Как я проучил соседей, навеяло темой "Как проучить бестакность"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mapoc
26.10.2015 - 22:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 189
Цитата (YoMan78 @ 26.10.2015 - 22:09)
Если это одна парочка ебланов, то вышел разок в разгар веселья, пробил в грудину пару раз (от этого костяшки не сбиваются). Быстро оперативно пока не открылись окна.
Потом бегом домой, жена пару раз тебе по скулам пробьет литровкой колы или если не ссышь, то допустим скалкой обмотаной полотенчиком (заплывут глаза и будут шишки сильные, может рассечение). Не пробуй это заранее сделать, глаза реально заплывают, бить не сможешь толком.
Дальше жена звонит в полицию, с истерикой рассказывает, что тебя избивают местные наркоманы, прям убивают.
Всё.

Если у тебя рядом наливайка или блядь бульвар, то такоене прокатит. На всех рожу не напасешься. Тогда только переезжать.

странный ты. если это парочка ебланов то можно и самому постучать им по голове. если хиленький фсегда можно позвать друзей. но как то вот так как ты описал это уже подстава какая-то upset.gif
 
[^]
Vilich
26.10.2015 - 22:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 430
Свинство свинством вышибается?
 
[^]
YoMan78
26.10.2015 - 22:44
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Stervachka @ 26.10.2015 - 22:17)
Цитата (YoMan78 @ 26.10.2015 - 22:09)
Если это одна парочка ебланов, то вышел разок в разгар веселья, пробил в грудину пару раз (от этого костяшки не сбиваются). Быстро оперативно пока не открылись окна.
Потом бегом домой, жена пару раз тебе по скулам пробьет литровкой колы или если не ссышь, то допустим скалкой обмотаной полотенчиком (заплывут глаза и будут шишки сильные, может рассечение). Не пробуй это заранее сделать, глаза реально заплывают, бить не сможешь толком.
Дальше жена звонит в полицию, с истерикой рассказывает, что тебя избивают местные наркоманы, прям убивают.
Всё.

Если у тебя рядом наливайка или блядь бульвар, то такоене прокатит. На всех рожу не напасешься. Тогда только переезжать.

А если жена, не дай бог, переборщит?)) Мало ли)))...

Ну будет чуть больно. Лицо это не яйца, можно потерпеть, честно.
И вообще. Ты жене хуй доверяешь, а тут всего-то рожа gigi.gif
 
[^]
Wonka
26.10.2015 - 22:50
2
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Я таким соседям милицию вызывала, тогда еще милиция была.
Нахуй мне все эти заморочки.
Недавно мудачье какое-то в подъезд бухать завалилось втроем. Уговаривать их что ли? Сели в "бобик", поехали. Бесит только, что остальным соседям похуй. Время часов 6 вечера, все как раз идут с работы, а тут три лба стоят пьют, курят в хрущевском подъезде, потом срач за собой оставят. Да и уже оно как бы незаконно.
 
[^]
YoMan78
26.10.2015 - 22:51
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Mapoc @ 26.10.2015 - 22:40)
странный ты. если это парочка ебланов то можно и самому постучать им по голове. если  хиленький фсегда можно позвать друзей. но как то вот так как ты описал это уже подстава какая-то  upset.gif

Не странный, а продуманый. Снимет этот еблан побои и можно условно получить. Если ты был бы 195 см и 105 кг без жира, как я, то не питал бы иллюзий про варианты на кого полиция будет писать бумаги после бытовой драки. Вот как потом получать разрешения на оружие, например, если у тебя условка была, а?
А заявление всегда можно забрать, под обещание соседей жить молча, как Герасим.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 26.10.2015 - 22:53
 
[^]
uralzp
26.10.2015 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2425
Как бы автор сделал то же самое,из-за чего сам возмущался. ИМХО,ответ должен быть ассимметричным - милиция,спилить лавочку,намазать ее солидолом,сделать освещение или видеосьемку...
 
[^]
white9783
26.10.2015 - 22:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (Wonka @ 26.10.2015 - 22:50)
Я таким соседям милицию вызывала, тогда еще милиция была.
Нахуй мне все эти заморочки.
Недавно мудачье какое-то в подъезд бухать завалилось втроем. Уговаривать их что ли? Сели в "бобик", поехали. Бесит только, что остальным соседям похуй. Время часов 6 вечера, все как раз идут с работы, а тут три лба стоят пьют, курят в хрущевском подъезде, потом срач за собой оставят. Да и уже оно как бы незаконно.

Недели две назад рядом с домом пьяная разборка была. Дрались два мужика и две бабы. Причем каждые раздельно. Дрались не на шутку.

Я набрал 02, там расспросили мои фамилию и имя, и никто не приехал.

Минут через 40 дерущиеся сами рассосались.
 
[^]
Suroay
26.10.2015 - 23:14
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 204
У меня под окнами все лето по пятницам и субботам бухает молодняк, орёт , а мне как то похуй, я за день так набегаюсь, что не слышу их ночью. А тс, видимо, старый маразматик. Подъездной дверью ему хлопают, по площадке лестничной топают.
На сколько я понимаю, такие симптомы как у тс бывают от нехуя делать/не до кого добраться
 
[^]
Perehoik
27.10.2015 - 00:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 616
Цитата (YoMan78 @ 26.10.2015 - 22:09)
Если это одна парочка ебланов, то вышел разок в разгар веселья, пробил в грудину пару раз (от этого костяшки не сбиваются). Быстро оперативно пока не открылись окна.
Потом бегом домой, жена пару раз тебе по скулам пробьет литровкой колы или если не ссышь, то допустим скалкой обмотаной полотенчиком (заплывут глаза и будут шишки сильные, может рассечение). Не пробуй это заранее сделать, глаза реально заплывают, бить не сможешь толком.
Дальше жена звонит в полицию, с истерикой рассказывает, что тебя избивают местные наркоманы, прям убивают.
Всё.

Если у тебя рядом наливайка или блядь бульвар, то такоене прокатит. На всех рожу не напасешься. Тогда только переезжать.

В грудину пробить, если слов не понимают - допускаю, хотя, как правило, можно по-человечески все решить. Не стоит сразу людей в быдлоалкашей записывать, если они с пивом расслабились и свои вопросы в азарте решают.
Насчет же самоизбиения скалками по скулам с помощью жены и последующим звонком в мусарню - вдобавок к "сильным шишкам и может рассечению" до кучи еще и скалка в жопе быстро окажется, карма - вещь такая.

Это сообщение отредактировал Perehoik - 27.10.2015 - 00:15
 
[^]
masteran
27.10.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 114
ТС, Вы с соседями друг друга стОите. Удачно подобрались. Начните бухать вместе, желательно всем домом - проблема решится навсегда. alkash.gif И будет у вас образцово- показательный быдло-дом.
 
[^]
jackill81
27.10.2015 - 01:30
0
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3295
А бабушка из 3 квартиры вызвала наряд ППС и праздник закончился. У меня так было.
 
[^]
Fodin
27.10.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Да как проучил... ты добился того, что они теперь мешают жить другим соседям, живущим с торца дома.
 
[^]
sumchik
27.10.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 353
Цитата (white9783 @ 26.10.2015 - 21:50)

И вот представьте себе, как приятно, когда всю ночь бухал, утром башка трещит, а тут под окнами долбежка и оры.

Так вы там бухали, или как?
 
[^]
mcsalf
27.10.2015 - 10:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 971
Не зря есть пословица. Клин клином вышибают.
Молодца

Добавлено в 10:30
Цитата (Suroay @ 26.10.2015 - 23:14)
У меня под окнами все лето по пятницам и субботам бухает молодняк, орёт , а мне как то похуй, я за день так набегаюсь, что не слышу их ночью. А тс, видимо, старый маразматик. Подъездной дверью ему хлопают, по площадке лестничной топают.
На сколько я понимаю, такие симптомы как у тс бывают от нехуя делать/не до кого добраться

Внимательно читай. Ребенку 2 годика. Не уложишь спать.
Тебе на своих детей тоже поХ будет?
 
[^]
alex2887
27.10.2015 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1091
Цитата (bonzaize @ 26.10.2015 - 21:58)
у меня та же хня...только дом 9-ти этажка и двор большой (в смысле домов тьма)...лавочку пришлось спилить....помогло.

У меня такая же фигня была, дом правда пятиэтажный. Под окнами у подъезда поставили лавочки, а у нас недалеко развлекательный комплекс дак вот пьяные утырки там частенько засиживались до утра и орали, также алкашня всякая собиралась, мы вечером с братом вышли и вырвали к ебеням скамейку и сразу все как рукой сняло, никто не стал собираться, плевать, оставлять бутылки- вобщем красота.
 
[^]
NWorker93
27.10.2015 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1041
...И решил однажды доктор Ватсон отучить Холмса курить.
Долго думал.
Ну и взял - и любимую трубку Холмса в задницу себе засунул,
вытащил, и, как ни в чем ни бывало, обратно на стол положил.
Ну, чтоб воняло.
Пришел Холмс, набил трубку, курит - и ничего...
На следующий день Ватсон повторил из лучших побуждений
сие действие.
И опять Холмс на него не прореагировал.
И на следующий день.
И снова.
И еще три дня...
...Холмс так и не бросил курить.
А вот Ватсон без трубки уже не мог...

=)))
 
[^]
solnce84
27.10.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


бездельник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 220
А как быть, если ты бухаешь в пятницу под своими окнами, а потом в субботу в отместку бухаешь под своими окнами, что бы потом побухать под своими окнами?

Как я проучил соседей
 
[^]
YoMan78
27.10.2015 - 11:27
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Perehoik @ 27.10.2015 - 00:12)
Цитата (YoMan78 @ 26.10.2015 - 22:09)
Если это одна парочка ебланов, то вышел разок в разгар веселья, пробил в грудину пару раз (от этого костяшки не сбиваются). Быстро оперативно пока не открылись окна.
Потом бегом домой, жена пару раз тебе по скулам пробьет литровкой колы или если не ссышь, то допустим скалкой обмотаной полотенчиком (заплывут глаза и будут шишки сильные, может рассечение). Не пробуй это заранее сделать, глаза реально заплывают, бить не сможешь толком.
Дальше жена звонит в полицию, с истерикой рассказывает, что тебя избивают местные наркоманы, прям убивают.
Всё.

Если у тебя рядом наливайка или блядь бульвар, то такоене прокатит. На всех рожу не напасешься. Тогда только переезжать.

В грудину пробить, если слов не понимают - допускаю, хотя, как правило, можно по-человечески все решить. Не стоит сразу людей в быдлоалкашей записывать, если они с пивом расслабились и свои вопросы в азарте решают.

Если это мешает другим жильцам, то они и есть быдлоалкаши и просто мудаки. Чувак тем более пишет, что уже ходил договариваться не один раз даже.

Человек воспитанный даже в подъезде старается не разговаривать громко, чтобы не мешать соседям, не курит и не ссыт, не паркуется на два места, не бибикает под окнами, здоровается или хотя бы кивает при встрече. И детей учит так же поступать. А пиво пьет такой человек в баре, на природе, на футболе, ну или дома перед телевизором.

Например когда я летним вечером с женой выхожу на балкон (а у нас он большой открытый по типу терассы с креслами и столиком) посмотреть сериальчик и выпить вискарика, то пользуюсь наушниками, чтобы соседям не мешать.

А кто папиросу свою подкуривает в подъезде, орет после темноты под окнами или пьяный бродит по двору, тот не просто быдло, а еще и мудак.
 
[^]
ДашинПапа
27.10.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Начал бухать назло соседям..."Так и помер Митрич"©
 
[^]
AlexDeadly
27.10.2015 - 11:33
0
Статус: Online


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
все хорошо, но смутил такой ахтунг - позвал друга, и началось под окнами бухло и долбежка...

честно сказать я бы и так в баню с вами не пошел, а тут даже спиной теперь боюсь повернуться....
 
[^]
Luxexpress
27.10.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
А пацана своего куда девали? Или, раз там свои гудят, то все нормально, это если чужие орут и синячат, то спать невозможно? Другие соседи тоже пойдут "мстить" и так сопьется весь дом.
 
[^]
Geographer
27.10.2015 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 1047
Цитата (white9783 @ 26.10.2015 - 22:58)
Цитата (Wonka @ 26.10.2015 - 22:50)
Я таким соседям милицию вызывала, тогда еще милиция была.
Нахуй мне все эти заморочки.
Недавно мудачье какое-то в подъезд бухать завалилось втроем. Уговаривать их что ли? Сели в "бобик", поехали. Бесит только, что остальным соседям похуй. Время часов 6 вечера, все как раз идут с работы, а тут три лба стоят пьют, курят в хрущевском подъезде, потом срач за собой оставят. Да и уже оно как бы незаконно.

Недели две назад рядом с домом пьяная разборка была. Дрались два мужика и две бабы. Причем каждые раздельно. Дрались не на шутку.

Я набрал 02, там расспросили мои фамилию и имя, и никто не приехал.

Минут через 40 дерущиеся сами рассосались.

жил в 5этажке на 5 этаже под окном маленькая парковка и скверик... так наркоманы заебали, я уже часы сверять начал ровно в 16 -00 подезжала машина с диллером и наркоши подкатывали..вмажутся и в сквере на травушке муравушке валяются.. куда я только не звонил толку ноль.. в итоге стал пиздить всех незнакомых (с похожестью на нариков) как итог завязали,а бля могли бы и перо в спину.. город н.новгород...
 
[^]
KUKAMBNIK
27.10.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Живу на первом этаже. Тоже утырки нет-нет собираются. Иногда когда достанут вкрай из окна к хуям посылаю. Обычно извиняются, и либо по тише пиздят либо расходятся. Иногда кто-то бурогозит, тогда выхожу и подтягиваю на пару слов охуевшего. Это всё фигня, меня больше напрягают бомжи которые собираются под лоджией, оставляя после собой горы зловонного мусора принесённого от ближайшей мусорки. Вот где непробиваемые. С начала обращался к ним на будьте любезны типа: " Вы после себя пожалуйста мусор убирайте, и можно ли по тише". Но воспринято это было своеобразно. Обещанием всё убрать и быть тихими. Но на следующий день их количество увеличилось в трое, причём они объебашивались палёной водкой и спали под лоджией, там же срали и ссали, курили, мычали и т.д. Короче вежливость восприняли как слабость. Потом дело перешло к угрозам и вышвыриванием их пьяных ёбл из под лоджии. И уборкой территории. Через неделю повторилось. Потом уехал в командировку, на пару недель. Приехал и ахуел от увиденного. Помойка под лоджией. На угрозы они забили. Отпиздил одних, они слёздно типа не бей мы не придём, на следующий день "на манеже всё те же", ещё раз вломил. Исчезли. Пришли другие, и особа не церемонясь въебал и им. Потом надоело с этой сволотой нервы себе трепать. Взял арматуры нарезал балгаркой под углом и позабивал кольями под лоджией, так чтобы жопу не где было уронить. И теперь тишина и лепота, а главное чисто.
 
[^]
Мирянин
27.10.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 210
На мой взгляд сомнительный урок. Как можно бухать, орать, ебать гусей, чтобы невиновные соседи не пострадали?

Это сообщение отредактировал Мирянин - 27.10.2015 - 12:06
 
[^]
Паха87
27.10.2015 - 12:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 49
...

Как я проучил соседей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25109
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх