Законопроект ХРЕНОТОН, Мне много не нужно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
druy13
24.11.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 312
Президент сейчас решает вопросы во внешней политике,, чтоб во внутренней не добавилось еще проблем с аллой из бара, а внутри страны есть недопремьер-министр, который должен за этим следить, но ... (дальше можете дописЫвать сами)
 
[^]
levatura
24.11.2015 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 31
Хорошая тема для того чтобы завалить суды исками )

Есть юристы? Вот прям сделать шаблон иска куда только свои данные вписать и какие документы приложить. Такскать на конвейер поставить.

Это сообщение отредактировал levatura - 24.11.2015 - 12:35
 
[^]
ТоптуновПотапов
24.11.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11576
Цитата (decapitator @ 23.11.2015 - 19:58)
Блять... Что у нас в стране происходит? В.В. насрал на свой народ или решил испытать его на прочность? Да пиздец слов нет....платная дорога из Солнечногорска за ...БЛЯТЬ...600!!!! СУКА 600!!! рублей в одну сторону. Повышение тарифов ЖКХ, "Свободное плавание " для ОСАГО...Ебать..ну как же так? Сорри за мат, накипело.
У меня такое ощущение, что радоваться успехам нашей страны на международной арене, лучше сидя где-нибудь...ну в Баварии что ли...грустно и стыдно...отдали свой народ на растерзание Дворковичам и Ротенбергам.... так и докатиться можно...в 1917 докатились уже...правда потом 70 лет хорошо было, справедливо.

Вы знаете, когда в 91 в августе в Москве стреляли я видел как отец достал пулеметную ленту и выковыривал оттуда патроны. Тоже, видимо, думал, что придется отстреливаться. Дед - охотник, достал банку бездымного пороха "Сокол" и сидел "крутил" картечь в гильзы 12 калибра. Целый ящик. Столько капсюлей "жевело" в одном месте я видел впервые.

Защитники "демократии" и капитализма победили. Вот сегодня самый что ни есть настоящий оголтелый капитализм по-русски..
 
[^]
vlad107
25.11.2015 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1745
У НАС В РОССИИ ЕСТЬ ОДНО ПРАВИЛО

ТЕБЯ НЕ ПОСАДЯТ А ТЫ ВОРУЙ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6758
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх