Наглая корова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
md5
27.11.2015 - 01:34
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 128
Цитата (z80a @ 26.11.2015 - 16:44)
А почему на "негра" обижаются только "америко–негры"?

Потому что у них неграми (ниггерами) называли чёрных, которых привезли в качестве рабов. А потом, после отмены рабства, ещё были десятилетия расовой сегрегации. Назвать в США негра негром, это как бы сказать ему «ты, обезьяна черномазая, твои предки были рабами и ты должен помнить где твоё место». Понятно, что это обидно. За это, в лучшем случае, можно отхватить по морде, а можно и иск получить за оскорбления (и боже упаси, если сюда ещё и дискриминацию приплетут, и совсем пиздец, если она действительно имела место быть).

У нас такой практики в отношении негров не было, поэтому мы не видим в этом ничего обидного, а у них это действительно больная тема.

По поводу, почему они друг друга так иногда называют. Ну так, если негр негра называет негром, они это расценивают в качестве мелкой подъёбки. Это как если бы русский русского кацапом назвал, или украинец украинца хохлом. Между собой это кажется фигнёй, а вот международные срачи очень некислые получаются, причём достаточно самого такого именования :)
 
[^]
Tech75
27.11.2015 - 02:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 286
Да если бы даже, врачом был не негр, а любой другой, немного не европейской внешности, результат был бы таким же. Есть вот такие тетки с отсутствием мозга.
 
[^]
Пролейтарий
27.11.2015 - 03:35
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 409
Цитата
Хороших негров не бывает, прикидываются Гады под добреньких, вот Обамку взять, как...


Ну и неправда !
Когда то очень давно пришлось встретить мне этого человека. Звали его Джеймс Паттерсон. Родился он в СССР, но родина его предков по отцовской линии США. В раннем детстве он снялся в известнейшем советском фильме "Цирк". Помните того негритёнка, ребенка героини Любови Орловой? Ещё колыбельная в фильме была:"Спи мой бэби, сладко, сладко..." Так вот. Он вырос. Закончил Нахимовское училище и Училище подводного плавания. Служил у нас на Северном флоте офицером-подводником. Служил в Севастополе.
Кроме этого он был ещё поэтом. Закончил Литературный институт. Писал стихи, детские сказки. Но генетическая память о родине предков - Америке тоже нашла отражение в его поэзии:

Моим предкам по отцовской линии
Много бед пришлось перетерпеть –
Местной Салтычихой из Виргинии
Мой далекий прадед брошен в печь...

Кстати отец его был театральный художник, До войны работал в Большом театре. Погиб в 42 году под Москвой.
Как и у многих русских поэтов, судьба этого человека сложилась трагически. Выражаясь одним словом - убила Горбачевская Перестройка. Умер в нищете.
И скажите мне, как можно после этого говорить :

Цитата
Хороших негров не бывает, прикидываются Гады под добреньких.



Наглая корова
 
[^]
combatunit
27.11.2015 - 04:52
6
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6613
Цитата (Пролейтарий @ 27.11.2015 - 06:35)
Цитата
Хороших негров не бывает, прикидываются Гады под добреньких, вот Обамку взять, как...


Ну и неправда !
Когда то очень давно пришлось встретить мне этого человека. Звали его Джеймс Паттерсон. Родился он в СССР, но родина его предков по отцовской линии США. В раннем детстве он снялся в известнейшем советском фильме "Цирк". Помните того негритёнка, ребенка героини Любови Орловой? Ещё колыбельная в фильме была:"Спи мой бэби, сладко, сладко..." Так вот. Он вырос. Закончил Нахимовское училище и Училище подводного плавания. Служил у нас на Северном флоте офицером-подводником. Служил в Севастополе.

Представил ситуацию. Учения по борьбе за живучесть подводного корабля. В отсеке темно, матросы на почти ощупь борются за живучесть.
— Бля, темно как у негра в жопе!
— Нахуй пошёл!
— Извините, тащ лейтенант..
 
[^]
Ingection
27.11.2015 - 06:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.15
Сообщений: 1517
А ведь если бы не расизм - люди и негры могли бы жить в мире... lol.gif

ЗЫ А ведь он прав, чертяка. Но я бы тоже не смог работать в медицине, аллергия на истеричек любого пола, леща только прописать могу.
 
[^]
kakaklizm
27.11.2015 - 07:17
0
Статус: Offline


С нами ПОХ!

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1267
...


Наглая корова
 
[^]
MisClerical
27.11.2015 - 07:18
3
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
Назвать в США негра негром, это как бы сказать ему «ты, обезьяна черномазая, твои предки были рабами и ты должен помнить где твоё место».

Назвать негра негром это как бы логично и правильно. Но неграм адски удобно педалировать тему рабства и расовой дискриминации. Меня можно называть белым (по цвету кожи), европеоидом (по принадлежности к расе), азиатом (по мету проживания), русским (по национальности), россиянином (по "приписке к государству"), двуногим (по физиологическим особенностям строения) и много как еще. Обижаться на это я не буду. Если что-то мне покажется неуместным, то я так и скажу, мол, не надо так говорить, но обижаться не стану. А вот нигры - ооо, это же такой повод (не причина, а именно повод) поднять вой! Какое отношение к рабству предков имеет конкретный молодой нигра в Гарлеме сегодня? Никакого. Более того, он в Гарлеме пиздит про дискриминацию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и ТОЛЬКО благодаря тому самому рабству, которое этапировало его далеких предков в Америку. Отака хуйня.

Это сообщение отредактировал MisClerical - 27.11.2015 - 07:19
 
[^]
alek70
27.11.2015 - 07:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 1159
Цитата (SESHOK @ 26.11.2015 - 16:22)
Цитата (Jus @ 26.11.2015 - 13:34)
Цитата (Acid @ 26.11.2015 - 13:10)
Действительно, верные слова.

даже не смотря на то, что негр deg.gif

Вот уважаю таких рассудительных философов! И пох что негр, хохол или какой нибудь мариец/удмурт... Жалко, таких мало... pray.gif

Да.... мало нас, таких! wub.gif

Великодушных людей мало. Люди в основном чрезвычайно увлечены собой. Сейчас любой разговор с кем-то - либо тебя постараются унизить (возьмем обычный городской форум), либо человек хвастает, либо собирает лайки.
Мне кажется лет 20 назад я такой зашкаливающей самовлюбленности в людях не наблюдал.

Это сообщение отредактировал alek70 - 27.11.2015 - 07:36
 
[^]
TVAR
27.11.2015 - 08:06
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Jus @ 26.11.2015 - 16:36)
SESHOK
Цитата
Да.... мало нас, таких!

ты тоже негр? deg.gif

Нет,философ ))))
 
[^]
Andriks
27.11.2015 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4
А давай негра убьём,не люблю я их(жмурки)
 
[^]
Циммерман
27.11.2015 - 08:50
2
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6605
Цитата (md5 @ 27.11.2015 - 03:34)
Цитата (z80a @ 26.11.2015 - 16:44)
А почему на "негра" обижаются только "америко–негры"?

Потому что у них неграми (ниггерами) называли чёрных, которых привезли в качестве рабов. А потом, после отмены рабства, ещё были десятилетия расовой сегрегации. Назвать в США негра негром, это как бы сказать ему «ты, обезьяна черномазая, твои предки были рабами и ты должен помнить где твоё место». Понятно, что это обидно. За это, в лучшем случае, можно отхватить по морде, а можно и иск получить за оскорбления (и боже упаси, если сюда ещё и дискриминацию приплетут, и совсем пиздец, если она действительно имела место быть).

У нас такой практики в отношении негров не было, поэтому мы не видим в этом ничего обидного, а у них это действительно больная тема.

По поводу, почему они друг друга так иногда называют. Ну так, если негр негра называет негром, они это расценивают в качестве мелкой подъёбки. Это как если бы русский русского кацапом назвал, или украинец украинца хохлом. Между собой это кажется фигнёй, а вот международные срачи очень некислые получаются, причём достаточно самого такого именования :)

 
[^]
berserkren
27.11.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2987
ну, может где то сей чернокожий товарищ и прав, однако не всегда ж от вселенской обиды люди себя так ведут, чаще всего "мне надо, я хочу, все идут лесом" у них в головах ведь -_-
 
[^]
vorobeytlt
27.11.2015 - 09:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 557
все правильно сделал
редуксин (который не "лайт", а настоящий - его запретили продавать сейчас вообще)
такая жопа
я пила (знакомая в аптеке из под полы продала) - это какой то ужас - хотелось убить себя, мужа, обоих детей и еще пару прохожих
реально
и главное понимаешь, что крыша то едет (отстраненно так), а ничего не можешь сделать
вес уходил
вместе с жизнью
тьфутьфу такое без рецепта продавать

dead.gif
 
[^]
Mart1z
27.11.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Порикол их увидеть ночью, мало того, что передвигаются тихо, так ещё, если одежда светлая, кажется что туловище без головы идёт.
 
[^]
multigad
27.11.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата
- Понимаешь, - говорит, - так как она себя ненавидит, никто ее ненавидеть не будет. Она сама себя наказала уже.


Магия Вуду в действии. old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37700
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх