Глюк на дороге ночью.. "Черный Пес" ., и другие очень опасные явления на дороге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
стрелец
1.12.2015 - 11:58
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 516
А у меня, обычно от усталости многоэтажки начинают вдоль дороги расти. Со светящимися окнами. Лес там или степь, не важно. Голову поворачиваю - ничего. Значит пора в люлю.
 
[^]
Элефант71
1.12.2015 - 12:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 795
Цитата (prapor31 @ 1.12.2015 - 14:38)
Бывает. У меня на 2-ю ночь за рулем тоже ежики начинают бегать... А так ЕКБ-НОВЫЙ УРЕНГОЙ на Вольво хс90 20 часов
А это 1900 км

а смысл?
 
[^]
ABL
1.12.2015 - 12:06
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Было такое... В 2012 году ехала с Таганрога до Мск, и далее по новорижскому до Шаховской и в сторону немного. Где-то 1300 км. Я за рулем одна, подменный водитель накануне выезда сломал ногу. К Мск чую - устала сил нет, но на ночлег нас ждут и надо дотянуть. Выезжаю на новорижское, а там ремонт. И гроза началась. И вот еду и я, и кажется, что сама полоса просто в воздухе висит, а по краям - обрывы в никуда, натурально. Жуткое чувство, скажу я - пелена дождя, сужения до одной полосы, ни остановиться, ничего, и глюк такой... Не помню как доехала до стоянки.

Этой весной выезжаем с Воронежа в 4 утра, чтобы павловскую на м-4 проскочить без пробок. Причем поспала перед выездом. Полчаса еду, и вдруг на меня дерево прыгает с обочины! Я по тискам, пассажир у меня в панике - "что случилось?!". Ничего, говорю, а самой как-то не по себе. Но потом вроде отошла, норм доехали. Не знаю с чего так глюкануло, спала же...

А вот еще вспомнила, опять же на подъезде к Мск с Таганрога - еду по разделительной полосе, колеса так "тык-тык, тык-тык" делают. Пассажир, мол,чо мы так странно едем? Я и ляпни, мол, чтоб не заснуть. Но доехали. Щас езжу часто, выносливости стало больше, но если хотя бы подозрение на сон - сразу на заправку и спать.

Еще помню, ехали из СПб в Крым. Сначала хотели в Витебске заночевать, потом меня чот по работе дернули, я грю - поехали до Киева, нас там ждут, мне норм интернет надо поработать. Ну и едем... на границе Беларусь-Киев долго мурыжили, то-се, в общем получилось что с СПб выехали в 7 утра, в украинскую границу прошли уж заполночь. И вот подменный водитель едет и... за малым не в кювет. Устал человек, уснул. Из-за руля выгнала, сама села, до Киева дотянули...

Кароч стараюсь маршрут по 500 км делить с обязательным часовым сном, иначе реально на тот свет уехать можно((

Это сообщение отредактировал ABL - 1.12.2015 - 12:20
 
[^]
Vastberaden
1.12.2015 - 12:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 1145
Между Великими Луками и Ржевом ночью. Еду, никого не трогаю. Смотрю на обочине корова. Что за дела? Откуда на дороге в три часа ночи корова? Оказывается это был первый звоночек. Шёл примерно 140, очень в Москву торопился. И вдруг вижу перед капотом мужика - грибника с корзиной такой стоит, на нём плащ брезентовый, голова под капюшоном спрятана, сапоги чёрные резиновые. Вообще, я хорошо его разглядел, хотя видел его секунды две, не более. Как шёл, так с диким криком Аааааааааа!!!! сквозь него и проехал. Хорошо рулём не крутанул. Сон, как рукой сняло. Доехал до ржевского поста и спать завалился. Вот такая приключилась...

А ещё была история.... Едем с другом. День, сельская дорога, пыль над ней немножко стоит, жара. Смотрим две бабы идут. Вернее не идут, а плывут над дорогой. А сами эти бабы, как персонажи из прошлого, в платках, в длинных юбках, кофты цветастые. Наблюдали эту картину секунд десять, отлично их разглядели, потом бац, они растворились, как не было их.

Это сообщение отредактировал Vastberaden - 1.12.2015 - 12:59
 
[^]
Сергеевич74
1.12.2015 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14202
Это бывает когда долго не спишь.
Я когда еще учился, летом охранником подрабатывал.
Не как Бородач, у нас серьезно было.
Смены были дневные и ночные. И проверка постоянно приезжала. Могли 3 раза за ночь, могли 1 раз. Могли через два раза с интервалом в 30 минут. По разному вообщем.
Ночью спать хочется, а спать нельзя. Вот и сидишь, в монитор втыкаешь. И мерещится всякое начинает. То машина проехала, то кто то стоит разговаривает. Глазами поморгаешь - нет никого. Камеры перемотаешь, посмотришь - тоже тишина.
За рулем чтоб не спать я обычно грызу чего нибудь. Семечки или орешки. Воды много пью. Лучше чтоб газа побольше было. Как даст газами в нос, так сон отступает. Да и потом в туалет хочется, не уснешь.
Если чувствую, что сильно в сон клонит, песни начинаю громко петь.


Добавлено в 12:28
Цитата (Элефант71 @ 1.12.2015 - 12:04)
Цитата (prapor31 @ 1.12.2015 - 14:38)
Бывает. У меня на 2-ю ночь за рулем тоже ежики начинают бегать... А так ЕКБ-НОВЫЙ УРЕНГОЙ на Вольво хс90 20 часов
А это 1900 км

а смысл?

Смысл у всех разный.
Я максимум тоже около суток за рулем был. Проснулись около 10 утра, позавтракали и в путь. Приехал около 8 утра. Проехали 1200 км. Пару раз в пробке постояли, на ремонте дороги. С гаишниками тоже поторговаться успел.
Отпуск две недели. А надо было 2600 в одну сторону и 2600 обратно. Тут каждый день на счету.
 
[^]
Кржимилик
1.12.2015 - 12:36
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 611
Ехали ночью на машине шефа из Ярославля. Лет 20 назад. Целый день был в напряге, шеф, гад, сзади уснул. А меня попросил поехать в его машине, чтобы я с водилой разговаривал, уснуть не дал. Едем-едем, тут я ему ору: осторожно, осторожно, бабку не задави, сейчас побежит, сука. Он мне в ответ: я вижу, вижу, держись крепче! Фу, объехали. Слава Богу. Потом видели медведя, маневр и реакция были аналогичные. Убедились, что опять глюк. Потом еще одно место проехали, молча. Спустя минут 5 Мишка (водитель) спрашивает: кровь на асфальте видел? Я: видел.. Остаток пути ехали молча. Глючило - по-страшному!
Я всю жизнь за рулем. Подобное случалось не раз. ТС поддерживаю.
 
[^]
PapaSvoloch
1.12.2015 - 13:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 78
Я несколько раз в год катаюсь на сравнительно большие расстояния (от 600 до 1500 км) - ничего не вижу, но машина способствует - не устаёшь ни фига. А черную собаку видел только по молодости откатав с утра до ночи на НИВЕ. Бежала передо мной в кустах некоторое время.
 
[^]
Бурламанище
1.12.2015 - 13:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
Вы че курите, а? Особенно стадо ежиков....
 
[^]
firs83
1.12.2015 - 13:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6114
Ну что я могу сказать из прочитанного:
Тело ездит под 120 километров по гравийной дороге, садится заруль полусонный, периодически засыпая и видя сны про собак.
Что могу пожелать: влететь как можно быстрее в железобетонный столб и уйти из этой грешной жизни в одиночку, а не утащив туда нивчем не повинную семью (например) едующую по встречке. Такие мудаки не исправимы к сожалению.
120 он по грейдеру ехал, блять!

ПС. О, влепил какой-то мудак шпалу, тоже небось любитель подремать за рулем. Просто скажу так, представьте что вы едете со своей всей семьей в машине по трассе, вы сдержаны и следите за дорогой, а вот на встречу вам едет такое дремящее тело, которому собаки мерещатся, понравится вам такой расклад? Как в том анекдоте по водителя автобуса умершего с улыбкой на лице, не то что 40 обосравшихся пассажиров. Если почувствовал хоть малейшие признаки засыпания - нахуй с пляжа, тутже на обочину, не жалеешь сябя пожалей других людей, котрых угробить можешь

Это сообщение отредактировал firs83 - 1.12.2015 - 14:24
 
[^]
evilsun
1.12.2015 - 13:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2596
Банальная усталость, имхо.
Один раз я решил проехать ради интереса 2000 км за один присест, да еще и перед дорогой не поспал нормально (прособирался, в итоге спал 3 часа перед выездом). Примерно через 20 часов пути тоже начались метаморфозы окружающего пространства (тучки на небе превращались в бабочки и т.д.). В итоге вторую часть пути пришлось устраивать себе пару остановок на сон (15-20 минут буквально, потом хватало на 5-6 часов пути).
С тех пор предпочитаю ездить с остановками. Опытным путем определил, что меня легко хватает на 1000 км пути, а вот дальше лучше отдохнуть в гостинице.
 
[^]
одинизмногих
1.12.2015 - 13:37
21
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8881
У нас на автобазе как-то случай забавный был: зимой после ночи возвращаемся по Симферопольской дороге на базу, ну заехали, заправились, путёвки подбили и пошли всей толпой сдаваться. Смотрим - в диспетчерской наш водитель, Санька-Малыш, какой-то понурый сидит и в стенку смотрит. Ну мы к нему, типа туда-сюда, чё за дела, чё случилось? Дома чего или на дороге накосорезил? Санька молчит, только сопит и вообще весь какой-то никакой... Ну не бывает такого, чтоб кто-нибудь после обычной ночной смены ТАК реагировал. Кто-то даже на стоянку сбегал, Санькин самосвал осмотрел, приходит - всё говорит на месте, даже царапин новых под слоем грязи нигде нет, не то чтоб кишки на колёсах висели или ещё чего подобного было... Засада однако. Толи в дурку звонить, толи в Саньку водку вливать, толи всё сразу делать. Пока размышляли - уличная дверь в диспетчерскую с ноги открывается и влетает последний с нашей смены опоздавший, штатный колонный вечный юморист и разгильдяй Серёга. И с порога задаёт вопрос: - ну что, кто знает, под Подольском всех коров собрали? От этих слов Санька что-то вроде как оживать стал и в себя приходить....
Что оказалось: Саня временно остался без сменного и в итоге остался на вторые сутки (иногда так бывало, в таком случае "везунчик" оказывался на лёгкой работе - мастера по участку покатать или по месту материал повозить, или просто с учётчицей в вагончике чай попить, короче говоря, не перетрудишься), под утро возвращался на базу и возле Подольска увидел пасущегося в сугробе на обочине скоростной дороги быка. Что как-бы необычно, от слова совсем. Ну и решив что крыша у него отъехала без предупреждения, расстроился и добравшись до базы предался меланхолии. В коей мы его и обнаружили.
Про то, что парой часов до того, в этом самом месте ушёл с трассы и опрокинулся шедший на один из московских мясокомбинатов грузовик с коровами, которые после ДТП разбрелись по округе - Саня откуда мог знать? gigi.gif
 
[^]
Романс
1.12.2015 - 14:00
3
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
В утомленном состоянии за рулем чего только не увидишь.
Был случай: ехал весь день и пол-ночи почти без перерывов. Усталость накопилась, в сон клонит, но цель поездки близко и бодрюсь как могу. Напрягаю уставшее зрение, внимание полностью на пустую ночную трассу. И вот начинаю замечать боковым зрением, что вместо чёрного леса на обочинах вроде как дома девятиэтажные мимо проплывают. Понимаю, что этого быть не может - до города еще километров пятьдесят, но я же их "вижу"! Глюк пропал, когда я головой тряхнул хорошенько.
Опасное это занятие - так ездить! Правильно говорят, лучше перекемарить пол-часика на обочине!

Добавлено в 14:02
стрелец
что-то подобное и у меня agree.gif
 
[^]
VDW2
1.12.2015 - 14:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 30
Мне так очень тяжко приходится, когда рядом кто-нибудь в салоне авто спит.
Тянет на сон неумолимо,проверено тысячу раз. Флюиды Морфея, что-ли ?
Историй с глюками тоже полно, даже не хочется вспоминать.
Хотя один из них ( в виде мальчика на велосипеде,переезжающего дорогу в 04-35 утра, под Тольятти ), спас мне и моим двум друзьям жизнь.
Всем безаварийной езды !
 
[^]
Chasm
1.12.2015 - 14:08
5
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
С женой и ребёнком на дачу ночью ехали, реально видели как черти вдоль дороги справа бегут. Стремновато нах. Ничё не случилось. Только через минут пять пошёл проливной ливень, да такой, что почти ничего не видно. Тащились 15-20 км/ч вместо 90-110. Через 10 минут прекратилось.
Цитата
когда водитель долго за рулём (Без сна) то ему начинает мерешитца всякая хрень

Только мы были не уставшие и видели вдвоём с женой.

P.S. Катались на 1200 км два раза, предварительно не спавши по 12 часов, больше пол-пути ехали ночью. Никаких глюков не наблюдали why.gif


Это сообщение отредактировал Chasm - 1.12.2015 - 14:31
 
[^]
grimrig
1.12.2015 - 14:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Ушедший @ 1.12.2015 - 12:22)
Цитата (insaider @ 1.12.2015 - 11:13)

Кстати еще один случай был когда я ехал с  отцем.. При чем он был за рулем.

Я б тоже всякую хуйню видел за рулем, если бы меня вез отци gigi.gif

Дык, отцЕц был в шЕртах, а под капотом движЕк dont.gif

Много и часто за рулем, межгород тоже. С Вуоксы едешь бывало ночью и рубить начинает, особенно на пустынной дороге под монотонное шелестение шин. Отключаешься незаметно, ловил момент, когда вроде не спишь, а полосу не держишь.

Нуегонахер, лучше остановиться и поспать 15-30 минут, очень помогает!!!
 
[^]
Clemenza
1.12.2015 - 15:04
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
в середине 90х люди иномарки гоняли из Беларуссии - там хитрость была с растаможкой, короче - дешевле. Поперли мы с товарищем в Минск, туда - на поезде с его друзьями-белорусами, обратно на машине своим ходом уже. Туда ехали - в поезде братья белорусы водовку кушали, громко радовались и спать не давали, мы на верхних полках залегли, короче - какой тут сон, когда два бульбаша внизу бухают... Днем купили машину, туда сюда документы-нотариус, я еще прямо на улице колодки поменял - брали Тойота 4Раннер. в общем управился я с колодками только часам к 9 вечера. Пока кофе хлебнули, едем. Опыта поездок на дальние расстояния - что у меня, что у товарища моего - ноль. Стемнело. Лето. Дорога в РБ хорошая. И тут я начинаю клевать носом, а товарищ вообще на пассажирском рядом - сопит. Я глаза разлепляю и опять на секунду проваливаюсь. И когда глаза растопыриваю вдруг вижу что прямо перед нами на асфальте знак стоит - "кирпич" - круглый красный с полоской поперек - ну все как положено. Но на асфальте и прямо посередине полосы. Я резко рулем вправо-влево, а неслись 120 где то, это в ночи, темно, товарищ от рывка сразу проснулся, я скорость сбросил, выровнялся... а 4Раннер на пружинах задних, прыгучий, его еще и после резкого поворота "ловить" надо... в общем остановились.
- Чо там было?
-Кирпич - знак... прямо посередине...
- Да ну, быть не может... разворачивайся, объезд искать будем...
Развернулись. Проехали назад километров 5... нифига нету знака....Но проснулись знатно - до Москвы доехали ни в одном глазу.

Второй раз было - конец 90х, Рено-Меган, еду по Испании из Барселоны в Салоу. Два часа ночи. Начинаю клевать носом. Вдруг вижу - иду по правому ряду, левый в Европе скоростной, он только для обгона, по нему нельзя постоянно гнать, так вот фары правую обочину освещают, и я вижу, что меня обгоняет собака с разинутой клыкастой пастью, причем так реалистично, что я вижу слюну, которая из пасти вылетает... а еду я примерно соточку так... и тут я от страха рулем левее крутанул - и сразу гудок такой сильный - фура, дальнобой, обгоняет меня по левому ряду и видя, что меня тоже влево сносит начинает мне гудеть заранее причем не просто длинными гудками, типа "куда ты нахер лезешь?", а прерывисто, с короткими интервалами, ну как электронный будильник.... он понял что я заснул и начал сигналить.

Третий раз когда я чуть не улетел. Январь 2014. расстояние 1740км.
Еду одним днем из Голландии через Германию и Швейцарию к себе в Италию... уже начинаю считать населенные пункты знакомые от Милана... Почти до Болоньи добрался... Имола. И вот под Имолой пошел снег - причем такой снег хлопьями, плотный, густой, и прямо в лицо. Дворники не справляются, снег мокрый, налипает на фарах, на дороге корка, обычно после такого автостраду закрывают тут же. Но пока еду, 4 утра, темень и снег белой пеленой. Не вижу нихера, фуры у обочины стоят, на заправках, AREA SERVIZI все забиты. я пру вперед. и замечаю, что свет фар освещает только два столбика впереди машины параллельно движению, снежинки плотно так падают, что вообще ничерта не разберешь, куда едешь. Тут ветер меняется и снежинки начинают лететь со страшной силой в лобовуху, но по кругу, примерно по часовой стрелке. И тут я понимаю, что я просто съезжаю с катушек, башка не варит вообще, выключаюсь. Останавливаюсь, оббиваю весь снег налипший на фары. Еду. Еще хуже. Вырубаю фары и габариты. Начинают проступать силуэты местности, снег перестал отражать от себя свет моих фар. Ну и вот примерно таким способом, километров 80 в час, доехал до своего съезда в Фано.... жуткая поездочка была. В Москве так никогда не попадал...
 
[^]
сельдюк
1.12.2015 - 15:21
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 407
В 90-х был на промысле ( зверовал) в тайге..6 месяцев один.
Уставал сильно..стала ко мне националка в гости приходить..Чац просить..табак.
Разумом понимал что - глюк..Но ..жутко было. Еле , еле промысел закончил.
С тех пор один в тайгу надолго не уходил.
И да..она меня все на улицу звала..погулять.Я думаю если бы пошел , то замерз бы.
 
[^]
Clemenza
1.12.2015 - 16:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
Цитата (сельдюк @ 1.12.2015 - 15:21)
В 90-х был на промысле ( зверовал) в тайге..6 месяцев один.
Уставал сильно..стала ко мне националка в гости приходить..Чац просить..табак.
Разумом понимал что - глюк..Но ..жутко было. Еле , еле промысел закончил.
С тех пор один в тайгу надолго не уходил.
И да..она меня все на улицу звала..погулять.Я думаю если бы пошел , то замерз бы.

это вообще крутяк...
и главное - не под чем то, насухую, на ровном месте...
 
[^]
4RX
1.12.2015 - 16:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 1393
Котик под лампой был бы как раз в тему.
...кис...кис...кис...

по теме...только про "Черного Дембеля" слышал. pray.gif
 
[^]
Clemenza
1.12.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 734
перевозбужденный мозг иногда творит интересные и необъяснимые штуки... а когда за рулем или вынужден быть на пределе концентрации и внимания... я вот смотрю на Ютубе разные ролики с ДТП, фуры, большегрузы на трассе... реально работа тяжелая... одно дело легковушка улетает - там хоть какие то шансы есть, а вот когда большегруз летит в кювет... и вытащить тяжело и вообще - ответственность за груз и все такое... в общем мрачно...
 
[^]
Zloitver
1.12.2015 - 16:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1798
видел человека в балахоне который под машину прыгал, пересрался до ужаса и года два назад неведанную херню ростом 1м60 сабакоподобную которая бежала на задних лапах вдоль дороги как тираннозавр и потом в кусты прыгнула сука страшно . непонятно что это. не пью, не курю не упарываюсь ехал не уставший
 
[^]
Бурламанище
1.12.2015 - 18:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
Цитата (Zloitver @ 1.12.2015 - 16:40)
видел человека в балахоне который под машину прыгал, пересрался до ужаса и года два назад неведанную херню ростом 1м60 сабакоподобную которая бежала на задних лапах вдоль дороги как тираннозавр и потом в кусты прыгнула сука страшно . непонятно что это. не пью, не курю не упарываюсь ехал не уставший

Свежим воздухом видать вредно дышать, переизбыток кислорода поступает в мозг....в города надо в города, к смогу и выхлопам, там глюков не будет... biggrin.gif

Добавлено в 18:09
Цитата (сельдюк @ 1.12.2015 - 15:21)
В 90-х был на промысле ( зверовал) в тайге..6 месяцев один.
Уставал сильно..стала ко мне националка в гости приходить..Чац просить..табак.
Разумом понимал что - глюк..Но ..жутко было. Еле , еле промысел закончил.
С тех пор один в тайгу надолго не уходил.
И да..она меня все на улицу звала..погулять.Я думаю если бы пошел , то замерз бы.

Может это местные жители хотели установить добрососедские отношения, а ты сразу глюк...
 
[^]
ИЙОЖ
1.12.2015 - 21:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
перевозбужденный мозг иногда творит интересные и необъяснимые штуки... а когда за рулем или вынужден быть на пределе концентрации и внимания..

то есть это я сам просекаю жопу?)))) Не,правда интересно - как получается по грани пройти. Чисто из за меркантильности)))) Если научится ЭТИМ управлять (если все это правда),то можно....допустим,нихуева в карты играть))))))
Я согласен,что мозг чуйку включает при экстриме.... Но как научится этим пользоваться?
.......все равно чета в человечем мозгу есть - я до сих пор помню четко ( как в НD) свою аварию. Как в замедленном видео. Помню свои мысли,как уйти от столкнавения с человеком. Помню,что если уйду от сталкновения с челом,то меня в лепешку встречка раздавит. Помню,что подумал,если ударю чела,то он шибко не ударится. А потом,при разборе,свидетили говорят,что чел прыгнул внезапно- доли секунды.И что тормоза у меня зажглись за долю секунды до прыжка чела... А я точно помню.что когда он рванул, я имел время подумать что начать делать.... Это как в каком то кино...типа "матрицы" что ли))))))
И вот судя по видео,которых стало полно в инете,таких случаев с людьми полно))))) Вот вроде пиздец, а ни хуя - пронесло)))))
 
[^]
SeriousOwl
1.12.2015 - 22:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 792
Было два случая. Первый, ехала как пассажир на дальнее расстояние в легковушке, сутки не спала, т.к. "следила" за водителем, в итоге в 4 ночи по дорогам начали бежать тени, как будто все время кто-то дорогу перебегал. Ну это глюки от усталости понятное дело.

Случай второй гораздо интересней. Ехала часов в 12 ночи по дороге, из города А в город Б, последние заправки и начинается лес, узкая дорога, домов нет, освещения нет, дач нет, ничего нет, и машина моя одна там ехала, т.к. дорога не совсем популярная в такое время. Темнота непроглядная словом, и тут фары выхватывают из темноты женскую фигуру на обочине, повторяю, за километры вокруг - глухая зона, не поверите - в лучших традициях фильмов ужасов- длинное белое платье, длинные черные волосы. Все произошло быстро, я только когда уже мимо проехала, офигела от увиденного. Конечно уж возвращаться и узнавать, что она там делает, тем более в таком виде, точно не хотелось) До сих пор думаю, что это вообще такое было?) Время года между мартом и апрелем.
 
[^]
nik3525
1.12.2015 - 23:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 32
Розовый асфальт видел на трассе Вологда-Н.Ладога, вначале охренел, думаю когда покрасить успели, утром нормальный был. Вышел, погулял асфальт снова темным стал.Людей по обочинам видел, подъезжаешь никого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28977
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх