А как вы в детстве "косячили"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pesec151
9.10.2015 - 05:50
15
Статус: Online


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1681
Лет семь мне было. Спиздил учебную гранату из стола в кабинете у бати в штабе части где он был политруком, заодно противопехотную мину из одного из ящиков которые уже были погружены в шишигу. Пропажу гранаты обнаружил батя быстро, я был выпорот партупеей. fingal.gif
Мины не хватились и я её позже заныкал в своем тайнике где лежали собранные из отстрелов патроны и прочие няштики, штык нож сломаный и рожок ак найденые на полегоне... rulez.gif

Это сообщение отредактировал Pesec151 - 9.10.2015 - 06:02
 
[^]
Юджи
9.10.2015 - 05:52
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Я как малой был один раз выпустил из свинарника здоровенного хряка, так его потом полдня ловили и не могли обратно загнать biggrin.gif

Цитата
дело было в 85 году... зафигачил себе в обе ноздри свинцовые пломбы которые ставились на счетчики (олдскул помнит), не помню зачем, но я их "внюхнул и мне их вынимал травматолог и вся семья не спала сутк из-за этого((

у меня есть четкое воспоминание из детства (лет 5-6), как я засунул в нос колпачок от ручки и не мог вынуть. Он конусообразный был, небольшой. Входил легко, а обратно никак. Родителям рассказывать побоялся. Интересно, он до сих пор где-то там?))
 
[^]
ежыг
9.10.2015 - 05:55
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 151
Спалил дрова (вместе с соседским забором),спалил соседскую копну с сеном (соответственно с соседским забором smile.gif ), бил светофоры на ж/д путях,кидал камни в проходящие мимо вагоны,тырил деньги из кошельков,бате отрихтовал молотком бензобак Юпитера 4-го (когда он его чинил ) .....
Эт только на вскидку,ежли по припомнить - faceoff.gif
Вот таким аморальным ребенком я был,зато сейчас: не пью-не курю-не колюсь-деньги не проебываю-по чужим бабам не бегаю - все работа да семья.....Эх.раньше веселее было bdsm.gif lol.gif
 
[^]
RustyKZ
9.10.2015 - 05:58
12
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Тоже где-то 86-й. Мне около 5 лет. Собрал тополиный пух в большую кучу, наклонился над ней, чтобы лучше видеть, чиркнул спичкой. Полыхнуло в лицо так, что я спалил брови. Дико испугался, забежал домой, крича во весь голос. Кричал не столько от боли, сколько от предвкушения пиздюлей, которые мне были обещаны за игру со спичками.
З.Ы. Походу, пронесло. Мои сородичи такой жути хапнули насчет моих бровей, что про живительные пиздюля как-то забыли. Ну а я не стал напоминать. Так что спички еще долгое время оставались моей любимой игрушкой.
 
[^]
winter25
9.10.2015 - 05:59
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
Мой отец - заядлый рыбак, вязал раньше сети для ловли рыбы. А ему очень хотела помочь, и, когда мне было лет 5-6, я частенько пыталась тоже "вязать" сети, когда он был на работе. Его терпению можно было позавидовать - конечно, меня он ругал за это дело, но потом учил, как вязать правильно, и каждый день, все равно, оставлял на прежнем месте недовязанные сетки)
 
[^]
YigorMAL
9.10.2015 - 06:00
12
Статус: Offline


Чудила

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 2118
С братом в праздничный курник через дырочку, в которую бульон подливают,семечек от арбуза насовали.
Пока гости за столом сидели, а курник у нас на кухне остывал.
Ну не пускали детей за общий стол.
Лет пять мне было. Эх детство, его уж не вернёшь upset.gif agree.gif

Это сообщение отредактировал YigorMAL - 9.10.2015 - 06:02

А как вы в детстве "косячили"?
 
[^]
RustyKZ
9.10.2015 - 06:00
6
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Юджи
Цитата
у меня есть четкое воспоминание из детства (лет 5-6), как я засунул в нос колпачок от ручки и не мог вынуть. Он конусообразный был, небольшой. Входил легко, а обратно никак. Родителям рассказывать побоялся. Интересно, он до сих пор где-то там?))

Я две копейки проглотил. Тоже вот думаю, переварил эти 2 грамма меди, или они еще в организме?
 
[^]
sunny51
9.10.2015 - 06:07
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 333
мама боялась идти с работы домой, потому что там её ждали новые проделки и сюрпризы. Мы с братом развлекались как могли, про многие вещи мама и сейчас с ужасом вспоминает.
А через несколько лет, когда мы с братом уже разъехались из дому, молоденькая мамина сослуживица как-то пожаловалась на своих двоих мальчишек: "Вы не поверите, но я домой боюсь идти!". Мама поверила. И окончательно перестала на нас сердиться ))
 
[^]
Александор
9.10.2015 - 06:07
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1137
Цитата
Щас минусов нахватаю,раньше бельё кипятили на плите и хуй меня дёрнул котёнка в выварку кинуть,все лапы ему сварил,но он выжил,пиздюлей я тогда неплохих схватил,дело было в 70-х,лет 5-6 было мне.


Цитата
Я мелкая, искупав кота, положила его в духовку сохнуть. Тоже мозгов было с гулькин нос. С котом все было в порядке. Ему даже понравилось. Хорошо, что я на полную не включила. Щас вспоминаю, и волосы дыбом встают.


Писец сегодня день откровении biggrin.gif

Лет пять мне было, решил пожарить яичницу, пока предки гостей провожать пошли...
Дооолго стоял над раскаленной сковородкой и думал, кидать туда масло или нет - ну взял и не кинул, яичница знатная получилась, Чуковский с Мойдодыром нервно курит в углу...
Все херня, когда прибежали родители (увидели на подходе дымину с окна, думали пожар) я такой с охуевшей мордой и со сковородой в руках стою, повар йобана, в итоге батя говорит - ешь давай свою кулинарию gigi.gif
Попробовал и понял, что масло все лучше добавлять rulez.gif
 
[^]
tengulinec
9.10.2015 - 06:07
20
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Шел 80-й год,папа лупу с работы принес, а сосед диван обтянутый крашеным кожзамом, возле палисадника поставил, так хорошо были видны рисунки, на облупляющейся краске, и полосы от ремня на жопе и смеющиеся лица пожарников, уже за сорок, а картинка в голове до сих пор ясная и подсвечивается сквозь дым и запах метровым пламенем.
 
[^]
DigitalBlade
9.10.2015 - 06:08
8
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
В возрасте 6 лет примерно, туалетную бумагу поджог дома в туалете. очаг возгорания был своевременно локализован мамой. потом отхватил звездюлей и мне был прочитан курс по пожарной безопасности. biggrin.gif
много что ещё творил, но сразу не вспомню.

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 9.10.2015 - 06:09
 
[^]
7tera7
9.10.2015 - 06:20
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 26
Пинцет медицинский в розетку засунул, фейерверк крутой был. Как не долбануло до сих пор загадка. Дед с метров 5 тапком из кожзама (в больницах раньше такие были) энтот пинцет выбил, пробки сработать не успели (или "жучки" стояли). Не били и не ругали. Только на всех розетках появились пластиковые заглушки, которые фиг выдернешь. И да, года три мне тогда было.

Это сообщение отредактировал 7tera7 - 9.10.2015 - 06:21
 
[^]
gderliwy
9.10.2015 - 06:24
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Я ножи проёбывал. Эпически. Дед терпел долго, потом перестал давать.
А в тот самый день я только-только приехал к нему на каникулы. Пообнимались, пообедали. Тут вижу у деда новый нож. Хуле, дед тоже рад встрече, расчувствовался... Кароч, дал подержать. Беру я ножик, делаю пару шагов в одну сторону, в другую, сажусь снова рядом с дедом на лавочку. Через какое-то время: "Ну-ка дай ножик"... Авотхуй. Нету. Блять, я же дальше пяти метров от лавочки не отходил!
 
[^]
yansera
9.10.2015 - 06:26
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 3
Лет 5 мне было, отдыхал у деда в деревне. Дед пару ягнят отдельно от остальных овец растил, белый и черный. Ухаживать поставил меня и сестру двоюродную, мы одного возраста были - типа подарок нам! Пару месяцев мы с ними возились, кормили и тд. Как то утром выхожу во двор и вижу картину - ягненок висит вниз головой и дед его разделывает, злость окутала меня и я накинулся на деда с кулаками. Он ясен пень здоровее меня был, пижжен и с тех пор не ем мясо из деревни :)

В том же возрасте в городе с мамой и тетей шли откуда-то и куда-то, дорога была перед нами и неработающий светофор. Они дорогу перешли и не заметили что я остался, потом обернулись и говорят переходи так, а я уперся и говорю что нифига - только на зеленый. Машины в те времена были роскошью, но тут появилась на горизонте одна черная волга, я шуганулся и побежал через дорогу. Хорошо что водила среагировал...потом не помню что было :)

Уже в школе когда учился класс 6 наверное, решил с утречка прикинуться больным. Но ведь нужны доказательства!!! был выбран чайник и градусник, последствия очевидны xD Минуту наверное стоял тупил незнал чО делать тА, потом батю позвал и он все разрулил, не пижжен и маме не сказали :)

В том же году гуляли с пацанами на небольшой промзоне у дома, там ЗИЛок старый стоял не на ходу, но с капотом! А мы конечно же любители были заглянуть под капот :) Подняли все дружно стали заглядывать и почему то все кроме меня решили отпустить его, держал сколько мог, но силы кончились и отпустил пацану на пальцы - как итог перелом у него и я неделю не гулял :)

Через год я добрался до набора электрика - детская игра, помню что там провода разные и тд, хрень какая-то куда не тыкался - лампочки не загорались. Не долго думая решил что электричество явно есть в розетках 220, хорошо что батя зашел когда я уже метился вставить провод туда :) леща знатного получил

Это сообщение отредактировал yansera - 9.10.2015 - 06:36
 
[^]
Andrey552
9.10.2015 - 06:31
11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
KiberLis
Цитата
Принеся двойку в дневнике прятал все ремни хитрым способом - вывешивал их на веревочке за форточку))))


Я тоже , прятал ремни , предчувствуя наказание за возможный косяк shum_lol.gif

Строили райсовет , строители застеклили окна , весело было бросать кирпичи ...
Привод в ментовку , вызов родителей , три часа в углу (на рисе с будильником в руках) star.gif

Это сообщение отредактировал Andrey552 - 9.10.2015 - 06:35
 
[^]
Батусай
9.10.2015 - 06:32
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Главная составляющая почти все рассказов это наказание!
Ремень, шланги, поджопники!! И прошу заметить авторы живы, им весело, и они ведут нормальный образ жизни!
Почему-то наши ебанутые законодатели "прав детей" не видят и не слышат такие истории.
Теперь наказывать нельзя, вот и получаем, охеревшие зверье на улицах, и минетчиц туалетных с мразями!
Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Притчи 13:25).

Добавлено в 06:35
Прыгали с моста на движущиеся вагоны с щебнем и песком )) Были биты ремнем при поимки сотрудником милиции))))))
Дома даже не рассказали)) , боялись добавки, 88г. Москва.

Это сообщение отредактировал Батусай - 9.10.2015 - 07:01
 
[^]
Vedmedm
9.10.2015 - 06:37
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 562
Про фольгу в розетках вспоминали? А карбид и баллончики от дихлофоса?
В 4 примерно года попробовал у деда брагу из бачка. Штормило с трех глотков. Почему-то взрослые только ржали.
В 5-6 на свалке за деревней устроили пусковую установку из передней вилки от школьника, костра и пустых баллонов от дезодорантов. Подожгли стог сена, пиздюлей знатных получили.
Больше всего опиздюлился, когда лет в 8 из отцовских новых охотничьих лыж сколотил себе сани. Зато покатался с горок от души!

Это сообщение отредактировал Vedmedm - 9.10.2015 - 06:37
 
[^]
gogiwas
9.10.2015 - 06:37
18
Статус: Offline


Трепетун

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 256
Тоже случай с поджогом)) Играл в пожарника, дома весели часы с боем, а на часы мама клала камыш распустившийся. Я взял спички и поджог)) скажите -вот пиздец, еще не всё! Как настоящий пожарник у меня был огнетушитель в виде дезодоранта ЛАНА))) вот после этого был пиздец.... часам, обои и потолок в хлам! Естественно пиздец и меня не обошел стороной )) запомнил на всю жизнь как говорится))
 
[^]
Sidri
9.10.2015 - 06:43
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 134
Запускали фейерверки из полной трассерами пулеметной ленты. Втроем перли макет противотанковой мины около километра, что бы закопать его на участке группы в дет.саду, что бы насолить заведующей дет.сада.
Взорвали очистные недостроенные - правда все участие сводилось к "поглазеть как бабахнет", сам процесс делали старшаки (10-11 класс), а я был во 2м, один хрен досталось всем, кто присутствовал...
Да много чем занимались в военном гарнизоне ))

Это сообщение отредактировал Sidri - 9.10.2015 - 06:44
 
[^]
Липски
9.10.2015 - 06:49
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Вся история детства пронизана, у нас на Урале в рабочих поселках почти весь детский период из таких косяков, за исключением того времени когда играли в ХОККЕЙ!
 
[^]
MamaLays
9.10.2015 - 06:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата
дело было в 85 году... зафигачил себе в обе ноздри свинцовые пломбы которые ставились на счетчики (олдскул помнит), не помню зачем, но я их "внюхнул и мне их вынимал травматолог и вся семья не спала сутк из-за этого((

Глупенький какой - надо было шуруп из стали туда пихать! Сталь магнитится, легко достали магнитом, взятом у окулиста - он им из глаз всякие железки вынимал, а лор мне в секунду шуруп извлек. До сих пор помню как летела в больницу ночью параллельно земле - мама с папой за обе руки держали и летели быстрее ветра)))))
Цитата
Принеся двойку в дневнике прятал все ремни хитрым способом - вывешивал их на веревочке за форточку))))

Под матрас надо было прятать, ближе к стене, хорошее место даже когда искали далеко не всегда находили. Или в свернутый трубочкой ковер, который стоял полгода в прихожей и ждал завершения ремонта в большой комнате biggrin.gif
 
[^]
Косячок
9.10.2015 - 06:57
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
У друга отец отставной офицер, хранил дома ПМ, в общем нашли мы его. Лет по 7-8 нам было, игрались-игрались с этим стволом и доигрались, кааак хуйнул другалёк с макара в стенку с посудой. Половине посуды и зеркалам естессно пришла песда, батя после этого пошёл в ментовку и сдал ствол. deg.gif
 
[^]
Батусай
9.10.2015 - 06:59
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Строили плоты из хлама и сплавлялись по Чуре от ТЭЦ до Стеклоагрегата, 800м где-то))))
На пруду плавать пытались, но там мешали не "понимающие" процесса люди.
Сейчас вспоминаю дрожь берет.
На Даниловском кладбище ночивала в склепе на спор, забыв предупредить отца. Так он пол ночи с друзьями меня искал по кладбищу.....бедную испуганную rolleyes.gif
А я сидела и боялась их больше призраков и зомби, т.к. ремень ну уж очень реален в отличии от фантазий. Увы была найдена Комрадом (служебным псом) и проведенна за несчастное ушко по всему кладбищу до входа под мат отца и ржач его друзей.
 
[^]
bulbvinklb
9.10.2015 - 06:59
4
Статус: Offline


Не зли меня, падла ©Пипеткин

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 381
блин, в детстве, точнее в детсаду любил головы кубиком деревянным разбивать коли что не так, потом узнал что вилка тоже ничего себе... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал bulbvinklb - 9.10.2015 - 07:37
 
[^]
ДисКОТЭка
9.10.2015 - 07:10
22
Статус: Offline


Veni! Vidi! Vici!

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 413
Пацаны, у меня вопрос: как вы живы то остались? smile.gif


Хотя я и сама шельма та ещё)))
Я на балконе костёр разводила, хотела картошку испечь...
Соседи среагировали быстро) От мамы хорошо досталось)))

Газету себе в нос засунула как-то. Пожевала её, скатала шарик и в ноздрю.
Достали)))

В банку с кофе пачку красного перца высыпала, зачем только - не помню upset.gif
---
Как-то придя из школы, села делать уроки и чего-то мне так скучно стало. Тем более, дома я была одна.
Позвала подружку - одноклассницу. Вместе с ней решили поехать попутешествовать по городу.

был декабрь, на улице - 15
Помню, надела лёгкую осеннюю курточку, капроновое платьице, осенние ботиночки. И вот в таком "чудесном виде", я с подружкой, около шести часов блуждала по городу.

В общем, домой нас привезли незнакомые, добрые люди в одиннадцатом часу вечера. Ох, как мама меня порола)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22391
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх