Первый и последний хохлосрачь., этот текст был написан 8 лет назад..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БоБаБиБу
3.11.2015 - 18:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Цитата (СломанныйКот @ 3.11.2015 - 18:18)
Ну как бы, говорить с хохлами и при СССР было тяжко. Они и весь союз кормили и революцию сделали и Великую Отечественную выиграли, а москали и кацапы(хуй знает в чем разница, но они понимают) только их сало жрать горазды и нихуя не делать и за это "бешеные гроши" получать.

Примерно в теже 2005-2007 на работе помню срались с одним чувашном на теже темы.. Про " храбрых чувашских львов,спасших нас от ИГА " до сих пор ржу вспоминая.. Но разница с украми,что оба мы всё-таки понимали про зомбоящик и срались просто убивая время и оттачивая навыки троллей..
 
[^]
dvserg
3.11.2015 - 18:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 1518
Чем ближе морозы, тем умелённее хохло-слёзы.
Как так, все забыли про 404

Это сообщение отредактировал dvserg - 3.11.2015 - 18:44

Первый и последний хохлосрачь.
 
[^]
Skafish
3.11.2015 - 18:43
1
Статус: Offline


Негритянский сигарьгатор

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 342
2112
Прекращает отношения человек, который хотя бы начинает их.

Это сообщение отредактировал Skafish - 3.11.2015 - 18:44
 
[^]
СломанныйКот
3.11.2015 - 18:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
Цитата (БоБаБиБу @ 3.11.2015 - 18:42)
Цитата (СломанныйКот @ 3.11.2015 - 18:18)
Ну как бы, говорить с хохлами и при СССР было тяжко. Они и весь союз кормили и революцию сделали и Великую Отечественную выиграли, а москали и кацапы(хуй знает в чем разница, но они понимают) только их сало жрать горазды и нихуя не делать и за это "бешеные гроши" получать.

Примерно в теже 2005-2007 на работе помню срались с одним чувашном на теже темы.. Про " храбрых чувашских львов,спасших нас от ИГА " до сих пор ржу вспоминая.. Но разница с украми,что оба мы всё-таки понимали про зомбоящик и срались просто убивая время и оттачивая навыки троллей..

Вот в том-то и разница. А хохлы в том, что они говорили свято уверены.
И любое слово против вызывало истерику dont.gif
 
[^]
Костер
3.11.2015 - 18:49
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Интересно в паралелльной вселенной, англичане и шотландцы тоже пишут такие посты типа-я прожил 24 года в Эдинбурге...ни кто не смеялся над моим акцентом..Надо пруфы deal.gif
 
[^]
БоБаБиБу
3.11.2015 - 18:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 547
Цитата (кабанеро @ 3.11.2015 - 18:20)
А я помню что слова "хохол" и "москаль" были шутками и ни кто не обижался на них,гораздо больше обижались татары когда их называли "татарин".

О! И фраза про "незванный гость хуже татарина",а когда начинает злиться, меняешь на "лучше татарина"... Поржали и разошлись. Ну адекватныеже люди...
 
[^]
Reddimman
3.11.2015 - 18:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 149
Цитата
украинцы, вы что, так хорошо маскировали свою ненависть к русским и борьбу за независимость, что я практически ничего не заметил?

тот самый вопрос.
 
[^]
2168493
3.11.2015 - 18:52 [ показать ]
-15
РубикКубик
3.11.2015 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 326
Цитата (2112 @ 3.11.2015 - 18:39)
Цитата (Skafish @ 3.11.2015 - 21:33)
Более того, такую пургу несут родственники, взрослые люди под/за 70 лет, родившиеся до войны, жившие при СССР. По идее в таком возрасте должно сформироваться собственное мнение.
Ты им: как дела, здоровье?  wub.gif
Они тебе: Ваш Путин, он такой редиска! и бла..бла..бла...  moderator.gif
Ну я их отпустил в свободное плавание.
И я думаю на пересдачу экзаменов они сами не придут  sm_biggrin.gif

Ну ебать, копать... Какой то малолетний дибил смеет указывать людям которые прожили жизнь и видили её.
Это они скорее всего прекратили отношения с тобой, а не ты с ними.

Вот вам и пример яростного укропитека. Которого уже не переубедишь ничем. Разве что принудительным отлучением от укрСМИ на срок от года.
 
[^]
БегиМОТ
3.11.2015 - 18:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 57
Цитата (OBrian @ 3.11.2015 - 17:15)
Все правильно... Так промыть мозги... Не зря 5 млрд долларов потрачено...

Они ещё и российские 3 в тот же унитаз слили.

Это сообщение отредактировал БегиМОТ - 3.11.2015 - 19:00
 
[^]
svhanz
3.11.2015 - 19:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Знаете что я скажу..Анекдоты про хохлов, москалей, евреев, чукч- были всегда при союзе..Но они были какие-то незлобные..Ржали все. А окружение всегда было соответствующим, а именно, как минимум все перечисленные выше народности..Ну и как не вспомнить армянское радио или анекдоты про грузин..
Смеялись над недостатками национальностей, а некоторые анекдоты наоборот подчеркивали сильные стороны..
Сейчас- ну это просто капец..Анекдоты приобрели реальные формы..То, над чем мы смеялись, возвели в ценности..И стало совсем не смешно.
Я бы мог привести здесь пару-тройку анекдотов, над которыми смеялись до слез..Но сейчас, к сожалению, это уже не анекдоты, а суровая реальность..
Поэтому промолчу.
Сам немец. Родился и вырос на Украине. Службу начал в СССР. Продолжил в РФ..Кто я ? Против кого мне воевать, если чо? У меня половина училища на Украине. Кума там..Вы даже не представляете насколько всё печально..
Два деда прошли всю войну, а один из них и финскую зацепил..Умерли они уже..
Ордена и память только остались..Могилы наверное перепахали все..
На Острой Могиле все похоронены были, включая отца..Что там с кладбищем, напишите хоть кто-нибудь..
 
[^]
carrista116
3.11.2015 - 19:00
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10106
Хватит ссорить две братские нации,езжайте уже в ИзраИль,советчики херовы...
 
[^]
CarabineR
3.11.2015 - 19:02
3
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9737
Цитата
фраза про "незванный гость хуже татарина",а когда начинает злиться, меняешь на "лучше татарина"... Поржали и разошлись. Ну адекватныеже люди...

И ещё не приемлют когда скажешь " Татария" . Нужно говорить правильно - Татарстан!
Цитата
На счёт шовинизма.. Простите но да. Опять же если брать большинство. Доказательство тут простое, почитайте коменты в этой же теме, Они сводятся к одному и тому же.

2168493
Нук я про цензор вам говорить не буду - сами понимаете!
Цитата
На счёт нато. Не поверите, но я уже за Нато

просто ахуительный аргумент! Хочу и фсьо!
Цитата
Вообще не понял на счёт газа.

а что тут непонятного?! вы хотите жить в Европе? Платите за газ как Европа!
Или ты хотел что бы я в российской глубинке наравне с тобой отваливал Газпрому? Хуюшки, умерла так умерла!©
Цитата
Первое забрали Крым (обсуждать совсем не хочу эту тему)

Тю-ю-ю-ю!!!Тоже аргумент! А когда он вашим то был????

Это сообщение отредактировал CarabineR - 3.11.2015 - 19:10
 
[^]
SocketP
3.11.2015 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Кто смотрит телевизор в 404 - с теми и разговаривать бесполезно. Кто его не смотрил хотя бы 3-5 последних лет - среди них попадаются нормальные. Увы, это личное наблюдение.
 
[^]
Week
3.11.2015 - 19:04
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Штурм @ 3.11.2015 - 18:27)
А, уже наплевать....
После развала Союза процесс промывания мозгов уже 24 года идёт!
Тогда были цветочки, теперь вот ягодки. Горькие. И с душком.
Им уже хуй чего докажешь.
А свидомнулись не все, несмотря на активную пропаганду, в т. ч. и кремлинскую, где всю нацию чохом записали в придурки. Есть там нормальные люди.

вот ты ту же самую ошибку допускаешь, в которой обвиняешь других - не надо всех скопом под одну гребёнку! где это "кремлинская пропаганда" всех в фашню записала?
на том же ЯПе отлично общаются с адекватными евреями, армянами, украинцами, грузинами и много еще с кем.

Это сообщение отредактировал Week - 3.11.2015 - 19:04
 
[^]
puffball
3.11.2015 - 19:04
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 422
Мой одноклассник, киевлянин, мудрый мужик с двумя высшими образованиями, писатель, в прошлом году не выдержал этой психбольницы. Терпелка сломалась. По его словам, время вылечит украинцев, но для этого нужно слишком много этого времени, которого на его век уже не хватит. Он продал всю недвижимость, авто, все, что было, потерял немеряно в деньгах, собрал небольшой чемоданчик (я видел его) и просто уехал в Севастополь. Перед отьездом сходил на работу, набил морду начальнику и еще одному с особо промытыми мозгами и укатил на вокзал. В Севастополе купил однушку, решил вопрос с гражданством (потребовался год) и шлет сейчас свои фотографии, где у него улыбка шире чем экран монитора. Человек в корне изменил свою оставшуюся жизнь. Такие дела.
 
[^]
Weld
3.11.2015 - 19:09
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 165
А у меня дед хохол, а бабушка немка и живем мы в сибири )
 
[^]
Willis
3.11.2015 - 19:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (Штурм @ 3.11.2015 - 18:27)
А, уже наплевать....
После развала Союза процесс промывания мозгов уже 24 года идёт!
Тогда были цветочки, теперь вот ягодки. Горькие. И с душком.
Им уже хуй чего докажешь.
А свидомнулись не все, несмотря на активную пропаганду, в т. ч. и кремлинскую, где всю нацию чохом записали в придурки. Есть там нормальные люди.

А мне не наплевать!!! У меня дедовы ордена в руках. В т.ч. медали за освобождение Киева и Львова. За кого мой дед воевал? За эту перхоть, что теперь факельные шествия устраивает? А от другого деда медаль за оборону Одессы, не у меня правда. Он там сражался, чтоб его его внуков живьём жгли? А Ильичёвск с Одессой после войны вся страна строила, чтоб его грызунский выпердыш оптом продал или в розницу?
 
[^]
gary56
3.11.2015 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 279573
Цитата (Питерс @ 4.11.2015 - 00:18)
Шороша попа

вот

Первый и последний хохлосрачь.
 
[^]
Липски
3.11.2015 - 19:14
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
К сожалению, огромному, мы проебали близкую к нам страну, блинннн, реально, очень жаль, пример пропаганды, честно, сколько бы неттрындели про 404, но лютый фэйк, проебали, а главное людей, вообще, дикий пиздец, никогда не хотел, что бы такое произошло, от всей души, никогда...
 
[^]
Timer100
3.11.2015 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Для ТС:
1. Почему эта темка не появилась скажем года полтора назад, а только сейчас?
2. Почему она появилась на ЯПе, а не на цензоре?
3. Зачем подменять жопой ( пусть и двухцветной) понятие срач?
 
[^]
АКЕАНДР46
3.11.2015 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Цитата (Сашик @ 3.11.2015 - 18:23)
Им просто очень сильно обидно - хочется быть патриотом,а гордиться-то абсолютно нечем, .Потому и выдумывают себе древних укров,знают,что это полная поебень,но верить-то во что то надо- православие предали,память о советском прошлом - продали и прокляли,остается поклоняться собственному пузу и Евросоюзу.

Как это похоже на анекдот:

Рассказывала коллега. Когда у неё дочь Света была маленькой, дошкольного
возраста, была у дочери подруга-ровесница Оля. Эта девочка была из
неблагополучной семьи, мама с папой злоупотребляли, за девочкой никто
особо не следил. Как-то у Светы появилась новая игрушка и, естесвенно,
надо похвастаться перед подругой. И как обычно, у детей пошло
хвастовство, у одной то есть, у другой другое. И вот когда аргументы все
вышли Оля говорит: "А у меня пши есть!".
Света сразу к маме с вопросом: "Мама, а у меня есть пши?"
Мама: "Нет Света, у тебя их нет."
Света, с обидой: "Ага, а вот у Оли так есть".
 
[^]
СломанныйКот
3.11.2015 - 19:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 178
Цитата (Липски @ 3.11.2015 - 19:14)
К сожалению, огромному, мы проебали близкую к нам страну, блинннн, реально, очень жаль, пример пропаганды, честно, сколько бы неттрындели про 404, но лютый фэйк, проебали, а главное людей, вообще, дикий пиздец, никогда не хотел, что бы такое произошло, от всей души, никогда...

Блин... никогда не было никакой близости, кроме сексуальной.
Все время своего существования, хохлы были русофобами. А то, что при СССР была "дружба и любовь" так это, заслуга пропаганды и работа карательных органов.
Всегда было как во всех республиках, "первое лицо" национальное но ничего по сути не решающие и его первый зам. русский и принимающий решения.
 
[^]
PPC85
3.11.2015 - 19:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 103
коротко о "мешканцах" Киева и остатков Украины

Первый и последний хохлосрачь.
 
[^]
2168493
3.11.2015 - 19:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 44
Цитата (CarabineR @ 3.11.2015 - 18:02)
Цитата
фраза про "незванный гость хуже татарина",а когда начинает злиться, меняешь на "лучше татарина"... Поржали и разошлись. Ну адекватныеже люди...

И ещё не приемлют когда скажешь " Татария" . Нужно говорить правильно - Татарстан!
Цитата
На счёт шовинизма.. Простите но да. Опять же если брать большинство. Доказательство тут простое, почитайте коменты в этой же теме, Они сводятся к одному и тому же.

2168493
Нук я про цензор вам говорить не буду - сами понимаете!
Цитата
На счёт нато. Не поверите, но я уже за Нато

просто ахуительный аргумент! Хочу и фсьо!
Цитата
Вообще не понял на счёт газа.

а что тут непонятного?! вы хотите жить в Европе? Платите за газ как Европа!
Или ты хотел что бы я в российской глубинке наравне с тобой отваливал Газпрому? Хуюшки, умерла так умерла!©
Цитата
Первое забрали Крым (обсуждать совсем не хочу эту тему)

Тю-ю-ю-ю!!!Тоже аргумент! А когда он вашим то был????

Пасиб что вы единственный ответили! Реально круто, шпал накидали втихую, ну как обычно.

На счёт НАТО, прошу прощения, а какое Ваше дело?
На счёт Крыма, с 1991 года.
На счёт газа, так платим ;)

Добавлено в 19:41
Забыл написать, нахрен цензор читать? Я например его не читаю?! Кста, тв не смотрю

А и вообще, по национальности я татарин :)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8852
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх