Иногда лучше спросить у жены...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serjharrison
25.11.2015 - 19:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Sagitar @ 25.11.2015 - 17:48)

    Было это в далеком 2008-м,

В далеком. faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

А история слизана с истории про мальчика на море, который обжег жопу, а потом намазал ее ментоловым кремом и после этого рванул в море жопу остужать.

Древняя история. Как мои седые....

Кароче котэ.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 25.11.2015 - 19:51

Иногда лучше спросить у жены...
 
[^]
Akhmed
25.11.2015 - 19:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
А мы жрали странную пайковую тушенку, которую нам выдали с продсклада. через лет 10 узнал, что это был собачий корм с переклееной нач.складом этикеткой.
 
[^]
Otetz
25.11.2015 - 19:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 840
Где-то я уже слышал подобную историю. Только там проблема с писюном была. Там мужик вроде как решил жене приятное сделать, ну и побрить свое хозяйство. Тоже воспользовался кремом жены. Деталей не помню, но сюрприза не получилось. Мораль: мыло, только мыло... inv.gif dont.gif
 
[^]
Gettafan1
25.11.2015 - 19:49
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
bravo.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 8%


Это сообщение отредактировал system - 25.11.2015 - 21:03
 
[^]
Lewii63
25.11.2015 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2123
напомнили вы мне кино "джентельмены удачи" там только он выпил мыльного)))жаль видео не вставль,с телефона пишу.
братишка младшой так шампунь "абрикосовый" попробывал в 1989годе)))
 
[^]
shurupp206
25.11.2015 - 19:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 334
Подкину в тему "как у макаки". Служил срочку. Прибыло молодое пополнение и, так совпало, на базе нашего батальона было решено организовать БТГ (батальонная тактическая группа), состоящую из молодого призыва. В связи с данным фактом, всех старослужащих батальона перераспределили по батальонам и ротам полка, а, пока идёт КМБ, в каждой роте оставили по 2 состава суточных нарядов, состоящих из старослужащих. В одном из таких очутился и я...
Что такое 2 состава наряда по роте? Это один состав сменяет второй и так далее. А так как молодёжь надо было обучить всем премудростям армейского быта, то отдыхали мы в этих нарядах, в лучшем случае, 3,5 часа в сутки, и те урывками.
Итак, жаркая июльская подмосковная ночь, в расположении дрыхнет добрая сотня рыл, атмосфера - как в бане. Форточки открывать запрещено под угрозой расстрела. Форма снимается один раз в двое суток - с целью подшиться в рамках подготовки к суточному наряду.
На фоне такой атмосферы появились потницы по всему телу, причём у меня дошло до того, что я стоял "на тумбочке" и всю свою смену проводи за увлекательным занятием: чесался... весь... полностью! В таком режиме (недосыпа и потницы) прошло 4 дня.
В один прекрасный момент мною было принято решение, которому поспособствовало пол тюбика теймуровой пасты, случайно оказавшейся у меня. Суть решения такова: пренебречь отдыхом полностью во благо лечения от потницы. Сказано - сделано. Смену отстоял, нарушил устав, лишив себя одеяния суточного наряда полностью и, как мог, помыл всё тело в умывальнике с уставным мылом. Хорошенько ополоснулся - уже легче стало. Ещё лучше вытерся насухо.
На сухую кожу, в особо проблемные места, втёр теймурову пасту, в частности, в паховую область и между полужопицами.
Нет, особо не щипало, но, зато, потницу как рукой сняло. Две оставшиеся недели КМБ прошли ровно и гладко.
Спасибо за внимание (всё же, многобукв получилось), не болейте!

Пы.Сы. Есть ещё пара историй о моём самолечении в армии, но это уже будет оффтоп.
 
[^]
Dieharder
25.11.2015 - 19:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 411
Хосспаде, как малые дети... неужели если натирает, то сразу этого не избежать? Ну тальк же есть для этих случаев - присыпал и забудь про натирания.

shurupp206 опередил, никак вспомнить не мог название. Тоже вещь самое оно при натираниях мест оных.

Это сообщение отредактировал Dieharder - 25.11.2015 - 20:01
 
[^]
Фафнир
25.11.2015 - 19:59
17
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
У мня тоже есть история про тюбики-флакончики и горящую жопу))))

Было мне лет семь. Лето жара. И понадобилась мне новая брызгалка с пацанами на улице водой друг друга поливать. Тогда все пацики во дворе знали, что самая зекенская брызгалка выходит из флакона из под сретства "Прогресс".(им в те годы успешно мыли полы и унитаз) И было это средство дома, но вот беда - наполнена она ( моя будущая брызгалка) была чуть меньше чем на половину. Парень то я хозяйственный, выливать не стал а перелил во флакончик из под импортного шампуня найденного под ванной.

Ох и горела у меня жопа после того как батя голову этим шампунем помыл)))))))

Это сообщение отредактировал Фафнир - 25.11.2015 - 20:02
 
[^]
Riffraff
25.11.2015 - 20:00
-1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Мы звали это "болезнь X" (икс)
 
[^]
МаркПатриций
25.11.2015 - 20:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11868
Цитата (YigorMAL @ 25.11.2015 - 18:55)
У меня свояк сослепу и с бодуна и тёщи в гостях зубы почистил финалгоном gigi.gif gigi.gif вот это точно пиздец
ТС ты ещё соскачил

Я зубы чистил кремом для ног, а в глаза капал ушные капли. Ощущения так себе.
 
[^]
kis007
25.11.2015 - 20:10
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Ой, бедолаги...особенно, кто с финалгоном попал. Запомните, финалгон смывается, точнее стирается с тела, ватным тампоном или тряпочкой. смоченной в растительном масле. В отсутствие в аптечке талька, можно заменить его обычным картофельным крахмалом. А если уж пользоваться жёниными кремами, выбирайте те, которые для лица - в них скипидар не добавляют. Удачи всем, и не попадать в неловкие ситуации.
 
[^]
cap4tain
25.11.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


чекист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 222
Столько лет отходил в ПШ и ни разу себе ничего не натер. Либо ТС надел не по размеру, либо пиздит.
 
[^]
hiok
25.11.2015 - 20:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
Цитата (serjharrison @ 25.11.2015 - 19:44)
Цитата (Sagitar @ 25.11.2015 - 17:48)

    Было это в далеком 2008-м,

В далеком. faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

А история слизана с истории про мальчика на море, который обжег жопу, а потом намазал ее ментоловым кремом и после этого рванул в море жопу остужать.

Древняя история. Как мои седые....

Кароче котэ.

Вы правда считаете, что этот мальчик такой один на весь мир?
 
[^]
iCanGet
25.11.2015 - 20:16
3
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Сплавлялись мы по Катуни, в нашей группе был мужик под 50 лет. Потянул он плечо и я дал я ему то ли капсикам, то ли феналгон вечером. Он заодно и спину в районе лопатки намазал. Видимо он переборщил, потому что в ту ночь из его палатки слышался отчетливый мат. К утру вроде затих. Утром снова в путь, А сплавлялись мы в неопреновых костюмах, и после намокания мазь вновь дала о себе знать,он сначала терпел, потом кряхтел и матерился, но все таки пришлось остановиться, чтобы он снял с себя костюм и постарался оттереть все где мазал. Потешались мы над ним до самого конца пути.

Это сообщение отредактировал iCanGet - 25.11.2015 - 20:18
 
[^]
XozяинKремLя
25.11.2015 - 20:19
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 358
Скандал из -за дивана и обоев -бред, от куда ты знаешь что фуражка дорогая? Тебе ее выдавали на складе бесплатно -факт, И в третьих вообще не смешно потому как Если ты знал про детский крем,-хули ты полез туда где не слова по русски нет, рассказ тянет на курсанта 1 курса!

Это сообщение отредактировал XozяинKремLя - 25.11.2015 - 20:20
 
[^]
denmor
25.11.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


это я

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 3088
Как жена не проснулась после всех манипуляций, особенно с феном?
 
[^]
XozяинKремLя
25.11.2015 - 20:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 358
Смешнее получилось бы и если бы "это " случилось вне дома ! Мой глаз после камня на всякий во избежание аварии

Это сообщение отредактировал XozяинKремLя - 25.11.2015 - 20:27
 
[^]
Дизар
25.11.2015 - 20:26
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (Xander0206 @ 25.11.2015 - 18:58)
надо было "звёздочкой" намазать biggrin.gif  , а потом жену fuck.gif

Продуло мужу шею, натерла его меновазином или, как он там называется.
Столкнулась с этим чудом впервые. У родителей для таких случаев всегда был финалгон. Им я обучена пользоваться. rulez.gif
А тут, какая то жидкость, растер и ни чего, кроме запаха, на руках об этом не напоминает. Ну, я, как положено - в случаях с запахом, помыла руки с мылом. И все! Даже упоминания о том, что бутылек держала не осталось.
По закону жанра, приперло в туалет. А, как известно, память девичья коротка.....
В общем, был бы рядом водоем, я по воде, как святая бы носилась sm_biggrin.gif cheer.gif
 
[^]
Бутявка
25.11.2015 - 20:30
4
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2128
Цитата (Кайфат @ 25.11.2015 - 19:41)
18 ноября 2005 г. Ага, я запомнил. smile.gif
Встал утром включаю чайник, он попыхтел и выключился. Запахло паленым. Ладно. Наливаю в стакан воды ставлю в микроволновку, подогрелось, закипело. Достаю аккуратно, ставлю на стол. Поворачиваюсь за заваркой – сшибаю стакан на пол, кипяток во все стороны, отпрыгиваю и врезаюсь в шкаф. Шкаф отлепляется от стены и падает. Собираю мусор, нагибаюсь и бьюсь головой об угол стола. Вообщем в этот день: лопнул ремень на штанах, на рубашке отлетела пуговица, разбил стекло в форточке, потерял ключи –так кстати и не нашел больше. Ну и дальше по мелочам. Вот такой денек. Хорошо хоть родных никого не было. Только я и кошка. smile.gif

Кошка - выжила?
 
[^]
FailAtWare
25.11.2015 - 20:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 105
Sagitar Спасибо, ты сделал этот вечер. Я уж думал, что не очухаюсь после бабского внушения на работе (читай - пьянки с бабами на работе по поводу)... а тут - аж бальзам и подруга ржет...
 
[^]
БуГаго
25.11.2015 - 20:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 102
Цитата (Кайфат @ 25.11.2015 - 19:41)
18 ноября 2005 г. Ага, я запомнил. smile.gif
Встал утром включаю чайник, он попыхтел и выключился. Запахло паленым. Ладно. Наливаю в стакан воды ставлю в микроволновку, подогрелось, закипело. Достаю аккуратно, ставлю на стол. Поворачиваюсь за заваркой – сшибаю стакан на пол, кипяток во все стороны, отпрыгиваю и врезаюсь в шкаф. Шкаф отлепляется от стены и падает. Собираю мусор, нагибаюсь и бьюсь головой об угол стола. Вообщем в этот день: лопнул ремень на штанах, на рубашке отлетела пуговица, разбил стекло в форточке, потерял ключи –так кстати и не нашел больше. Ну и дальше по мелочам. Вот такой денек. Хорошо хоть родных никого не было. Только я и кошка. smile.gif

Кошка не поседела от столь насыщенного утра? gigi.gif Человек-катастрофа)
 
[^]
ktylyhy
25.11.2015 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Везунчик, пиво есть в холодильнике стресс замочить)))
 
[^]
benmozes
25.11.2015 - 20:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 116
Про "финалгоном помазаться и в туалет сходить" - главная ошибка в те времена, когда он появляться начал. Капсикам в туже степь.

И ведь есть (или были, по крайней мере), в коробках с тюбиком специальные приспособы, чтобы не руками намазывать.

В общем, плавали, знаем.

(с тех пор очень внимательно инструкции читаю)
 
[^]
ICELedyanoj
25.11.2015 - 20:39
4
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Я как-то раз в студенческие годы натёр мозоли новыми туфлями. Натёр шикарно - до крови.
Решил, что нужно наложить пластырь, но пластырь не простой - вдруг наука уже придумала что-нибудь в этом плане специально для такого случая?
Пришел в аптеку, попросил пластырь для мозолей.
На следующий день прилепил пластырь и пошёл на пары. Не помню уже точно сколько времени прошло до того момента, как я почувствовал подставу, но подстава была знатная - пластыри сошли вместе с кожей. Т.е. на том месте, где были пластыри, теперь зияли квадратные кровоточащие раны.
Внимательно вчитавшись в этикетки от пластырей я понял, что это пластыри для сухих мозолей. Их клеят как раз для того, чтобы снять ороговевшую кожу и добраться до мозоля.
С тех пор внимательно читаю аннотацию от каждого незнакомого мне средства.
 
[^]
SchpAnna
25.11.2015 - 20:42
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 24
На главном канале как-то рецепт рассказали( не Малахов!!!) для похудения, хотя сами стройные, но тараканы в наших головах кричали обратное.В состав входил: скипидар, перец чёрный молотый, мед и ещё что-то, не важно.Натираться этим чудо- средством надо было в бане, куда мы и отправились( к бабушке в деревню).Намазались, сидим в парилке делимся ощущениями, всем все нравится.Минут через несколько это средство стало таять и стекать в интересные места и жечь жечь .Это был кошмар.Сейчас оч смешно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46503
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх