Пельмени и рабство: Жесточайшее преступление века!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archikoff
27.10.2015 - 10:45
0
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Могли бы награждать варениками хоть разок
 
[^]
marked
27.10.2015 - 10:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2534
Цитата (1Set1 @ 26.10.2015 - 23:35)
В Актобе две красавицы заманивают молодых парней на квартиру и вместе с сообщниками… заставляют их лепить пельмени на продажу! Через три дня рабского труда жертв отпускают.

В столичную редакцию обратилась жертва жестоких «пельменщиц». На условиях полной анонимности парень поведал печальную и унизительную для него историю. Как-то вместе с другом он пошел на дискотеку. И – ­­о чудо! – здесь они познакомились с двумя роковыми красавицами: кожаная одежда, обтягивающая соблазнительные фигуры, декольте, чулки, волнующий парфюм… А еще многообещающий взгляд черных как ночь глаз с поволокой.

– В тот момент я готов был сойти с ума, – вспоминает Руслан.

Девчата были на собственной машине – желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру. Якобы у одной из девушек «сухая хата» – без родителей. Переглянувшись и в глубине души дико торжествуя, отроки согласились.

– В этот момент у меня в сердце играли фанфары, – признается наш собеседник. – Я уже потирал в кармане китайский презерватив, купленный чуть ли не на Новый год.

Парочки прибыли на квартиру, по дороге заехав в магазин и набрав снеди на средства кавалеров. Каково же было удивление парней, когда из одной комнаты вышли три бугая. Это были атланты, чьи могучие телеса просто кричали о том, что их обладатели буквально жили в спортзале. Кавалерам популярно объяснили, что они посягнули на их дам, но готовы их простить, если каждый из них вылепит четыреста пачек пельменей. То есть выбора не было. И началось рабство длиною в трое суток.

– Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – говорит жертва. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами.

Как и предполагали похитители, парни не стали обращаться в правоохранительные органы. Кому охота признаться, что ты вместо бессонных ночей с красивыми девушками лепил пельмени. Руслан позже увидел этих амазонок возле ночного клуба (сам он с другом перестал ходить на дискотеки). Одна из девушек узнала его и помахала рукой, подзывая. Наш герой подошел к ней. Девушка рассказала, что цех работает. Прокол был только один раз. Какой-то тщедушный паренек оказался обладателем черного пояса по каратэ. Он уложил с трех ударов атлантов и вместе с другом покинул квартиру, прихватив в коридоре пару пачек пельменей.

– Когда я видел в магазинах те самые злополучные пельмени, меня передергивало, – говорит Руслан. – Пельменный цех лохов любви до сих пор существует. Поэтому я и переехал в столицу, чтобы забыть о том унижении.

Мы такой хуйни всем ЯПом тоже можем сколько угодно насочинять,и отправить им в столичную редакцию gigi.gif
 
[^]
Anfiska
27.10.2015 - 12:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 28
Васька там БЫЛ!

Пельмени и рабство: Жесточайшее преступление века!
 
[^]
Tualatin
27.10.2015 - 12:20
1
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
новое слово в опущении )))
 
[^]
АчкареГ
27.10.2015 - 12:22
2
Статус: Offline


Неизвестен Вгейкругах

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 246
...

Пельмени и рабство: Жесточайшее преступление века!
 
[^]
ПростоКонь
27.10.2015 - 12:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Когда-то давно 2-м моим приятелям 2 девицы предложили поехать с ними на дачу. Они ходили такие гордые, а потом на несколько дней пропали. Появились заебаные донельзя и кровавыми мозолями на руках. Оказалась, что они таки попали на дачу, где их встретил выводок качков, которые всучили приятелям 2 топора и указали на охуенную кучу дров. Как перерубили все дрова, так получили по стакану водки и были выкинуты за ворота. Потрахались, однако..
 
[^]
RustyKZ
27.10.2015 - 12:37
4
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Анекдот напомнило:
В клубе 2 парня знакомятся с "восточными" дэвушками. Слово за слово, девки говорят:
- Ребята, что вы мнетесь? Хотите поебаться, так и говорите - у нас квартира есть свободная , можно у нас зависнуть.
Те отвечают:
- Ну, как бы хотим, да.
Приезжают на хату. Девки пропускают парней первыми, закрывают дверь:
- Гиви, Вахтанг, Кацо! Тут ребята пришли, говорят - ебаться хотят.
 
[^]
errorka
27.10.2015 - 12:40
2
Статус: Offline


Желаю чтобы все...

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 307
Даже новость, при всей своей дебильности, не так шокирует, как портрет диавольского пельменЯ.
 
[^]
SHIKOXIII
27.10.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 545
Не всё сказали!
Вторая пара девок окучивала местный Макдоналдс, цепляя клиентов и предлагая уединиться на другой квартире. А там дедушка и трое амбалов незадачливых любителей гамбургеров на фарш для пельменей перерабатывали.
Вот ужас так ужас! gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
27.10.2015 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (Jus @ 26.10.2015 - 23:20)
В столичную редакцию обратилась жертва жестоких «пельменщиц». На условиях полной анонимности парень поведал печальную и унизительную для него историю. Как-то вместе с другом он пошел на дискотеку. И – ­­о чудо! – здесь они познакомились с двумя роковыми красавицами: кожаная одежда, обтягивающая соблазнительные фигуры, декольте, чулки, волнующий парфюм… А еще многообещающий взгляд черных как ночь глаз с поволокой.

Девчата были на собственной машине – желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру. Якобы у одной из девушек «сухая хата» – без родителей. Переглянувшись и в глубине души дико торжествуя, отроки согласились.

– В этот момент у меня в сердце играли фанфары, – признается наш собеседник. – Я уже потирал в кармане китайский презерватив, купленный чуть ли не на Новый год.

Парочки прибыли на квартиру, по дороге заехав в магазин и набрав снеди на средства кавалеров. Каково же было удивление парней, когда из одной комнаты вышли три бугая. Это были атланты, чьи могучие телеса просто кричали о том, что их обладатели буквально жили в спортзале. Кавалерам популярно объяснили, что они посягнули на их дам, но готовы их простить, если каждый из них вылепит четыреста пачек пельменей. То есть выбора не было. И началось рабство длиною в трое суток.

– Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – говорит жертва. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами.

Как и предполагали похитители, парни не стали обращаться в правоохранительные органы. Кому охота признаться, что ты вместо бессонных ночей с красивыми девушками лепил пельмени. Руслан позже увидел этих амазонок возле ночного клуба (сам он с другом перестал ходить на дискотеки). Одна из девушек узнала его и помахала рукой, подзывая. Наш герой подошел к ней. Девушка рассказала, что цех работает. Прокол был только один раз. Какой-то тщедушный паренек оказался обладателем черного пояса по каратэ. Он уложил с трех ударов атлантов и вместе с другом покинул квартиру, прихватив в коридоре пару пачек пельменей.

– Когда я видел в магазинах те самые злополучные пельмени, меня передергивало, – говорит Руслан. – Пельменный цех лохов любви до сих пор существует. Поэтому я и переехал в столицу, чтобы забыть о том унижении. 

Источник express-k.kz

Вот это фантазия! Столько потратиться, что бы найти лепил пельменей на краткое время! Да еще и потом общаться с отпущенными "рабами", рассказывая им как дела в "рабстве", с риском быть изобличенными в похищении?!?
 
[^]
slavaz78
27.10.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 311
похоже на хрень
читайте лучше старый классический рассказ "Пельмени" c удаффкома
 
[^]
flukon
27.10.2015 - 13:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 140
Байка конечно, но чета ржу.

Пельмени и рабство: Жесточайшее преступление века!
 
[^]
SL69
27.10.2015 - 15:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 170
Слабоватый у них бизнес какой то, что им могут наработать два лоха?
 
[^]
bracho
27.10.2015 - 16:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 52
Товарисч рассказывал, как знакомый ему рассказал как он однажды попал. Вечером на отставке встретил симпатичную даму начал к ней подкатывать и так и сяк она говорит ну ладно поехали ко мне! Приезжают заходят в квартиру, а там 2 бугая муж и батя девушки. Ну чё говорят до девки доебался давай садись за стол. Налили ему полный стакан водки и туда же добавили слабительное, потом еще повторили и вот когда процесс был уже на подходе они ему швабру в рукава засунули и пенделем с хаты выпихнули. Так он домой и пришел обосранный и пьяный, и больше к девкам не подкатывал))
 
[^]
leopro2006
27.10.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 580
Что-то эта история мне напоминает историю "Недотёпа" уважаемого i_legal_alien'а!

http://legal-alien.ru/akuly-iz-stali/nedotjopa (Там ближе к концу рассказа.)

А вот про пельмени что-то не верится. Плагиат это чистой воды.

Это сообщение отредактировал leopro2006 - 27.10.2015 - 16:04
 
[^]
SquaLL
27.10.2015 - 16:04
1
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
Модная тема была в мою молодость))) только тогда не пельмени лепить заставляли, а просто хату драить после попойки.
 
[^]
Iggi1981
27.10.2015 - 16:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 378
Главное, что ребята в фарш не пошли.
 
[^]
Neurosurgeon
27.10.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Пытка апельсинами продолжалась третий час. (Спортлото-82)
 
[^]
brainy
27.10.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 47
Давно я так не смеялась sm_biggrin.gif этож какая хорошая идея перед новым годом agree.gif cool.gif а то задолбалась лепить эти пельмени bravo.gif
 
[^]
CтаC
27.10.2015 - 16:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1432
....

Пельмени и рабство: Жесточайшее преступление века!
 
[^]
Шахматист2
27.10.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1874
Отличная история про каратиста ))) спортсмены не ждали )))
 
[^]
abdibek
27.10.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 316
Знакомый так подсел к девчине в машину, типа подвезу говорит, по пути пригласила в гости. Ночь на дворе, согласился. Привезла его домой. Там муж и неубранный после гостей стол. Помыл он им посуду и пошлепал домой.
 
[^]
Kostuha
27.10.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2630
Догадываюсь чем их кормили трое суток)
 
[^]
Писькомер
27.10.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1375
Живу себе спокойно на Урале уже 20 лет,а на моей Родине эвона чего творится blink.gif вовремя свалил похоже lol.gif а то глядишь и мой бы вклад в пельменеиндустрии был, но figa.gif
 
[^]
Nesta47
27.10.2015 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 49
Блять ахуеть, утром, читал этот пост .., ну прикол и прикол.., а сейчас, новости наши, казахские читаю, там везде эта хуйня lol.gif , оказывается это правда у нас происходит !!! сука как страшно жить hz.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27605
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх