Да нормально всё...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
happen1g
23.10.2015 - 07:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 367
ну а че не нормально, рабочая обстановка. Если бы Серегу пугали такие ситуации - херовым спецом он бы был :)
 
[^]
zloivorchun
23.10.2015 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата (pivoxleb @ 23.10.2015 - 03:22)
У меня товарищ в ОМОНе служил,тоже к цыганам ездил,тока там совсем по другому было.

Так поделись cool.gif
 
[^]
francuz089
23.10.2015 - 08:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 33
Очередной подвиг автора. Пользователь шлёт автору хвалебные речи, а автору приятно. А был ли подвиг?
 
[^]
Kailstunt
23.10.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2366
Цитата (XRumata @ 22.10.2015 - 13:56)
Ненавижу цыган..

Ненавижу, БЛЯДЬ, цыган!!! © Томми в озвучке Пучкова
 
[^]
racer666
23.10.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4940
Цитата (Riffraff @ 23.10.2015 - 01:31)
Хороший рассказ.

Но как по мне, цыган не нужно арестовывать. Произошло возгарание, все погибли, все.

Хорошо бы так, но у цыган в полиции свои кумовья сидят, которые не дадут в обиду.
 
[^]
KartmanE
23.10.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 438
Надо было расстрелять там же и зарыть всех нахуй. Мир бы стал прекрасней!
 
[^]
Fenixfl
23.10.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 627
Томи одобряет.

Да нормально всё...
 
[^]
kikikir
23.10.2015 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 45
Цыгане

Да нормально всё...
 
[^]
AntTip
23.10.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 298
Не важно, что ТС не писатель. Читается легко? По моему - да. +, как и за утреннюю.
Автору - спасибо! Жду продоложения.
 
[^]
Покусакус
23.10.2015 - 10:15
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (francuz089 @ 23.10.2015 - 08:33)
Очередной подвиг автора. Пользователь шлёт автору хвалебные речи, а автору приятно. А был ли подвиг?

Ты читатель, решай сам :)
 
[^]
SlegSpirt
23.10.2015 - 10:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Жалко, что их без стрельбы берут. по мне так шваль эту нефиг в тюрьмах мариновать.
 
[^]
Покусакус
23.10.2015 - 10:25
3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (SlegSpirt @ 23.10.2015 - 10:21)
Жалко, что их без стрельбы берут. по мне так шваль эту нефиг в тюрьмах мариновать.

к сожалению, даже если человек совсем говно - у него есть какие-то мифические "права человека" и есть куча пидорасов, которые эти права тщательно отстаивают. Пидорасы сидят в дорогих офисах, общаются только с себе подобными и делают пиар, защищая "бедных и обездоленных", потому что "бедные и обездоленные" платят неотслеживаемой наличной крупные суммы.
 
[^]
PeterNalivan
23.10.2015 - 10:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1023
Время истории))) Времена тяжелые, "лихие 90-ые".
Поехали брать "малину" на адрес. Соседи ругаются, "источники" про наркоту и эелементов в розыске шепчут, малолеток поят и пользуют. Короче "малина" полуворовская, полубомжовская. В усиление ОМОН взяли. Парни с юмором все как на подбор подобрались. Дом частный, большой, подходов много, сараи какие-то, бани, погребы. Миссия невыполнима. Забегаем. Всем люлей куда попало, ор, мат, кто-то пакет бросил, ОМОН в своем репертуаре (как учили в принципе) сначала в табло, потом документы. Минут через 5 всех вроде уложили в рядочек. один спит на койке. Оказался дохлый, местные клянутся, что от водки помер вчерась, сидим мирно поминаем. Тут залетает отставший ОМОНовец Миша. Видит, что все лежат, а одна скотина забила и спокойно себе дрыхнет. Ну он его окучивает, стаскивает в общую компанию и начинает догадываться, что с пациентом, что-то не так. С ошалелыми глазами оглядывает всех нас, мы офигеваем от его кощунства. И тут он допускает ошибку. Начинает оправдываться, что, мол "стукнул разок, чтоб разбудить". Он наверно сам умер. Меня прошибает гениальная мысль и я говорю, что пациент только, что мне свои данные говорил, паспорт достать хотел. Все врубаются и начинают подыгрывать. Миша в прострации наклоняется к своей "жертве", начинает бормотать. Бичи боятся, но скалятся. Минут на 10 нас хватило. Ржач был на полгода. Миша проработал недолго. Потом людей бил очень аккуратно.
 
[^]
AGr2008
23.10.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1107
Автор, продолжай. За 10 лет было, думаю, много интересного.
 
[^]
francuz089
23.10.2015 - 11:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 33
Что ж автор, сделал пару заметок в твоём фантастичном повествовании, и сейчас напишу более правдивые вещи, а обыватель пускай подумает, стоит ли тебя хвалить за подвиг. Итак, начнем-что у вас за отряд, у которого своего транспорта нет? Если транспорт дал инициатор, откуда там чёрные тяжелые занавески? Вы сами их на базе нацепляли? Далее, наркоконтроль чтоб кого то просил о помощи-что за бред? Они в свои темы никого не пускают. Нахрен ты выдумал пднщицу? По твоей логике тогда на каждую спецуху их брать надо-вдруг там маленькие дети обосранные. Далее, автор, запомни! Есть собаки по наркоте, есть по взрывчатке, есть по одному из этих видов плюс собака работает по розыску людей-но нет собаки, работающей и по наркоте, и по взрывчатке! Нет! Плюс ты из собаки какого то волкодава нарисовал, хотя розыскная собака-это часто не овчарка, а лабрадор либо спаниэль. Далее, какой там огонь без команды не открывать, а то будет, как в прошлый раз? Действие происходит в Дагестане? Не строй из себя Рэмбо, хрен кто куда стрелять будет, если только пиздорез не начнётся. Далее, ты используешь термины, но не умеешь ими оперировать, командир сначала тройки назвал отделениями, потом сказал-возьми пднщицу в свой отряд! Есль понятие-группа, и ничего более! Далее, вв пленили всех и вызвали транспорт. Да на таких мероприятиях транспорт уже готов и находится рядом! Вы пленили, ходите с пднщицей по лагерю. Где куча оперов, участковый, где они? А про покушение я вообще молчу. Когда берешь в плен жуликов-хер кто когда залупнется, а некоторые попросту обсираются или ссутся. А тут ты придумал лютого цыгана с ножом, для концовочки, ага. И напоследок-через два часа ты уже в баре был? А задержанных доставить? А по кабинетам развести? А на базу вернуться? А сдать оружие, накатать рапорт о применении физ. силы? Или ты хочешь сесть после заявы цыгана без зубов? Мой вывод-автор конченый врун, если и являемся сотрудником, то кадровик или психолог, который мечтает о подвиге и самих выдумывает.
 
[^]
AGr2008
23.10.2015 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1107
Цитата
Миша проработал недолго. Потом людей бил очень аккуратно.

У нас тоже случай был. Новый сотрудник, на задержании, клиенту ногу сломал. Уволили. Точнее перевели в другое подразделение.
 
[^]
Покусакус
23.10.2015 - 11:33
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (francuz089 @ 23.10.2015 - 11:24)
Что ж автор, сделал пару заметок в твоём фантастичном повествовании, и сейчас напишу более правдивые вещи, а обыватель пускай подумает, стоит ли тебя хвалить за подвиг. Итак, начнем-что у вас за отряд, у которого своего транспорта нет? Если транспорт дал инициатор, откуда там чёрные тяжелые занавески? Вы сами их на базе нацепляли? Далее, наркоконтроль чтоб кого то просил о помощи-что за бред? Они в свои темы никого не пускают. Нахрен ты выдумал пднщицу? По твоей логике тогда на каждую спецуху их брать надо-вдруг там маленькие дети обосранные. Далее, автор, запомни! Есть собаки по наркоте, есть по взрывчатке, есть по одному из этих видов плюс собака работает по розыску людей-но нет собаки, работающей и по наркоте, и по взрывчатке! Нет! Плюс ты из собаки какого то волкодава нарисовал, хотя розыскная собака-это часто не овчарка, а лабрадор либо спаниэль. Далее, какой там огонь без команды не открывать, а то будет, как в прошлый раз? Действие происходит в Дагестане? Не строй из себя Рэмбо, хрен кто куда стрелять будет, если только пиздорез не начнётся. Далее, ты используешь термины, но не умеешь ими оперировать, командир сначала тройки назвал отделениями, потом сказал-возьми пднщицу в свой отряд! Есль понятие-группа, и ничего более! Далее, вв пленили всех и вызвали транспорт. Да на таких мероприятиях транспорт уже готов и находится рядом! Вы пленили, ходите с пднщицей по лагерю. Где куча оперов, участковый, где они? А про покушение я вообще молчу. Когда берешь в плен жуликов-хер кто когда залупнется, а некоторые попросту обсираются или ссутся. А тут ты придумал лютого цыгана с ножом, для концовочки, ага. И напоследок-через два часа ты уже в баре был? А задержанных доставить? А по кабинетам развести? А на базу вернуться? А сдать оружие, накатать рапорт о применении физ. силы? Или ты хочешь сесть после заявы цыгана без зубов? Мой вывод-автор конченый врун, если и являемся сотрудником, то кадровик или психолог, который мечтает о подвиге и самих выдумывает.

ну если у тебя другой жизненный опыт и ты считаешь, что так быть не может - относить к этому как просто к рассказу. Или напиши свой.

Добавлено в 11:36
Цитата (AGr2008 @ 23.10.2015 - 11:27)
Цитата
Миша проработал недолго. Потом людей бил очень аккуратно.

У нас тоже случай был. Новый сотрудник, на задержании, клиенту ногу сломал. Уволили. Точнее перевели в другое подразделение.

Ну худший вариант. Видел бойца, который решил, что раз ему дали ксиву и ствол - то можно совсем всё. На общественных мероприятиях бабок, которые цветами торгуют чуть ли не пинками гонял, ССовцем себя возомнил. Видел генерала, который всё своё могущество растерял во внутренней борьбе за власть и в итоге спился где-то в дальнем углу, подрабатывая чернорабочим. Разное бывает.
 
[^]
francuz089
23.10.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 33
Жизненный опыт у меня есть, начинал службу в собре, сейчас продолжаю в омоне. Истории у меня есть, но перед твоими геройскими они курят в сторонке
 
[^]
Stephane
23.10.2015 - 12:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 796
Цитата (Покусакус @ 22.10.2015 - 15:45)
- Кого укачивает - могу предложить таблетку. Правда в таблетках у меня только слабительное, но отвечаю, будет не до укачивания.
- Спасибо, добрый детский доктор Геббельс, мы как нибудь сами.


убило)
 
[^]
swiridoxyew
23.10.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1036
Цитата (SEREGA770 @ 23.10.2015 - 00:24)
Ненавижу, блядь, цыган! biggrin.gif
Мне понравился рассказ!

Аналогично cool.gif
 
[^]
Покусакус
23.10.2015 - 15:35
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (francuz089 @ 23.10.2015 - 12:02)
Жизненный опыт у меня есть, начинал службу в собре, сейчас продолжаю в омоне. Истории у меня есть, но перед твоими геройскими они курят в сторонке

Вот по этому и не работаю в системе МВД, скучно у вас. Хотя не раз звали. Кстати, а где "мои" подвиги?
 
[^]
korovka83
23.10.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 961
Цитата (francuz089 @ 23.10.2015 - 12:02)
Жизненный опыт у меня есть, начинал службу в собре, сейчас продолжаю в омоне. Истории у меня есть, но перед твоими геройскими они курят в сторонке

Ну вроде никакими подвигами ТС не кичится... рассказал один из дней своей работы. если где и приукрашено может - то суть все равно ясна. А ПНД-шниц много куда "шлют". куда надо и не надо ...

Автор, очень понравилось. Написано легко и с юмором!

francuz089, Покусакус, спасибо за вашу работу!
 
[^]
sensey19
23.10.2015 - 16:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 650
автор пиши еще, зеленки тебе....
 
[^]
TVAR
23.10.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Еще хочу)) Везде отсыпал полной мерой )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23688
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх