Как умирает алкоголик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garrik
5.11.2015 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Сегодня не пью!! alik.gif
 
[^]
СомВяляный
5.11.2015 - 10:27
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 938
Цитата (Anguzin @ 5.11.2015 - 11:06)
Бухло - зло!!!

Жизнь вообще боль
 
[^]
boris1975
5.11.2015 - 10:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 112
Вы определитесь что-ли - один ТС пишет не пить, второй ТС - возводит спирт до состояния космического посланца... Если мне неизменяет память, то в некотором прошлом в ряде стран воду просто не употребляли, а пили вино и при этом отличались наличием долгожителей. Я не отрицаю и не защищаю алкоголь, но если нет меры - можно крякнуть отчего угодно.
 
[^]
Серенька
5.11.2015 - 10:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 326
Читать тяжело, но парадокс, пил я безбожно в институте - многие из той компании уже ушли из жизни. Но вот я живу и довольно благополучно, ну да выпиваю, бывает большие дозы алкоголя, по медицинской классификации уже давно должен быть на последней стадии алкоголизма, но вот почему-то застрял на 1-й..... Так что не все так как бывает по методичкам.....
 
[^]
kalmar81
5.11.2015 - 10:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Цитата (bip779 @ 5.11.2015 - 10:21)
Это реклама 12 шагов? А где стоимость CD?

Вообще-то это весть о единственной реально работающей и при этом бесплатной и анонимной программе, единственной, которая мне помогла, а я поверь, много чего пробовал. Только я хожу не в АА, а в АН. Семь лет чистый, кололся десять лет:)

Как умирает алкоголик
 
[^]
ПРИМа25
5.11.2015 - 10:29
7
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата
Благодаря своему алкоголизму при помощи программы «12 шагов» я стала другим человеком.


Долго вчитывался..

Толи реклама алкоголизма, толи программы..
 
[^]
brodyagavik
5.11.2015 - 10:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Все люди пьют воду,и все умирают.вода зло.
Алкоголь это медленная смерть,но мы ведь и не торопимся.
 
[^]
Emmetoya
5.11.2015 - 10:31
3
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Вспоминаю одного ублюдка алкаша, который не давал нам жить, шумя до утра. Вот он уже в конечной стадии был, в сутки литра по 2-3 наверное выпивал, из-за шума приходилось подниматься и производить профилактические беседы с применением ремня. Что хочу сказать - какой же он мерзкий был. Гноился практически всюду, его даже руками в перчатках трогать было противно.
Никакого сочувствия не испытывал.
 
[^]
WillRussia
5.11.2015 - 10:32
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 289
Все анонимные которые работают по программе 12 шагов - все абсолютно одинаковые как роботы. На этих встречах используется метод НЛП (если ты не будешь ходить на группы - ты начнешь пить и умрешь). А по сути там все просто актеры - "Здравствуйте я такой-то и я алкоголик (апложисменты), я не пью уже столько дней (аплодисменты)". Да, есть плюс - человек не пьет, но крышу ему рвет так, что лучше бы пил, ибо с ними ни о чем кроме бога на чье вся воля, поговорить и не о чем больше. Ну жизнь да, своего рода..... шизофреничная, но жизнь. Кто упал на самое дно - в эту секту прямая дорога если сам не может справиться. Я лично не против этих милых больных людей, но вот жить с анонимным - невозможно. Только если сам туда ходишь фанатично. своего рода прослойка общества и кстати там довольно много интересных и известных людей. увы неизлечимо больных. Здоровья всем и больным и здоровым желаю.

Извините не хотел обидеть АА, ничего личного. Просто не по пути...

Это сообщение отредактировал WillRussia - 5.11.2015 - 10:34
 
[^]
Manyeye
5.11.2015 - 10:32
40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 140
А вы попробуйте нормально выпивать. Не хуйню+колу+живое пефко, от которых чердак раскалывается и жить не охота, и следующий день к толчку привязан цепью сложных отношений.

Попробуйте как-нибудь отварить картошки, приправить её сметаной с петрушкой и укропом. Селёдки рядом, с лучком. Хлеба бородинского, с салом и хреном. Чесночка не забудьте. Огурец с помидором тоже рядом положите.

Ну и прохладной водочки. Даже настоять её можно на чесноке, или на перепонках ореховых.

И попробуйте под это дело до беспамятства нахуярится. Не получится.
200-350гр - и уже самому неохота, и наелся и напился, спокойствие наступает.
И сон чудесный, и утром энергия бъёт!

Забудьте про похмелье.
 
[^]
IIIance
5.11.2015 - 10:34
8
Статус: Offline


УРАЛовод из СССР

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 5081
Мало того, что на рекламу смахивает... так и по сути хуйня. Просто оставлю тут, вот это...

История, рассказанная знаменитым врачом Сергеем Петровичем Боткиным(именем которого Боткинская больница названа):

"Вот, Иван Михайлович, был у меня сегодня интересный пациент, ваш земляк; записался заранее, принимаю, здоровается, садится в кресло и начинает сам повествовать:
"Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан [чайный] водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6 1/2 часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу, скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки… и т.д."
Боткин:
"Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?"
Помещик:
"Я вышел в отставку после взятия Варшавы [Паскевичем в 1831 г.] и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?"
Боткин:
"Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу."

А в общем, абсолютно согласен с этим клипом rulez.gif :


Это сообщение отредактировал IIIance - 5.11.2015 - 10:38
 
[^]
Косячок
5.11.2015 - 10:34
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Больная тема... не умею я пить
Пью пока не нажрусь, и не один день
Надо завязывать
 
[^]
diegoLunes
5.11.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
Жить вообще вредно. Сдохнут абсолютно все!
 
[^]
krebs
5.11.2015 - 10:35
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 862
Цитата (planktonina @ 5.11.2015 - 10:17)
Хуйня, человек либо мгновенно спивается до бомжеподобного вида либо никогда. Не слышал такого чтоб человек на протяжении лет 10 пил и его социальное положение постепенно шло ко дну.

Мало, значит, слышал. У меня друг детства такой. И еще несколько знакомых. Было.
 
[^]
Пиркс
5.11.2015 - 10:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Тесть, 62 года, хуярит водку всю жизнь, несколько лет назад сел в тюрьму по ч.4 ст.111 УК РФ (тяжкие телесные, повлекшие смерть). В тюрьме загибался. Вышел, снова начал пить, счастлив, зоебал всех в край, щас на Северах где-то. Я к чему. Водка его друг и попутчик на всю жизнь, и ничего ему от неё не делается.
 
[^]
Suriel
5.11.2015 - 10:37
7
Статус: Offline


Хоронитель

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 777
Все бросают пить - некоторым это, удается еще при жизни.
Выпиваю умеренно, а вот, друга не сберёг - в субботу 40 дней будет.
 
[^]
Сашик
5.11.2015 - 10:38
2
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Наверное от физиологии зависит - у меня отец очень неравнодушен к алкоголю,а мне пох.
Если есть повод,желание,компания,хорошая закуска,время,чтобы потом отойти - могу и нажраться...Нет стечения этих обстоятельств - могу и полгода не пить спиртного.Хотя если с мужиками и на рыбалке,то бывало и по три дня подряд "размеренно употреблял",но сейчас уже стараюсь и на рыбалке не употреблять - ощущения от любимого хобби в нетрезвом состоянии не те...
Вот бы так с курением...

Это сообщение отредактировал Сашик - 5.11.2015 - 10:42
 
[^]
planktonina
5.11.2015 - 10:38
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата (Manyeye @ 5.11.2015 - 10:32)
А вы попробуйте нормально выпивать. Не хуйню+колу+живое пефко, от которых чердак раскалывается и жить не охота, и следующий день к толчку привязан цепью сложных отношений.

Попробуйте как-нибудь отварить картошки, приправить её сметаной с петрушкой и укропом. Селёдки рядом, с лучком. Хлеба бородинского, с салом и хреном. Чесночка не забудьте. Огурец с помидором тоже рядом положите.

Ну и прохладной водочки. Даже настоять её можно на чесноке, или на перепонках ореховых.

И попробуйте под это дело до беспамятства нахуярится. Не получится.
200-350гр - и уже самому неохота, и наелся и напился, спокойствие наступает.
И сон чудесный, и утром энергия бъёт!

Забудьте про похмелье.

Во это ты прям с меня срисовал, мне как 100 грамм залетит кого к бабам тянет, кого на машине погонять, а меня на кухню. Моя даже точно знает если я что-то начинаю жарить-парить значит фунфырик в холодильнике я уже распечатал alik.gif
 
[^]
strangefruit
5.11.2015 - 10:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (RusLandiya @ 5.11.2015 - 10:10)
Я осознающий все алкоголик!

а я не пьющий алкоголик. cool.gif
В декабре будет 20 лет уже как, smile.gif
 
[^]
Анестезиолог
5.11.2015 - 10:39
3
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7999
И да...

Как умирает алкоголик
 
[^]
kototkot
5.11.2015 - 10:40
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Серенька @ 5.11.2015 - 10:28)
Читать тяжело, но парадокс, пил я безбожно в институте - многие из той компании уже ушли из жизни. Но вот я живу и довольно благополучно, ну да выпиваю, бывает большие дозы алкоголя, по медицинской классификации уже давно должен быть на последней стадии алкоголизма, но вот почему-то застрял на 1-й..... Так что не все так как бывает по методичкам.....

А люди делятся на две категории:кому пить дано,а кому не дано. Кто то спивается в ураганном темпе за пару-тройку лет,а кто-то успешно употребляет до глубокой старости. Мой дед употреблял почти ежедневно со времен войны,правда свою меру знал. И ничего,ВЛЭК проходил без затруднений (летчик был). До самой смерти,а прожил он 95 лет,принимал за обедом-ужином "для аппетиту". А вот хороший мой знакомый спился лет за 5,практически полностью деградировал,умер в 36 лет в запое. Так,что можешь-моги,а не можешь-даже и не берись.
 
[^]
vau
5.11.2015 - 10:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 39
да.. тяжела эта правда.. ох и тяжела
 
[^]
dude29
5.11.2015 - 10:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7266
Цитата
Не слышал такого чтоб человек на протяжении лет 10 пил и его социальное положение постепенно шло ко дну.

Полно таких примеров
 
[^]
serg353
5.11.2015 - 10:42
5
Статус: Offline


.......

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 913
Утер слезу и махнул стопарик alk.gif
 
[^]
Interman
5.11.2015 - 10:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
Аксиома алкоголизма : "Я когда бухаю - мне весело, а окружающим непьющим - грустно и тошно, но мне на них похуй. А когда я трезвый и окружающие непьющие хохочут - мне все грустнее и грустнее, а им все похуй"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36958
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх