Интервью главнокомандующий ВКС России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Куырф
5.11.2015 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 3524
Цитата
(как я думаю, потому что свалить из учебного полка в СССР можно было только через Афган)

Надо у своих спросить.Если инструкторил на МиГ-21, то возможно.
 
[^]
yoptm
5.11.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 774
Цитата (kingirbis @ 5.11.2015 - 14:05)
я настаиваю на применении в Сирии СУ-47!
дабы полностью понять, пригодность или непригодность самолётов с обратной стреловидностью крыла в боевых условиях
у нас их 5 штук уже - пора опробовать!

здрасти приехали)их 2 штуки, и слеплены они из говна и палок или как политкорректно высказываются "из композитных материалов".
они не могут нести боевой нагрузки и сделаны исключительно ради "посмотреть не оторвутся ли крылья" при этом скорость искуственно ограничена, чтоб в воздухе не развалились.
 
[^]
БудьЛаска
5.11.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Да и ведь ИГИЛовцы – это высокомобильный бандитский сброд. Они на автомобилях, на мотоциклах, на велосипедах, на ослах, на ишаках перемещаются. За ними на танках, на грузовиках или на БТРах не нагоняешься.

Войны пустыни) Безумный Макс отдыхает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4224
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх