Аварии, личное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EnShTeIn82
2.12.2015 - 21:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 1394
Сколько баб было, и сколько аварий было, всегда говорил и буду говорить, Сиди, если что, позову. Нех там бабе делать, если не медик!!!!!
 
[^]
WhiteUzver
2.12.2015 - 21:50
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
ТС, что должны были делать эти девушки? Бегать вокруг машин и сталкиваться, как атомы? Им их парни сказали "сиди и не суйся" - они сидели и не совались. Дабы не мешаться под рукой.
 
[^]
Соколова
2.12.2015 - 21:50
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
alexboris
Цитата
Вообще не понимаю, при чем тут это.
Как раз моя бывшая жена, ломанулась бы первой на помощь

Аааа.
Ну то бишь, когда напротив моего офиса бомж упал и голову пробил, мне тоже надо было постик тиснуть, где ж мужики, которые раньше на фронт уходили?
Потому что кроме бабки, мимо проходящей и меня, никто не кинулся ему помогать и скорую вызывать. И мужики огибали, брезговали

Это сообщение отредактировал Соколова - 2.12.2015 - 21:50
 
[^]
Svift
2.12.2015 - 21:50
4
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 641
Два месяца назад стал свидетелем ДТП.
Авто сбил двух моциков. Парней по дроге раскидало, лежат поломаные -стонут.
Муж вышел - хоть знаки поставил, его жена его выскочила - попыталась куда-то оттащить парней, положить поудобней, еле отогнал суку.
На хуй пусть лучше уж не выходят.
 
[^]
Destiny13
2.12.2015 - 21:52
17
Статус: Online


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Милые ЯПовцы.
Вот не надо так однозначно.
Ехала с работы. Трасса не очень оживленная в это время.
Стоит на обочине машина, на аварийке.
Приостановилась, спросила чем помочь смогу.
Нужно было только "прикурить".
Водитель сказал, что проехало машин 15, и никто не остановился.
А он даже голосовал.
Как вы думаете много проехало женщин? А сколько мужчин?
Просто 15 машин безразличных людей.
И вообще, за рулем пола нет! Водители и точка.

з.ы. стаж 15 лет, тьф-тьфу, без приключений.
 
[^]
Fortunitos
2.12.2015 - 21:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (Bormoglotik @ 2.12.2015 - 21:41)
alexboris
Цитата
, народ останавливался и подходил, даже когда скорая уже приехала.
Но где же та самая "прекрасная половина человечества"?

Бро, припомни, тебя часто женщина за рулём пропускала, когда ты поворачивал на перекрёстке налево, а она ехала прямо, навстречу тебе?
Части ли тебя пропускала женщина будучи на главной дороге, когда ты на эту главную, со второстепенной выезжал?

Я таких случаев не припомню, может и были, когда не обращал внимания, кто за рулём, или ночью.
Не помогают и не уступают они на дороге, да и вне дороги не очень-то...

И очень редко извиняются. Во всем и всегда.
 
[^]
plastik84
2.12.2015 - 21:54
2
Статус: Offline


nAnOnymous

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 367
Цитата (Bormoglotik @ 2.12.2015 - 21:41)
alexboris
Цитата
, народ останавливался и подходил, даже когда скорая уже приехала.
Но где же та самая "прекрасная половина человечества"?

Бро, припомни, тебя часто женщина за рулём пропускала, когда ты поворачивал на перекрёстке налево, а она ехала прямо, навстречу тебе?
Части ли тебя пропускала женщина будучи на главной дороге, когда ты на эту главную, со второстепенной выезжал?

Я таких случаев не припомню, может и были, когда не обращал внимания, кто за рулём, или ночью.
Не помогают и не уступают они на дороге, да и вне дороги не очень-то...

что уж ТС, говори как есть.Предлагаешь им тоже не помогать.хорошая идея! gigi.gif ББПЕ! rulez.gif
 
[^]
dmitryND
2.12.2015 - 21:55
7
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
не знаю...Мало было в жизни случаев,когда нужна была помощь на дороге,но разок...не рассчитал,солярка кончилась в гетсе.Скатил его на обочину,запер,поплёлся с канистрочкой к заправке,что была в пяти верстах...Полкилометра прошёл,оттормаживается реношка старенькая,в ней водительница,дверь правую приоткрыла,улыбается...Короче,довезла до колонки,я купил солярки,отвезла к машине,подождала,пока заведу мотор...Завёлся,хотел поблагодарить,телефончик записать wub.gif ...А она по газам и в горизонт! blink.gif sad.gif
 
[^]
pjkjnfz123
2.12.2015 - 21:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 337
Цитата (SergGo @ 2.12.2015 - 21:35)
Это норма. Я вчера заглох поперек дороги, сел аккумулятор. Подъехала дама и минут 10, пока я не поймал проходящего парня оттолкнуть меня в сторону, сидя в машине ожесточенно жестикулировала и что-то орала.

Непонятен ваш пример, вы хотели чтобы орущая дама вышла из своей машины и буксировала ваше заглохшее авто?

По теме - люди разные, кто-то боится крови даже из пальца.

А может как раз в тот момент, когда все мужики вышли помогать, девушки звонили и вызывали врачей скорой?
 
[^]
Fortunitos
2.12.2015 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (pjkjnfz123 @ 2.12.2015 - 21:57)


А может как раз в тот момент, когда все мужики вышли помогать, девушки звонили и вызывали врачей скорой?

Да нихера они не делали. Что вы все фантазируете. Они там сидели и о себе думали.
100%.

Добавлено в 22:03
Ни одна кобыла за все время вождения НИ РАЗУ не уступила дорогу.
И не имеет значения какая была ситуация, должна была она меня пропустить или же стоило пропустить просто из за благородства.

Куй!

Это сообщение отредактировал Fortunitos - 2.12.2015 - 22:04
 
[^]
Ванди
2.12.2015 - 22:04
14
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (alexboris @ 2.12.2015 - 21:38)

У нескольких парней, что на помощь пришли, подруги из окон глазели. Ну и пока за аптечкой бегал тоже видел нескольких дам водителей

Я так глазела.
На трассе между городами, -15 зимой, 2 дага на газели стояли. Уже и машина холодная и мужики задубели.
Никто не останавливался, они голосуют, все мимо. Номер соответствующий, внешность, хуле, "чурки", хрен с ними.
Оказалось - около часу или больше мерзнут. Дело к вечеру, без фар и в заглохшей машине. Не авария, но пипец.
Я обратила внимание мужа, оказалось - чувакам всего лишь прикуриться надо было. Хрена мне там выходить? Мой муж им помогал, а заметила-то по факту я. И вот так "в окно глазела".

Вполне возможно, там женщины так же обратили внимание мужа на ситуацию, а он уже принял решение помочь. Вот и все.
 
[^]
alexboris
2.12.2015 - 22:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Соколова @ 2.12.2015 - 21:50)
alexboris
Цитата
Вообще не понимаю, при чем тут это.
Как раз моя бывшая жена, ломанулась бы первой на помощь

Аааа.
Ну то бишь, когда напротив моего офиса бомж упал и голову пробил, мне тоже надо было постик тиснуть, где ж мужики, которые раньше на фронт уходили?
Потому что кроме бабки, мимо проходящей и меня, никто не кинулся ему помогать и скорую вызывать. И мужики огибали, брезговали

При чем тут бомжи вообще? Мне на них пофигу. Иной грузчик без паспорта больше офисного работника получает.если ты бомж, то сам дурак, недавно был пост о парне, который в офисе ночевал и мылся, но шел к своей цели
 
[^]
Валюшко
2.12.2015 - 22:05
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 561
У меня ситуация с точностью до наоборот.В воскресенье около 20 часов за 5 км до Паши перевернулся 2 раза через крышу мужик на шниве.Или на чем-то похожем.Ни один мужик не остановился.Остановилась,попробовала его вытащить из кювета,благо машина позволяет.Не получилось,левое заднее колесо его машины сидело в довольно приличной яме,а на дороге лёд.Попробовали фуру тормознуть,никто не остановился,кроме бензовоза,но и он не помог.Конечно,я бы могла поддомкратить,найти дровину,пихнуть под колесо,раскопать снег,проебаться там часа 2 и вытащить его машину.Но не стала.Он позвонил друзьям в Питер и они выехали ему на подмогу.Ау,мужчины,где вы???
 
[^]
Myung
2.12.2015 - 22:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 1199
Цитата
НИ ОДНА девушка не вышла из авто мужа/МЧ

Цитата
Я своей жене сам не даю выйти, да и любой мужчина так сделает.

в большинстве случаев сами мужики и говорят , сиди в машине пля и не лезь нах, максимум если еще никого нет у машины(авария ток произошла ,тело на обочине), позвони в скорую/пожарку/ментовку -нано будет позову.

Это сообщение отредактировал Myung - 2.12.2015 - 22:13
 
[^]
Соколова
2.12.2015 - 22:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
alexboris
Цитата
При чем тут бомжи вообще? Мне на них пофигу. Иной грузчик без паспорта больше офисного работника получает.если ты бомж, то сам дурак, недавно был пост о парне, который в офисе ночевал и мылся, но шел к своей цели

Не, ну знала же, что-то не так делаю.
А их фильтровать нужно оказывается, перед оказанием помощи.
- Так, у этого и костюмчик приличный, и часики на руках ничего такие, ему мы поможем. А этот грязноват и пованивает, обойдем пожалуй, пущай помирает cheer.gif

Это сообщение отредактировал Соколова - 2.12.2015 - 22:18
 
[^]
noa3
2.12.2015 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2758
Жив и отлично. Спасибо господи, что взял деньгами.
 
[^]
Пололунник
2.12.2015 - 22:24
7
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 79
Не путайте кислое с пресным.

Ситуация - Рожает внезапно баба в людном месте.
Вопрос - Кто первый кинется помочь из общей массы?

Женщина.
 
[^]
EnragedCat
2.12.2015 - 22:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Цитата (Конецсветы @ 2.12.2015 - 21:44)
Норма это когда каждая женщина знает основы , навыки работы медсестры!Ну хоть чуть-чуть! Отчасти поэтому мужикам было легче на войне! Девушки в 41 году не прятались за широкие мужские спины. Шли санитарками на фронт и погибали спасая своих,советских, мужиков!
Теперь время продажных блядей! Они не пойдут на войну.Они раздвинут ноги для победителя.
Ну на ЯПе то таких баб наверняка нет...

Тихо, тихо. Спокойней.
Наклеить пластырь или бинт на порез наложить сможет кто угодно, но многие ли помнят куда жгут накладывать при венозном или артериальном кровотечении? Я - не помню, например. Потому, что никогда не приходилось. К счастью не приходилось.

Я не боюсь ни крови, ни ран, но сделать хуже - страшно.

И не надо сравнивать вынужденное с обыденным.

Мне как-то пришлось сводить края очень глубокого пореза придурку, который сам себе его зашивал, предварительно сделав. Зашивал моей же "цыганской" иглой =)
Страшно - нет? Могла навредить - нет? Повторю, если надо - да? Кинусь вынимать кого-то из покореженной машины - нет!

Добавлено в 22:42
Цитата (Fortunitos @ 2.12.2015 - 22:01)
Цитата (pjkjnfz123 @ 2.12.2015 - 21:57)


А может как раз в тот момент, когда все мужики вышли помогать, девушки звонили и вызывали врачей скорой?

Да нихера они не делали. Что вы все фантазируете. Они там сидели и о себе думали.
100%.

Добавлено в 22:03
Ни одна кобыла за все время вождения НИ РАЗУ не уступила дорогу.
И не имеет значения какая была ситуация, должна была она меня пропустить или же стоило пропустить просто из за благородства.

Куй!

Таранят на всех перекрёстках, что ли?

Это сообщение отредактировал EnragedCat - 2.12.2015 - 22:57
 
[^]
semerkin2107
2.12.2015 - 22:44
-5
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата (Электрум @ 2.12.2015 - 20:42)
А зачем тебе там девушки понадобились??? Чтоб слушать их визг, причитания и потом нашатырем их "приводить в себя"? Если помощь оказывают люди, которые имеют самообладание и (или) опыт в таких ситуациях, то зачем остальным "мешаться под ногами"?? И причем тут фронт и 41 год??? Романтики захотелось??? А с другой стороны, хорошо, что люди помогают друг-другу....

В большинстве бы случаев
Бабу за рулём
Монтировкой выебал
Иль избил хуём...
©щасампридумал

РыЗы : с Водного выезжаю на Ленинградку почти каждое утро. Со мной коллега, женщина 46 лет. И я от неё слышу дубляж моих мыслей: да что ж ты за прошмандоёбина, что не можешь дать перестроится, а сама айфню мучаешь в поисках лайков.... ни одна личность женского полу не даст перестроиться, ибо нехуй мужику поперед барышни пхнуть...
 
[^]
alexboris
2.12.2015 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Пололунник @ 2.12.2015 - 22:24)
Не путайте кислое с пресным.

Ситуация - Рожает внезапно баба в людном месте.
Вопрос - Кто первый кинется помочь из общей массы?

Женщина.

Если у меняя с собой ничего нет, то в стороне постою, если хотя бы бинты/вата/перекись есть, то постараюсь хотя бы обеззаразить место рождения и скорую вызову
 
[^]
Lisana
2.12.2015 - 23:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (alexboris @ 2.12.2015 - 22:04)

При чем тут бомжи вообще? Мне на них пофигу.

ну наверное поэтому и бабы у тебя все враги

Добавлено в 23:13
Цитата (semerkin2107 @ 2.12.2015 - 22:44)
. ни одна личность женского полу не даст перестроиться, ибо нехуй мужику поперед барышни пхнуть...

вы таблетки озверина пачками жрете или по расписанию?
 
[^]
EnragedCat
2.12.2015 - 23:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Цитата (Fortunitos @ 2.12.2015 - 21:53)
Цитата (Bormoglotik @ 2.12.2015 - 21:41)
alexboris
Цитата
, народ останавливался и подходил, даже когда скорая уже приехала.
Но где же та самая "прекрасная половина человечества"?

Бро, припомни, тебя часто женщина за рулём пропускала, когда ты поворачивал на перекрёстке налево, а она ехала прямо, навстречу тебе?
Части ли тебя пропускала женщина будучи на главной дороге, когда ты на эту главную, со второстепенной выезжал?

Я таких случаев не припомню, может и были, когда не обращал внимания, кто за рулём, или ночью.
Не помогают и не уступают они на дороге, да и вне дороги не очень-то...

И очень редко извиняются. Во всем и всегда.

А мужчины прям всегда, будучи на главной, пропускают?
Я в каком-то другом мире живу, наверно, но никто ни разу не попытался пропустить.
Зато, несколько раз материли (ну, руками так махали) на т-образном перекрестке, где мне нужно было прямо, за то, что я, дура такая, не разгадала маневра их величества, посчитавшего нужным включить поворотник при заходе в поворот уже.
Нечего на зеркало пенять.
 
[^]
Дмитрий1987
2.12.2015 - 23:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 289
Цитата (Конецсветы @ 2.12.2015 - 21:44)
Теперь время продажных блядей! Они не пойдут на войну.Они раздвинут ноги для победителя.

такого еще не слыхал, надо запомнить
 
[^]
alexboris
3.12.2015 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (Lisana @ 2.12.2015 - 23:12)
Цитата (alexboris @ 2.12.2015 - 22:04)

При чем тут бомжи вообще? Мне на них пофигу.

ну наверное поэтому и бабы у тебя все враги

Это где у меня такое написано? И при чем тут авария вообще? Слово бабы мне вообще не нравится, оно скорее применимо к какой-то деревенской хабалке. Речь шла о том, что девушки не стремились оказать помощь. Даже если не умеешь, но если ты водитель, но как минимум аптечка у тебя есть. У девушек, как правило, она еще и более полная, чем у парней, мы в этом отношении разгильдяи
 
[^]
DedCanLiv
3.12.2015 - 09:23
4
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9758
И чем бы они там помогли? Стояли бы да охали, да еще откачивать самих потом...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21171
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх