О блокаде отдельно взятого региона, хватит ныть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qOp
4.11.2015 - 17:18
-1
Статус: Online


Рептилоид

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 461
чёж так много "сахалинцев" живет у нас в Белгороде? не так уж там радужно? прогиб засчитан. пропаганда работает...
 
[^]
papachina
4.11.2015 - 21:17
-1
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
Цитата (qOp @ 4.11.2015 - 17:18)
чёж так много "сахалинцев" живет у нас в Белгороде? не так уж там радужно? прогиб засчитан. пропаганда работает...

Не только "у вас" в Белгороде. У Сахалинцев, во всяком случае у многих, есть мечта - перебраться на ПМЖ на большую землю, где есть полноценное лето. Но мечта эта не у всех. Так что "ваш" Белгород не является меккой для сахалинцев. Поэтому живи спокойно и радуйся, что ты родился так далеко от ДВ.
 
[^]
zaporo4ka
4.11.2015 - 22:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 761
Цитата (xapex @ 4.11.2015 - 10:50)
Цитата (zaporo4ka @ 4.11.2015 - 10:44)
Да, но есть одно но - например все таже Сахалинская область - лидер в газо-нефте добывающей промышлености России, плюс море и морепродукты оттуда идут в обратку - что может предложить Крым чего нет в России?



Пиз*ец аналлитик! А непотопляемый авианосец с которого ближний восток и вся европа простреливается? А база в Севасе? Это ничего не стоит? А рыбу там ловить не догадываются? А крымские вина с чем сравнишь? Перечислять могу долго но тебе я так предпологаю ничего не обьяснишь! Не был в Керчи, вот и молчи! Привет Аршинцево! Привет Парковая! Не надеялся еще пару лет назад что смогу вернуться в родные места! А теперь вот знаю точно что вернусь Бог даст!

Цитата
По данным министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского, запасы нефти на территории Крыма составляют всего 47 млн тонн, газа — 165,3 млрд куб. м, что является достаточно существенным показателем, а кроме того здесь имеется 18,2 млн тонн газового конденсата. По его словам, всего на территории полуострова 44 месторождения углеводородного сырья, в том числе 10 нефтяных, 27 газовых и 7 газоконденсатных. Кроме того, на шельфе Чёрного моря есть 5 месторождений газа и 3 газоконденсатных месторождения, на Азовском шельфе — 6 газовых месторождений[7].

Залежи полезных ископаемых: минеральных солей, строительного сырья, горючего газа, термальных вод, железной руды. Наибольшее значение имеют природные рекреационные ресурсы: мягкий климат, теплое море, лечебные грязи, минеральные воды, живописные пейзажи.


ЗЫ: Ты еще давай до кучи за Кёник поанализируй что он может такого предложить чего в России нет!

Да, военная база. Единственное на что Крым еще годный. Только чтобы зайти из других морей в этот крым надо болгар и турков в хуй поцеловать - если пролив закроют то понту от этих понтов? молдован пугать? Рыба в Крыму? А что у России кроме Крыма выхода в черное море нет и не было и теперь уж точно рыбы наедитесь от пуза, так что ли? да и честно говоря я хз что за рыбу в черном море ловят, насколько я знаю вроде как Азовское море - промысловое на рыбу - оно более теплое и мелководное, в Крыму я даже рыбных рынков наподобее как в Бердянске например не видела. Вино говорите? Какое? Его уже давно по росстандартам переименовали в винный напиток - не соответствует оно тонкому российскому вкусу как вино. Винный напиток. Ну типакак в советском союзе был кофейный напиток из ячменя. Хотя дома еще остались запасы массандры - любимое, да. Так что все таки попробуй продолжать перечислять что там ещебороздит просторы необьятного крыма, атос тем что ты перечислил - ты аж никак не угадал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3941
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх