Россия и Америка, жаль.. очень жаль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлойПрапор
17.10.2015 - 16:11
1
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
AraVasya , DARVAZ , а в том, что всякая пьянь, хулиганье, настоящие дебилы, могут нести всякую хуйню и полицаи должны подрываться на каждый вызов? Дети, блядь, вон уже сколько школ "заминировали"?
Пример я привел к тому, что оператор могла как-то наводящими вопросами выяснить в чем проблема, не троллит ли ее этот мужик. О чем сразу и написал, что не оправдываю её. Как нихуя не работали менты, так и после аттестации не работают полицаи.
Так понятнее?
 
[^]
ipv4
17.10.2015 - 16:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7296
Цитата (DARVAZ @ 17.10.2015 - 16:08)
Цитата (ipv4 @ 17.10.2015 - 16:02)
Пока у нас 112 состояла из набора частных лавочек (не поверите, было такое), она работала! Не знаю, откуда они брали бабло - то ли с государства, то ли с забывчивых клиентов ("ключи забыла, дверь закрылась"), то ли с коммунальщиков ("трубу прорвало, приезжайте быстрее"), то ли со всех - понемногу. На факт остается фактом: служба была и работала - попадаешь, к примеру, в ДТП, звонишь - к тебе и комиссара высылают (не бесплатно, есессно), и на линии тебя держат - психолог (без денег), типа  "вы не волнуйтесь, чем вам еще помочь - мы поможем, выставьте знак аварийной остановки, блаблабла".

Но потом, в один счастливый момент, у них тупа начали отжимать работу ("мы вам каждый второй звонок... каждый пятый... десятый... - а чойта вы загнулись?") в угоду государственной службе. Все, пиздец. Нет больше 112. А после того эпического решения перевести службу спасения под крыло МЧС, а по факту пожарных, - то вообще все. Ментов вызвать - "звони в милицию. Телефон - мы не знаем". Всееее. Все. Пидарасы те, кто реорганизовал эту службу и, наверняка, спилил кучу бабла на данном процессе.

Чавооо? Когда это было? Проснись, ты сер...шь!...

Не понял вашей мысли, уважаемый. Я, вроде бы, написал нормально, без выебона, без нихуя. А что в обратку? Какой-то невнятный и бессмысленный вопль кого-то, кто не в состоянии сформулировать свои мысли?

Если вы про то, что такого не было, скажу точно - БЫЛО. Скажем, в 2000 году. У меня знакомые "альпинисты" ровно этой балалайкой и занимались. В Рязани. И на 112 отвечали именно они. И бесплатно выезжали, и спасали. И как-то жили при этом. Нормально жили. Пока тупа работу не спиздили.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 17.10.2015 - 16:21
 
[^]
Senya55
17.10.2015 - 16:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (ЗлойПрапор @ 17.10.2015 - 16:11)
AraVasya , DARVAZ , а в том, что всякая пьянь, хулиганье, настоящие дебилы, могут нести всякую хуйню и полицаи должны подрываться на каждый вызов? Дети, блядь, вон уже сколько школ "заминировали"?
Пример я привел к тому, что оператор могла как-то наводящими вопросами выяснить в чем проблема, не троллит ли ее этот мужик. О чем сразу и написал, что не оправдываю её. Как нихуя не работали менты, так и после аттестации не работают полицаи.
Так понятнее?

За ложные вызовы надо жёстко бить штрафами и освещать это в СМИ. Тогда постепенно охота "шутить" пропадёт ...
 
[^]
DonAdonis
17.10.2015 - 16:20
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
Цитата (бормотунчик @ 17.10.2015 - 16:04)
Цитата (DonAdonis @ 17.10.2015 - 15:52)
что за высер?
есть запись разговора мужика с диспетером. вторая часть текста ТС - пиздёж

это к сожалению не пиздеж
http://sntat.ru/kriminal/30646-poyavilas-z...rom-sluzhby-112

@— Вы позвонили в 112, в чем заключается ваша проблема?
— Меня преследуют на машине неизвестные угрожая мне
— Извините, вам в 102
...гудки...
— Вы позвонили в 102, в чем заключается ваша проблема?
— Меня преследуют на машине неизвестные угрожая мне
— Мужчина, что за детский сад, меньше пить надо
...гудки...
@

это пиздеж!!!! вы блять хоть запись слушали???? где там блять меньше пить надо? где блять извините, вам в 102???????



люди, не будьте баранами, проверяйте инфо. явно же ТС заради юки вывернул случай наизнанку.

Это сообщение отредактировал DonAdonis - 17.10.2015 - 16:23
 
[^]
Kutuzor
17.10.2015 - 16:20
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 223
Вот скажи мне, Американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит что в деньгах... У тебя много денег... и чего?! Я вот думаю, что сила в правде! У кого правда - тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильней стал? Нет! Не стал. Потому что правды за тобой нет! А тот кого ты обманул, за ним правда. Значит он сильней! ©
 
[^]
Сергун
17.10.2015 - 16:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 6369
Цитата (syshell @ 17.10.2015 - 15:49)
Неправомерное сравнение, на самом деле. Коммерческая "911" в США, которая заказала снять про себя рекламный сериал, потратив миллионы долларов на пиар и государственная 112 в России, которая еще толком нигде не введена в промышленную эксплуатацию (сейчас происходит опытная эксплуатация в нескольких регионах, есть серьезные проблемы с кадрами и внутренним регламентом).
---
А произошедшее - трагедия и распиздяйство. Урок для всех чинуш, ответственных за "С-112". Не нанимайте за 3 копейки идиотов с улицы в качестве диспетчеров, у вас есть нормальный бюджет. Главное - его не пиздить и не пилить.

Эта история с созданием службы 112 длится уже 10 лет, я сам учавствовал в создании такой в своем муниципальном образовании и вывод сделал, что нахрен она не нужна, это чистый пиар МЧС и очередной отмыв бабла, создавали ее на базе Пожарной охраны - службы О1, потом передали в муниципальные образования где ей никто не занимается, да и специалистов нет, нормального материального и законодательного обеспечения тоже нет, короче фикция и показуха...
 
[^]
DODGE
17.10.2015 - 16:23
4
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (ipv4 @ 17.10.2015 - 20:02)
Пока у нас 112 состояла из набора частных лавочек (не поверите, было такое), она работала! Не знаю, откуда они брали бабло - то ли с государства, то ли с забывчивых клиентов ("ключи забыла, дверь закрылась"), то ли с коммунальщиков ("трубу прорвало, приезжайте быстрее"), то ли со всех - понемногу. На факт остается фактом: служба была и работала - попадаешь, к примеру, в ДТП, звонишь - к тебе и комиссара высылают (не бесплатно, есессно), и на линии тебя держат - психолог (без денег), типа "вы не волнуйтесь, чем вам еще помочь - мы поможем, выставьте знак аварийной остановки, блаблабла".

Но потом, в один счастливый момент, у них тупа начали отжимать работу ("мы вам каждый второй звонок... каждый пятый... десятый... - а чойта вы загнулись?") в угоду государственной службе. Все, пиздец. Нет больше 112. А после того эпического решения перевести службу спасения под крыло МЧС, а по факту пожарных, - то вообще все. Ментов вызвать - "звони в милицию. Телефон - мы не знаем". Всееее. Все. Пидарасы те, кто реорганизовал эту службу и, наверняка, спилил кучу бабла на данном процессе.

Тот пидарас между прочим очень популярный сейчас генерал армии
 
[^]
DARVAZ
17.10.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (ipv4 @ 17.10.2015 - 16:14)
Цитата (DARVAZ @ 17.10.2015 - 16:08)
Цитата (ipv4 @ 17.10.2015 - 16:02)
Пока у нас 112 состояла из набора частных лавочек (не поверите, было такое), она работала! Не знаю, откуда они брали бабло - то ли с государства, то ли с забывчивых клиентов ("ключи забыла, дверь закрылась"), то ли с коммунальщиков ("трубу прорвало, приезжайте быстрее"), то ли со всех - понемногу. На факт остается фактом: служба была и работала - попадаешь, к примеру, в ДТП, звонишь - к тебе и комиссара высылают (не бесплатно, есессно), и на линии тебя держат - психолог (без денег), типа  "вы не волнуйтесь, чем вам еще помочь - мы поможем, выставьте знак аварийной остановки, блаблабла".

Но потом, в один счастливый момент, у них тупа начали отжимать работу ("мы вам каждый второй звонок... каждый пятый... десятый... - а чойта вы загнулись?") в угоду государственной службе. Все, пиздец. Нет больше 112. А после того эпического решения перевести службу спасения под крыло МЧС, а по факту пожарных, - то вообще все. Ментов вызвать - "звони в милицию. Телефон - мы не знаем". Всееее. Все. Пидарасы те, кто реорганизовал эту службу и, наверняка, спилил кучу бабла на данном процессе.

Чавооо? Когда это было? Проснись, ты сер...шь!...

Не понял вашей мысли, уважаемый. Я, вроде бы, написал нормально, без выебона, без нихуя. А что в обратку? Какой-то невнятный и бессмысленный вопль кого-то, кто не в состоянии сформулировать свои мысли?

Если вы про то, что такого не было, скажу точно - БЫЛО. Скажем, в 2000 году. У меня знакомые "альпинисты" ровно этой балалайкой и занимались. В Рязани. И на 112 отвечали именно они. И бесплатно выезжали, и спасали. И как-то жили при этом. Нормально жили. Пока тупа работу не спиздили.

Извини, если посчитал за вопль... Это не так. Но, в государстве должна быть служба спасения... Единая. А про каких то "альпинистов", чесслово, первый раз слышу...
 
[^]
Капитошка
17.10.2015 - 16:26
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 406
Год назад, летом, "свалили" на меня бабулю, которая забыла куда ей надо и как она оказалась на улице. Просто попросили на остановке посадить бабушку в газельку "до медгородка". На остановке только я и бабуся, которая, как я чуть позже выяснила, не знает, ни куда ей в тот медгородок, ни где она живет, ни как сюда доехала.
Звоню по сотовому в 112, говорю, так мол и так, бабушка потерялась - примите меры. Говорят: звоните в полицию, в местный участок.
Я звоню с улицы, около дороги (шум, гам), квартал не знаю, не то что телефона - где сам участок понятия не имею!
Говорю: девушка, позвоните им сами, я вас едва слышу. Я на улице стою, там-то и там-то.
Короче, через 15 минут перезваниваю: как там с бабушкой? Когда приедут за ней?
Говорят: ой, сейчас выясним.
Жду еще минут 15. Снова звоню. Говорят: звоните сами, это дело полиции, запишите номер. Кое-как записываю-запоминаю-звоню. Там долго выясняют, на какой мы остановке, потом еще дольше едут, подпинываемые моими постоянными звонками.То ни на том перекрестке нас искали, то уже выехали - ждите...
Короче, полиция около 3 часов ехала. Праздник был, не до потеряшки. Надо было драчунов разнимать. Наверное надеялись, что все само рассосется.
Так и сидели мы с бабкой на остановке, ждали. Слава богу, бабуся свои ФИО знала, когда полиция все-таки приехала, то быстро ее по базе данных нашли и увезли домой.
 
[^]
Honesty
17.10.2015 - 16:28
3
Статус: Offline


Мистер Круглый

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1057
Разница между 911 и 112 в том, что служба 911 создавалась в Америке на базе полиции, а европейская система - на базе спасательных служб. Наши переняли именно европейскую модель, поэтому наша служба подчиняется МЧС.
 
[^]
ipv4
17.10.2015 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7296
Цитата (DODGE @ 17.10.2015 - 16:23)
Цитата (ipv4 @ 17.10.2015 - 20:02)
Пока у нас 112 состояла из набора частных лавочек (не поверите, было такое), она работала! Не знаю, откуда они брали бабло - то ли с государства, то ли с забывчивых клиентов ("ключи забыла, дверь закрылась"), то ли с коммунальщиков ("трубу прорвало, приезжайте быстрее"), то ли со всех - понемногу. На факт остается фактом: служба была и работала - попадаешь, к примеру, в ДТП, звонишь - к тебе и комиссара высылают (не бесплатно, есессно), и на линии тебя держат - психолог (без денег), типа  "вы не волнуйтесь, чем вам еще помочь - мы поможем, выставьте знак аварийной остановки, блаблабла".

Но потом, в один счастливый момент, у них тупа начали отжимать работу ("мы вам каждый второй звонок... каждый пятый... десятый... - а чойта вы загнулись?") в угоду государственной службе. Все, пиздец. Нет больше 112. А после того эпического решения перевести службу спасения под крыло МЧС, а по факту пожарных, - то вообще все. Ментов вызвать - "звони в милицию. Телефон - мы не знаем". Всееее. Все. Пидарасы те, кто реорганизовал эту службу и, наверняка, спилил кучу бабла на данном процессе.

Тот пидарас между прочим очень популярный сейчас генерал армии

Ну вот я действительно не в курсе, чья это инициатива была - неужели Кужугетовича?... Если так - очень хуевая идея была.
 
[^]
vishnyakov
17.10.2015 - 16:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 13
Служба 112 работает в Московском регионе уже несколько лет точно. Мне приходилось пользоваться, когда неудачно на лыжах покатался и вывихнул руку. Позвонил, переключили на скорую по характеру проблемы.

Может тут ключевое значение имеет, что событие произошло в татарстане. Про это место много, чего можно рассказать об отношении представителей власти к проблемам людей.
 
[^]
ipv4
17.10.2015 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7296
Цитата (DARVAZ @ 17.10.2015 - 16:25)
Извини, если посчитал за вопль... Это не так. Но, в государстве должна быть служба спасения... Единая. А про каких то "альпинистов", чесслово, первый раз слышу...

Все ок. А про "альпинистов" - было. Просто давно. И это реально было время, когда служба 112 работала. Знаю не по наслышке. )))

Добавлено в 16:34
Цитата (vishnyakov @ 17.10.2015 - 16:31)
Служба 112 работает в Московском регионе уже несколько лет точно. Мне приходилось пользоваться, когда неудачно на лыжах покатался и вывихнул руку. Позвонил, переключили на скорую по характеру проблемы.

Может тут ключевое значение имеет, что событие произошло в татарстане. Про это место много, чего можно рассказать об отношении представителей власти к проблемам людей.

Некоторое количество времени назад хотя бы переключали, и телефонный справочник у них был. Сейчас - вообще без шансов. "Это не к нам", и ниипет.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 17.10.2015 - 16:34
 
[^]
Азовец
17.10.2015 - 16:36
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Цитата (syshell @ 17.10.2015 - 15:49)

А произошедшее - трагедия и распиздяйство. Урок для всех чинуш, ответственных за "С-112". Не нанимайте за 3 копейки идиотов с улицы в качестве диспетчеров, у вас есть нормальный бюджет. Главное - его не пиздить и не пилить.

Зарплата диспетчера в службе "01" - 10500 руб. на руки. Вообще все эти 112 распил бабла, есть 01, 02, 03, 04 все их знают десятилетиями. Позвоню в 112, у меня пожар, звоните в 01. На хрена это все, толку не будет, с мозгами народа практически нет. Забота о плебсе? Сумлеваюсь.
---
 
[^]
valof
17.10.2015 - 16:37
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
У нас в Харькове начала действовать полиция. На месте не стоят, постоянно в движении со скоростью 30 - 40 км/ч. Ездят как по улицам, так и по дворам с синим пробесковым сигналом. Мигом улетучились пьяные гопкомпании со дворов со своей злоебучей музыкой в час ночи, а с улиц исчезли ночные стрисракеры.
Водителей за мелкие нарушения не наказывают, а требуют немедленно перепарковаться. За крупные трахают по полной программе и договариваться с ними бесполезно.
 
[^]
Dokzio
17.10.2015 - 16:41
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 684
И что вы думаете если бы он дозвонился бы до ментовки ему оперативно выслали бы бэтмента? Вы читайте внимательно оператор передала его данные в ментовку, это раз. Она ему говорит позвоните в 102 и договоритесь где вас искать встречать. Она что экстрасенс? Сравнивать 911 и 112 естественно нельзя то в америке где единая линия и оператор принимает решение кого к тебе прислать пожарных, полицию, скорую, супермена или шлюх. Там все серьезно приедет полицай в ближайшее время, время подлета от 5 до 30 мин, застрелит нахер всех нигеров и ебнет вас с тазера если вы не нигер конечно, для профилактики. И что у нас в эту службу можно звонить только если ключи дома забыл или котик на дереве орет. А мужика все равно бы убили, даже если и дозвонился бы, ответ дежурного полиционера вы уже знаете заранее: - ну вас же не убили еще пока, ожидайте все экипажи на задании.
А тот который вешаться хотел почему бросил свои попытки, или это так для красного словца, чтобы мы поверили что он переживает и раскаивается?
 
[^]
эни1ххх
17.10.2015 - 16:44
14
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Как было:

Сообщение от Елесина было принято и сразу же передано в полицию Лаишевского района, а оператор действовала по инструкции.

«Да, мужчина звонил в службу «112», — подтвердил врио начальника пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ Марат Рахматуллин. — В ходе разговора диспетчер выясняла у звонившего, где он находится и что с ним происходит. В ходе разговора была составлена карточка сообщения, которую диспетчер автоматически направила в полицию Лаишевского района и единую диспетчерскую службу района.

После этого мужчина попросил диспетчера позвонить по телефону «02». Диспетчер ответила, что его информация уже направлена в соответствующие органы, но добавила, что он сам тоже может позвонить по телефону «102».

И это соответствует имеющейся записи. Вы можете прослушать её сами:



Как преподносит Газета:

Местному СМИ рассказал один из знакомых Елесина , участвовавший в его поисках. — Он сообщил об этом по номеру «112», двигаясь по трассе Столбище – Атабаево. Мы слушали эту запись. Сергей сказал, что его преследует наглухо тонированная серебристая «Лада», и попросил помощи. А девушка-оператор в ответ сказала, что он должен звонить в службу «102». Вот это нас сильно возмутило, ведь дорога была каждая секунда».

....

Слегонца так, как обычно, Газетка припизднула. Там же кстати, в Газете, вы можете узнать, как пытают ополченцев не хотящих воевать с Украиной и ещё много отличной махровой "правды".

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 17.10.2015 - 16:45

Россия и Америка, жаль.. очень жаль
 
[^]
DARVAZ
17.10.2015 - 16:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
Цитата (valof @ 17.10.2015 - 16:37)
У нас в Харькове начала действовать полиция. На месте не стоят, постоянно в движении со скоростью 30 - 40 км/ч. Ездят как по улицам, так и по дворам с синим пробесковым сигналом. Мигом улетучились пьяные гопкомпании со дворов со своей злоебучей музыкой в час ночи, а с улиц исчезли ночные стрисракеры.
Водителей за мелкие нарушения не наказывают, а требуют немедленно перепарковаться. За крупные трахают по полной программе и договариваться с ними бесполезно.

Блядь, они бы в вашем Харькове еще бы этих ублюдков разогнали, которые свастику вечером на пл. Ленина выложили, цены бы им не было... Но ведь они на другое заточены...
 
[^]
Матис
17.10.2015 - 16:51
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Когда убьют, тогда и приходите © мусарня
 
[^]
Richmond020
17.10.2015 - 16:52
3
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (Domrych @ 17.10.2015 - 18:51)
Через три гаража от моего, какие то нехорошие люди скинули в овраг кучу старой мебели, а везде шастающие детишки-шалунишки ее подожгли, заполыхало сильно, у гаражей что с краю начала гореть краска (все гаражи-железные), звоню в это 102, вкраце объясняю ситуацию, меня перебивают, просят не морочить им голову и отрубают связь. Пожарным звонить некогда и не к чему, схватили лопаты и сначала втроем, а потом силами 10-12 человек кто чем мог потушили это возгорание. У одного гаража две стены стали кривыми.

Не понял. Вы позвонили в полицию сказать о пожаре потому что пожарным было некогда и незачем звонить?? cranky.gif
 
[^]
Циммерман
17.10.2015 - 16:53
2
Статус: Online


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (syshell @ 17.10.2015 - 15:49)
Не нанимайте за 3 копейки идиотов с улицы в качестве диспетчеров, у вас есть нормальный бюджет. Главное - его не пиздить и не пилить.

gigi.gif

Россия и Америка, жаль.. очень жаль
 
[^]
эни1ххх
17.10.2015 - 16:53
11
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Я не понимаю, почему минусят запись разговора с оператором? Вам не нравится, что Газета опять напиздела? Но запись то тут причём?



В записи прекрасно слышно, как на вопросы где он, Елесин, говорит, что он едет по полю(хуй знает где). Но не это главное. В записи прекрасно слышно, что это -

"Сергей попросил помощи. А девушка-оператор в ответ сказала, что он должен звонить в службу 102.",

как написала Газета - пиздёжь. А было так -

Цитата
В ходе разговора диспетчер выясняла у звонившего, где он находится и что с ним происходит. В ходе разговора была составлена карточка сообщения, которую диспетчер автоматически направила в полицию Лаишевского района и единую диспетчерскую службу района. После этого мужчина попросил диспетчера позвонить по телефону «02». Диспетчер ответила, что его информация уже направлена в соответствующие органы, но добавила, что он сам тоже может позвонить по телефону «102».


Это сообщение отредактировал эни1ххх - 17.10.2015 - 16:57
 
[^]
DARVAZ
17.10.2015 - 16:55
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 847
эни1ххх, я послушал... Полный абзац... Эта дура, сразу должна была дергать все что может... Парень ей все сказал... Она начинает его забивать ненужными врпросами, и под конец заявляет - вы ошиблись... Нахуя убрали все эти 01, 02, 03, 04... Генерал армейки (не Армии) подчеркнул свою значимость?


Добавлено в 16:56
эни1ххх, блять, где он говорит что он едет по полю? Премию отрабатываешь, мексиканец?
 
[^]
DonAdonis
17.10.2015 - 16:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
Цитата (DARVAZ @ 17.10.2015 - 16:55)
эни1ххх, я послушал... Полный абзац... Эта дура, сразу должна была дергать все что может... Парень ей все сказал... Она начинает его забивать ненужными врпросами, и под конец заявляет - вы ошиблись... Нахуя убрали все эти 01, 02, 03, 04... Генерал армейки (не Армии) подчеркнул свою значимость?


Добавлено в 16:56
эни1ххх, блять, где он говорит что он едет по полю? Премию отрабатываешь, мексиканец?

говорил он про поле, внимательно слушайте.
 
[^]
эни1ххх
17.10.2015 - 17:01
8
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (DARVAZ @ 17.10.2015 - 16:55)
эни1ххх, я послушал... Полный абзац... Эта дура, сразу должна была дергать все что может... Парень ей все сказал... Она начинает его забивать ненужными врпросами, и под конец заявляет - вы ошиблись... Нахуя убрали все эти 01, 02, 03, 04... Генерал армейки (не Армии) подчеркнул свою значимость?


Добавлено в 16:56
эни1ххх, блять, где он говорит что он едет по полю? Премию отрабатываешь, мексиканец?

Ты зря меня оскорбляешь, юный либерас. Запись в доступе и все легко могут проверить твой пиздёж.

С 1:27 Елесин сообщает, что едет по полю.

Оператор спрашивает его, где он. Но ты почему то считаешь, что это -

Цитата
Она начинает его забивать ненужными врпросами,


Ты не в курсе разве, что волшебные палочки не завезли в 112? И для оказания человеку помощи, надо, как минимум, знать где он?

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 17.10.2015 - 17:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51673
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх