Прекращайте ныть, блеать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Halfback
14.10.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 903
Цитата (timonsterrr @ 14.10.2015 - 11:27)
Цитата (Halfback @ 14.10.2015 - 11:25)
Хули парковки, три машины во дворе разместил, еще на две места осталось, паркуйтесь, я не против. Но, про место для выгула моего алабая власти забыли?! Я ж вчера завёл собаку, теперь мне должны устроить место для посрать, дрессуры и просто порезвиться моей собаке. Во дворе, а где ж ещё?!

а за отсутствием такового места ты конечно же выгуливаешь своего блоховоза на придомовом газоне? Ведь тебе не обеспечили!))

*сарказм*

Абсолютно верно! Шутки шутками, но поспрашивайте у выгульщиков на газоне о мотивах подобного поведения.
 
[^]
Цугектус
14.10.2015 - 11:45
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 125
Купить машину это как фраза - мало родить ребенка, нужно его еще и воспитать и в жизнь вывести правильную.

Добавлено в 11:46
А если ты нищий, то нехуй тогда нищету плодить.
 
[^]
hamurappi
14.10.2015 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 1004
Не нравиться , что ноют ? Так не надо из за этого ныть)))
 
[^]
Чатланен
14.10.2015 - 11:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7911
Купил себе автомобиль, чтоб обанкротиться на гараже
 
[^]
MiguelBarbuda
14.10.2015 - 11:51
10
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Вот раздражают такие идиотские посты в стиле: не можешь жрать говно - ходи голодный. А может быть пора требовать, чтобы нам перестали продавать говно по цене чёрной икры?
 
[^]
Kalmar1
14.10.2015 - 11:51
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 419
Цитата
что в этой стране вам никто и ничего не должен!

Очередной говновброс. Далее продолжая тему: родил детей - лечи, учи сам за деньги, не можешь, не рожай. Копи на пенсию сам, на государство не надейся. Заболел - ищи бабки. Повысились цены - ищи вторую работу. Не можешь так жить - сдохни и не ной.
 
[^]
timonsterrr
14.10.2015 - 11:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1159
Цитата (Halfback @ 14.10.2015 - 11:44)
Цитата (timonsterrr @ 14.10.2015 - 11:27)
Цитата (Halfback @ 14.10.2015 - 11:25)
Хули парковки, три машины во дворе разместил, еще на две места осталось, паркуйтесь, я не против. Но, про место для выгула моего алабая власти забыли?! Я ж вчера завёл собаку, теперь мне должны устроить место для посрать, дрессуры и просто порезвиться моей собаке. Во дворе, а где ж ещё?!

а за отсутствием такового места ты конечно же выгуливаешь своего блоховоза на придомовом газоне? Ведь тебе не обеспечили!))

*сарказм*

Абсолютно верно! Шутки шутками, но поспрашивайте у выгульщиков на газоне о мотивах подобного поведения.

Я уже спрашивал. В следующий раз просто одену перчатку и засуну говно их питомцев им в карманы.

Добавлено в 11:54
Цитата (Kalmar1 @ 14.10.2015 - 11:51)
Цитата
что в этой стране вам никто и ничего не должен!

Очередной говновброс. Далее продолжая тему: родил детей - лечи, учи сам за деньги, не можешь, не рожай. Копи на пенсию сам, на государство не надейся. Заболел - ищи бабки. Повысились цены - ищи вторую работу. Не можешь так жить - сдохни и не ной.

сдохни и не ной)))
 
[^]
Remesis
14.10.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Цитата (timonsterrr @ 14.10.2015 - 11:42)
Это нормальная мысль. При том парковочное место должно входить в стоимость жилья...и стоить не 1 млн руб....а 0.7 цены от квадратного метра жилья. Т.е. парк место 2Х6 площадь 12м = 12*0.7 от стоимости метра жилья= цена паркоместа.

например 1м жилья 50000 руб (Ну у нас в Кемерово примерно так)

12*35000 = 420000 руб. Итого получаем немного кусачий но не адский ценник. Если ты позволил себе машину за овер 600 000 руб. То и парковку осилишь.

А в нормальных домах нормальных застройщиков так и делается. Я в СПб у Северного города купил 2 квартиры и в обоих домах есть паркинг. И в обоих домах паркинг стоит 500-600тыс. Что кстати намного дешевле представленной вами формулы, ибо цена за метр значительно выше.
 
[^]
Цугектус
14.10.2015 - 11:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 125
Цитата
Вот раздражают такие идиотские посты в стиле: не можешь жрать говно - ходи голодный. А может быть пора требовать, чтобы нам перестали продавать говно по цене чёрной икры?

Ты что еще не понял что в этой стране тебе никто нихуя ничего не должен.
 
[^]
SamMat
14.10.2015 - 12:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 0
Я думаю точно так же как ТС.
Никто человеку ничем не обязан, если человек свободный, дееспособный(!) гражданин.
 
[^]
FAVn666
14.10.2015 - 12:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 670
Цитата (MiguelBarbuda @ 14.10.2015 - 11:51)
Вот раздражают такие идиотские посты в стиле: не можешь жрать говно - ходи голодный. А может быть пора требовать, чтобы нам перестали продавать говно по цене чёрной икры?

Не покупай, и продавать не будут. Спрос рождает предложение, наоборот никак.
 
[^]
CATAHuCT
14.10.2015 - 12:02
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 54
С одной стороны да, ни кто не должен. И ныть бесполезно.
С другой - а почему в 21 веке строят по стандартам 19 века когда на город 2.5 авто приходилось? Мать вашу, у нас чо, места мало в стране? Дома блять друг на друга ставят, в окно смотришь и неба не видно - только встречные окна.
"не нравится - не бери" прикольная политика, да только выбирать то не из чего по большому счету. Везде так настроено что мест тупо нет под машины. Я понимаю с 10-15летними домами но они ж блять новые дома так же строят? 15 этажей и парковка на 3 машины. Вопрос то, имхо, к этому.
И, к слову, должны. Дохера чо должны, если вдуматься. Налогов мы этим мразотам отстегиваем - мама не горюй, потому все-таки должны. А зачем? Если медицину они нам не должны, образование бесплатное не должны, про пенсии забудьте, про дороги нормальные (на которые и акциз в топливе и транспортный налог) - тоже не заикайтесь. Так а нахера они вообще? Но пока большинству ни кто ни чего не должен - ну так и будет значит. Гражданская позиция пуканом кверху.
 
[^]
2Dzot
14.10.2015 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1509
Увы, но очередной высер - пока законодательно не пересмотрят нормы парковочных мест на число жильцов и застройщики их будут соблюдать ничего не поменяется. А скорее всего всех ждёт другая альтернатива в виде платных парковок и штрафов
 
[^]
MADMAXru
14.10.2015 - 12:04
-3
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Kalmar1 @ 14.10.2015 - 17:51)
Цитата
что в этой стране вам никто и ничего не должен!

Очередной говновброс. Далее продолжая тему: родил детей - лечи, учи сам за деньги, не можешь, не рожай. Копи на пенсию сам, на государство не надейся. Заболел - ищи бабки. Повысились цены - ищи вторую работу. Не можешь так жить - сдохни и не ной.

При чём тут говновброс? Если я в этой фразе заменю "страну" на "мир", тебе станет легче?

Добавлено в 12:08
Цитата (CATAHuCT @ 14.10.2015 - 18:02)

"не нравится - не бери" прикольная политика, да только выбирать то не из чего по большому счету.

Почему же не из чего? Я, например, эту квартиру приобретал на стадии застройки, как временную меру. Недавно купил участок в 10 км от города, где планирую строить дом.Квартиру однозначно продам. Кто мешает всем так делать? Но вы же хотите , как обычно , "поближе к центру", "метро-детсад-супермаркет в шаговой доступности" и т.п. Вот и выходит, что пенять надо только на себя!
 
[^]
Kalmar1
14.10.2015 - 12:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 419
Цитата
Я думаю точно так же как ТС.
Никто человеку ничем не обязан, если человек свободный, дееспособный(!) гражданин.

Вот такие способные и дееспособные граждане, чтоб набить свои карманы разрешают строительство домов по нормам наличия автомобилей 60-х годов. Точечно встраивают торгово-офисные многоэтажки в старые жилые районы, не думая о том, как будут существовать местные жители, года к ним в микрорайон будут приезжать сотни машин. А потом, чтоб еще заработать, вводят платные парковки. Сокращают врачей в поликлиниках, количество бесплатных мест в ВУЗах, а сами ездят лечиться за границу и детей своих там учат.

Добавлено в 12:13
Цитата
При чём тут говновброс? Если я в этой фразе заменю "страну" на "мир", тебе станет легче?

Согласно Конституции Российской Федерации (ст. 7) Российская Федерация считается социальным государством. Под социальным принято понимать государство, главной задачей которого является достижение такого общественного прогресса, который основывается на закрепленных правом принципах социального равенства, всеобщей солидарности и взаимной ответственности. Социальное государство призвано помогать слабым, стремиться влиять на распределение экономических благ в целях обеспечения каждому гражданину достойного человека существования.
Вот поэтому и говновброс. Т.е. попытка оправдать бездействие некоторых групп граждан, забывающих для чего и кого они работают.
 
[^]
MADMAXru
14.10.2015 - 12:13
-6
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Kalmar1 @ 14.10.2015 - 18:08)
Цитата
Я думаю точно так же как ТС.
Никто человеку ничем не обязан, если человек свободный, дееспособный(!) гражданин.

Вот такие способные и дееспособные граждане, чтоб набить свои карманы разрешают строительство домов по нормам наличия автомобилей 60-х годов. Точечно встраивают торгово-офисные многоэтажки в старые жилые районы, не думая о том, как будут существовать местные жители, года к ним в микрорайон будут приезжать сотни машин. А потом, чтоб еще заработать, вводят платные парковки. Сокращают врачей в поликлиниках, количество бесплатных мест в ВУЗах, а сами ездят лечиться за границу и детей своих там учат.

Бля, мы поняли!!!!Ты-не такой, ты-заебатый. Так кто тебе мешает опять же???Иди в политику, меняй правила и законы, меняй хоть что-то, а не тыкай пальцами в людей, говоря "такие, как вы"....
 
[^]
ilial72
14.10.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Эксперт

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 451
По мимо машиномест еще и дороги забывают строить. В Раменском строиться огромный микрорайон на окраине, а дорога как была 70 лет назад, так и осталась(со стороны Егорьевского ш.) Асфальт новый положили. А расширять и не думают, хотя есть возможность...
 
[^]
an75ton
14.10.2015 - 12:17
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Когда жильё покупаешь,нужно головой думать,что там и как,а не кидаться на самую-самую дешёвку,лишь бы "квадратов дохуя",а потом с соседями убивать друг друга за места для своих вёдер.Сам,когда пару лет назад квартиру покупал,не в последнюю очередь смотрел,насколько большая парковка,где свою дешёвенькую машинку можно будет поставить,насколько близка остановка,если вдруг машина сломается и магазины-школы-садики.Если ты безмозглый и у тебя в голове одно-ХАЛЯВА,то никто за тебя думать не будет.И мозгов не даст.
 
[^]
MADMAXru
14.10.2015 - 12:22
1
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (ilial72 @ 14.10.2015 - 18:16)
По мимо машиномест еще и дороги забывают строить. В Раменском строиться огромный микрорайон на окраине, а дорога как была 70 лет назад, так и осталась(со стороны Егорьевского ш.) Асфальт новый положили. А расширять и не думают, хотя есть возможность...

Не путай застройщиков недвижимости с государственными службами.
 
[^]
Kalmar1
14.10.2015 - 12:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 419
Цитата
Бля, мы поняли!!!!Ты-не такой, ты-заебатый. Так кто тебе мешает опять же???Иди в политику, меняй правила и законы, меняй хоть что-то, а не тыкай пальцами в людей, говоря "такие, как вы"....

Каждый должен работать на своем месте. Если тебе платят за говновбросы и тебя это устраивает, на здоровье!
 
[^]
DeniskoBalbes
14.10.2015 - 12:35
0
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
Цитата (ilial72 @ 14.10.2015 - 12:16)
По мимо машиномест еще и дороги забывают строить. В Раменском строиться огромный микрорайон на окраине, а дорога как была 70 лет назад, так и осталась(со стороны Егорьевского ш.) Асфальт новый положили. А расширять и не думают, хотя есть возможность...

а там по генплану этот микрорайон долже быть опоясан дорогами, вот только генплан на стадии утверждения овердохуя лет, админисрация не чешется, всем похуй, и дороги строить никто не планирует в ближайшем будущем.
И застройщик хуй кладет на объекты социальной инфраструктуры, пока ему не блокируют разрешения на строительство многоквартирных жилых домов.
Да и потом хуй кладет.
И как бы Донинка пока справляется с траффиком, с траффиком не справляется выезд из города в сторону М5 через Жуковский. И сама М5 не справляется.

Это сообщение отредактировал DeniskoBalbes - 14.10.2015 - 12:37
 
[^]
Manfredi
14.10.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
Пост - тонкое разжигание классовой ненависти. И каждый со своей баррикады по своему прав. Парковочные места реально больная тема всех крупных, а в нынешнее время и средне-маленьких городов. Ставить машину на стоянку въебенях от дома - вариант безысходности а не "возможность себе обеспечить парковочное место". Ибо 3к на стоянку в месяц любой сможет найти. Не в этом вопрос. Вопрос в том, что хочется стоянку под домом а не регулярные прогулки до машины, которая неизвестно где стоит.
 
[^]
romanyuksts
14.10.2015 - 12:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 310
Цитата (MiguelBarbuda @ 14.10.2015 - 11:51)
Вот раздражают такие идиотские посты в стиле: не можешь жрать говно - ходи голодный. А может быть пора требовать, чтобы нам перестали продавать говно по цене чёрной икры?

Могу поспособствовать при покупке занедорого оптом б/у шин и флажков Евросоюза.
 
[^]
OTMOPO3OK
14.10.2015 - 12:36
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Недавно продал вторую машину, а так был гемор с парковкой. Одна без номеров снятая с учёта стояла в гараже (в Германии нельзя ставить машины без номеров на улице), а с той на которой ездил каждый вечер приходилось до получаса кататься по району, иногда место находилось в одной автобусной остановке от дома. Наконец то продал старую и теперь ставлю новую в гараж, на душе легко и светло :) А то бывало я в магазин ездил на автобусе, чтоб потом не искать парковку :)
 
[^]
ODEZH
14.10.2015 - 12:36
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 105
Цитата (SamMat @ 14.10.2015 - 12:01)
Я думаю точно так же как ТС.
Никто человеку ничем не обязан, если человек свободный, дееспособный(!) гражданин.

Нахуй нам государство тогда? Объясните, реально нахуя оно? Чтобы я его содержал и защищал а оно мне ничего не должно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26670
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх