А что творится в Египте ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lar64
7.11.2015 - 22:04
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Ну а что мутного-то с аэробусом? Теперь уже понятно, что теракт имел место быть. Есть все предпосылки для очередных.
Только так можно объяснить все действия, происходящие вокруг Египта.
 
[^]
pepelaЦ
7.11.2015 - 22:05
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 241
заголовок прочитал и вспомнил анекдот:

Была такая страна Ебитет, жили в ней люди Ебиптяне, питались они Ебимотами...


PS: для минусаторов, у которых шпала поперёк жопы:

Ну, расскажи ты, Вовчка... - Hу, есть такая страна - Ебипет... - Да не Ебипет, а Египет ! - Hу да, и там живут ебиптяне.... - Hе ебиптяне, а египтяне ! - Ага, и в реках плавают большие ебимоты... - Де не ебимоты, а бе-ге-мо-ты !!!! - Hу да, и еще растут ба-а-а-альшие ебобабы... - Да не ебобабы, а бабоебы ! Тьфу,ты , мля, заебешся с вами, садись, ебиница!!!

Это сообщение отредактировал pepelaЦ - 7.11.2015 - 22:36
 
[^]
kdy
7.11.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
freell
Да ничего там сейчас не творится! Отдыхает народ.Знакомая моя из Германии сегодня в ночь летит в Хургадинск. Обещала завтра всю обстановку описать.
 
[^]
catamaran63
7.11.2015 - 22:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 59
Курорты Краснодарского края, добро пожаловать!

Это сообщение отредактировал catamaran63 - 7.11.2015 - 22:09

А что творится в Египте ?
 
[^]
Bozman
7.11.2015 - 22:07
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 283


Это сообщение отредактировал Bozman - 7.11.2015 - 22:10
 
[^]
VaffanculoCoprone
7.11.2015 - 22:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Цитата
чой-та мировые державы начали сокращать и отменять рейсы в Египет.

Ты правда считаешь, что кому-то хочется вот так терять людей?
 
[^]
piston
7.11.2015 - 22:08
10
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
пизда египту без туристов
 
[^]
tschitscha
7.11.2015 - 22:11
4
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
pepelaЦ
Цитата
заголовок прочитал и вспомнил анекдот:

Была такая страна Ебитет, жили в ней люди Ебиптяне, питались они Ебимотами...

Смеяться то где? Это не анекдот,а хуйня какая то.
 
[^]
bokos
7.11.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1936
Цитата
часть народу эвакуируют без багажа из Египта рейсами МЧС

Вчера Дворкович сказал, что это не эвакуация. А как назвать не сказал.
 
[^]
Ravon
7.11.2015 - 22:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.15
Сообщений: 299
Цитата (ОстапБэндер @ 7.11.2015 - 21:56)
Было бы что то серьёзное то была экстренная эвакуация туристов их там порядка 80000 человек, а их вывозят планово по их отбытию по окончания отдыха

Экстренная эвакуация НАШИХ туристов??? shum_lol.gif О чем Вы? Кто же из НАШИХ по доброй воле не отгуляв положенное улетит???
 
[^]
goshmann
7.11.2015 - 22:15
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
если вкратце, то выглядит так..
Идет расследование гибели самолета.. Оф.версия - мы ведем расследование, изучаем черные ящики и прочее..
Версия США и прочее - в самолете сработало ВСУ..
Оф.версия - мы изучаем все варианты.
Версия США и прочее - хуле изучать, мы точно знаем, что сработало ВСУ.. мы сами закладывали/контролировали закладку...

Это сугубо мое мнение, но ситуация с самолетом (в очередной раз) очень выгодна нашим западным и заокеанским друзьям - господа, хуле вы полезли в Сирию, вот вам мстя от ИГИЛ и прочих бармалеев, дальше - больше.. что характерно, но ФБ стонет на эту тему, даже кто-то выкатил левое видео, мол из салона самолета, какой-то хлопок и пошел дым под обшивкой..

Опять мое мнение - дорогие родственники пассажиров этого злополучного рейса, примите мои самы искренние соболезнования по поводу постигшей утраты. никто и ничто не сможет возместить тяжесть постигшей вас потери. это немыслимая утрата для вас. я, как сын, брат, муж и ОТЕЦ не могу даже представить, что происходит в вашей душе.. какая боль постигла вас..

История с самолетом еще долго будет предметом различных спекуляций (в обе стороны).. это уже политика. а где политика, там нет места людям..

 
[^]
janibush
7.11.2015 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3226
Есть подозрение, что падлосаксы точно знают, что случилось с самолётом. Ведь не зря они создавали и пестовали ИГИЛ и прочих бородатых обезьян.
Вот только делиться информацией с Россией, эти твари не хотят.

Это сообщение отредактировал janibush - 7.11.2015 - 22:18
 
[^]
Vitra
7.11.2015 - 22:18
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 956
В этом году, первый и последний раз отдыхали в Египте. До этого ездили ( если из дешевых курортов ) в Турцию.
Не понравилось от слова совсем. Ни страна, ни аборигены местные, ни отель, хотя брали из довольно дорогих пятерок. Грязь и срач на улицах курортного города, вообще поверг в шок. Даже самый затрапезный поселок КК, такого себе не позволяет.
И море Красное не привело в восторг. Отливы-приливы...выйдешь искупаться, а оно упи*дело и тащишься 100 метров, чтобы по пояс зайти.
Рыбки - да, красиво. Но я лучше искупаюсь в море, которое всегда в наличии, а рыбок гляну в океанариуме.
 
[^]
Грубый
7.11.2015 - 22:22
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Я кстати тоже не вкуриваю.
Ну положим был терракт, так усильте меры безопасности, нахуя такой кипишь с запретом вылетов, возвратом народа, да еще отдельно от багажа..
Ну бритиши положим зассали за своих граждан, а наших то когда интересовала безопасность народа?
Вообщем что-то странное творится..

Это сообщение отредактировал Грубый - 7.11.2015 - 22:32
 
[^]
Fahrenheit40
7.11.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


The Day Is My Enemy

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 682
Цитата (goshmann @ 7.11.2015 - 22:15)
что характерно, но ФБ стонет на эту тему, даже кто-то выкатил левое видео, мол из салона самолета, какой-то хлопок и пошел дым под обшивкой..

О, а можно ссылочку на видео или на форум?
 
[^]
ntracery
7.11.2015 - 22:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 49
Вернулись из Египта 3.11.15г.
В аэропорту все спокойно, в плановом режиме было.
Правда, неприятный момент случился на борту самолета. За моей спиной летела пьяная в хлам парочка. И вот, когда старший бортпроводник сообщила о запрете распития спиртного на борту (я лично видела как они пили и прятали и снова пили и прятали) и попросила их прекратить, ей заявили:
-Девушка, вы не понимаете! Вы не представляете как мы переживаем и нервничаем из-за катастрофы!
-Я Вас прекрасно понимаю.
-Нет, не понимаете!
-Понимаю, в тот день мы летели в Хургаду и там погибли наши коллеги, я Вас отлично понимаю!

А после, эта пьяная парочка перебралась на задние ряды и весело с друзьями обсуждали какую-то Ленку, как весело они отдохнули и т.д.
Только вызов полиции в Шереметьево их отрезвил)
 
[^]
pepelaЦ
7.11.2015 - 22:31
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 241
Цитата (tschitscha @ 7.11.2015 - 22:11)
pepelaЦ
Цитата
заголовок прочитал и вспомнил анекдот:

Была такая страна Ебитет, жили в ней люди Ебиптяне, питались они Ебимотами...

Смеяться то где? Это не анекдот,а хуйня какая то.

ну хуйня слушай:


Ну, расскажи ты, Вовчка... - Hу, есть такая страна - Ебипет... - Да не Ебипет, а Египет ! - Hу да, и там живут ебиптяне.... - Hе ебиптяне, а египтяне ! - Ага, и в реках плавают большие ебимоты... - Де не ебимоты, а бе-ге-мо-ты !!!! - Hу да, и еще растут ба-а-а-альшие ебобабы... - Да не ебобабы, а бабоебы ! Тьфу,ты , мля, заебешся с вами, садись, ебиница!!!
 
[^]
Dobroeb
7.11.2015 - 22:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Грубый @ 7.11.2015 - 22:22)
Я кстати тоже не вкуриваю.
Ну положим был терракт, так усильте меры безопасности, нахуя такой кипишь с запретом вылетов, возвратом народа, да еще отдельно от багажа..
Ну бритиши положим зассали за своих граждан, а наших то когда интересовала безопасность народа?
Вообщем что-то странное творится..

Как РФ может усилить меры безопасности в аэропортах Египта? Ты голову то включи.
 
[^]
CNC
7.11.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2756
Египет к чему то готовят!

"12 АВГУСТА 2015 С краткосрочным визитом в Москву прибыл глава Ордена Египетского Масонства Древнего и Принятого Устава Мемфис-Мицраим, единственный обладатель 100 степени посвящения в масонской иерархии, Император, Великий Генеральный Иерофант обоих полушарий, Суверенный Архитектор Мира Франк Рипель."

Это сообщение отредактировал CNC - 7.11.2015 - 22:34
 
[^]
Lar64
7.11.2015 - 22:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (ntracery @ 7.11.2015 - 22:25)
Вернулись из Египта 3.11.15г.
В аэропорту все спокойно, в плановом режиме было.
Правда, неприятный момент случился на борту самолета. За моей спиной летела пьяная в хлам парочка. И вот, когда старший бортпроводник сообщила о запрете распития спиртного на борту (я лично видела как они пили и прятали и снова пили и прятали) и попросила их прекратить, ей заявили:
-Девушка, вы не понимаете! Вы не представляете как мы переживаем и нервничаем из-за катастрофы!
-Я Вас прекрасно понимаю.
-Нет, не понимаете!
-Понимаю, в тот день мы летели в Хургаду и там погибли наши коллеги, я Вас отлично понимаю!

А после, эта пьяная парочка перебралась на задние ряды и весело с друзьями обсуждали какую-то Ленку, как весело они отдохнули и т.д.
Только вызов полиции в Шереметьево их отрезвил)

Так понимаю что вся шумиха - враньё СМИ? Никто никого не эвакуирует, туры продаются, все на курорты Египта? mike.gif
 
[^]
Двига
7.11.2015 - 22:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 85
Цитата (Alexandro116 @ 7.11.2015 - 21:57)
блять где отдыхать то граждане будем? ( про крым слыхал, зимой не вар)

в Магадан ехай, на лыжах отдохнешь. Блядь попривыкали жопы греть.
 
[^]
maart
7.11.2015 - 22:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
года два как забили на тюлений отдых.
лазаем по России, излазить невозможно :)
зимой на лыжах, в жопу моря
летом озёр хуева куча с чистейшей водой.
 
[^]
rgstrhsp
7.11.2015 - 22:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 312
у нас проблема, где теперь отдыхать, а в Египте проблема, что теперь есть
 
[^]
Rommih
7.11.2015 - 22:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 133
Цитата
Версия США и прочее - в самолете сработало ВСУ..

То ли каша в голове, то ли лыжи отказали, не могу расшифровать аббревиатуру.
Что сработало?
 
[^]
Antibzdun
7.11.2015 - 22:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (Vitra @ 7.11.2015 - 22:18)
В этом году, первый и последний раз отдыхали в Египте. До этого ездили ( если из дешевых курортов ) в Турцию.
Не понравилось от слова совсем. Ни страна, ни аборигены местные, ни отель, хотя брали из довольно дорогих пятерок. Грязь и срач на улицах курортного города, вообще поверг в шок. Даже самый затрапезный поселок КК, такого себе не позволяет.
И море Красное не привело в восторг. Отливы-приливы...выйдешь искупаться, а оно упи*дело и тащишься 100 метров, чтобы по пояс зайти.
Рыбки - да, красиво. Но я лучше искупаюсь в море, которое всегда в наличии, а рыбок гляну в океанариуме.

Автор, приливы в красном море - не заметны, и в Египет ни один мудак не ездит для прогулок по городу, да и отели туристические не располагаются в городах.
Не был ты там.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12844
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх