чертенка, вылезают неопознанной национальности два шкета - а че пакетики тяжелые? ну а че позвонить не дашь хорошим людям? обана хлебушек, дай откусить кусочек? а че такая резвая, с пузом бегать будешь? Я тогда думала полжизни потеряю. Но! Выходит тут мой соседушка Вовка-умеренный алкоголик, на вид гопник классический - ломпасы на трениках, шлепки, носки, кепка, во рту курево, в руке что-то блестящее. - О, соседка, а че без ненаглядного, пшли пакет донесу, че пасаны, каки вопросы? Вопросов не оказалось. Вовке по гроб жизни буду благодарна. Но нервы дали о себе знать, две недели валялась в больнице на сохранении потом. Муж всегда после этого случая встречал, либо отправлял на такси до подъезда.
 
[^]
Nikolaha
3.12.2015 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
зря сделали одно-"чуток попинали". Надо было попинать, положить на землю, раздвинуть ноги и каждый бы раз по 5 со всей дури, пыром по яйцам, чтоб там все в труху стало.
 
[^]
TheBrutal
3.12.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 139
Молодцы ребята! Я бы тоже помог. Жаль что в наше время очень много равнодушных людей, но есть еще нормальные, которые помогут в трудную минуту. Одназначно зелень
 
[^]
metalset
3.12.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 26
Молодцы парни. Животное получило по заслугам.
 
[^]
Бойцоваямышь
3.12.2015 - 12:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата (Bydloman @ 3.12.2015 - 11:10)
У Дениса, когда он мне рассказал эту историю остался только один вопрос, на который он не мог найти ответа: «Я не понял, он такой бесстрашный что ли? Ведь видел же, что мы с соседом к нему идём, но всё равно, не убежал, продолжил приставания. Ведь должен же был инстинкт самосохранения сработать, понимать, что его за это по головке не погладят». В общем, мы так и не решили, что им двигало. То ли так секаса так сильно хотелось, то ли просто животное, которым управляют инстинкты, то ли и впрямь, не пуганый какой-то.

Как бы в теме и ответы

Цитата
Ведь кто-то другой мог и не услышать, а то и просто пройти мимо, побоявшись влезть.
. Они уже стали борзеть, чувствовать себя хозяевами, а сейчас, когда в стране кризис и работы стало меньше, они будут ещё больше звереть, насиловать, воровать и грабить


На девушку не обижайтесь - это она от великой благодарности и шока. Была у меня в молодости похожая история - напал один хрен, потащил в парк, я кричала, на крик подоспел парень - как сейчас помню, совсем невысокий, чуть ли не маленького роста, но отбил меня. Я ему хотела сережки свои подарить - думаете идиотка? Наверное, но двигало мной тогда чувство, даже не знаю как назвать. А спаситель даже не сказал, как его зовут, проводил до автобуса, проследил, что я уехала и ушел.
 
[^]
Cokoll
3.12.2015 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (TimSurgeon @ 3.12.2015 - 11:23)
Цитата
а сейчас, когда в стране кризис и работы стало меньше, они будут ещё больше звереть, насиловать, воровать и грабить.

Есть много законных способов доказать, что он сам поскользнулся и пару раз упал на кусок ржавой арматуры.

но это не самое простое и дешевое дело, а за зверька может впрячься какая нибудь диаспора.
 
[^]
midnight84
3.12.2015 - 12:44
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 59
Мне таджик бухой на станции подошел и сказал "вон из России". Бггг. Хотел его положить, но мама и жена растащили. И вообще на провокацию было похоже. Теперь перец и нож всегда с собой.
Они нам еще дадут просраться, блять. Какие хорошие мигранты блять, работают за копейки. А ночью убивают, воруют и насилуют.
Скоро они нас резать начнут, а мусора будут стоять смотреть, им тоже очково. Ситуация от Европы в московском регионе ничем не отличается. Потом поздно будет слезки лить.
И в этом вина каждого. Одни пидоры их завозят вагонами и дают работу, вторые пидоры берут взятки и закрывают на них глаза, третьи просто считают их тоже людьми.
Это блять не люди, это мигранты, они не дома здесь, им похуй на местных, могут зарезать, оттрахать и спокойно уйти. Они местных не бояться, потому что местные уже бояться их!
 
[^]
sanctas
3.12.2015 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 1294
Ну ведь девка могла и не подтвердить рассказ. Ей там каждую ночь ходить. А вот ТС мог бы сесть за нападение из чувства национализма... В общем правильно поступили мужики...
 
[^]
ГЕОМЕТР
3.12.2015 - 12:48
3
Статус: Offline


ёптальщик

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 403
Так то всё правильно, что попинали, только не понятно к чему тут 100500 букв про футбольных фанатов и о том какой хуйнёй они страдают?
 
[^]
Bydloman
3.12.2015 - 12:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1836
evgensanych
В этом фильме многие вещи взяты из жизни, по сути документальны. Фанатьё чурбанов ненавидит. И в этом я с ними всегда буду солидарен. Сейчас их сильно прижали. Чуть что, сразу лепят 282 (разжигание межнациональной розни). После Манежки несколько человек закрыли на такие срока, что Васильевой и в страшном сне не снились.
ГЕОМЕТР Да в общем связи большой нет. Не знал с чего начать и потом, это в большей степени объясняет реакцию человека, который привык действовать, а не смотреть. Он бы и один полез на толпу в такой ситуации. В электричке против нескольких пьяных мужиков (как можно успеть нажраться в 8 утра?) которые бузили не побоялся выступить, хотя с палочкой был (ногу подвернул). Он фанат, которых у нас принято смешивать с дерьмом. А вот Вы, весь такой культурный, как поступите? Я к тому, что не надо огульно всех под одну гребёнку чесать.
Я с ним очень не согласен в вопросах политики, но знаю, если мне придётся влезть на улице в какую-нибудь жопу, мою спину прикроют. И это самое главное. А за кого он там болеет или голосует мне пох.

Это сообщение отредактировал Bydloman - 3.12.2015 - 12:59
 
[^]
botinok14
3.12.2015 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1875
Цитата
«Я не понял, он такой бесстрашный что ли? Ведь видел же, что мы с соседом к нему идём, но всё равно, не убежал, продолжил приставания. Ведь должен же был инстинкт самосохранения сработать, понимать, что его за это по головке не погладят».

1.Русских давно никто не боится. Сами виноваты.
2. Животное не понимает,что за это придётся отвечать.

 
[^]
ЯВладимир
3.12.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 140
Цитата
А в тюрьме ему вряд ли захочется секса.

а кто его там будет спрашивать?
при такой статье наказание (уже на зоне) обычно усугубляется.


а пацанам - респект и уважуха.
 
[^]
Valkirin
3.12.2015 - 12:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 293
Было похожее. Живу в частном доме, товарищ приехал в гости, на выходные. Сидим бухаем, слышу собака разрывается, 2 часа ночи, калитка на крючке (высокая с пиками, как и весь забор). Выхожу чурбан вдатый, по середине двора. Говорю ты кто, как сюда попал и хренли хотел? Стоит насупился, молчит. Думаю попутал походу, по русски небельмес, взял за плечо к калитке подвожу открываю, вывожу, только закрывать слышу - я всю твою сэмью зарэжу! Потом ничего не помню. Помню мы его с товарищем голого из оврага достаем, весь в крови. Товарищ давай его из лужи какой то поливать, на меня ругается, говорит убил блядь! Нет смотрим ожил, посидели с ним покурили. На ноги подняли, одежду подмышку сунули ( ботинки правда не нашли) направление в азию показали. А вот полицию к сожалению тоже не вызвали.

Это сообщение отредактировал Valkirin - 3.12.2015 - 13:09
 
[^]
Cink
3.12.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 523
ТС смотри привлекут за розжиг межнациональной вражды или как там правильно.
По тексту - все правильно сделали. реально привлечь за нанесение телесных могли так шо никакой ментовки

Это сообщение отредактировал Cink - 3.12.2015 - 13:04
 
[^]
zarbazanov
3.12.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1725
Цитата
остался только один вопрос, на который он не мог найти ответа: «Я не понял, он такой бесстрашный что ли? ........... просто животное, которым управляют инстинкты
Сам спросил и сам же ответил! dont.gif Тщиста, типа, риторический вопрос ? lol.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 3.12.2015 - 12:58
 
[^]
ToyKru
3.12.2015 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Парни молодцы, так и надо было. И ментам не стали звонить верно, так как им бы это все боком потом вышло. Насилие не было совершено, то есть факта преступления нет, не считая попытки оного, что еще доказать надо, а нашим ментам лишний висяк нахуй не упал, вот они бы и занялись очевидным "преступлением" парней, которые отмудохали чурбана. Избиение было, побои есть. Снимут их и все, пацанам не позавидуешь. И, да, поддержу- не проходите мимо, хватит уже быть равнодушными. Только сами себе мы сможем помочь.
 
[^]
Неждалигады
3.12.2015 - 13:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 209
раз мама на улице выронила телефон (недорогой), двое (таджиков) заметили, догнали и отдали...потом (в другом районе), тоже двое таджиков чуть не зарезали брата уже при попытке ограбления (пуховик разрезали и шею поцарапали ножом)...

Это сообщение отредактировал Неждалигады - 3.12.2015 - 13:01
 
[^]
acc200
3.12.2015 - 13:01
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 984
Цитата (бормотунчик @ 3.12.2015 - 12:46)
Цитата (Illusionists @ 3.12.2015 - 11:42)
Все правильно сделали кроме того, что не сдали в полицию.

поддерживаю, в милицию сдавать надо обязательно, т.к. в другой раз, он ожет и ножик с собой прихватить, а тут есть шанс, что его если не посадят, то из страны вышлют.
по теме парни молодцы bravo.gif

Да, в милицию сдавать надо обязательно. Кстати, там поймут, что по дороге задержанный все время натыкался на дверные косяки.
Одинокий курильщик может и не знать сколько горя это животное людям доставило.
Сам когда то в дежурке служил. Только вот все эти дела насильные, они, государственно-частного обвинения.
Это значит, что девушка в любой момент может заявление забрать, а если без неё "возбудились", то и закрыть дело.
Уж не знаю что у женщин в голове. То ли позором считают, то ли мести бояться. Может и деньги от обвиняемого.
А вот случай был, потерпевшая из общежития, нет жилья. Только сунешься с расспросами, да еще в форме, сразу выгонят на улицу.
Так, что жизнь она заррраза, такая не простая. Ясно, что объясняли, мол не бойся эти твари нормальными уже не выйдут на свободу.

А вот почему этот чурка ждал...может, по узколобию своему, думал что подельники идут
 
[^]
Kotofeya
3.12.2015 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5263
у меня товарищ отбил у двух таджиков девченку... его отмудохали дай боже... но жив и девченка жива! доброе дело сделали!
 
[^]
Cink
3.12.2015 - 13:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 523
Цитата (z1305 @ 3.12.2015 - 12:38)
Цитата (Bydloman @ 3.12.2015 - 11:10)
он не мог найти ответа: «Я не понял, он такой бесстрашный что ли? Ведь видел же, что мы с соседом к нему идём, но всё равно, не убежал, продолжил приставания. Ведь должен же был инстинкт самосохранения сработать, понимать, что его за это по головке не погладят»

отлежиться "зверёк", раны залижет и опять это безмозглое созданье пойдёт на улицу
тут или "наглухо" (вариант радикальный и "на любителя"), либо вязать и вызывать полицию
есть надежда, что закончится выдворением из страны прибывания, попаданием в базу данных и запрет на повторный въезд в страну
совсем фантастический вариант-жертва нападения пишет заявление, свидетели имеются и на нары, лет на пять

а там выкрутить могут чмол он дорогу спросить пытался и его не так поняли.
и два русских отморозка избили бедного-несчастного мигрантика.
даже если просто его обездвижили и связали

 
[^]
larsonGrauf
3.12.2015 - 13:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 130
Кота срочно.
А когда меня чурки били все прятали глаза. И 99% у нас таких. Так что эта история - розовые сопли. Чурки тут хозяева, это нужно признать и начинать с этим жить. Я признал для себя. А теперь делайте что вы можете - МИНУСУЙТЕ.
 
[^]
Bydloman
3.12.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1836
Cink
Цитата
ТС смотри привлекут за розжиг межнациоальной вражды или как там правильно.

А за что меня привлекать? Призыв к неравнодушию и внимательности не является преступлением. Пока, по крайней мере.
zarbazanov Насчёт риторического вопроса. Про бесстрашие Денис говорил. А эти варианты уже я в разговоре выдвинул.

ToyKru
Цитата
И ментам не стали звонить верно, так как им бы это все боком потом вышло.

Зная наших ментов, данный вариант не исключён.
larsonGrauf
Кот тут лишний. Сочувствую Вам. Я сам опиздюливался в Москве от "братьев" наших, только нохчей. Тоже толпа была их. Менты даже искать никого не пытались. Мне неоднократно приходилось с ними "встречаться" и любви к этим согражданам, бывшим и нынешним это не прибавило.

Это сообщение отредактировал Bydloman - 3.12.2015 - 13:13
 
[^]
Yaburka
3.12.2015 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
В милицию (при этом раскладе) - ни ногой! Чтоб и мысли такой не было.
Потеряешь время, работу, и все свои деньги (следакам, лоеру, судьям).

Сделал доброе дело, отпиздил монстра, скромно отойди.
Мама так учила. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62024
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх