Зачем они УЛЫБАЮТСЯ? (детское)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мяушка
17.02.2007 - 21:50
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
будешь, зая, будешь...
ГаццкайаВетьмо
не, слава богу, не всех постигает подобный маразм... Довольно большая часть родителей понимает, что не стоит восхищаться каждым пуком своего дитятка да еще при тех, кому абсолютно плевать, как музыкально он пердит...
 
[^]
Блондинко
17.02.2007 - 21:57
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Мяушка
дело в том, что в компании взрослых людей (около 10 человек) я была единственной, кого пук не умильнул upset.gif
я не умильнулась и скептически посмотрела на умиляющихся. Они же, в свою очередь посмотрели на меня странно-враждебно. Мол, как посмела не умильнуться?

Или другой"гений".
Взрослые разговаривают за столом. Залетает "гений" и начинает благим матом орать:"Все смотрите на меня!!!! Я сейчас буду анекдот рассказывать!!"
Все срочно заткнулись и начали внимать "гению"
Он рассказал какую-то хуйню и все стали натужно смеяться. Я не засмеялась. Не смешно было. Меня толкают в бок:"Смейся давай!!!"
"Не хочу! Мне не смешно!"
"Гений" услыхал и заныл. На меня снова странно посмотрели why.gif
 
[^]
Мяушка
17.02.2007 - 22:08
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Блондинко
я не понимаю такого. И никогда не пойму. Я привыкла проявлять истинные чувства, что по отношению ко взрослым, что к детям. И не понимаю, почему детям надо показывать вот это вот ненужное восхищение... К чему? И если мамочку умиляет, как дидятко бзидт, она не в праве требовать от других умиления бздехом ее ребенка. Да и сама могла бы задуматься, а чему она так умиляется? Ой, попка разговаривает у нашего утипусечки... Блевать тянет, господа...
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
17.02.2007 - 22:18
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Мяушка
не...ну такии ситуацыйи ваще - маразм. Йа никагда идиоццки ниумилялась падобным весчям. Но када майо дитйо сделала первый шаг, када прарезалсо первый зубик - чють ниплакола ат умиленейа... эта нармальна... када ана фпирвыи нойебнулась на сноуборде - тожэ, кстате, умилялазь. вместа таво штобы начять нат ней скакадь аки курицца cool.gif
 
[^]
Мяушка
17.02.2007 - 22:24
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
ГаццкайаВетьмо
ты мать и радовалась зубику СВОЕГО дитя! Я, если доживу до своих детей, тоже буду умиляццо , наверное... Но я не буду навязывать это событие, как великое, остальным. Мне вот пофиг, когда дети моих друзей сделали первый шаг, и совершенно закономерно будет, когда им будет плевать на первый шаг моего ребенка. Это естественно. Вот если ребенок в 2 года будет говорить на трех иностранных языках или играть на скрипке, тут есть чему восхищаться. А когда ребенок учится ходить, говорить - это все биология и физиология - естественные процессы. И радость могут вызывать только у родителей. И они не в праве, как в случае с Блондинко, требовать, чтобы кто-то сопливился вместе с ними на агу-агу их чада...
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
17.02.2007 - 22:31
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Мяушка
мегаагрибля
 
[^]
leonchik
17.02.2007 - 22:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я зафсигда подыгрываю детям, падумаешь. в жизни иногда таким скотам приходится улыбаца... я даже смеюсь когда мне рассказывают анекдот который я знаю с первого класса. мне фсё равно а ребёнку приятно. пусть у них хоть детство щасливое будет!
[^]
АццкаяСотона
17.02.2007 - 22:35
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
Со всеми согласна на 100%. У меня у самой никогда не было умилительных слез и прочей дребедени - ребенок конечно человечек маленький,но он все равно вырастет большим и не думаю, что стоит прививать у него привычку видеть в себе пуп земли. Люди в мире разные живут и все по-разному будут к нему относиться - он должен быть к этому готов. И лучше пусть у него будет понимание здорового и действительного стоящего юмора, чем как тупой районнег он будет на каждый пук ржать как лошадь... имхо
 
[^]
Мяушка
17.02.2007 - 22:47
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Я вспоминаю себя в детстве... Как все родственнички норовили погладить по голове, сказать, какая "умненькая" девочка, все просили спеть песенку, которую разучивали на хоре, станцевать, держась за юбочку... Еще тогда бесило блять moderator.gif Мама показывала мои рисунки... На хуй??? Я никогда не рисовала как-то неординарно, у меня не было суперского голоса, танцовщица из меня тоже не ахти какая, особенно держась за юбочку... и вот эти улыбающиеся умильные рожи родственников, их аплодисменты... Никто из умиляющихся не задумывался, что у детей может быть подобная реакция на их восторги и восхищения на пуки-бздехи?
 
[^]
Dmitgu
17.02.2007 - 23:01
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Цитата (leonchik @ 17.02.2007 - 22:31)
я зафсигда подыгрываю детям, падумаешь. в жизни иногда таким скотам приходится улыбаца... я даже смеюсь когда мне рассказывают анекдот который я знаю с первого класса. мне фсё равно а ребёнку приятно. пусть у них хоть детство щасливое будет!

agree.gif
я всегда, когда есть силы. Их поступки еще не складываюцца в целое, но поддержка окружающих им необходима чтоб тренировать "фрагменты" поведения и знать, что вокруг не враги и мона на людей опирацца.
 
[^]
Мяушка
17.02.2007 - 23:08
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Dmitgu
читал, что я написала чуть выше?
 
[^]
Dmitgu
17.02.2007 - 23:29
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Цитата (Мяушка @ 17.02.2007 - 23:08)
Dmitgu
читал, что я написала чуть выше?

Ага. У меня была противоположная ситуация. Но общее в наших случаях то, што взрослые игнорировали то, что надо тебе. Странное оправдание "хотел(а) как лучше" - отвечать то надо за дела. А человек (маленький но чел) перед тобой и его чувства - это типа ошибки что ли? От слова "любовь" ("желания блага") меня раньше блевать тянуло и сейчас иногда фспоминаю тот смысл бе-е-е.

А воопше во фсем должен быть баланс. dont.gif
 
[^]
Блондинко
18.02.2007 - 00:30
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Ещё один умиляющий всех гений.
Ему 5 лет. Разговаривает матом.
Пришли мы как-то раз в гости к родителям ребёнка, с друзьями .Друг-крёстный мальца. Когда мы уже прощались, малец, обращается к крёстному:"Крёстный, крёстный, смотри!" Когда крёстный обернулся и стал пристально смотреть, малец достал пипиську и обоссал крёстного с ног до головы.
Ну, поумилялись, конечно lol.gif
 
[^]
Мяушка
18.02.2007 - 00:39
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Блондинко
супер! Гениальный ребенок!!! Так здорово сделал! Ай молодец! Ай смешно! (стираю слезы умиления... lol.gif)
 
[^]
Dmitgu
18.02.2007 - 00:55
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Если бы у кашаков тоже была такая мощная струя, то их фантазия не ограничилась бы тапками cool.gif
 
[^]
fogarts
18.02.2007 - 05:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Блондинко @ 17.02.2007 - 17:15)
karloss
Мяушка
agree.gif
по сабжу: ну и что? что смешного?

+1 аффтар в чом йумар?
[^]
Nuga05
18.02.2007 - 14:32
0
Статус: Offline


Кошка в чулочках

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 346
Посли какова слова смияцца? why.gif
 
[^]
LPB
18.02.2007 - 14:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.06
Сообщений: 709
Цитата (dmi220 @ 17.02.2007 - 07:30)
коты УЛЫБАЮЦА, УМЫВАЮЦА, а еще ЕБУЦА...! umnik.gif

А есчо ани срут и метют территорию. wc-smoker.gif
 
[^]
Мяушка
18.02.2007 - 18:48
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
Если бы у кашаков тоже была такая мощная струя, то их фантазия не ограничилась бы тапками

в таком случае, детей надо лупить так же, как кашакоф за тапки... надо было это блять "гения" взять за шкирку, как нагадившего кашака" и тыкать его бесполезным детским ебалом в обоссатого крестного.. мож понял бы чего... а то блять веселятся... Разбила бы голову за такое...
 
[^]
Dmitgu
18.02.2007 - 19:04
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Цитата (Мяушка @ 18.02.2007 - 18:48)
а то блять веселятся... Разбила бы голову за такое...

Веселиться неуместно, разобраться из-за чего так и наказать (если заслуживает - что ещё не факт) стОит. А вот за "разбить голову" - убивать надо. Дети - это не собственность и не кашаки.

Добавлено в 19:11
Для несмешных разборок - если есть желание продолжать их по данной теме - предлагаю http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=dmitgu если нет иных вариантов.
 
[^]
Мяушка
18.02.2007 - 19:14
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Dmitgu
дети, обоссывающие своих крестных и считающие, что такое вообще можно делать, не дети, а подрастающие уебки
Цитата
разобраться из-за чего так

Да не из-за чего! Дитяте так захотелось!
Цитата
и наказать (если заслуживает - что ещё не факт) стОит

нечего разбраться! такое непозволительно! Но в первую очередь голову надо разбивать родителям, что позволяют ребенку все, если он выкидывает такие фортеля... Есть у нас одна девочка во дворе, которой с ранних лет позволяли все... Сначала она убивала животных, лет с 12 стала блядью... Мож не стоило наказывать? Вот и не наказывали... Теперь все хором давайте восхищаться - ай какая у нас умная девочка выросла! Ебаться научилась в 12 лет! И зверьков убивала лет с 8 или 9... А как врала!!!! Как она божественно врала!!!! Знаешь, Dmitgu, после убийства животных я лично с ней беседовала, так эта мразь, которую принято было называть ребенком и всячески защищать от таких злобных взрослых, как я, устроила мне допрос как следователь... Я просто опухла... Я-то к ней подошла, как к ребенку, но она уже тогда не была ребенком... У меня было желание отправить ее вслед за несчастными животными... А ведь она не просто убила их и ушла... она смотрела, как они умирают... А потом позвонила одной женщине и сообщила, что мальчишки их убили, а она все видела... Потом выяснилось, что мальчишек никаких там не было. И мало того, она держала при себе девочку, которой чем-то пригрозила, если та расскажет... Но девочка все же рассказала... Я когда говорила с ними обеими, та девочка так вжимала голову в плечи, боясь, что эта малолетняя убийца расправится с ней так же, как и с котятами... А она ей даже при мне сказала: "Я же приказала тебе молчать!" Она ей приказала! Может, тут тоже стоило подумать, а есть ли за что ее наказывать? Вот к чему приводит доставание писи и обоссывание крестных...


Добавлено в 19:18
да, забыла добавить - девочка из очень благополучной и обеспеченной семьи, у нее всегда были на карманные расходы такие деньги, которые обычно выдаются детям на месяц... Так что на несчастное детство, отсутствие внимание и родителей алкоголиков тут списать нельзя. Зато когда ее матери сказали, что ее дочь убивает животных и получает от этого удовольствие, это уже после ее признания, в том числе мне, мать сказала, что мы все идиоты, а ее дочь чудесная девочка, и шли бы мы все нахуй... Вот чем заканчивается восхищение каждым бздехом ниибаццо гениального чада...
 
[^]
Dmitgu
18.02.2007 - 19:29
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Цитата (Мяушка @ 18.02.2007 - 19:14)
Цитата
и наказать (если заслуживает - что ещё не факт) стОит

нечего разбраться! такое непозволительно!

А издеваться над детьми позволительно? Даже у садистов и убийц в суде спрашивают объяснения и выслушивают их. И бывает оправдывают и за убийство... А что ребенок априори хуже убийцы? Ты себя хосподом счетаешь, што ли фсе заранее знать? Такая же "божественная" уверенность у самых диких угланов.

Цитата (Мяушка @ 18.02.2007 - 19:14)
Сначала она убивала животных, лет с 12 стала блядью... Мож не стоило наказывать? Вот и не наказывали...

"Логика" у тя односторонняя... С таким же успехом можно заявить, что если б над ней издевались, так она вообще людей пачками резали. А так "всего лишь" кисок и угрозы... А может быть и издевались над ней, тока ты ведь вникать не будешь - это из предыдущих твоих заяв видно и твоей ненависти к праву ребенка на свое мнение. А что у нас нет пока механизма суровой изоляции для малолетних убийц, садистов и т.п. - это да. Но тут не тот случай, жизнь кашака и человека - вещи сильно неравноценные (извини) хотя изолировать её (и разобраться в причинах) да - было бы правельно.
 
[^]
Мяушка
18.02.2007 - 19:33
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Dmitgu
я тебе еще раз говорю - девочка из такой семьи, где над детьми не издеваются. Просто позволяют все... тем самым ломают ребенку представление о том, что что-то, оказывается, делать нельзя, что надо головой думать не только о том, что тебе хочется, а еще и о том, а можно ли это делать... Посмотрел бы ты на нее сейчас... ты бы понял, о чем я говорю... Глядя на таких вот "детишек" возникает мысль - и почему ее мать не сделала в свое время аборт...

Добавлено в 19:34
Цитата
А так "всего лишь" кисок и угрозы...

Это не всего лишь... это начало... Это уже сигнал того, что из этого "цветочка жизни" растет чудовище...
 
[^]
Nuga05
18.02.2007 - 19:37
0
Статус: Offline


Кошка в чулочках

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 346
Мяушка
Цитата
Но в первую очередь голову надо разбивать родителям, что позволяют ребенку все, если он выкидывает такие фортеля...

agree.gif

Цитата
Это не всего лишь... это начало... Это уже сигнал того, что из этого "цветочка жизни" растет чудовище...

Вот именно! Так и вырастают уроды.
Сначала всего лишь бабушку матом обложил, потом всего лишь в кошку камнем бросил, потом всего лишь соседа Петьку головой о стену ударил... Если своевременно ребенку не объяснить, что можно, а что нельзя, потом вырастет такое чудовище, что и сами родители не рады будут его существованию.

Это сообщение отредактировал Nuga05 - 18.02.2007 - 19:47
 
[^]
Dmitgu
18.02.2007 - 19:47
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Цитата (Мяушка @ 18.02.2007 - 19:33)
Dmitgu
я тебе еще раз говорю - девочка из такой семьи, где над детьми не издеваются.

Да откуда ты знаешь, не разобравшись? Дети очень основательно скрывают свои проблемы - по себе знайу. И в семьях "новых русских" проблем до хрена. И издеваясь над своим ребенком им плевать, что он там позволяет себе против "быдла".

И потом, я вовсе не за вседозволенность. Но есть у ребенка права, которые топтать недопустимо (право на собственное мнение, право быть выслушанным, право на помощь окружающих с учетом незнаний ребенка и т.п.), а ты считаешь возможным с ними не считаться.

Отвечать все же предлагаю тут:
Re(2): Даже убийц выслушивают Dmitgu 18.02.2007 08:42

на форуме http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=dmitgu

я туда скопипастил эту дискуссию - неформат и оффтоп для ЯПа ведь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4647
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх