Проснулись?, Или что?

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Obolonster 6 окт 2015 в 20:40
Весельчак  •  На сайте 18 лет
6
У нас сейчас за это реально могут череп подрихтовать. Это вам не при януковиче - цэ европэйська свобода!
Tuxoid 6 окт 2015 в 20:40
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Каpандаш @ 6.10.2015 - 20:35)
Таких единицы как он, в соцсетях дикая ненависть русских, России и всего что связано с Россией.

Ну ты сравнил. Интернет и реальную жизнь. В интернет куда не посмотри так волосы дыбом встают, а вот IRL все мирно и цивильно. Лично знаю многих украинцев(в том числе и со Львова, даже несмотря на мои взгляды на то, что Львов - польский город) которые не брызжут желчью к русским. Да и вообще довольно адекватных. Правда я верчусь в среде довольно высокообразованных и не глупых людей, так-что за всех ручаться не могу.
Kukrinikz 6 окт 2015 в 20:40
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Дедушко @ 6.10.2015 - 20:36)
СБУ его ждет увы

Ога-ога! Заняться им больше нечем.

На самом деле "Нормандская четверка" договорилась, надо конфликт тушить ,вот и пошла накачка медиапространства.
TauRus34 6 окт 2015 в 20:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Украинцы - братья. Украинки - сестры. Но всякие бендеровцы и фашисты - нет!

Это сообщение отредактировал TauRus34 - 6 окт 2015 в 20:41
ladushki66 6 окт 2015 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (СИБИРЯК154 @ 6.10.2015 - 20:32)
Вот такое бегельме скинули в почту:

Иван Проценко
12 ч ·
Внимание! Репост! Массовый флэшмоб!
В украинских СМИ идёт повальная накачка ненависти по отношению к русским. Отсутствие реакции на разжигание межнациональной вражды от международных организаций поражает. Но главное, что они представляют это так, что повальное число украинцев считает русских врагами. В реале это ложь. На этой почве ведутся боевые действия, под шумок ненависти к русским обворовывается до нитки население Украины, под этот шумок Украину довели до дефлта, по этой же причине погибли десятки тысяч людей в "АТО" (операции по массовому убийству граждан Украины). Пора сказать этому твёрдое НЕТ и положить край всеукраинскому идиотизму под названием русофобия. Неправда, что украинцы считают русскими врагами. Украинцы и русские самые близкие братья! Как и белорусы тоже! Это один народ! Делайте фото с укр. паспортом в руках и надписью о том, что русские наши братья! Делайте фото полицейских, укр. военных, чиновников, МЧСников, учителей в школах, детей. Мы должны показать всему миру, что в укр. СМИ транслируется повальная ложь о том, что украинцы считают русских врагами и ненавидят их! Чем быстрее и больше мы этого сделаем - тем быстрее прекратится весь этот кошмар! Если не мы сами - то никто за нас это не сделает!

https://vk.com/wall137843420

это начало? Не то еще будет, вспомнят, что мы братья по матери как толькоьжрать нечего станет.
barnaba 6 окт 2015 в 20:41
Barnaba Chikkini  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Массовый флэшмоб!


Не смешите мои копыта.
Загуглил, вот только этого чудика и нашел из всего флешмоба.
Может канеш у кого то и лучше получится, но я вижу только этого "брата"

ladushki66, вот какая необходимость копировать весь стартпост?
Что бы точно обратили внимание?

Это сообщение отредактировал barnaba - 6 окт 2015 в 20:43
beglenkov 6 окт 2015 в 20:41
Ем людей  •  На сайте 15 лет
3
А вдруг и правда так...

Проснулись?
tonyRy 6 окт 2015 в 20:42
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
ДА пошли эти скачущие к йухам! страну в жопу спустили, теперь выгребать будем лет 15-20! нету прощения этим полудуркам скачущим, даже не хочу ничего слышать о прозрении, толку от их прозрения 0! Ненависть вызывают да и только!
И это мудло наверняка бабки зарабатывало когда на площади скакало! И сейчас зарабатывает, щипая деньги где-то на блок посту! Шпальте сколько хотите!
moryak61 6 окт 2015 в 20:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (OBrian @ 6.10.2015 - 20:34)
Дурь кончается... А другую не завезли...

Пендосам некогда gigi.gif У них земля из под ног уходит inv.gif

п.с. Ух кто то люто со шпалами пробежался, gigi.gif поправил всем

Это сообщение отредактировал moryak61 - 6 окт 2015 в 20:53
bonzaize 6 окт 2015 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Делайте фото полицейских, укр. военных, чиновников, МЧСников, учителей в школах,

ну так и кинулись..особенно военные, менты и чиновники...а по теме: "таких друзей- за хуй и в музей!
KrestniyП 6 окт 2015 в 20:43
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Массовый флэшмоб!


ога, очень массовый)) gigi.gif
ток его фотка везде и наблюдается)) лыба во все 32, а сам он где, у бабушки в Ростове?)))

так я и поверил в этот флешмоб, ога)) особенно общаясь с хражданами из там)) ток пустите в Россию, я такой белый и пушистый, можно я у вас АТО пересижу?)) гадить буду тихонько))

Цитата (beglenkov @ 6.10.2015 - 20:41)
А вдруг и правда так...

за 24 года не убедился?)) каждый раз как прижмёт - любовь так и брызжет, а потом опять : "Не братья, москаляку на гилляку" и свидомые шо писец))

вот свежие стукачи, которых зверски пытали российскими сериалами))

Проснулись?

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 6 окт 2015 в 20:47
MaxQuadCore 6 окт 2015 в 20:43
thispersondoesnotexist  •  На сайте 10 лет
0
Ну как сказать. Я тут зарегился на их почтовом сервисе (типа нашего майлру, говно не буду рекламировать), так вот там у них запилен опросник. Вопросы вроде "Правда ли, что Путин хочет захватить галактику?". Результаты по таким опросам 80-90 процентов. Не думаю, что это дело рук их "радоботов", скорее всего обычные люди...
KostaFF 6 окт 2015 в 20:44
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
1
Ведь предупреждали что майданное похмелье начнётся.
Ишь блять, сразу стали братьями.
pjkjnfz123 6 окт 2015 в 20:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СИБИРЯК154 @ 6.10.2015 - 20:32)
Но главное, что они представляют это так, что повальное число украинцев считает русских врагами. В реале это ложь.

Artmy 6 окт 2015 в 20:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
По всей видимости, наверху договорились
Нефть пошла вверх
На ЯП сейчас попрут посты поцретов про то, как классно будет Донбассу в составе Украины
mrzorg 6 окт 2015 в 20:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
На этой почве ведутся боевые действия, под шумок ненависти к русским обворовывается до нитки население Украины, под этот шумок Украину довели до дефлта, по этой же причине погибли десятки тысяч людей в "АТО" (операции по массовому убийству граждан Украины).

Под шумок страну просрали? Ога, верю... Дебилы, бля ©. faceoff.gif

Проснулись?
tigroid 6 окт 2015 в 20:45
Карликовое животное  •  На сайте 13 лет
0
Вот сепаратист клятый lol.gif
САМЫЙ 6 окт 2015 в 20:46
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 10 лет
2
Излишне слащаво и сладкоголосо, чтобы быть правдой...
honor881 6 окт 2015 в 20:46
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
5
Пошли нахуй moderator.gif

Проснулись?
Dianna89 6 окт 2015 в 20:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Братья, вечное и нерушимое единство России, Беларуси и Украины нужно прописать в конституциях каждой из этих трех государств и объединить все это в одну страну

Это сообщение отредактировал Dianna89 - 6 окт 2015 в 20:49
занудастарый 6 окт 2015 в 20:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
знаете, я верю в то, что там много адекватных людей... но... после Одесского дома профсоюзов, молчание этих "адекватных" просто оскорбляет память о погибших там людях. вот такие сомнения меня терзают... а назначение этого "гауляйтера" в Одессу - плевок одесситам в лицо.
написать на бумажке и сфоткаться - чего проще...
dobrayzmey 6 окт 2015 в 20:48
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Странно,в интернете с обоих сторон пиздежь всякая,а по факту торговля продолжается,в заработки едут,скидку на газ и т.д. why.gif Живу рядом с границей,фуры стоят как туда так и обратно и их не мало,по русски как разговаривали так и разговаривают.Не смотрите zомбо ресурсы,кому то выгодно,что бы мы срались(русские,белорусы,ураинцы).
Artmy 6 окт 2015 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (автандил @ 6.10.2015 - 20:36)
Поздно.Брататься не получится.

Пройдена точка невозврата.

Ты будешь и брататься, и сестриться, если этого захочет наша российская власть. Ты будешь делать все, что выгодно власти. И если послезавтра "братьев" снова потребуется объявить "фашистами" - ты сделаешь это

Это сообщение отредактировал Artmy - 6 окт 2015 в 20:50
Комендор 6 окт 2015 в 20:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Ага... А мы, якобы, сразу всё их говно и забыли.
KrestniyП 6 окт 2015 в 20:50
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (САМЫЙ @ 6.10.2015 - 20:46)
Излишне слащаво и сладкоголосо, чтобы быть правдой...

во-во)) не спорю, шо нормальные люди вна там ещё остались, НО они НЕ будут светить физиономию в сети ибо е@анутых там гораздо больше))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 313
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх