Под халифатом, Будни и быт в окружении ИГ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мозгоправ
20.10.2015 - 01:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 269
Цитата (КакЛюбой @ 20.10.2015 - 00:51)
Цитата (freeman1024 @ 19.10.2015 - 22:53)
Дикари. Нахер образование, главное бороду не трогать и баб в паранджу одевать.

Походу большинство комментаторов не в курсе, что Коран почти весь спизжен с Ветхого завета.

Многие из христиан в курсе, что в Ветхом завете свинина запрещена, так же как в Коране?
пруф Левит:
..."и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;

7. и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас;"

а так же нельзя видеть голого отца или дядю, нельзя брить бороду, нельзя делать татуировки, экстрасенсов надо забивать камнями, а говно закапывать лопаткой, и дохуя чего еще, на что сейчас всем христианам насрать. И верх современного религиозного цинизма: "22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость." Мерзость, бля. Однозначно. Просто. Это Бог ЛИЧНО сказал Моисею на Синае.
А потом еще уточнил:" Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них."
Привет западным священникам пидорасам.

ИГИЛ тупо следует старым текстам, которые практически едины для иудеев, муслимов и христиан. А там в крови целые города топились, если что. С полного божьего одобрения.

Христиане продолжают религиозную проституцию. От священного писания на словах не отказываются, но на деле забивают толстый хуй и на писание, и друг другу в жопы. Зато называют дикарями и ебашат тех, кто этому писанию следует буквально.

А атеистов вообще чмырят все и со всех сторон.

Ебаный цирк.

Ответ твой ПРОСТОЙ: Всё можно и ограничений нет?
Ебите все друг друга , да и не забывайте убивать по возможности?[i]

Это сообщение отредактировал Мозгоправ - 20.10.2015 - 01:12
 
[^]
КакЛюбой
20.10.2015 - 01:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Мозгоправ @ 20.10.2015 - 01:11)
Ответ твой ПРОСТОЙ: Всё можно и ограничений нет?
Ебите все друг друга , да и не забывайте убивать по возможности?[i]

Цивилизованный человек не нуждается в угрозах, чтобы не убивать. У кого отсутствует самоконтроль, тому нужны моральные костыли в виде религии или уголовного кодекса.

Касательно лично моих ответов - у меня целых два, только кому они нахуй нужны.

Вариант раз - радикальный. Торжество светского гуманизма и науки в стиле советских фантастов. Нахуй все религии, все освободившееся время и бабло - в прогресс. Будет много недовольных, но у СССР ведь почти получилось.

Вариант два, щадящий - истинное русское православие. Посылаем нахуй еврейский Ветхий Завет, автоматически нахуй идут Тора с Кораном. Оставляем Новый завет и идеи Христа. Это отлично воспримется в России и снимет большинство логических и идеологических нестыковок. Что приведет к церкви миллионы неопределившихся и консолидирует общество. Кто-то будет верить в Христа апостольского, кто-то в Булгаковского, большинство просто будет верить, ни о чем не задумываясь, потому что камней в сторону церкви, в идеологическом плане, станет на 90% меньше. Честно говоря, не понимаю, почему этого до сих пор не произошло.
 
[^]
cobaltriver
20.10.2015 - 02:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1560
Ну, во-первых, нахер всех тех - кто собирается другим указывать во что верить.
Во-вторых и прочее при выполнение первого пункта не нужны.
 
[^]
RimusKraev
20.10.2015 - 02:56
1
Статус: Offline


Киприот

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 236
Цитата (КакЛюбой @ 19.10.2015 - 23:51)
Цитата (freeman1024 @ 19.10.2015 - 22:53)
Дикари. Нахер образование, главное бороду не трогать и баб в паранджу одевать.

Походу большинство комментаторов не в курсе, что Коран почти весь спизжен с Ветхого завета.

Многие из христиан в курсе, что в Ветхом завете свинина запрещена, так же как в Коране?
пруф Левит:
..."и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;

7. и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас;"

а так же нельзя видеть голого отца или дядю, нельзя брить бороду, нельзя делать татуировки, экстрасенсов надо забивать камнями, а говно закапывать лопаткой, и дохуя чего еще, на что сейчас всем христианам насрать. И верх современного религиозного цинизма: "22. Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость." Мерзость, бля. Однозначно. Просто. Это Бог ЛИЧНО сказал Моисею на Синае.
А потом еще уточнил:" Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них."
Привет западным священникам пидорасам.

ИГИЛ тупо следует старым текстам, которые практически едины для иудеев, муслимов и христиан. А там в крови целые города топились, если что. С полного божьего одобрения.

Христиане продолжают религиозную проституцию. От священного писания на словах не отказываются, но на деле забивают толстый хуй и на писание, и друг другу в жопы. Зато называют дикарями и ебашат тех, кто этому писанию следует буквально.

А атеистов вообще чмырят все и со всех сторон.

Ебаный цирк.

Добавлено в 01:08
Цитата (Мозгоправ @ 19.10.2015 - 23:19)
Стругацкие, Кир Булычев, простите!

Конечно, очень хочется ассоциировать себя с прогрессорами. Но мы с вами, усредненно - это как раз те дикари, которых прогрессоры пытались привести к более-менее разумному состоянию. Стругацкие намекали, что со звериной человеческой природой нихуя сделать не выйдет, даже с почти безграничными возможностями сверхцивилизации. Те, кто считает себя охуенно цивилизованным, отбивая поклоны в церкви, примерно на полшишки впереди игила по развитию. А до покорения космоса ему чуть меньше бесконечности.


Дык вроде евреи в основном ветхозаветники, христиане живут по новому завету. Евреи не жрут свинину, христьяне нормуль так потчуют. Могу ошибаться, но мне пофиг, я живу по своим канонам(я так думаю)
 
[^]
Кабсдох
20.10.2015 - 03:13
2
Статус: Offline


ЯПнутый

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 590
Ну допустим завоюет ИГ Сирию,а дальше что,заводы,фабрики,мирную жизнь налаживать будет? Что-то пездец как сомневаюсь!
 
[^]
elegaz
20.10.2015 - 03:26
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (КакЛюбой @ 20.10.2015 - 01:36)
Посылаем нахуй еврейский Ветхий Завет, автоматически нахуй идут Тора с Кораном. Оставляем Новый завет и идеи Христа.

Интересная мысль rulez.gif Т.е. десять заповедей отменяем. Можно воровать, убивать, ебать гусей, главное - делать это кротко, радостно и с большой любовью rulez.gif
 
[^]
phelina
20.10.2015 - 03:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (elegaz @ 20.10.2015 - 03:26)
Цитата (КакЛюбой @ 20.10.2015 - 01:36)
Посылаем нахуй еврейский Ветхий Завет, автоматически нахуй идут Тора с Кораном. Оставляем Новый завет и идеи Христа.

Интересная мысль rulez.gif Т.е. десять заповедей отменяем. Можно воровать, убивать, ебать гусей, главное - делать это кротко, радостно и с большой любовью rulez.gif

В Нагорной проповеди все заповеди заменены одной фразой:

- Не делай другому того, чего не хочешь себе
(за дословность не ручаюсь)

 
[^]
geoMaster
20.10.2015 - 04:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2910
Цитата (Кабсдох @ 20.10.2015 - 03:13)
Ну допустим завоюет ИГ Сирию,а  дальше что,заводы,фабрики,мирную жизнь налаживать будет? Что-то пездец как сомневаюсь!

Действительно, допустим построили они халифат, дальше то что? Образование чисто по корану, дремучее население и суровые законы допустим приведут к определенному порядку, но как халифат сможет конкурировать с высокотехнологичными странами? В силу отсутствия инженеров, спецов всех мастей как они построят промышленность? Непонятен мне смысл этого государства, которое управляется на законах и обычаях начала нашей эры

Это сообщение отредактировал geoMaster - 20.10.2015 - 04:05
 
[^]
TEHb
20.10.2015 - 04:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Цитата (Staryigeolog @ 19.10.2015 - 23:14)
Дикари

Фотография справа - из фильма широко известного в узких кругах режиссера Remy Couture,известного также как Morgue666 или Inner Depravity.Никакого отношения к Сирии это не имеет.

Под халифатом
 
[^]
SpiritX64
20.10.2015 - 04:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Цитата (phelina @ 20.10.2015 - 03:39)
Цитата (elegaz @ 20.10.2015 - 03:26)
Цитата (КакЛюбой @ 20.10.2015 - 01:36)
Посылаем нахуй еврейский Ветхий Завет, автоматически нахуй идут Тора с Кораном. Оставляем Новый завет и идеи Христа.

Интересная мысль rulez.gif Т.е. десять заповедей отменяем. Можно воровать, убивать, ебать гусей, главное - делать это кротко, радостно и с большой любовью rulez.gif

В Нагорной проповеди все заповеди заменены одной фразой:

- Не делай другому того, чего не хочешь себе
(за дословность не ручаюсь)

Тоесть мазохист может пытать, копрофил кидаться говном, а пидорасы долбить друг друга? lol.gif
 
[^]
elegaz
20.10.2015 - 05:01
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (phelina @ 20.10.2015 - 03:39)
Цитата (elegaz @ 20.10.2015 - 03:26)
Цитата (КакЛюбой @ 20.10.2015 - 01:36)
Посылаем нахуй еврейский Ветхий Завет, автоматически нахуй идут Тора с Кораном. Оставляем Новый завет и идеи Христа.

Интересная мысль rulez.gif Т.е. десять заповедей отменяем. Можно воровать, убивать, ебать гусей, главное - делать это кротко, радостно и с большой любовью rulez.gif

В Нагорной проповеди все заповеди заменены одной фразой:

- Не делай другому того, чего не хочешь себе
(за дословность не ручаюсь)

Путаешь. Нагорная проповедь, это: не судите, да не судимы будете dont.gif
 
[^]
Alzheimer9
20.10.2015 - 05:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (geoMaster @ 20.10.2015 - 03:04)
Цитата (Кабсдох @ 20.10.2015 - 03:13)
Ну допустим завоюет ИГ Сирию,а  дальше что,заводы,фабрики,мирную жизнь налаживать будет? Что-то пездец как сомневаюсь!

Действительно, допустим построили они халифат, дальше то что? Образование чисто по корану, дремучее население и суровые законы допустим приведут к определенному порядку, но как халифат сможет конкурировать с высокотехнологичными странами? В силу отсутствия инженеров, спецов всех мастей как они построят промышленность? Непонятен мне смысл этого государства, которое управляется на законах и обычаях начала нашей эры

Халифат они собираются строить не в отдельно взятой стране, а глобально. Чем дремучей население, тем легче им управлять. Зачем им конкурировать с кем-то в сфере высоких технологий? Они весьма, я бы сказал , очень даже охуительно успешно торгуют нефтью. Это деньги. Всё остальное они купят.
Дальше что? Вся Африка живёт в подобном стиле. Благодаря усилиям и действиям партнёров, ебать их в сраку. moderator.gif Разве кто-то из причастных задумывался, как дальше будут жить в Сомали , в Судане?
Создание очага напряжённости, нестабильности. Вот главная задача СШП и их коллег. Чем больше бардака в мире, тем больше денег у производителей оружия, лекарств. Тем проще впаривать остальному миру о своей богоизбранности, о особенном месте на Земле.
 
[^]
Чалдон
20.10.2015 - 05:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Цитата
Ну допустим завоюет ИГ Сирию,а дальше что,заводы,фабрики,мирную жизнь налаживать будет?


Нет, они пойдут воевать дальше-Зелёное знамя ислама над всей планетой. Они не созидатели.
 
[^]
Мусорщик63
20.10.2015 - 06:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 121
Спасибо! Познавательно!
Лично я-б не хотел жить в ТАМ, где правят религиозные фанатики!
Исламские, Православные, и т.п.
да и ЛЮБЫЕ фанатики...
От проповедников Коммунизма, до проповедников Капитализма...
А в Ваш пост - ВЕРЮ, ибо изложенное не противоречит МОИМ убеждениям о человеческой "ссучности"...
 
[^]
TVAR
20.10.2015 - 08:24
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (Silver867 @ 19.10.2015 - 23:12)
Это надо давать читать тем долбоебам, которые призывают к революции в России.
Вот так будем жить мы, если будем слушать орущих "надо скинуть Путина, и сразу заживём!"

Добавлено в 23:13
Цитата (Paul1973 @ 19.10.2015 - 23:11)
И все это в 21 веке.... А мы, наивные, в школе мечтали о покорении космоса, о чудо городах по всей планете. А тут, борода, паранжа и резать пальцы. Алиса! Как ты могла, не сказать про все это?  faceoff.gif

У нас у самих в 1918-1920 годах жизнь обывателей была немногим лучше.
Чего уж тут на арабов пальцем показывать.

Этих долбоебов надо отправлять туда месяца на три. Думаю,они слегка поменяют свое мнение... Если выживут,конечно.
 
[^]
Senya55
20.10.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (sanput @ 19.10.2015 - 23:14)
Эволюция назад

Мракобесие...


Под халифатом
 
[^]
mrzorg
20.10.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Цитата
Ходили упорные слухи, что запретят мужчин-гинекологов. В итоге они подтвердились: с октября все кабинеты врачей-гинекологов закрыты. А женщин-гинекологов в арабских странах не так много.

Такие законы - идеальное оружие против чурок! bravo.gif Где ж вы раньше были-то?

Под халифатом
 
[^]
combatunit
20.10.2015 - 09:34
0
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (geoMaster @ 20.10.2015 - 07:04)
Цитата (Кабсдох @ 20.10.2015 - 03:13)
Ну допустим завоюет ИГ Сирию,а  дальше что,заводы,фабрики,мирную жизнь налаживать будет? Что-то пездец как сомневаюсь!

Действительно, допустим построили они халифат, дальше то что? Образование чисто по корану, дремучее население и суровые законы допустим приведут к определенному порядку, но как халифат сможет конкурировать с высокотехнологичными странами? В силу отсутствия инженеров, спецов всех мастей как они построят промышленность? Непонятен мне смысл этого государства, которое управляется на законах и обычаях начала нашей эры

А на хрена им всё это? Они плодятся как кролики и могут на пулемёты толпами идти. Победа количества над качеством.
 
[^]
alizarin
20.10.2015 - 09:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 765
Мда, в таких условиях есть только 2 варианта: Бежать или брать автомат и стрелять всю эту хуету.
 
[^]
combatunit
20.10.2015 - 09:45
1
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6615
Цитата (alizarin @ 20.10.2015 - 12:36)
Мда, в таких условиях есть только 2 варианта: Бежать или брать автомат и стрелять всю эту хуету.

Только вот хуета в ответ тоже стреляет. И не обломается родню всю вырезать.
 
[^]
КакЛюбой
20.10.2015 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (elegaz @ 20.10.2015 - 03:26)
Цитата (КакЛюбой @ 20.10.2015 - 01:36)
Посылаем нахуй еврейский Ветхий Завет, автоматически нахуй идут Тора с Кораном. Оставляем Новый завет и идеи Христа.

Интересная мысль rulez.gif Т.е. десять заповедей отменяем. Можно воровать, убивать, ебать гусей, главное - делать это кротко, радостно и с большой любовью rulez.gif

Интересная мысль просто не в состоянии посетить твою голову, ей нужны для этого некоторые условия в виде минимального интеллекта, образования и т.д.

 
[^]
КакЛюбой
20.10.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (RimusKraev @ 20.10.2015 - 02:56)
Дык вроде евреи в основном ветхозаветники, христиане живут по новому завету. Евреи не жрут свинину, христьяне нормуль так потчуют. Могу ошибаться, но мне пофиг, я живу по своим канонам(я так думаю)

Это было бы логично. Но нихуя. Те христиане, которые отвергают даже не сам Ветхий завет, а хотя бы даже его святость - с точки зрения РПЦ сектанты. Кстати, те, которые считают, что могут сами беседовать с богом, без посредничества церкви - тоже сектанты. Большинство людей с крестиками об этом даже не подозревают. На эту тему существует куча разъяснений, толкований и так далее. В которых небольшие допущения перемежаются с откровенным пиздежом. Но суть одна - для христианина, в том числе, православного христианина, Ветхий завет книга святая. Все, что там написано - истинная правда. И похуй, что боги в Ветхом и Новом совершенно разные по поведению, и похуй на кровь, садизм, разврат и т.д. ИГИЛ просто отдыхает по сравнению с похождениями евреев по пустыне, которые тупо аннигилировали все живое на своем пути. С божьей помощью.

На любой простой вопрос в лоб (например, если Бог сам лично при свидетелях сказал абсолютно конкретную и однозначную вещь, и больше ее лично не опровергал, так с какого хуя современные христиане решили, что он уже передумал?) есть гениальный ответ. Толковать САМОСТОЯТЕЛЬНО Библию правильный христианин тоже не имеет права. Ибо мозгов у него для этого недостаточно(странно, ведь бог дал логику и анализ по своему подобию, не?). И по любому вопросу он должен обращаться не к первоисточнику, а к официальным толкованиям. Те христиане, которые считают своим единственным руководством Библию - это, внезапно, тоже сектанты.
 
[^]
mrzorg
20.10.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Цитата (КакЛюбой @ 20.10.2015 - 13:55)
Цитата (RimusKraev @ 20.10.2015 - 02:56)
Дык вроде евреи в основном ветхозаветники, христиане живут по новому завету. Евреи не жрут свинину, христьяне нормуль так потчуют. Могу ошибаться, но мне пофиг, я живу по своим канонам(я так думаю)

Это было бы логично. Но нихуя. Те христиане, которые отвергают даже не сам Ветхий завет, а хотя бы даже его святость - с точки зрения РПЦ сектанты. Кстати, те, которые считают, что могут сами беседовать с богом, без посредничества церкви - тоже сектанты. Большинство людей с крестиками об этом даже не подозревают. На эту тему существует куча разъяснений, толкований и так далее. В которых небольшие допущения перемежаются с откровенным пиздежом. Но суть одна - для христианина, в том числе, православного христианина, Ветхий завет книга святая. Все, что там написано - истинная правда. И похуй, что боги в Ветхом и Новом совершенно разные по поведению, и похуй на кровь, садизм, разврат и т.д. ИГИЛ просто отдыхает по сравнению с похождениями евреев по пустыне, которые тупо аннигилировали все живое на своем пути. С божьей помощью.

На любой простой вопрос в лоб (например, если Бог сам лично при свидетелях сказал абсолютно конкретную и однозначную вещь, и больше ее лично не опровергал, так с какого хуя современные христиане решили, что он уже передумал?) есть гениальный ответ. Толковать САМОСТОЯТЕЛЬНО Библию правильный христианин тоже не имеет права. Ибо мозгов у него для этого недостаточно(странно, ведь бог дал логику и анализ по своему подобию, не?). И по любому вопросу он должен обращаться не к первоисточнику, а к официальным толкованиям. Те христиане, которые считают своим единственным руководством Библию - это, внезапно, тоже сектанты.

Я даже не знаю, с чего начать... "Бог сказал" - мне марку шампуня, которым мозги так хорошо промывают, озвучьте gigi.gif . Бог им сказал shum_lol.gif

Под халифатом  
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9201
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх