Наверное такое было только у меня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Axtrozer
9.11.2015 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1726
Цитата (Joker107370 @ 9.11.2015 - 10:14)
Наша фирма работает как через кассу, так и по безналу. З/П платят через кассу в руки и всегда задерживают! Объясняя, что в кассе налички нет. А Хозяин Хозяинович не любит деньги со счета обналичивать, что бы вам з/п выдать. Ну не любит, так не любит. Но тогда не сдавай в банк наличку из кассы за неделю до з/п, сейф есть. Ты же знаешь какого числа 1 раз в месяц деньги нужны для выдачи з/п. Но нет! Каждый раз в день з/п говорят: "денег в кассе нет, как насобираем, так дадим". И можешь неделю в кассу ходить и слышать "грузчикам деньги раздала, водителям дала, менеджерам из др. отдела выдала, ревизорам со склада заплатила и т.д... Могу 1000-1500 дать...". А мне 1000-1500 не о чем... Вот когда рявкнешь на бухгалтера, что б никому не давала и собирала твою з/п, а то в кармане копейки нет...тогда к вечеру может быть и насобирает твою з/п...

з.ы. И каждый месяц такая фигня! Впечатление, что день з/п всегда как новость для работодателя...

Бляаааа, один в один моя история.... Перед каждой зп (дня за два-три) обязательно случалась какая-нить херь и касса опустошалась нахрен....
 
[^]
warhead2game
9.11.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 7
как делают у нас в БГД.
Работаю в СЦ инженером, на карту Гл. бух (мама коммерческого директора), иногда с задержками по неделе отчисляет 15 и 25 каждого месяца, но это чистый оклад, который составляет 12 тыс. р. без вычета налога, с вычетом 10400. По закону ЗП выплачена, а черный нал. могут растягивать на неопределенный срок. Про зарплату спрашиваешь когда будет, сидит улыбается морда. Зато вместо нее оборудовал 3 машины глонасом, и купил поставил дактилоскопический (биометрический - пальчик прикладывать) датчик на служебном входе, нахрена ??? если на конторе работает не более 30 человек - Это в тему того чтобы вместо ЗП купить на контору какую никакую ненужную игрушку для себя.

Извиняюсь братья. Бомбит. Предложил мне еще на сделку перейти, но я то знаю что есть негласный потолок ЗП в 25 т.р. написал на увольнение и послал
Скрытый текст
НАХУЙ, а не в пизду как нормального поцана.
 
[^]
MarkGray
9.11.2015 - 15:27
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Temuch @ 8.11.2015 - 23:23)
предлагал вернуться - мол вернись я все прощу.

Уебки из руками-водителей всегда умные задним умом :)
 
[^]
ТоптуновПотапов
9.11.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11584
Цитата (Aleksey4444 @ 9.11.2015 - 00:06)
Цитата (BratecKrolik @ 8.11.2015 - 23:36)
Пока не встречал такого работадателя который хочет вкладывать деньги в сотрудников, лучше какую нибудь приблуду купит, не всегда нужную, чем заплатит как положено..

Плачу по результатам труда. Средняя з.п. моих художников 50-60 т.р.
Читая подобные темы, понимаю, что что-то делаю не так))))))

Напишите адрес куда высылать резюме
 
[^]
eJay
9.11.2015 - 16:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Дядя всегда обманывает
 
[^]
Липски
9.11.2015 - 16:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Главное, не бойся жестко требовать возмещения, уголовников таким клоунам можно туеву кучу организовать

Добавлено в 16:18
Головняков, конечно
 
[^]
Frozendeep
9.11.2015 - 16:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 264
Сталкивался с подобным, когда мой помощник получал ЗП мало того, что вовремя (по всей конторе не менее 2-х месяцев задержка), так еще и не меньше моей, хотя его уровень - принеси-подай.

Когда уволился, человек принимавший дела (взяли нового) через две недели снес всю инфраструктуру (около 20 серверов) и исчез прихватив пару ноутов, внешних жестких и всякого ценного по мелочи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19384
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх