Офисные ведьмы, Накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
2.11.2015 - 13:42
7
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Кадриль @ 2.11.2015 - 13:09)
Да простит меня автор цитаты, но вся суть поста:  "они такие, они все такие, а я не такая © motya

это вообще не я, а Слепаков вроде, но не могу не согласиться agree.gif

создается ощущение, что автора просто в кружок не приняли.
Или, может, неспроста при виде нее наушники-то надевают? lupa.gif

Это сообщение отредактировал motya - 2.11.2015 - 13:44
 
[^]
kakbyman
2.11.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
Очень похоже, что текст мужчина писал.
 
[^]
Purik
2.11.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
У нас ни каких межличностных конфликтов вроде нет, хотя одни бабы, они только по работе могут ругаться, а если друг на друга свалить не получается, сваливают на меня. Хорошо что я работаю в IT-отделе, где одни мужики и змеи шипят на меня только по телефону)))
 
[^]
Tonaty
2.11.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 142
Цитата (Масяня999 @ 2.11.2015 - 13:11)
Если ТС такая невъебенно занятая айтишница, то у меня вопрос: откуда у нее время отслеживать все эти бабские хитросплетения, а? cool.gif

Дело в том, что я вынуждена по работе контактировать ии с бухгалтерией, и с секретарями, и с юристами и вообще со всеми. Или как Вы себе представляете работу над проектом без оформления бумажек?)
 
[^]
Sp1der
2.11.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 1080
ТС, где подвох ? О чём ты умолчала ... Мужиков на работе отбиваешь ? Хвастаешься личной жизнью .. Просто так, ничего не бывает, особенно так спонтанно и единодушно ..
 
[^]
Tonaty
2.11.2015 - 14:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 142
Цитата (motya @ 2.11.2015 - 13:42)
Цитата (Кадриль @ 2.11.2015 - 13:09)
Да простит меня автор цитаты, но вся суть поста:  "они такие, они все такие, а я не такая © motya

это вообще не я, а Слепаков вроде, но не могу не согласиться agree.gif

создается ощущение, что автора просто в кружок не приняли.
Или, может, неспроста при виде нее наушники-то надевают? lupa.gif

Я вот даже не буду спорить с троллями) Уже видела Ваши комментарии в других записях.
Как сказано непосредственно по тексту поста, мне желчи и на работе хватает, а тут просто хотелось поделиться и действительно спросить совета. Хочется сделать вброс - милости просим, но я с террористами переговоров не веду. bow.gif
 
[^]
Hedgehog24
2.11.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Таки да, если баб оставить без надзора они станут плеваться йадом и отравлять окружающим жизнь.
 
[^]
zdraste4
2.11.2015 - 14:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 440
Цитата
Поделитесь, если есть опыт решения проблемы шабаша на работе мирным путем, а то иной раз так и чешутся руки разжечь костры.


Вам, ТС, просто не надо принимать ничьей стороны ни в спорах, ни в сплетнях. Ваша милая улыбка и подчеркнутая вежливость в ответ на хамство помогут дистанцироваться от рабочего змеюшника.
Правда, для этого крепкие нервы просто необходимы...
 
[^]
motya
2.11.2015 - 14:14
8
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Tonaty @ 2.11.2015 - 14:07)
Хочется сделать вброс - милости просим, но я с террористами переговоров не веду. bow.gif

террористов это как раз меньше всего волнует gigi.gif
а вброс тут и без меня есть.. хиленький, правда, такой... но на безрыбье сойдет.

Так чего на тебя коллеги ополчились? Ты печеньки тыришь из тумбочек или в туалете за собой не смываешь? На ровном месте ничего не бывает umnik.gif
 
[^]
Tonaty
2.11.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 142
Цитата (Sp1der @ 2.11.2015 - 14:03)
ТС, где подвох ? О чём ты умолчала ... Мужиков на работе отбиваешь ? Хвастаешься личной жизнью .. Просто так, ничего не бывает, особенно так спонтанно и единодушно ..

Да в том и дело, что контактирую с данными людьми исключительно по рабочим вопросам. И печаль в том, что они так ведут себя со всеми. Отдельные личности считают возможным, вероятно, по выслуге лет, хамить начальству компании.
Слава офисным богам, происходит это не единодушно, а есть отдельная группа лиц, которая контачит между собой.
 
[^]
gapanowitsch
2.11.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4062
я всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать, что баба, не находящаяся под жестким мужским контролем - не человек. Недоеб и ПМС сделают свое темное дело, компания с такими сотрудницами резко снижает конкурентноспособность всей фирмы на рынке труда.
А чтобы избежать недоеба - надо выглядеть хорошо и не выебываться, когда мужик предлагает потрахаться. Удовольствие надо уметь получать, расслабляться
 
[^]
Маграт
2.11.2015 - 14:21
7
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Tonaty
А чем сплетни в интернетах лучше сплетен в коллективе?
Вы точно так же обосрали своих коллег на Япе.
Так что не надо тут про " я не такая, я жду трамвая" dont.gif cool.gif

Может поэтому и не любят?
Когда человек сидит в коллективе с миной презрения на лице, то вряд ли ему будут говорить " Будь здоров!".


Это сообщение отредактировал Маграт - 2.11.2015 - 14:22
 
[^]
Tonaty
2.11.2015 - 14:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 142
Цитата (zdraste4 @ 2.11.2015 - 14:11)
Цитата
Поделитесь, если есть опыт решения проблемы шабаша на работе мирным путем, а то иной раз так и чешутся руки разжечь костры.


Вам, ТС, просто не надо принимать ничьей стороны ни в спорах, ни в сплетнях. Ваша милая улыбка и подчеркнутая вежливость в ответ на хамство помогут дистанцироваться от рабочего змеюшника.
Правда, для этого крепкие нервы просто необходимы...

А Вам большое спасибо! Согласна на все 100!
Но вот нервы видимо надо закалять, раз пишу такие посты)
 
[^]
Sp1der
2.11.2015 - 14:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 1080
Цитата (Tonaty @ 2.11.2015 - 14:16)
Цитата (Sp1der @ 2.11.2015 - 14:03)
ТС, где подвох ? О чём ты умолчала ... Мужиков на работе отбиваешь ? Хвастаешься личной жизнью .. Просто так, ничего не бывает, особенно так спонтанно и единодушно ..

Да в том и дело, что контактирую с данными людьми исключительно по рабочим вопросам. И печаль в том, что они так ведут себя со всеми. Отдельные личности считают возможным, вероятно, по выслуге лет, хамить начальству компании.
Слава офисным богам, происходит это не единодушно, а есть отдельная группа лиц, которая контачит между собой.

То есть хамят не только вам или вы начальство...или хамят и вам и начальству ? upset.gif

З.Ы, Не будьте такой категоричной ) Не успели пост запилить, а уже поругались с Мотей, в террористы её записали. Может так и на работе ? Типо я вся в белом и Дартаньян, а они все суки неприятные ...
 
[^]
BlackChaos
2.11.2015 - 14:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (gelezo131 @ 2.11.2015 - 14:15)
Чем больше баб на работе - тем будет хуже. Если начальник баба - мужик долго не продержится.
Бабы должны занимать вакансии секретарей и бухгалеторв. Баба маркетолог или юрист - провал для компании.

Вот не соглашусь! Работал в чисто женском коллективе - восемь девок, один я. С бывшей начальницей до сих пор встречаемся-перезваниваемся - супер женщина! Умна, красива, характер - мне б жену такую.

Я с ними жил очень даже дружно. Они меня в свои свары - если таковые и случались, не втягивали.

Хотя... это ж единственный случай в моей практике. Может мне просто повезло!
 
[^]
100kilo
2.11.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1128
Девочка познакомилась с бухгалтерией чтоль? Добро пожаловать в сферу IT епть alik.gif
Я лично на работе тупо отключаюсь от всех и делаю свое дело (8 бабс в кабинете помимо меня сидят)

И это, без tits.gif низачот )))))

ПыСы: зато чай, печеньки, конфетки и тортики бонусом

Это сообщение отредактировал 100kilo - 2.11.2015 - 14:30
 
[^]
Tonaty
2.11.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 142
Цитата (Маграт @ 2.11.2015 - 14:21)
Tonaty
А чем сплетни в интернетах лучше сплетен в коллективе?
Вы точно так же обосрали своих коллег на Япе.
Так что не надо тут про " я не такая, я жду трамвая" dont.gif cool.gif

Может поэтому и не любят?
Когда человек сидит в коллективе с миной презрения на лице, то вряд ли ему будут говорить " Будь здоров!".

Вы, вероятно, не внимательно читали.
Никогда не относилась и не отношусь презрительно к окружающим. Всегда стараюсь строить максимально дружественные отношения с коллегами.
Если бы данное отношение распространялось исключительно на меня, то безусловно призадумалась бы.
Да, написала гадость про людей здесь, каюсь. Да, кипит на эту тему внутри известная субстанция. Но пусть я лучше буду ныть на ЯПе, чем уподобляясь им плеваться ядом в ответку.
У кого-то в коллективе другие методы - кто-то ревет, кто-то вступает в открытый конфликт. Я написала сюда действительно в поисках совета от людей, сталкивающихся с той же ситуацией. Вроде бы интернет-сообщества в том числе и для этого созданы.
 
[^]
zemychka
2.11.2015 - 14:30
5
Статус: Offline


голая женщина в трусах

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 990
А мне от тёток деться некуда, потому что работаю в школе. Выход для себя нашла простой-ни с кем не дружу, выполняю свою работу. Сплетни слушаю, но не передаю. Помогаю советом новеньким. И особо никуда не лезу, потому что инициатива часто любит инициатора)))
 
[^]
Кеттарийка
2.11.2015 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2679
как хорошо, что я в своем лице и манагер.. и IT и бухгалтер..

Хотя и когда работала в коллективе большом меня никогда ничего не трогало, потому что не трогала я. В чаепитиях не участвовала, мужчин не обсуждала.. работала себе и работала
 
[^]
motya
2.11.2015 - 14:33
5
Статус: Online


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Sp1der @ 2.11.2015 - 14:26)
Не успели пост запилить, а уже поругались с Мотей, в террористы её записали. Может так и на работе ? Типо я вся в белом и Дартаньян, а они все суки неприятные ...

Я этот... как его... Котовский
Его слава впереди него летит © lol.gif

Цитата

Я написала сюда действительно в поисках совета от людей, сталкивающихся с той же ситуацией.

валить
либо всех, либо оттуда
отторжение коллектива еще никогда ничем хорошим не кончалось
 
[^]
AJIENA
2.11.2015 - 14:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
23 года в одном и том коллективе, преимущественно, женском, - всего 3 мужчины, а дам - более 10. нет у нас никаких свар и ругани, больше на семью смахивает коллектив. Я и мой отдел неправильные?
 
[^]
Маграт
2.11.2015 - 14:36
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Tonaty
Может вы считаете свое поведение чрезмерно вежливым и дружелюбным.
А люди вас видят иначе.
Вы им улыбаетесь, а она смотрит и думает " ЧТо ты сука лыбишься, зубами белыми хвастаешься? moderator.gif "
Не надо пытаться понять людей, которые не хотят иметь никакого с вами контакта.
Слать всех в хуй и проходить мимо.
Либо менять работу.
 
[^]
barbarus
2.11.2015 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
А мне совершенно плевать на мнение окружающих, в том плане - нравится им моя морда или не нравится, веду себя со всеми коллегами подчёркнуто ровно и не злобливо и на вбросы не реагирую. С теми кто начинает игнорировать(и такое бывало чтож делать) либо не не общаюсь, либо общаюсь по работе посредством почты ставя в копию письма начальство, вот собственно и усё. Как правило достаточно один раз показать новому коллективу, что на тебе где залезешь там и слезешь.

motya
Цитата
Или, может, неспроста при виде нее наушники-то надевают?


Может голос противный?

Это сообщение отредактировал barbarus - 2.11.2015 - 14:40
 
[^]
zaneks
2.11.2015 - 14:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 120
Маленькая зарплата и много свободного времени. Ну и бесконтрольность. Видимо руководство все устраивает.
 
[^]
CarTonka
2.11.2015 - 14:42
-2
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
Не сразу поняла что ТС женЧЫна.На мужика смахивает.На крайняк на лесбиянку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33642
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх